Самая удобная биржа для начинающих - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Наверно удобней для новичка биржа, где есть чат, где можно быстро задать вопрос и быстро получить ответ, где разработчики биржи иногда выходят на контакт в чате. Ищите биржу с чатиком, например Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю йобит, много всего раздач, вариантов монеток, аирдропов, разработчики молодцы и администраторы тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Тебе нужна такая биржа ,где ты можешь некидая свои заработать ,чтобы научится.Ты можешь тут писать посты и получить деньги в сатошах или писать посты и получать для торгов в рублях.дело выбора.Но если ты новичек и ничего незнаешь лучше начать с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая удобная это Yobit, так как даёт заработать и начать трэйдить, еще в сторону бинанса можно посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

самая удобная это Yobit, так как даёт заработать и начать трэйдить, еще в сторону бинанса можно посмотреть

На форекс не пробовал посмотреть за холявные деньги торговать?Деньги приходят посты оплачиваются выводы работают 100%.Сам там сижу печатаю посты ,денюжка приходит на торговый счет ,я торгую все отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kosmos said:

Новичкам не следует выбирать такую биржу,где полно всяких наворотов,лучше всего выбрать 2 популярные биржи,где самый простой интерфейс,где буде всё понятно сразу.Могу посоветовать:бинанс и йобит.Как по мне,то там за 15 минут можно разобраться в функционале.

против бинанса ничего не имею, но все же для новичка лучше подойдет йобит, на ней намного легче разобраться, на банане неопытный может запутаться в свечах, индикаторах и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:13, PetRap said:

Насколько я понял по ответам, самые простые йобит и бинанс, в чём разница между ними и насколько она огромна? Разницу объясните, ребята, буду благодарен

Ну по функционалу бинанс куда более мощный, можно даже это сравнить по графику вот если вызайдете и посмотрите увидите, что инструментов на бинансе очень много и график там очень красивый по сравнению с йобитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа на мой взгляд это Yobit и Binanse. Но лично я пользуюсь биржей Yobit так как у нее часто бывают разные прикольные раздачи и т.п 

On 25.01.2020 at 14:35, kosmos said:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 22:58, Doc said:

Да, там есть какой-то способ вывода в фиатные деньги. Если не ошибаюсь, то через систему Адв Кэш. Но я этим не пользуюсь

Вполне возможно что вы правы. Я также не пользуюсь этим кошельком. Да и в целом мне не очень удобно, сначала в доллары, а потом тратить ещё на перевод в рубли. Легче пользоваться биржей где можно сразу переводить в рубли без посредника. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 01:44, Onegin0713728307 said:

И как начать,чтоб зарабатывать 

Можно деньги завести и пробовать зарабатывать на топовых монетах,ну и хлама на низах по немногу,он тоже бывает стреляет,а если без вложений,то фрикоины,посты,дропы в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

против бинанса ничего не имею, но все же для новичка лучше подойдет йобит, на ней намного легче разобраться, на банане неопытный может запутаться в свечах, индикаторах и т.д.

На Ебите у новичка заберут депозит быстрее чем на Бинансе. Н Ебите трудно эмоционально притивостоять различным хайпам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 10:39, kosmos said:

Новичкам лучше всего начинать свой путь с самой простой биржи,где всё элементарно понятно.Для этого,например,может подойти YObit,потому что у него простой интерфейс,просто торговать,даже легко и быстро разобраться в функционале.

Отличная биржа,все удобно,понятно,постоянно что то интересное происходит,раньше даже пампы монет были,жалко ,что сейчас их нет.Но есть дропы,это тоже для новичков то,что надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KuzovkovaEk said:

На Ебите у новичка заберут депозит быстрее чем на Бинансе. Н Ебите трудно эмоционально притивостоять различным хайпам.

Ну незнаю,как раз с нее и начинал,но это было очень давно,лет пять назад точно.Биржа хороша адаптивным дизайном как по мне ничего лишнего.В современных биржах глаза разбегаются не знаешь куда тыкать.Но опять же,все на вкус и цвет. 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вон это биржа yobit очень удобная, биржу для начинающих ещё могу посоветовать binance, да и вообще подойдёт многие бирже не требующие начальной верификации, если у тебя нет крупных оборотных средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

Ну незнаю,как раз с нее и начинал,но это было очень давно,лет пять назад точно.Биржа хороша адаптивным дизайном как по мне ничего лишнего.В современных биржах глаза разбегаются не знаешь куда тыкать.Но опять же,все на вкус и цвет. 

Ну так Ебит тоже был моей первой биржей, на Бинансе скучно показалось. Ебит славится простотой и душевным общением. Ну и акциями конечно, раньше был впереди всех по различным форкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Parovoz123 said:

Сейчас определюсь с какой биржы начать, так как новичок, много кто советует Йобит и бинанс, вот с них и начну. 

Это правильное решение, так как это одни из самых популярных бирж в странах СНГ. Также они довольно удобны по функционалу для новичков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

самая удобная это Yobit, так как даёт заработать и начать трэйдить, еще в сторону бинанса можно посмотреть

Да,эти биржи легки для познания и использования ,но я думаю что если новичкам то Yobit,потому что если ты по быстрому усвоить биржу криптоволют то начни с него

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

С Йобит, бинанс, там есть русский язык и можно работать с маленьким объёмом фиата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне самая удобная криптобиржа это йобит ещё и плюсом ее постоянные раздачи дают людям загореться и поднять свой начальный банк неплохо, очень даже неплохо как это сделал я

ведь сейчас у меня есть достаточно денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qweas said:

На форекс не пробовал посмотреть за холявные деньги торговать?Деньги приходят посты оплачиваются выводы работают 100%.Сам там сижу печатаю посты ,денюжка приходит на торговый счет ,я торгую все отлично.

нет не пробовал, много на форуме нужно писать 700 символов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 21:12, eugeny67rus said:

Да можно на бирже yobit оставаться и использовать, очень маленькая комиссия, весьма приемлемые курсы обмена, очень просто и удобно 

Ну уж не очень маленькая комса, не надо ляля) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше всего начинать изучать и вообще начинать пользоватсья и учиться торгам можно и нужно на такой бирже как yobit  ведь там по сути вы научитесь и разберетесь с ордерами стаканами и валютными парами вообщем всему тому что нужно) и без вякой спешки ведь на таких биржах как бинанс очень больная поточка и вы не поймете что происходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже очень понравилась  биржа yobit ! По началу немного путался но со временем разобрался что к чему ) теперь всем своим друзьям советую только yobit!!Очень большой выбор пар монет ,так что большой фронт работы если просто заниматься торговлей даже без вложений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SerNi said:

Вот полностью согласен с вами, раньше сидел на бинансе , но потом когда зашел на юбит прям не мог нарадыватся , такой приятный и очень легкий дизайн меня завлек, ну и плюс ко всему вывод рублей прямо с биржи , не нужно терять лишние проценты.

Меня тоже  очень приятно удивили фиатные выводы, которых сейчас на биржах практически нет. Везде сложности с KYC и прочими проверками банковских счетов, а тут на Yobit  сразу вывел на Qiwi или на Яндекс деньги и никаких вопросов к тебе по этому поводу.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...