JekaTrue1029 - CryptoTalk.Org Jump to content

JekaTrue1029

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About JekaTrue1029

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    1FsRza1NvtJX7z5wV6wNyykFSSjCvHjwAC
  • ETH
    0x7AD35595E68D309d04bc2c47B7921B60A2C638BB

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, эфир однозначно недооценён. В связи с последними новостями про ETH 2.0 цена на него подскочила и также цена на газ стала просто необъяснимо огромной. Любые переводы в эфире сейчас самоубийство вашего баланса)
  2. Да уж, скам был профессиональный, люди реально запарились. Взломать аккаунты популярных людей и создать ажиотаж в котором люди якобы смогут заработать вложившись в проекты этих лиц. Моё почтение за провернутую авантюру и неуважение за обман людей)
  3. Я лично знаком с разводняком и сам на нём попадался, хотя думал, что я действительно хорошо знаю все приёмы обмана. Поддался жадности и вложился в один странный проект, который предлагал х10 от первоначальных вложений. Да забавно, и это они обещали за 1 месяц. Минус копейки всего 1 тысяча рублей, но было не приятно. Проект не помню как назывался...
  4. Нифига себе маленький реактор. Удобно, построил себе ферму в лесу и реактором запитал, одно удовольствие,пойду по магазинам искать такой😁. А если серьёзно это всё бред, и это никак не поменяет положение дел на данный момент.
  5. Технология очень интересная. Задался точно такими же вопросами как и автор. Разве производительность и продолжительность работы смартфона возможно оставить на достойном уровне и ещё приплести к этому майнинг, дак ещё и почти как на ферме? С удовольствием бы проверил эту технологию🧐
  6. Перешёл по заголовку думая про банковскую карту от "Мир". Автор удивил и дал неплохую информацию, не знал про то что в России можно битками расплачиваться. Ждём технологий по всему миру)
  7. Как обычно, ещё один шаг к улучшению этого мира с помощью крипты. Каждый день создаются всё новые и новые коины и это не может не радовать. Надеюсь эта тенденция продолжиться, спасибо за новость!
  8. Далеко не всеми сервисами пользовался из перечисленных, точно могу сказать что до сих пор браузер Netbox стоит и он не показал себя с лучшей стороны. Скорее наоборот ничего не принёс даже в денежном плане, Brave был лучше)
  9. Я уже забыл какой мой был первый кошелёк, я забыл как он называется и забыл все данные от него, это было достаточно давно. Сейчас траст валлет, атомик валлет и метамаск топ!
  10. В 23 года такое придумать и реализовать это надо быть очень умным и перспективным человеком, такому только уважение. Люди инвестируют и верят в него, надеюсь у него всё получится)
  11. Отлично, биткоин в массы и во все страны). Все больше и больше стран признают биткоин классной валютой в замену фиату. Такие решения повышают цену битка потому что все больше людей входят в движуху)
  12. Можно начать с того, что инвестиции это вообще всегда риск и не важно куда, да вся наша жизнь это риск. Давайте посмотрим на ситуацию с криптой. Её цена маловероятно предсказуема, высокая волатильность и наличие скамных проектов это одни из самых очевидных причин высоких рисков!
  13. Хорошая биржа, хоть и молодая. Уже имел с ней дело и мне она понравилась в управлении и KYC легко пройти. Хорошая акция конечно, приятный профит, надеюсь нас не заскамят)
  14. Сам собираю эти конфетки каждый день, да их можно обменивать на всякие плюшки, но помоему оно сейчас почти никому не нужно. Холдим и ждём превращения фантиков в валюту которую можно продать!
  15. Всё больше и больше натыкаюсь на новости связанными с участием криптовалюты уже в реальном мире, очень приятно читать. Это знак что люди понимают силу этой сферы экономики и конечно заботятся о здоровье своих граждан, пора в автсралию ехать)
×
×
  • Create New...