Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 190 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

14 hours ago, Mandalorian777 said:

У меня вот частенько бывает такое, что какие-то события вмешиваются в мой привычный распорядок дня. Хотя и такое бывает не часто, но как правило, из-за этого потом ничего не успеваешь сделать.

Вот именно, что бывают такие ситуации, которые требуют быстрого реагирования, и потом уже ничего с этим не сделаешь, нужно ценить своё время и не разбрасываться им направо и налево

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

"Если человек не умеет отдыхать, значит он не умеет работать." Нужно всегда держать у себя в голове эту поговорку. Можно всю жизнь куда-то бежать, сломя голову и ничего не добиться не только для себя, но и для своей семьи. Поверьте, много часов работы и тяжкий труд не приведут к требуемому результату.

Поговорка это очень хорошо, я не спорю, но отдыхать можно лишь в том случае, когда всё хорошо идет по жизни, а если есть проблемы в семье и на работе, то тогда никак не для отдыха, нужно работать чтобы прожить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, egorkald said:

Просто нужно делать расписание дня, для этого есть те же программы по типу todoist, таким образом еще хорошо если у вас стабильный график сна, тогда у вас проблем не будет с энергией.

я вот сколько не пытался использовать программы, но лучше чем блокнот с планом ничего нет для меня, осбенно когда он лежит перед ПК

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vlasselll1 said:

Оптимизация времени очень важна в жизни каждого человека, и конечно же нужно научится правильно распределять время, чтобы всё максимально удобно для себя делать. Для крипты я в основном выделяю 2-3 часа в день вечером, чего мне более чем достаточно на данный момент.

 

Я думаю, что 2-3 часов бывает даже много для крипты. Хотя смотря чем заниматься, наверное, если заниматься той же активной торговлей, то можно и больше времени тратить. Я лично просто инвестирую в крипту, поэтому для меня это многовато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочетать работу и крипту не очень сожно, тем более когда ты можешь даже на работе зайти на биржу и там что-торподать, проверить, почитать новости и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem7s said:

Вот именно, что бывают такие ситуации, которые требуют быстрого реагирования, и потом уже ничего с этим не сделаешь, нужно ценить своё время и не разбрасываться им направо и налево

Да, все верно. Поэтому приходится в такие моменты какие-то дела делать в то время, когда вы уже должны отдыхать. Или же просто оставлять их на завтра, или откладывать в долгий ящик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 23:02, Sem7s said:

Согласен что неправильно, но и вы согласитесь что не всегда есть время для отдыха, особенно когда есть работа, семья и дела по дому. Хорошо если один день в неделю удается отдохнуть, а иногда и вообще не удаётся

У многих конечно далеко не так много свободного времени, как бы хотелось. Но и в таких случаях нужно находить себе время для отдыха. иначе можно попросту перегореть, ведь все время без передышки работать эффективно не получится.

Edited by Dark Sun
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saimon1 said:

Да, основная работа отнимает кучу времени, ещё когда устаешь то вообще нет никаких сил на какие то другие занятия, хорошо тем у кого времени больше

Не думаю, что у обычных людей много свободного времени. Если вы пытаетесь как-то преуспеть в жизни, и т.д., то вы в любом случае вынуждены тратить какую-то часть своего времени. В таком случае даже не всегда хватает времени на полноценный отдых.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2021 at 17:16, Finylie said:

Давно понял, что надо уметь распределять своё время. Определенное время выделить на работу с криптой, время на отдых и так далее. Только бывает, что в крипте происходят форс мажорные ситуации, которые требуют переноса своего графика

Ну бывает что в криптовалюте нужно провести много времени,а бывает,что порой много свободного времени остается.Но передышка нужна в любом случае,а иначе можно быстро уставать начать.Конечно смотря что вы делаете и сколько уделяете времени все у каждого по своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2021 at 09:32, dimitriigor said:

Криптовалюты - моя основная работа, поэтому мне не нужно управлять большой частью своего времени. Лучше всего, чтобы я тратил большую часть своего времени на криптовалюты, и я трачу более 15 часов в день на криптовалюты.

15 часов это жестко,там люди работают на других работах по 12 часов то устают.Даже если человек работает головой то это такая же работа,что и физический труд.Просто там изнашивается тело,а в умственной - психика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 13:38, olegdlrs said:

Лично если я сел работать, я не буду отвлекаться на игры или кофе, или там даже покурить, нет. Если ты сел работать-доводи всё до ума, и делай всё так-как положено, потом занимайся своими делами!

Это правильно.Отлекаться на игры это глупо.Потому что концентрация уходит да и ты такой говоришь себе,если я могу просто так сейчас поиграть то я могу так делать постоянно.Даже кофе попить порой расслабляешься и потом лень возвращаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Малая said:

Лично у меня все рассписано , прихожу с работы и начинаю раюотать уже с ноутом в разнве источников доходов и скажу честно то мне в интернете больше выходит зарабатывать чем в реальной жизни 

Тем не менее, бывают разные ситуации и менять работу на заработок на той же крипте я бы не стал, криптовалютный заработок не стабильный, в один момент может выходить много, в другой может не выходить ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, все верно. Поэтому приходится в такие моменты какие-то дела делать в то время, когда вы уже должны отдыхать. Или же просто оставлять их на завтра, или откладывать в долгий ящик.

В таком случае идеальным вариантом будет распределить правильно время. В какое вы работаете, в какое отдыхаете, до скольки в принципе длится ваш рабочий день. Если этого не сделать, то вот такие вот хвосты будут оставаться на каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Asancenti said:

Я не говорю, что нужно отдыхать постоянно, я говорю, что нужно разгружаться каждый день. Иметь время для работы и время для того, чтобы заняться чем-то, что может отвлечь вас от работы и расслабить. Потому как если лишь работать всю свою жизнь - может и жизни не остаться, это тоже нужно осознавать и иметь баланс между работой и отдыхом.

Я понял вас, иногда такое делаю, по несколько часов в день, когда уже сильно устаю, но часто такое делать не получается, из-за недостатка свободного времени, вот в чем беда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Не думаю, что у обычных людей много свободного времени. Если вы пытаетесь как-то преуспеть в жизни, и т.д., то вы в любом случае вынуждены тратить какую-то часть своего времени. В таком случае даже не всегда хватает времени на полноценный отдых.

Это действительно так и есть. Я например прихожу с работы и вместо того что бы развалиться на диване напротив зомбоящика и слушать лапшу которую нам там развешивают  сажусь за компьютер и начинаю работать с крипто валютами. И естественно я это делаю в ущерб своего свободного времени. Но это мой осознанный выбор. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saimon1 said:

Нужно стараться больше отдыхать вечером после трудового дня, а то многие пашут 24 на 7 и света не видят, хотя сами загнали себя в такие рамки 

24/7 я тоже не работаю, потому что спать нужно хотя бы 6 часов в сутки, а остальное время пытаюсь найти для отдыха, но порой очень сложно это сделать, практически нереально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yung satoshi said:

15 часов это жестко,там люди работают на других работах по 12 часов то устают.Даже если человек работает головой то это такая же работа,что и физический труд.Просто там изнашивается тело,а в умственной - психика.

Вы не устаете, когда наслаждаетесь тем, что делаете, поэтому дети могут играть в видеоигры весь день, но они не могут так долго читать книги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, оптимизация времени, это то как вы пользуетесь своим временем, на сколько вы его бережете и сколько на, что тратите. На крипту я трачу свое свободное время. В моем графике нет пункта, в котором  записано, что с такое по такое время у меня крипта. я его рассматриваю как хобби.

У меня все выходит по разному, ведь если ищу проект на котором хочу заработать, то там нужно много изучать информации и соответственно времени уходит больше, да и просто аирдропы, вроде ищешь норм, но оказывается скамом, а времени тратишь много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimitriigor said:

Вы не устаете, когда наслаждаетесь тем, что делаете, поэтому дети могут играть в видеоигры весь день, но они не могут так долго читать книги.

Это верно. Точнее сказать, устаете, но гораздо медленнее, чем в том случае, если бы вам какое-то занятие было неинтересным. Поэтому и неудивительно, что криптой так же немало людей занимаются по 8-10 часов в день.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Это действительно так и есть. Я например прихожу с работы и вместо того что бы развалиться на диване напротив зомбоящика и слушать лапшу которую нам там развешивают  сажусь за компьютер и начинаю работать с крипто валютами. И естественно я это делаю в ущерб своего свободного времени. Но это мой осознанный выбор. 

Поддерживаю. Я тоже частенько вместо отдыха предпочитаю заняться криптой, либо просто торгую на бирже, либо рассматриваю какие-то новые монетки, и оцениваю их перспективность. Это куда лучше, чем пить пиво на диване, или сидеть в инстаграмчике)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, J0kkerPoker said:

Но даже работать по 10 часов в день крайне много и вы просто долго не сможете так продержаться, поэтому и больше старайтесь отдыхать 

Пытаюсь как-то оптимизировать своё время, но есть ещё много дел по жизни, которые тоже нужно завершать, того и приходится работать больше чем отдыхать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу сейчас ещё сформировать несколько основных ресурсов которые максимально информативные для меня и закрепить их. Заметила что много времени трачу на поиск новых проектов и дропов. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ellius0202 said:

Я могу только посоветовать всем заниматься криптовалютой именно с утра, так как в это время ваш мозг максимально сосредоточен, чего нельзя сказать о нём в конце дня

Не соглашусь, лично я давно понял что с утра у меня мозг максимально не работает, и до часов 10 утра я стараюсь выполнять ту работу которая не требует особой умственной активности, а вот вечером у меня моз очень хорошо работает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shootka23 said:

Не соглашусь, лично я давно понял что с утра у меня мозг максимально не работает, и до часов 10 утра я стараюсь выполнять ту работу которая не требует особой умственной активности, а вот вечером у меня моз очень хорошо работает

Тут нет единого алгоритма работы. У всех свой ритм и график работы в течение дня. Поэтому мне всегда невероятно забавно читать статьи, где все люди объединены под конкретные условия и нет понимания того, что это не может быть универсальным для каждого.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привык разделять время с учёбой, выделяю определённый промежуток времени, который полностью уделяю криптовалюте, примерно 2-3 часа, между этим делаю перерыв минут 15-20, отвлекаю себя от нагрузки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...