hurin20062002 - CryptoTalk.Org Jump to content

hurin20062002

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

About hurin20062002

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что ты хотел монет больше и больше выпускается на рынок а спрос не увеличивается.
  2. Полностью согласен. А если еще стабильный доход не тратить и реинвестировать и тем используя сложный процент .Каждый день по немногу и через 10 лет ты миллионер лучше чем вабанк и потом ипотека на всю жизнь.
  3. На данный момент очень много обманщиков , так что попасть на обучение а не подарить свои средства мошеннику. На самом деле лучше изучать трэйдинг на своих личных ошибках так и усвоешь лучше и не подаришь деньги. Лучше на средства с обучения самому потарговать , конечно же не огромным кредитным плечом и не на все свои средства. Торгуйте аккуратно и удачи.
  4. Не всем родителям это объяснить. Так что к сожалению я просто когда заходят родители просто переключаю страницу.
  5. Не знаю как всем но мне интересна информация про крипту, это же будущее .
  6. Я пока слежу за рынком крипты , заметил такое что если заходить в альткоин когда он ещё зарождается ,то есть на пре-сейле то она дает иксы. В банк на депозит не советую.(Деньги в бане на какой-то срок да и доход маленький.)
  7. Любые новости звезд , прямо-прапорционално сказывается на рынке крипты или акций.
  8. Да просто хотя бы что их можно на улице потерять и обанкротится. И плюс в крипту что ты можешь перевести средства но никто и не узнает что именно ты перевел в фонд хабенского 2 btc.
  9. Честно учавствую уже второй год и Yoda мог хорошо фиксануть и с Dlrs но поленился. А так с последнего дропа получил свои 1800 продал по 100 сатох(да тупанул), но позже когда токен пможно было купить по 80 сатох откупил на 3000руб и кинул в инвест под 10% в день , чуть больше недели подержал и на выходе получил 19000 руб. Итог не ленись абузить если хочешь яхту.
  10. Очень интересный вопрос. Наверно все будут ходить с криптокошельками по типу ledger nano s или x. Пенсии будут приходить прямо на криптокошелёк. Все будут пользоваться криптой. И теперь невозможно будет выронить монету или купюру , если потеряете то криптокошелек и потом восстановите доступ через пк при помощи 12 слов. Главно что бы правительство не довыпускала монеты а то опять коррупция , взятки.
  11. Yobit я рассматриваю как только научиться базовым скилам , что бы перейти в более маштабную биржу для торговли. Дело в том что на yobit очень маленькие объёмы.
  12. Я свами согласен что эти биржы легки к изучению для новичком, тем более что бинанс раздаёт кучу токенов, которые можно продать быстро и получить не лишние 300-500 р. Но проблема в том что бинанс не работает в некоторых странах, например в Беларуси вообще без vpn даже аккаунт не создать. Белорусам остается только плакать по потерянной прибыли.
  13. Готов продать изи по цене договоримся.

     

  14. Да тоже считаю что эти токены перспективны. Но так же думаю что CRO,XEM,XLM так же имеют шанс на рост. XLM скоро раздача(13 января) других токенов так что рост будет.
  15. Зря сдались. Крипта и любая инвестиция это в принципи на долгосрок. Я пишу когда он упал до 36 р но я верю что в будующем я при помощи XRP разбогатею.
×
×
  • Create New...