abish152018 - CryptoTalk.Org Jump to content

abish152018

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About abish152018

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну всю крипту пока только на фиат меняю, т.к не знаю где ею заплатить. Крипта фиат по любому в ближайшие 15 лет заменить или вытяснить не сможет. Возможно в будущем мф всё же и будем использовать крипту в повседневной жизни, но это не точно)
  2. Свои пароли храню по мамонтский так сказать:)В блокноте и в шкафчик. Ну думаю надёжнее будет чем на гаджете , к примеру некоторые в заметках на устройстве хранят, а кто его знает вдруг гаджет сломается. Поэтому не заморачиваюсь и просто на бумаге записываю.
  3. По разному думаю. Всё зависит от выбранного портфеля монет. Биток например самый стабильный, его можно в долгосрок. Ну или альткоинов каких нибудь переспективных тоже можно в долгосрок. Я например на Cordano глаз наметил.
  4. Спасибо автору за статью, но я обычно на таких каналах не сижу. Только использую те на которых анонсируют различные аирдропы и схемы по заработку. А про остальные новости в крипте тут обычно смотрю. Ну и на коинмаркеткэпе курсы и т.д смотрю.
  5. Отличная валюта. Одна из самым любимых монет в моём арсенале. Думаю закупиться ею когда цена будет в районе 30-35 долларов. Хотя не знаю будет ли такая цена. У монеты есть будущее на мой взгляд.
  6. Не знал о такой монете до того как не прочитал эту статью. В принципе прочитав про неё думаю что будущее есть у этой монеты. Так же скоро откроют свою биржу , и будет листинг на 2ух биржах.
  7. О проекте не слышал, решил узнать. Зашёл на их сайт, сайт не порадовал серификата нет, и faq раздел вообще не о чем. Прочитал что он скамнулся один раз и недавно снова заработал. Проект не внушил доверия, и не понравился.
  8. Тоже жду запуска проекта. Хочется начать инвестировать в него. Дуров вообще молодец, в любом своём проекте добивается успеха. Надеюсь и ТОН тоже станет очередным успехом Павла.
  9. Тоже сидел на этом проекте. Намайнил там миллион гвей эфира, потом узнал что это скам. Сейчас наверное намайнилось ещё больше, попробую вывести тогда.
  10. Большое количество кошельков, кранов для добычи, быстрые транзакции, маленькие комиссии и торгуется на всех биржах. Хорошая монета вообщем, но курс нестабильный особо.
  11. Автор статьи, монета вовсе не забытая. На коинмаркеткэпе посмотрите. Все увидите. Капитализация ещё не плохая, может быть и увидем что нибудь интересное с этой монетой)
  12. Ну краны в интернете существуют, огромное количество. Там можно, но долго и приносит копейки. Игры не играл. С телефона крипту в основном с этого форума собираю, ну из кранов только Фрибитко.ин юзаю, в надежде что фартанёт и хорошо отсыпет сатошиков))
  13. Не смотрел такие фильмы. Про крипту только смотрю видеоролики на ютубе, либо читаю на форуме и других сайтах. Не вижу смысла снимать и смотреть такое кино.
  14. В принципе если так разобраться инвестиции не бывают без риска. Что в интернете что в жизни , всегда есть риск потерять свои деньги. Допустим в крипте на той же бирже, ну а в жизни бизнес какой нибудь не удавшийся.
  15. Хорошая монета с очень быстрыми транзакциями, как догикоин. Не держу на балансе. Раньше на кранах её добывал. Возможно когда денег больше будет тоже закуплюсь время покажет.
×
×
  • Create New...