Самая удобная биржа для начинающих - Page 444 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

17 hours ago, andrewtyper said:

В первые о ней слышу, не советовал бы начинать с ней, так как есть сомнения. Для начала больше всего подойдут популярные биржи с хорошей зашитой, такие как бинанс. 

Крекс довольно таки известная биржа, но для трейда она не подходит  , да и вообще на ней мало имеется возможностей для развития , естественно binance  вариант куда лучше во всех сферах деятельности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички после той крупной раздачи длрс пришли на йобит и там же остались. Вполне понятный дизайн, легко торговать и есть много как азартных фишек так и практических.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tveth said:

Бинанс в целом уже надоел, хочется чего-то нового, к тому же в последнее время там годноты всё меньше и меньше. А другие биржи в частности йобит наоборот делают новые проекты.

Биржа Йобит уже давно ничего нового не делает, ей намного проще в очередной раз выпустить 20 обновление майнера, который уже давно умер. Нежели делать что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю самой удобной биржой йобит, ну и немного бинанс, хотя там не долго нахожусь, в основном всё устраивает на йобите, сижу уже 3-ий год, слежу за всеми эвентами кстати что является одним из огромных плюсов биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много хороших бирж существует для новичокв, однако йобит один из фаворитов, за счет своей простоты в пользовании

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kuripita said:

Считаю самой удобной биржой йобит, ну и немного бинанс, хотя там не долго нахожусь, в основном всё устраивает на йобите, сижу уже 3-ий год, слежу за всеми эвентами кстати что является одним из огромных плюсов биржи.

На бинансе тоже проходит много интересных ивентов, например стейкинги, конкурсы, да и просто раздачи с аирдропами тоже есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал торговать на forex, а криптовалютой первую сделку совершил в электронном кошельке пэйер, после попробовал биржу yobit в целом меня всё устраивает, график бы немного другой, а так отлично, для начинающего самое то.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lowskar said:

Мне кажется, что самая удобная биржа для новичка, это биржа йобит, так как тут все придельно просто и вывод очень быстрый

Могу предложить вам попользоваться биржей CoinBase, все так же быстро и удобно, но обороты криптовалюты намного превосходят йобит, а это важно если вы трейдер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомым советую пробовать на Йобит. Для ознакомления с трейдингом вполне всего достаточно. И главное есть возможность заводить выводить фиат напрямую без дополнительных заморочек. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно использовать биржи с сложными графиками, да и функционал там у них шире, а 

это значит его можно пасивно извлечь (то есть, просто им не пользоваться) пока вы познаете только азы, но любопытство все равно примусить вас иногда его попробовать, а так как на легких биржах такого соблазна не будет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное это - простой и понятный функционал, чтобы не пришлось час сидеть и думать, зачем нужна та или иная кнопка. Я рекомендую вам использовать hobit и binance, это довольно быстрые и лёгкие биржи, но, похоже, на Binance нет вывода в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 13:27, aleksejmakeev said:

Видимо он имел ввиду не трейдинг, а бинарки, там впринципе на минутках простраивать ничего не надо, найти просто подходящий график в какой нить пару и все)

Слышал в том году на биржу добавили бинарные опционы. Это те же опционы как в олимп трейде или это другие? 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, likaov said:

Дать точного совета нельзя, ведь это все сугубо индивидуально. Я могу посоветовать тот же йобит, не требуется подтверждение личности для вывода и работы, простой в использовании, красивый интерфейс, но вот комиссии кусаются. 

Было бы желание, можно было бы найти другие способы вывода, у меня знакомые нашли такие способы - обменники, а сам я чередую вывод через Payeer и напрямую на карту, первый вариант сильно экономит деньги на комиссии, если суммы более менее нормальные, потом с пэйера на карту вывожу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая понятная была йобит. Ни тебе плечей, ни табе даже стоплоссов. Сидишь себе и цены рисуешь, закупаясь и продавая потихоньку монетки.

это уже потом подтягиваешь теорию и понимаешь что иногда надо посложнее)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Для меня самая понятная была йобит. Ни тебе плечей, ни табе даже стоплоссов. Сидишь себе и цены рисуешь, закупаясь и продавая потихоньку монетки.

это уже потом подтягиваешь теорию и понимаешь что иногда надо посложнее)

Для русских йобит однозначна самая простая и понятная биржа, я тоже начинала с нее) Мне вот интересно, вы после того как разобрались в торговле, научились  ставить стопы и т.п. ушли полностью на бинанс или другую топовую биржу  с йобита?)

  • +2 1
  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал на бирже YoBit, мне, как новичку было легко там освоится, а далее уже решил попробовать Binance. Могу сказать, что эти биржи очень популярны, и также подойдут новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 18:41, nickoman987 said:

Вывод в фиат сразу же с биржи имеет несколкьо минусов, которые могут оттолкнуть от идеи вывода прямиком с биржи.
1. Очень высокая комиссия на вывод. На телефон 1 процент, а на другие способы может доходить до 8 процентов.

2. Неанонимности и прозрачность транзакций.

Ну ком-сы высокие если выводить напрямую на карту, можно было вывести в долларах на капиталист без процентов, а с него уже на карту, там меньше процента уйдет в ком-су)
Ну а неанонимность и прозрачность немного не понятна, вы же кус не проходите на бирже, ваших данных у биржи нету

  • -5 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Markizka said:

ну знаете форекс такая биржа,которая не всем помогает на самом деле зарабатывать легко

Форекс ещё и обманывать может людей. Не зря они так много рекламы закупали, нормальная бы биржа такого не стала делать. Много читал от людей, кого они кинули на деньги, заблокировав счёт. Не советую с ними работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 13:31, barber crypro said:

Да возможно, но всё же многие новички сталкиваются с трудностями изучения бинанса, так как там много разделов и первое ощущение у новичков это путаница что и где находится.

Ну,в принципе, всегда,когда что-то незнакомое для тебя и ты видишь в первый раз, возникает много вопросов и путаница,но со временем разобраться не так и сложно,было б желание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разные биржи, какая вам понравится, такой и пользуйтесь.

Думаю, что для новичка подойдёт Yobit, сам с неё начал, она уже давно существует, удобная и на ней не требуется верификация. Можете попробовать Binance, у них есть мобильное приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют очень много разных бирж, но если вы новичок я бы посоветовал начать с YoBit. На бирже очень простой интерфейс и отзывчивая поддержка. Вообщем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше очень нравилась биржа Exmo. Она очень простая в использование. Очень сильно сомниваюсь, что кто-то не сможет в ней разобраться. После познакомился с биржей Yobit и Exmo по тихоньку забросил. Недавно решил посмотреть, что и как на ней. С того времени изменилось: Сейчас обязательная верификация и если человек не торгует дольше нескольких месяцев (Точно не помню сколько), то с него взымается несколько долларов, если есть средства на балансе. Мой список топ бирж: Huobi, Yobit и Бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 808BOY said:

Существуют очень много разных бирж, но если вы новичок я бы посоветовал начать с YoBit. На бирже очень простой интерфейс и отзывчивая поддержка. Вообщем рекомендую.

Ахахах, вот про отзывчивую поддержку порадовало, особенно когда мне аккаунт несколько месяцев восстанавливали после того как я по поводу проблемы написал и то только благодаря тому что я связался с админом в чате телеграмма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне навечно чтобы нормально начать торговать подойдет бинанс, некоторые скажут йобит, но на йобит графики не подходят для торговли, а у бинанс понятный и удобный интерфейс, для новичка будет легко

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, StEx said:

Ахахах, вот про отзывчивую поддержку порадовало, особенно когда мне аккаунт несколько месяцев восстанавливали после того как я по поводу проблемы написал и то только благодаря тому что я связался с админом в чате телеграмма.

Тоже были проблемы с аккаунтов ,обратился в поддержку ,помогли моментально исправить проблему. Может конечно мы в разные периоды времени обращались,много что могло измениться ,соглашусь. Как и в лучшую так и в худшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...