protelejob - CryptoTalk.Org Jump to content

protelejob

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About protelejob

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Благодарим за уделенное внимание и ваше мнение. Уточните, пожалуйста, с какими именно проблемами столкнулись. Мы постоянно улучшаем наш сервис. Заходите еще. 🙂
  2. Многие удаленщики ведут сразу несколько проектов. Правда, их руководству не всегда это нравится)
  3. Вот как раз для фрилансеров на сайте очень мало предложений. В основном, работа по найму в разных компаниях. Только не в офисе, а дома.
  4. Всем привет. Обновления на сайте за прошедшую неделю: размещено 127 новых предложений удаленной работы навсегда удален раздел с наборщиками текстов из-за жалоб соискателей. Удачного поиска!
  5. Добрый день! Protelejob - это сайт объявлений об удаленной работе. Мы модерируем объявления вручную на предмет спама и откровенного обмана. Но, к сожалению, всего предусмотреть не можем. Ответственность за правдивость информации в объявлениях лежит на работодателях. Просим, если у вас был негативный опыт с какими-либо конкретными работодателями, сообщать нам на почту info@protelejob.ru. Такие объявления допускаться к публикации не будут. Думаю, зависит от работодателя. Многие пишут в текстах вакансий, что им не важно, откуда человек работает. А кому-то, наоборот, принципиально важно, чтобы работник был из конкретной страны или даже города. Где есть интернет) Хотя есть работодатели (как я писал выше), которым принципиально важно, чтобы кандидат был из того же города. Периодически они проводят встречи в офисе компании, на которых сотрудники должны присутствовать лично.
  6. Всем привет. За прошедшую неделю размещено 193 новых предложений удаленной работы. Удачного поиска!
  7. Спасибо всем, кто откликнулся, за интерес к теме! Мы продолжаем развивать наш сервис. Недавно переехали на более мощный сервер. По поводу вопросов. Да, вакансии пока только от российских компаний преимущественно. Но поскольку удаленный формат работы предполагает возможность работать из любой точки мира, думаю, среди работодателей немало тех, кто готов рассматривать кандидатов из других стран.
  8. Поэтому лучше оформляться официально. Тогда вы будете считаться штатным сотрудником со всеми соцгарантиями. Но работать из дома. Недавно был принят закон об удалённой работе (Федеральный закон от 08.12.2020 № 407-ФЗ). Удалёнщиков сейчас государство защищает в той же мере, как и офисных сотрудников. Главное - заключить трудовой договор. И ваши права будут соблюдены.
  9. Периодически встречаются вакансии, в которых предлагается тестировать игры. 😉 Следите за вакансиями для тестировщиков, возможно, что-то и проскочит подходящее.
  10. В основном удалёнка. Единичные объявления по оффлайну, возможно, попадаются. Но это что-то случайное, когда модераторы не заметили-пропустили.
  11. Благодарю за обратную связь! Идея хорошая, подумаем, как реализовать.
  12. Как искать удаленную работу в 2021 году Если противопоставить скучный офис и удаленку, последнюю можно охарактеризовать как "действия для результата". Тут нет начальства и ограничивающего графика, трудиться можно из дома, в дороге или вообще, за рубежом. Главное, определиться с направлением, в котором у вас есть хотя бы минимальные навыки (или намерение их приобрести). Как искать удаленную работу Искать удаленную вакансию можно разными способами, самые популярные из которых: специализированные сайты по поиску работы (нужно пометить в настройках фильтра: "удаленная работа"); агрегаторы вакансий (не нужно просматривать большое количество сервисов, соискатель попадает на предложение организации напрямую); специальные каналы в мессенджерах (поиск доступен с мобильных устройств, подключенных к Сети); соцсети (сообщества или прямые работодатели); биржи фриланса (здесь сразу можно познакомиться с условиями и оценить свои навыки). Есть еще несколько способов поиска дистанционной работы, в т. ч., прямые деловые связи, но это уже как повезет и очень индивидуально. Студентам также доступны периодические ярмарки вакансий, которые проводятся в стенах учебных заведений. Компании сами ищут таланты среди молодых людей с минимальным опытом. Какие навыки требуются для удаленной работы Не стоит бояться, что прошлый опыт работы не самый впечатляющий. Для старта достаточно грамотной русской речи (минимум ошибок в тексте и соблюдение пунктуации), а также базовых компьютерных навыков. В этом случае можно попытать силы на различных биржах контента. Полезным навыком является умение делать высококачественные, интересные и оригинальные фотографии. Их вполне можно продавать через биржи или напрямую заказчику. С опытом разработки сайтов, web-дизайна или seo-оптимизации, даже если человек только изучает эти специальности, тоже имеется возможность работать удаленно из любой точки мира, путешествуя по странам. Найти работу по этим направлениям легче всего, так как это одни из самых популярных удаленных профессий на данный момент. Если знание родного или английского языка на уровне выше среднего (требуется сертификат), можно попробовать свои силы в качестве преподавателя. США, Китай, другие страны Азии и Европы часто и с удовольствием приглашают русскоговорящих специалистов, предоставляя места для проживания. Оплата расходов на переезд подразумевается по умолчанию. Где можно найти удаленную работу Для поиска дистанционной работы рекомендуем сайт ProTeleJob. Сервис вакансий удаленной работы ProTeleJob.ru это: Актуальные вакансии ежедневно. Надежные работодатели. Объявления модерируются вручную. Более 40 востребованных направлений. Удобный подбор по городу и названию. Разделы для студентов, новичков, без навыков. Много работы как для профессионалов, так и для новичков. Приступайте к поиску вакансий прямо сейчас https://protelejob.ru
×
×
  • Create New...