Самая удобная биржа для начинающих - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Удобнее всего и надёжнее считаю биржу Binance. Очень все понятно, куча криптовалют. Есть мобильное приложение и это большой плюс, можно работать даже с телефона. Так же есть своя монета BNB . Вообщем всем советую именно её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nm35781234 said:

По мне Binance самый топ для новичков, есть собственный кошелек плюс защишенность на уровне

Буквально на днях новость читал что один умник умудрился увести с Бинанс не помню название монетки но на сумму более 80к$ , я думаю нет 100% защиты не где.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

финик сама удобная . но сейчас уже рискованно на неё заводить . надеюсь конечно , что выплывут . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Artur568 said:

Cтоит начать свой опыт с биржи Binance. Эта биржа оочень простая и главное надежная. Это одна из ведущих бирж в СНГ. Я начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь.  Потом уже можно перейти Йобит. 

 На счет Йобит согласен полностью. 
Сидел сначала на Бинанс, но тут понравилось больше, душевное общение очень классная фишка).

Да и разные кампании по биржевым монетам тоже радуют, такого аншлага больше нигде нет, скуку разганяет на раз два)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ебит довольно хорошая биржа для начинающих. Еще нравится Кукоин и битмекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, reef1251 said:

Я начинал с Exmo, но потом перешагнул на yobit. В yobit мне понравилось разнообразие альткоинов, а также понятный и интуитивно понятный интерфейс.

Exmo тоже неплохой биржей была, но это все в прошлом. Сейчас они химичат, штрафы вводят, верификации, способы вывода фиата меняют как перчатки. Yobit можно доверять, они лучше в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s0lar said:

Что-то ни разу я не слышал о такой бирже. Как по мне уж лучше на йобит или бинанс тогда уж залететь, гораздо лучше биржи.

ну раз у вас идет сравнение йобит и бинанс , а про финик (bitfinex) не слышали , то конечно лучше всего йобит . тут и спорить не буду ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане понимания и обучению трейдинга больше подойдет платформа метатрейд, та что работает с форексом. Лучше начать изучение трейдинга из этой платформы и торговле на демо счете, а потом плавно переходить на крипту.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nik20020 said:

По моему почти все биржи удобно подходят для трейдинга новичкам. Главное что могли разбираться в трейдинге, а дальше можно торговать в любой бирже, и лучше выбирать биржи с високим плечом на трейд.

Всё уже по удобству для начинающих Я бы порекомендовал биржу yobit она очень проста в использовании есть чат в котором всегда помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

да тут я с вами полностью согласен, ведь по сути там есть все что нужно новичку и графики  и стаканы и стоп-лосы что не мало важно для торговли но и вообще там огромнейшие обьемы торгов дак что биржа думаю топовая а самое главное что я думаю ето то какая там коммисия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FastBitok said:

Просто условия самые привлекательные именно у Йобит. Множество разных плюшек, проводятся аирдропы, раздаются монеты, в то время как другие биржи вообще ничего не делают в данном плане, раз в пол года раздачи и то не всегда.

ну кому то плюшки нужны , а кто то хочет удобную платформу для торговли . по мне так удобней финика ничего нет . но сейчас не советую туда идти . уж лучше тогда биннанс или как все начинающие любят - йобит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nm35781234 said:

По мне Binance самый топ для новичков, есть собственный кошелек плюс защишенность на уровне

Согласен, биржа очень классная, все на уровне. Жаль только одно, что узнал про нее я хоть и давно, но не обращал на нее внимание, а жаль. Было много раздач, на которых заработать прям ну очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Johniq said:

Согласен, биржа очень классная, все на уровне. Жаль только одно, что узнал про нее я хоть и давно, но не обращал на нее внимание, а жаль. Было много раздач, на которых заработать прям ну очень просто.

Ну для раздачи на этой бирже нужно было иметь монетки биржа просто так там тоже ничего особо не раздавали. А вообще биржа достаточно хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tapok said:

Ну для раздачи на этой бирже нужно было иметь монетки биржа просто так там тоже ничего особо не раздавали. А вообще биржа достаточно хорошая.

Там были раздачи в которых нужно было репостить их пост в твиттере, и тогда был шанс получить монету их. Или же по моему нужно было верефицировать свой аккаунт и тоже получить монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих торговать криптой, если он переходит после торговли фондой, наилучшая биржа это Currency.com. Там кроме крипты есть акции, металлы, нефть и все инструменты к которым привыкли классические трейдеры.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:53, thienlao21 said:

Йобит,бинанс,я начинал с Бинанса,но если вам не понравится,попробуйте йобит,как по мне это самые нормальные биржи для новичков и более продвинутых.

Правильно сказано, но бинанс более удобная, чем йобит насколько я понял, но все же автор наверняка уже сидит на йобите так что можешь и не менять биржу, если обе не понравятся, то на крайний случай используй биржу ексмо

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, peresvituk said:

Правильно сказано, но бинанс более удобная, чем йобит насколько я понял, но все же автор наверняка уже сидит на йобите так что можешь и не менять биржу, если обе не понравятся, то на крайний случай используй биржу ексмо

Для каждого разная биржа будет по удобству, но то что, биржа Yobit удобна для всех новичков - это факт.
Всем новичкам советую начинать с биржи Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась биржа Yobit до этого приходилось торговать на других биржах но после них убедился  что Yobit  более комфортна для торговли Поэтому рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pairach said:

Мне кажется, что самой удобной биржей для начинающих является Йобит, в первую очередь из-за простого интерфейса и вывода в фиат, да и на раздачах можно заработать

Согласна с вами! Раньше пробовала на других биржах, но как-то даже незаметно для себя, перешла на Йобит, особенно обрадовалась узнав о возможности бесплатных монет тут


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, s0lar said:

Вы явно не особо разбираетесь в биржах, ведь йобит появился совсем недавно, не знаю, о какой выслге лет у йобита в говорите.

Ну как сказать недавно, 3 года и пять месяцев если верить данным BestChange.Считай они прошли через рост и падение криптовалюты делают приятные подарки пользователям и сами по себе очень удобные в использовании.Только график мне не нравится) на binance он конечно по интереснее реализован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CrazyPool said:

Ну как сказать недавно, 3 года и пять месяцев если верить данным BestChange.Считай они прошли через рост и падение криптовалюты делают приятные подарки пользователям и сами по себе очень удобные в использовании.Только график мне не нравится) на binance он конечно по интереснее реализован.

Мне на бинансе нравится график когда по времени смотришь, вот так мне нравится, он удобный, а так он же от йобита почти не отличается цвета разные, ну еще и полоса падения и пампа есть, а так что там ,что тут  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа лично для меня когда я начинал была и до сих пор является- Binance.Легкая в понимании и освоении биржа.К тому же можно найти десятки видео где все кратко и понятно объясняется про всё что есть на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мои друзья и я начинал с биржи Yobit. Могу посоветовать ещё биржу Binance (тоже популярная биржа. По этим двум биржам есть куча видосов обучалок на ютубе. Так что у тебя не возникнет вопросов, а если и возникнут то легко найти ответ. Не рекомендую торговать на малознакомых биржах. В большинстве случаев это оказывается скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что каждый новичёк должен сам определиться с биржей, которая ему подойдёт. Это не так легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...