Liker - CryptoTalk.Org Jump to content

Liker

Members
  • Content Count

    552
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Liker

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я сам не пользовался такими подписками и точно сказать не могу, насколько сильно они могут вам помочь в трейдинге, но одно я знаю точно - в телеге очень много скама.
  2. Согласен. Само создание не настолько сложное, а вот чтобы продвинуть вашу монету потребуется немало финансовых вложений.
  3. Новички думают, что трейдинг очень легко и они будут очень много зарабатывать, даже не стараясь, но после того, как они сольют свои деньги, то поймут, насколько сильно они ошибались.
  4. Я считаю, что немало людей, которые поддались своим эмоциям и слили все те монеты, в которые они вложились, и на которые повлияло падение битка.
  5. Не иначе. На сегодняшний день очень сложно сказать: будет ли крипта использоваться, как один из способов оплаты в магазинах. Когда настанет этот день, то возможно зарплату в крипте введут, но не раньше.
  6. Не сказал бы, что есть какие либо риски от таких каналов. Вы же просто заходите каждый день и делаете один клик и ничего более.
  7. Никто в ней пенсию и не хочет. Пенсионерам 100% это не надо, по крайней мере нынешним. И по идеи, суть топика даже не про это...
  8. Я когда был новичком, то тоже сначала попал на YoBit и на этой бирже учился основам. Когда уже стал более опытным, то перешел на бинанс, потому что на нем функций больше, да и сам по себе он удобней.
  9. Если бы их можно было бы продать, так еще и на хорошую сумму, то они точно не назывались бы пустышками. Обычно такие монеты сложно продать, потому что даже ордеров на их продажу нет.
  10. Согласен. Может быть такое, что ваш компьютер поломается, или же жесткий диск, то тогда навряд ли вы сможете восстановить всё то, что вы писали в блокноте.
  11. Можно даже начать с нуля, просто, стараться искать какие нибудь с раздачи, и уже с того, что вы заработали на таких раздачах заливать на биржу и пробовать торговать.
  12. Ну, например, падение битка является плюсом для тех, кто хотел в него вкладываться и вот сейчас они смогли поймать идеальную точку входа.
  13. Новичкам всегда будет страшно слить свой первый депозит, потому что некоторые из них кидают свои кровные и им будет тяжело смотреть на то, как монета, в которую они вложились, начинает падать.
  14. Если минимальной суммы депозита нет, то вы можете начать с любой суммы, но не депозитьте слишком маленькую, потому что вы навряд ли вы сможете с этого много заработать.
  15. Было бы классно, если бы у меня был такой блог. Его создание мне не по зубам, как минимум потому, что я даже не понимаю, чтобы такого написать, чем заинтересовать пользователей.
×
×
  • Create New...