Самая удобная биржа для начинающих - Page 443 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

По моему это YoBit. Биржа очень простая и удобная в интерфейсе,  разобраться не составит труда, так же есть живой чат с людьми, которые всегда готовы дать тебе совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Operator213 said:

Я думаю бинанс или yobit. Они не сильно сложные и удобные. К тому же много чего можно найти в интернете если будут какие-то проблемы 

Я свами согласен что эти биржы легки к изучению для новичком, тем более что бинанс раздаёт кучу токенов, которые можно продать быстро и получить не лишние 300-500 р. Но проблема в том что бинанс не работает в некоторых странах, например в Беларуси вообще без vpn даже аккаунт не создать. Белорусам остается только плакать по потерянной прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 808BOY said:

По моему это YoBit. Биржа очень простая и удобная в интерфейсе,  разобраться не составит труда, так же есть живой чат с людьми, которые всегда готовы дать тебе совет.

Yobit я рассматриваю как только научиться базовым скилам , что бы перейти в более маштабную биржу для торговли. Дело в том что на yobit очень маленькие объёмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Investor228 said:

Все говорят и пишут про Binance , но это сложная биржа для новичка в сфере криптовалют . Yobit обыная и простая для использования биржа , которая уже заслужила свою репутацию на мировом рынке . Советую !

Обычно я вижу ,что пишут в большинстве случаев одно ,что Yobit для более не опытных и только начинающих людей а Binance ,уже для более серьезных .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуй Yobit, все максимально понятно, однако гугл порой не совсем корректно переводит, но если у тебя имеются минимальные знания английского, трудностей не возникнет, биржа удобная и очень приятная.

Edited by Theallbeafraid

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrewfriday said:

Как по мне биржа Йобит лучше всего подходит для новичков и для опытных трейдеров. Очень удобный функционал, и часто проводят раздачи.

Для опытных трейдеров лучше конечно переходить на биржи получше и побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вообще да, смотрю многие советуют Бинанс и это не спроста, ибо комиссии и правда очень даже хорошие, как для выводов - вводов, так и для торговли, на йобите по больше, на если брать арбитраж между биржами, то можно неплохо навариться)) а так еще мне нравится Латокен, и Кукоин, тоже неплохие для работы.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hurin20062002 said:

Я свами согласен что эти биржы легки к изучению для новичком, тем более что бинанс раздаёт кучу токенов, которые можно продать быстро и получить не лишние 300-500 р. Но проблема в том что бинанс не работает в некоторых странах, например в Беларуси вообще без vpn даже аккаунт не создать. Белорусам остается только плакать по потерянной прибыли.

За свои два года в мире криптовалют, встречал много различных бирж, и хочу со всеми согласиться, биржа Yobit действительно очень хороша и интуитивна понятна! Тут можно легко обучиться, и все понять, как и что работает, чтобы лучше адаптироваться на других сайтах. Также про бинанс, он радует своей торговой системой, и на нем действительно много различных технологий и предложений, конечно можно запутаться по началу, но часик-два посидеть, и ты будешь как дома))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 808BOY said:

По моему это YoBit. Биржа очень простая и удобная в интерфейсе,  разобраться не составит труда, так же есть живой чат с людьми, которые всегда готовы дать тебе совет.

 Согласен, люди там отзывчивые всегда помогут! Сам начинал на это бирже, и ни разу не пожалел, так как начал зарабатывать на ней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TimopheyKa said:

За свои два года в мире криптовалют, встречал много различных бирж, и хочу со всеми согласиться, биржа Yobit действительно очень хороша и интуитивна понятна! Тут можно легко обучиться, и все понять, как и что работает, чтобы лучше адаптироваться на других сайтах. Также про бинанс, он радует своей торговой системой, и на нем действительно много различных технологий и предложений, конечно можно запутаться по началу, но часик-два посидеть, и ты будешь как дома))

На бинансе для этого и есть несколько разделов, такие как: классическая торговля, подойдёт для любого новичка, который знает что такое спот, стаканы, ордера, свечи, торговля по маркету. Есть также и продвинутая торговля, вот там уже гораздо больше технических фишек, она прекрасно подойдёт опытным трейдерам торгующим каждый день и использующим много индикаторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, simpleperson said:

К сожалению не с чем сравнить, так как начал работать с yobit, но могу сказать, что пока что, как новичку, всё удобно просто и понятно.

Попробуйте в ближайшее время бинанс, правда там без первоначального капитала делать нечего, но если он у вас есть, то может для себя откроете новые способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, grilkake1 said:

Йобит топовая биржа и пользуется популярностью. Надежная и доверие к ней немалое. Бинанс более для опытных биржа.

А вот если взять её дизайн и функционал тогда там вообще беда с ним. Единственный плюс её это онлайн чат в котором можно общатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится биржа Huobi, она была моей первой биржей и я в ней очень быстро освоился, еще мне в ней нравится приятный глазу интерфейс и дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,я ещё новичок но ка по мне лучшая биржа это yobit она поддержывает достаточно много валют и простая сама по себе,даже начинающий как я сможет легко розобраться что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 06:14, arsen_ra said:

Не важно включишь ли ты двухфакторную аутентификацию или нет. Если хакер получит приватный ключ от кошелька, то с легкостью выведет деньги из биржи

Интересно узнать каким образом он получит приваткей от биржевого кошелька, если его нету даже у самого юзера?))
Приваткеи можно узнать только на конкретных кошельках, а не на биржевых аккаунтах, там просто баланс и все, биржевой кошелек не получится просто импортировать по приваткею)

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 03:58, OrionRU said:

В прошлом году на YoBit, еще до нового года, были торги по длрс, еще проводили ico, короче много мероприятий было. Год только начался, думаю, что парочку новых аирдропов мы увидим, в ближайшее время.

Я думаю они пока решили не делать новый айрдроп, так как надо сделать все, чтобы начать продавать рекламу. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне у меня есть два фаворита по биржам, это биржа бинанс и биржа йобит ,как по мне это самые удобные две биржи для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что самая удобная биржа для новичка, это биржа йобит, так как тут все придельно просто и вывод очень быстрый

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, simpleperson said:

К сожалению не с чем сравнить, так как начал работать с yobit, но могу сказать, что пока что, как новичку, всё удобно просто и понятно.

Потом как разберёшься то ещё как минимум зарегистрируешься на 5ти разных биржах и везде начнёшь зарабатывать, потому что везде разные условия и программы поощрения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RoksolanaR said:

Я вообще рекомендую пользоваться некоторыми биржами потому что на каждые биржи являются различныераздачи поэтому для новичков это большой плюс я использую на данный йобит и бинанс.

Согласен с вами, что лучше стоит рассмотреть несколько бирж, но для начала из моего опыта могу посоветовать две биржи: binance и yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы кто не говорил но это сто процентов йобит так как там самые низкие проценты входа, вам там проще всего заводить деньги и начинать играть, на бинансе такого нет, так огромные пороги входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evelon said:

Мне кажется, что бинанс сейчас является лучшей биржей, она будет понятна всем новичкам и самое главное там большой оборот средств, также там много валютных пар.

Бинанс в целом уже надоел, хочется чего-то нового, к тому же в последнее время там годноты всё меньше и меньше. А другие биржи в частности йобит наоборот делают новые проекты.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот когда начинал искал удобные биржи с понятным интерфейсом, потому что иногда заходишь и вообще не понимаешь, куда нажимать, больше всего понравился бинанс и йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, megankapstorer said:

Я сижу сразу на нескольких биржах так что сравнивать их не могу так как я ими всеми пользуюсь и впрочем мневсе нравятся

Ну это уж слишком печально, если вы не нашли отличий Бинанса от Йобит в удобности. Ведь вторая биржа считается за пределом этого форума максимально посредственной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zekaaa said:

Доброго времени суток,я ещё новичок но ка по мне лучшая биржа это yobit она поддержывает достаточно много валют и простая сама по себе,даже начинающий как я сможет легко розобраться что да как.

Валют действительно много на YOBIT, также хороший интерфейс, который поймет любой новичок! Поэтому мой выбор пал именно на YOBIT, а не на какую другую биржу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...