Самая удобная биржа для начинающих - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Ну уже советовал сотни раз) В этой теме повторюсь что бирж довольно много и можно использовать тот же йобит или же бинанс подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мне кажется, что самая удобная биржа для начинающих - это йобит, а так же бинанс. Биржи, которые не только для начинающих, но довольно простые в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет попробуйте биржу YOBIT на ней просто зарабатывать,плюс русскоязычная,также на ней раздают различные вкусняшки,можно получить бесплатные монетки, проводит различные листинги,так что пробуйте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого самая удобная будет своя.

Но здесь советуют одни и теже, yobit  и binance. Так что новичкам лучше зарегаться на них, а там уже для себя и опрелисть что будет комфортнее для работы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s0lar said:

Думаю, что для заработка на биржах не так уж и важны разные плюшечки и акции. А вообще, вы не правы, заработать на трейдинге непросто.

Важно не важно, но все же приятно получать бонусы от биржи, с одной стороны вы правы, не просто научится торговать, по не опытности можно и вложить не туда. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Конечно же начинать своё знакомство с торговлей криптовалютами следует начинать с биржи Yobit. Это самая понятная и простая площадка, где всё на виду или с ним можно разобраться методом тыка. Функционал биржи имеет множество полезных функций, понять и освоить которые можно также покликав по экрану.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cenzer said:

А тут имеется ввиду только крипто биржа или любая? если любая то альпари удобная но я бы не советовал туда бабосики запуливать а для знакомства с рынком самое то.

Альпари она если я не ошибаюсь больше по брокерству, с форексом и т.д, для знакомства с криптой я бы её не советовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, st1ng said:

Либо Binance, либо Yobit мне нравится как они  работают, очень удобно и не сложно в принципе

А мне Бинанс что-то вообще не заходит, кроме ликвидности там ничего хорошего нет.

Больше нравится Кукоин с прикольным интерфейсом и удобством. К тому же там поддержка работает на отлично.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ryhor said:

Конечно же начинать своё знакомство с торговлей криптовалютами следует начинать с биржи Yobit. Это самая понятная и простая площадка, где всё на виду или с ним можно разобраться методом тыка. Функционал биржи имеет множество полезных функций, понять и освоить которые можно также покликав по экрану.

Какой функционал? Вы на Yobit даже график толком посмотреть не можете, по большей части её советуют из за раздач и оплаты данного форума. Для трейдинга она не очень подходит, хотя смысл биржи именно в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пробуй YoBit очень удобная, нет верификации, куча альтов правда для новичка да и в уелом скорее минус чем плюс ведь половина как мёртвый груз лежат, ещё и с форума туда сатошики приходят думаю достаточно аргументированно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Какой функционал? Вы на Yobit даже график толком посмотреть не можете, по большей части её советуют из за раздач и оплаты данного форума. Для трейдинга она не очень подходит, хотя смысл биржи именно в этом. 

А я вот думаю новичку надо предоставить выбор и объяснить что по чем. Если этот человек не хочет особо вникать в серьезные инструменты ну например как фьючерсы, маржинальная торговля, лэндинг, стекинг, то ему можно посоветовать биржу Yobit. А вот если с прицелом на полноценную многофункциональную работу, то явно Binance  и только его.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит биржа хорошая,но для начинающих думаю, сойдет биржа и по проще, в плане обьемов ,есть биржи и скромней, та же crex24 и трайд сатоши, не плохие как по мне для начинающих! ну я с мелких начинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, FastBitok said:

А кто будет что-то вообще новичку объяснять причем еще и на бесплатной основе? Я всю информацию самостоятельно черпал и многое узнал как про биржи, так в частности и про криптовалюты в целом.

Верно. Если новичок сам по себе, то никто. А я вот двух своим друзьям с нуля разжевал все самое важное и всегда помогаю по всем возникающим вопросам. А вот сам я учился без помощи посторонних и это даже очень хорошо, так больше опыта и знаний.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, самая подходящая биржа для новичка это хуобит, ну реально, там очень простой и ясный интерфейс, который хорошо воспринимается на глаз новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да для меня она и сейчас очень удобная, хотя я и начинал тоже работать с биржи Йобит - все понятно и доступно, там и опыта набирался!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков пойдет биржа на кошелке payeer. Там на русском. Поэтому все понятно. Еще можно хранить несколько криптовалют


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Supernatural said:

Для начинающих подойдут много бирж.Но в особенности выделяют такие биржы как YObit,Binance,Crex24.Оно и понятно,ведь эти биржи понятные.Вот и такой навал со стороны новичков.Для бирж это,конечно,хорошо.

Также сюда можно приписать и биржу Хуоби.Тоже неплохая биржа,кстати тут на форуме читал что Китай доверяет этой бирже,и поэтому я думаю там много пользователей и биржа в приоритете у них.Новичкам стоит и к ней приглянуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

Также сюда можно приписать и биржу Хуоби.Тоже неплохая биржа,кстати тут на форуме читал что Китай доверяет этой бирже,и поэтому я думаю там много пользователей и биржа в приоритете у них.Новичкам стоит и к ней приглянуться.

Все таки я думаю что новичкам нужно начинать с бирж где есть фиат, типа йобита, чтобы избавить себя для начала от переводов. А потом уже с опытом переходить на другие.

Edited by Rowdy

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, finab said:

Для начала вполне подойдет Йобит - русифицированная, неперегруженная, с форумом, с постоянным раздачками, ieo и пр. Фрики, конечно, мелочь, но при желании тоже можно поразвлечься. Аккуратнее только с комиссиями, анализировать

Тоже хотел отметить данную биржу. Для начинающих Я думаю она самая удобная и простая единственная как вы подметили это комиссии, которые ну уж слишком большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 21:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Одной биржей в любом случае не отделаетесь, минимум на двух трех нужно иметь аккаунт. Рекомендую посмотреть список самых популярных бирж, выбрать топ три и приступать торговле. Обязательно пройдите верификацию, если таковая необходима перед началом торгов и заносом депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на вкус и цвет как говорится. Для кого-то самая удобная биржа - это Бинанс. Для кого-то - Хуоби, и т.д. Чтобы понять, какая лучше - надо опробовать их все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Верно. Если новичок сам по себе, то никто. А я вот двух своим друзьям с нуля разжевал все самое важное и всегда помогаю по всем возникающим вопросам. А вот сам я учился без помощи посторонних и это даже очень хорошо, так больше опыта и знаний.

Я тоже учусь всему сам, но из за того, что просто не у кого узнать. Нет среди знакомых, кто вообще темой крипты интересуется. Я думаю, что если есть тот кто может подсказать и помочь, обучение и прогресс шёл бы намного быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rufus. said:

Существует много бирж, но могу посоветовать только одну, бинанс, неплохая биржа, очень простые в использовании, новичкам самый раз

Не сказал бы что новичкам в самый раз, так как много всего, и запутаться можно легко, а тем более новичку. Но если ему нужно с заделом на будущее, а именно иметь много инструментов для торговли, много вариантов торговли. То в принципе отличная биржа, но она сложна в освоении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, targa said:

Йобит биржа хорошая,но для начинающих думаю, сойдет биржа и по проще, в плане обьемов ,есть биржи и скромней, та же crex24 и трайд сатоши, не плохие как по мне для начинающих! ну я с мелких начинал.

Да, биржа Crex24 тоже вполне может подойти для новичков. Удобство в том, что там же можно насобирать монет на кране и ими же начать торговать. Лимитов на выставление ордеров почти нет или очень мизерные. Так что начинать пробовать себя в торговле эта биржа очень даже подходит.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит это хорошо , я сам там нет нет да торгую . но что такое йобит ,  чья это биржа , под чьей юрисдицией и т д  ? кто то мне может дать точный ответ ?  можно сказать итак - биржа не спрашивает кто ты ( ненужна верификация) , так зачем ты спрашиваешь о самой бирже ?  и это будит в принципе справедливо .  но вопрос то остается - кому я доверяю свои деньги . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...