Step4eek - CryptoTalk.Org Jump to content

Step4eek

Members
  • Content Count

    486
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

130 Excellent

About Step4eek

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне это аналог киви. И он более удобен чем киви. Например в казино теперь не пополнишься с qiwi wallet. А с Юmoney это происходит в считанные секунды. Приложение немножко сыроватое, о чём говорят 3 звезды в оценке на плеймаркете.
  2. Как по мне это бессмысленно. Гораздо проще самому проверять твиттер и биржи. Да это немного не удобно, ведь в Bloomberg - это в одном приложении. Но и цена 35 долларов за это. Лучше эти деньги инвестировать во что-то более нужное. Моё мнение что бесплатные подписки на новостные каналы в соц. сетях это выход.
  3. Я расскажу на опыте своей тактики. Когда старые криптовалюты такие гиганты как Биткоин, Эфир и ЛайтКоин падают - всегда надо закупать. Чего стоила прошлогоднее падение битка до 6 тысяч баксов. Или например летний рост эфира с 200 баксов до 400. А новые криптовалюты нужно просто холдить как можно дольше. Все прекрасно видели как в первые дни торгов монетки DLRS все её сливали. Но спустя неделю она выросла в X3. По итогу нужно не быть спекулянтом, а холдить с запасом.
  4. Судя по тому как летом эфир с 200 долларов вырос до 400, а щас вообще 500$ стоит. То следует лайткоин закупить на жирную котлету денег и холдить. Ибо он повторит судьбу биткоина и эфира.
  5. Главное его не тратить, когда все будут сливать. Ибо повторится ситуация, как с DLRS. В первые дни торгов все слили. А через пару дней уже 6400 рублей стоил 1900DLRS.)
  6. Раздача DIce это что-то типо кешбека за игры на нём. Я на нём много играл. Было бы круто что бы раздавали по чаще этот токен. В идеале сделать его реальным кешбеком.
  7. Blockfolio по сравнению с CoinBase предоставляет более достоверную информацию о курсах криптовалют. Мне удобно следить за курсом эфира на блокфолио. Удобно что на телефоне при слабом интернет соединении приложение загружается и работает.
  8. Для хранения криптовалюты я использую приложение Trust. В нём есть TWT токен который недавно раздавали и многие зафиксировали по 100$ на нём. Ещё могу посоветовать для заработка мобильное приложение VITE. В нём можно собирать каждый день токен VITE. Оно бесплатное как и траст.
  9. Раньше вручную мониторил курсы криптовалют через твиттер и брижи и не всегда узнавал точный курс. Но с появлением Коинмаркета жить стало легче. Я трачу всего пару минут и узнаю самый точный курс. Не нужно открывать 1000 вкладок в браузере и сравнивать валюту. Вообщем приложение 100% годное.
  10. С днём рожденья Криптоталк! За этот год я нашёл куча информации и получил много знаний благодаря этому форуму. Тут всегда можно найти ответы на свои вопросы. Тут нет спамеров и очень хорошее комьюнити. Надеюсь это только начало и с каждым годом будет только лучше!
  11. Я только за. Это поможет привлечь новых пользователей и не потерять старых трейдеров. Мне лично было бы намного интересней трейдится, зная что за это я могу получить призовое место.
  12. Лично мне стало гораздо удобнее и проще пользоваться таким приложением. До этого пользовался бестчендж и было не удобно. Особенно когда слабый интернет.
  13. Считаю что это уникальное приложение. Оно обретёт свою популярность со временем. Чем-то напоминает приложение Покемон-го. Единственное это больше как игра, чем как способ заработка.
  14. Ещё хотелось бы дополнить, что лучше всего участвовать в раздачах от бирж. Ибо тут меньше обмана. Сам больше предпочитаю баунти и реферальные программы, чем Air-drop.
  15. Рекомендую инвестировать в кейсы игры PUBG. Ибо они становятся лимитом. И возможно скоро включат трейд в пабге и будет рост x3. Лично я инвестирую в FEVER Crate.
×
×
  • Create New...