EgorCreed - CryptoTalk.Org Jump to content

EgorCreed

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57 Excellent

About EgorCreed

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Власти хотят ввести определения цифровой валюты и цифровых финансовых активов (ЦФА). Под первое определение попадает практически любая криптовалюта, под второе — цифровые активы, контролируемые Центробанком, и ценные бумаги. С ЦФА граждане смогут совершать сделки без ограничений, а чтобы владеть цифровыми валютами легально, их придется задекларировать в налоговой. Цифровые валюты, выпущенные не в России, для использования в стране запрещены. Но, если гражданин хочет работать с криптовалютой, он может делать это на зарубежных площадках, к ответственности его привлекать не будут,сказал «Коммерсанту» глава думского комитета по финансовым рынкам Анатолий Аксаков, Ответственность грозит разработчикам компьютерных игр, в которых есть внутренняя игровая валюта, а также интернет-пользователям, совершающим онлайн-покупки с помощью распространенной в интернете практики принятия договоров-оферт, предупреждают эксперты Центра компетенций «Сколково» (они направили письмо с отзывом на законопроект в Минэкономразвития, его описывают«Ведомости»). Законопроект устанавливает ответственность за распространение информации об организации и (или) осуществлении выпуска, а также об организации обращения цифровой валюты. Согласно заключению «Сколково», под такой запрет способен попасть любой пост в социальных сетях (мессенджерах), публикация в СМИ и на интернет-ресурсах, упоминающие разработчиков технологии блокчейн или любую информацию о развитии рынка в России и за рубежом. При нарушениях ресурс будет заблокирован Роскомнадзором. Запрет на майнинг обернется для российского бюджета крупными потерями: он недополучит минимум $2 млрд в год, предупреждает Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (она тоже направила письма в Минэкономразвития и в Госдуму). По оценкам ассоциации, оборот рынка криптовалют составляет не менее $15 млрд в сутки, из которых не менее 10% приходится на русскоязычные проекты. Так реклама уже не первый год запрещена самим гуглом, они даже крупные крипто каналы с ютуба удаляли, но потом возвращали всё обратно.
  2. Почему же? ведь кто-то явно заработал на этом, да и хая не много кто поймал на том же доги, так как цена плавает туда сюда, короче круто быть Маском.
  3. Нефть корреляцию терпит и возвращает позиции, но чтобы вернуть былое обличие нужны пару лет минимум. И то не факт что опять какая нибудь крупная сделка по опек всё развалит, Саудиты любят делать резкие решения.
  4. Вы о чём говорите не совсем понимаю? Мессенджер уже давно официально по закону разблочен, а крупту никто не разрешал Дурову запретили даже за пределами России что либо создавать.
  5. Я бы сказал порождает государство мошенников а не текущая обстановка за окном, если бы не было бедности в стране не было бы всех этих мошенников которые пытаются с простых людей содрать последнее одеяние.
  6. Прикол в том что такой банкомат не будет смысла наверно похищать если он будет в основном работать как средство обмена а не на выдачу наличных.
  7. Мошенники тоже не такие деревянные, это целые синдикаты, субстанции которые постоянно тоже развиваются, это своя система, полноценный вид бизнес деятельности токсичной.
  8. Лучше хранить таким образом чтобы в случае чего можно было резко оперативно закинуть их куда нибудь, помните новость по майнексу и какой взлёт был так вот я ждал транзакцию целых 2 часа когда цена монеты уже достигла пика.
  9. Крипта сегодня как и игры порой вовлекает очень сильно и ты реально можешь в какой-то момент потеряться во времени, поэтому определённо здесь нужны тайм менеджменты.
  10. Он уже давно сделал себе отрыв с преимуществом фора как минимум на пару лет вперёд развития, у нас просто один минус здесь нет такого обилия баунти.
  11. Я иногда могу себе позволить с бутылочкой другой поторговать, но лучше конечно не стоит это делать, так как таким можно заниматься только в том случае если вы к примеру по фану торгуете и вам не важно потеряете эти деньги или нет.
  12. Смотрите, в своё время также говорили про карты как ими пользоваться ведь деньгами гораздо проще, и наоборот всё стало куда удобнее теперь пенсионерам не приходиться считать копейки стоят на кассе.
  13. Крутое выражение, и есть в этом зерно истины, так как капитал то ваш растёт по сути, а значит вы только можете усиливать его если не вынимаете.
  14. Биткоин значительно потерял, думаю в ближайшее время будут покупать его те кто думал что не успел запрыгнуть в поезд. Сейчас есть ещё время, уже в который раз выпадает шанс.
  15. Кстати последнего варианта крайне мало в интернете, ресурсов реально не так много по крипте а поисковой трафик очень огромный на данную нишу.
×
×
  • Create New...