etonikl - CryptoTalk.Org Jump to content

etonikl

Members
  • Content Count

    1363
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

249 Excellent

About etonikl

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проект своебразен в плане работы но если даже и получится набрать рефералов не уверен что многие будут работать. А самому конечно очень тяжело и долго собирать на минималку. Так что по возможности если получится как то бесплатно пригласить еще можно что то заработать.
  2. Старый добрый проектик . Никогда не было проблем хоть и по малу но лучше чем с кранов . Получается быстро собрать на вывод если есть рефералы у меня не одного и то нормально получается работа не навязчивая . Просматривается в не активном окне и почти не напрягает.
  3. Прогноз всегда надо менять прогноз хотя это может и не дать нужного результата . Если казино настроено забирать то так и будет и не поможет никакие смены прогноза. Есть опыт и человек который играет долго и много на дайсе уже знает как будет вести себя дайс с первых нескольких ставок.
  4. Да так и надо. С азартом шутки плохи можно потерять то что заработал . Оно ведь сначала дает( в лучшем случае) , а потом забирает и вы начинаете отбивать то что забрало а уже не дает и получается что забирает то что выиграли и еще плюс то что оставалось.
  5. Так и есть . везде настройки почти одинаковые . Поэтому надо играть на разных прогнозах. Бывает конечно что затягивает и может сожрать баланс за то после может отдать и с плюсом . Надо больше играть и изучать дайс.
  6. Ну тогда думаю и не стоит на этот прект и время тратить . Можно найти что то лучшее и более прибыльное, а то вложить в рекламу и чтоб отдачи не было никакой. Дело того не стоит затрат и времени.
  7. Отличный результат если ребята собирают и дают вам прибыль . Значит не зря прошла ваша работа но все равно много там не насобирать разве что для разнообразия держать этот кран.
  8. Да нормально я же пишу за так называемую криптовую пыль) . Маленькие балансы монет которые не жалко проиграть а крупным балансом играю только малыми ставками. Уже научен сливанием и стараюсь не попадаться.
  9. Тоже одобряю такой вариант избавиться от мелочи или вдруг стрельнет и приумножить монетку. Ведь не всегда же дайс дает проигрыш. Даже можно как бы подкормить его мелкой монетой может потом даст не плохо с крупным балансом.
  10. Ну если есть монетки с которыми можно расстаться и не будет жалко можно и рискнуть . Выигрывают же люди .Ведь это как развлечение считать заработком сложно очень не стабилная прибыль). Сам иногда играю по чуть чуть и пока в плюсе хоть и немного.
  11. О да ! Воспоминания о буксах пугают. Ну может в этом проекте не так сложно выполнять задания или они могут быть разные что не наскучит однообразная работа . Бонус при регистрации маловат задания наверно в разы меньше .
  12. Да согласен на новые монеты надежды мало что поднимутся . По началу да цена еще держится а потом стремительно падает вниз. Но не все монетки падают особо . Есть и удерживаются все же.
  13. Смотря какие монетки .Обычно на кранах топовые монеты. Ну если же создадут какую то новую монету тогда понятно. Можно собирать потратить много времени а монета будет падать и падать в цене и толку от этого сбора не будет точно.
  14. Ну вот сегодня сработало все нормально капча но время сбора уже привысило 20часов и две звезды сбились. и опять прийдется все с начала собирать . Я думаю может специально так делают чтоб люди не получали основной самый большой сбор.
  15. Выплаты приходят нормально каждый понедельник, а вот капча не срабатыват и приходится откладывать время сбора сбивается и ежедневный бонус падает опять на начало на самый малый приз . Получается что самый большой сбор не получается взять за 5дней беспрерывного сбора.
×
×
  • Create New...