Самая удобная биржа для начинающих - Page 439 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Binance и Yobit, но если ты прям новичок новичок то лучше бинансе, а так же можешь в этих биржах не сомневаться они надежны и проверены годами, так что пробуй пользуйся и читай форумы этих бирж тут и на btt очень много информации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне на данный момент самой удобной биржей для начинающих является YoBit. Данная биржа славится своей простотой, анонимностью, быстрый ввод и вывод средств.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fhantom14 said:

По мне на данный момент самой удобной биржей для начинающих является YoBit. Данная биржа славится своей простотой, анонимностью, быстрый ввод и вывод средств.

С выводом сейчас некоторые проблемы и сильно завышены комиссии (хотя не мне судить), но администрации спасибо что сделали на пейер бесплатный вывод. А так да, биржа хорошая, удобная для начинающих из-за простоты дизайна и без лишнего функционала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nvlads said:

С выводом сейчас некоторые проблемы и сильно завышены комиссии (хотя не мне судить), но администрации спасибо что сделали на пейер бесплатный вывод. А так да, биржа хорошая, удобная для начинающих из-за простоты дизайна и без лишнего функционала.

С выводом да, комиссии сильно завышены, но это временно.

А что касается простоты и удобства биржи Йобит, то это ведь ерунда, мы все понимаем, что удобна и привлекательна она из за раздач. Это нормально, особенно для тех криптоновичков, которые хотят как можно быстрей накопить свой первоначальный капитал для последующих инвестиций в крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

С выводом да, комиссии сильно завышены, но это временно.

А что касается простоты и удобства биржи Йобит, то это ведь ерунда, мы все понимаем, что удобна и привлекательна она из за раздач. Это нормально, особенно для тех криптоновичков, которые хотят как можно быстрей накопить свой первоначальный капитал для последующих инвестиций в крипту. 

Не думаю что в ближайшее время что то измениться, скорее всего теперь это постоянные комиссии на вывод для яндекс денег и qiwi

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dukodeth said:

Не думаю что в ближайшее время что то измениться, скорее всего теперь это постоянные комиссии на вывод для яндекс денег и qiwi

Та нет, комиссии снизятся, как только btc рухнет вниз на  коррекцию. 

А если так случится и снижение  комиссий затянется, то есть вариант вывода на Пайер без комиссии. Либо будем копить....или выводить с учётом нынешних комиссий.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fhantom14 said:

По мне на данный момент самой удобной биржей для начинающих является YoBit. Данная биржа славится своей простотой, анонимностью, быстрый ввод и вывод средств.

Согласен достаточно хорошая биржа , сам ее использую постоянно, главный плюс этой биржи у нее проводятся довольно часто аирдропы/раздачи,возьмем тот же форум что биржа выплачивает за свой счет сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 23:48, Lialove said:

Да я тоже это заметила, странно почему они временной интервал выбрали всего в 6 месяцев, зато самый главный плюс в том что на бирже нет верификации, мне это очень нравится.

Думаю может из-за того, что история графика занимает много места, они решили показывать лишь последние 6 месяцев. Чтобы память не заполнилась

  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

Ну вообще конечно же тут кому как, лично я начинала с такой биржи, как yobit, для меня она сама простая и доступная, тем более она очень бы хорошо подошла для новичков, но и в то же время я не связывалась с биржой Binance так что не смогу произвести сравнение.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 17:53, BOMBERuss said:

Давайте посмотрим комсу на вывод биткоина на Binance и Southxchange. Так вот на бинансе комса в 3,3 раза больше. Больше 1000 рублей. И бирж где вывод намного дешевле чем на бинанс полно.

А по поводу ликвидность - роли она не играет, если хотите получить выгоду. Про межбиржевой арбитраж слышали?

Не стоит смотреть на комиссии биткоина и эфириума. У них итак высокие комиссии из-за загруженности. Посмотрите на комиссию других не загруженных монет. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arsen_ra said:

Не стоит смотреть на комиссии биткоина и эфириума. У них итак высокие комиссии из-за загруженности. Посмотрите на комиссию других не загруженных монет. 

Не проблема. DOGE на той же Southexchage с комсой в 5 DOGE выводится, а на Binance 50 DOGE.

Комиссия на вывод Waves на Crex24 в 2 раза меньше чем на Binance, хотя у волны всегда копеечная комса, но факт остается фактом.

BTT выводится с того же Crex24 с комсой 10, а на Binance 81 BTT комиссия.

Дальше даже смотреть не буду, потому что двумя комментами я доказал что комиссии на Binance не самые низкие и с низкими даже рядом не стояли.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 20:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Считаю что самая удобная биржа для начинающих - это биржа Йобит. Тут функционала значительно меньше, чем на том же бинансе, так ещё дизайн приятнее, в общем - не потеряетесь и все освоите для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 14:39, heh2578 said:

300 рублей это конечно сильно )) не было смысла с такой суммой заходить на эту биржу . тут как раз йобит вам в помощь , да и там думаю не разгуляетесь на такую маленькую сумму . 

Я тогда только начал инвестировать. Не знал что там минималка больше, чем 300 рублей. Нужно было сперва посмотреть, но я поленился это сделать


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично все время пользовался биржей binance по мне очень удобная и много функциональная биржа, да и дизайн сайта очень уж хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самой удобной и лучшей бирже для начинающих трейдеров является биржа йобит, здесь очень много разных способов для заработка в отличает от других 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно, как новичок, сам пришел на yobit, вполне удобна для начинающих. Хорошо, что параллельно есть привязанный форум. Ещё есть аналогичная бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю самым удобный бирже для новичков биржу йобит ведь сам с него и начал. Здесь очень много пар и йобит очень удобные в использование и объёмы торгов так же хорошие. И ещё стоит сказать что есть много айрдропов и разных акций которые проходят довольно часто и ещё есть пополнение в фиат с помощью популярных платёжных систем. Это значит можно легко пополнить и вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit-отличный вариант .удобное оформление ,понятное даже ежу ,приятный интер,также можно сразу следить за курсом валют ,короче песня .для начала самое то )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам, чтобы особо париться первое время на привыкание к бирже, думаю, что Yobit подойдëт им хорошо. Я разобрался с ней за пару часов. Да к тому же, она вполне удобная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:29, Periash said:

Ну если только для освоения то тебе подойдет биржа йобит,на которую можно фиатом пополнить без проблем.

Да, на йобите очень удобное пополнение и вывод, никаких верификаций, ничего подобного не надо, для новичка самое то, та как сам начинал свой путь именно с йобита, так как легко начать, хорошая биржа, удобный график, много криптовалют, есть разнообразие)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, denox123 said:

Зачем бы не сказать про всеми нами известный YoBit. Есть чат, где напишут, если у вас возникнет вопрос. Есть удобный мониторинг валюты, что, конечно же, в плюс для новичков. 

Я новичок, и как можно добиться некоторой производительности, написав и ответив, что это что-то удовлетворительное для всех нас, и зная, что ваш кошелек постепенно растет

 
It has been a pleasure to know that you can communicate with many people and know that we can connect in any language and that is legendary to know that everyone on planet earth can change their lives in these currencies and be different from their jobs that is only a linear salary incredible

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zmey4001 said:

Та нет, комиссии снизятся, как только btc рухнет вниз на  коррекцию. 

А если так случится и снижение  комиссий затянется, то есть вариант вывода на Пайер без комиссии. Либо будем копить....или выводить с учётом нынешних комиссий.

А не знаете ли вы как обстоит ситуация с комиссией на других биржах, к примеру на бинансе? Есть смысл перекидывать туда, и там продавать и выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, d4cak said:

Ну вообще конечно же тут кому как, лично я начинала с такой биржи, как yobit, для меня она сама простая и доступная, тем более она очень бы хорошо подошла для новичков, но и в то же время я не связывалась с биржой Binance так что не смогу произвести сравнение.

 

Они оба хороши, правда заключается в том, что binance является то, что открыло много дверей, и правда в том, что мы прилагаем все усилия, чтобы иметь возможность легче обмены, и что они не имеют много ситуаций и много поворотов, это будет проще для многих людей, чтобы понять эти ситуации и могут знать, что в их жизни произошли изменения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная и простая биржа будет Yobit. Тут проще и понятнее чем на остальных биржах. Надёжная защита и приятное оформление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 19:15, Rogjok said:

Самая лучшая и удобная биржа для начинающих ето yobit проста в использовании лёгкая покупка и продажа понятно всем и нет лишних проблем

Ну это прям для очень далеких людей. А те кто немного шарит во всем этим, то уже можно начинать и работать на других биржах и думаю ничего сложного не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...