Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 192 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

3 minutes ago, Keisharlto said:

Думаю, что в таком случае нужно прежде всего позаботиться об основной работе, а свободное время тратить на крипту, к примеру. Да и не думаю, что на криптовалютном рынке нужно много времени, хотя, смотря чем заниматься. Если изучать что-то, как новичек - нужно будет достаточно много времени потратить, так же, на анализ активов может достаточно много времени уходить. Все зависит исключительно от занятия, мне кажется.

Согласен с вами, то так и использую своё время сначала на основную работу, потом на семью и занятия по дому, а потом уже на крипту, но всё же пытаюсь на крипту тратить как можно больше своего времени чтобы изучать что-то новое и со временем получать хороший доход от криптовалют 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

У меня тоже не особо это получалось в свое время, поэтому в итоге просто решил бросить это дело, и переключиться на крипту. Но в принципе каждому свое, знаю таких людей, у которых получается хорошо зарабатывать в соц сетях, а вот в крипте похвастаться нечем, и это в принципе нормально. У каждого свои предпочтения.

У каждого не только свои предпочтения но и разные способности к способу и методу заработка. По этому то что с лёгкостью получается у одного совершенно не удаётся сделать другому. Вот я тоже пришёл к выводу что заработок в соц сетях это точно не для меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Phonkerr said:

Пытаюсь уделять чем больше времени криптовалюте, после длительного изучения либо набивания практики, люблю делать отдых, который может длиться даже сутки. 

Ну что же сутки, то это есть даже мало. Как по мне, то нужно дать себе месяц отдыха, и лучше чтобы это была полная разгрузка или даже сменить обстановку. Все зависит от того, сколько загружены были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, johny007 said:

Криптовалюта у меня занимает половину всего дохода. Работаю примерно по 8-12 часов в день. Конечно не постоянно, а с перерывами. Зарабатываю крипту и фиат. Но хочу полностью перейти на криптовалютный доход. Конечно сложно, но реально.

А что именно вы делаете? В любом случае, полностью перейти на крипту все же достаточно непросто, с учетом того, что это волатильный рынок, на котором далеко не все могут зарабатывать, особенно в течение длительного времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимизация своего времени это очень важный критерий как по мне, я делаю так пишу на каждый день цели и максимально стараюсь их исполнить и вечером дать себе отчет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vinnex said:

Каждый день после основной работы, я сажусь за компьютер и занимаюсь в сфере криптовалют. По будням получается уделять по 1-2 часа времени, а по выходным по 5-6 часов.

очень достойный результат, я тоже стараюсь как можно больше времени уделять крипте, но иногда просто очень сильно лень, поэтому могу пару дней отдохнуть, но зато потом на неделю меня точно хватает и все это в хорошом темпе и без вялости и усталости.
поэтому нужно тоже делать перерывы, будет лучше голова работать и быстрее все усваиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LoveMoney2003 said:

я также советую еще тратить время на образование в криптовалюте не только пробовать что-то заработать но и изучить

Ну обычно вы ищите способ заработать, и уже потом с течением времени узнаете очень много нового в этой сфере. Чтобы понять суть технологии блокчейна, много времени не надо. Это уже дальше начинаете интересоваться всякими нодами, стейкингами и прочим, вот тогда то знания и приходят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ibrahmovic168 said:

У меня на крипту уходит в среднем по 3 часа в день и мне пока комфортно , учитывая что я совмещаю , но могу и сократить время при потребности

У меня немного больше, но зачем что-то оптимизировать если и так всё нормально, больше работать я не буду, да и отдыхать больше тоже не нужно мне, всё как раз в меру 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 22:47, Doni2029 said:

У каждого не только свои предпочтения но и разные способности к способу и методу заработка. По этому то что с лёгкостью получается у одного совершенно не удаётся сделать другому. Вот я тоже пришёл к выводу что заработок в соц сетях это точно не для меня.

Совершенно верно. Каждому свое, кому-то трейдинг вообще не интересен, а интерес представляет именно майнинг. И в принципе это более чем нормально. Каждый зарабатывает, как может.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По времени суток не распределяю. Все зависит от того какие планы на день. Но вот дни недели распределяю. Например сегодня занимаюсь криптой, завтра занимаюсь своей основной деятельностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Совершенно верно. Каждому свое, кому-то трейдинг вообще не интересен, а интерес представляет именно майнинг. И в принципе это более чем нормально. Каждый зарабатывает, как может.

Да надо естественно попробовать себя во всех возможных способов заработка на крипто валюте. Ну а потом уже по конечному результату станет понятно какой из способов больше всего подходит. Я например так и сделал и выяснил что мне больше всего приносит прибыль трейдинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 21:48, smesharik14447 said:

Оптимизировали время в криптовалюте можно просто наладить свой режим я в этом уже полностью убедился  если рано встаёт  , то вы всё успеваете

Ну не каждый человек просто может это сделать, да и тут же дело не в том когда ты встал, а сколько часав ты спал, кто-то вообще рано утром не продуктивен, к примеру я до часов 10 утра ничего нормально делать не могу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюту нужно распределять время в каждом часу по несколько минут, чтобы идеально найти время на продажу какой-либо монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Saimon1 said:

Отдых всегда делать нужно, крипта тоже отнимет много сил и времени, если использовать ее по лайту как хобби, то тогда все отлично

Отдыхать в любом случае нужно, даже если вы работаете всего пару часов в день. А если уж практически весь день, то тут отсутствие отдыха я бы сказал уже противопоказано, и может привести к серьезным последствиям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IgorKotov1 said:

Ну не каждый человек просто может это сделать, да и тут же дело не в том когда ты встал, а сколько часав ты спал, кто-то вообще рано утром не продуктивен, к примеру я до часов 10 утра ничего нормально делать не могу 

Да, у каждого конечно свои привычки, которые кстати мы сами и формируем. Поэтому это так же нужно учитывать. Для меня например лучше всего начинать работать с самого утра, поскольку ближе к вечеру уже хочется отдохнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Да надо естественно попробовать себя во всех возможных способов заработка на крипто валюте. Ну а потом уже по конечному результату станет понятно какой из способов больше всего подходит. Я например так и сделал и выяснил что мне больше всего приносит прибыль трейдинг.

Конечно, без этого никак не узнаешь, что именно по душе каждому. Мне трейдинг тоже больше всего приглянулся. Как минимум, это большие возможности для хорошего заработка. Здесь вы ограничены лишь своим опытом, и чем его у вас больше, чем и больше могут быть сами перспективы хорошего заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Отдыхать в любом случае нужно, даже если вы работаете всего пару часов в день. А если уж практически весь день, то тут отсутствие отдыха я бы сказал уже противопоказано, и может привести к серьезным последствиям.

Пару часов работы, это уже можно считать как отдых, а не работой) Хотя по факту смотря что делает человек, но в крипте пару часов это только разогрев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kleolz said:

Отдыхать в любом случае нужно, даже если вы работаете всего пару часов в день. А если уж практически весь день, то тут отсутствие отдыха я бы сказал уже противопоказано, и может привести к серьезным последствиям.

К сожалению половина людей так на планете живет, не переставая гоняться за деньгами, и забывают о самом важном, что человек должен в первую очередь жить. Я считаю ,что при любом доходе нужно уметь организовывать себе качественный отдых

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Конечно, без этого никак не узнаешь, что именно по душе каждому. Мне трейдинг тоже больше всего приглянулся. Как минимум, это большие возможности для хорошего заработка. Здесь вы ограничены лишь своим опытом, и чем его у вас больше, чем и больше могут быть сами перспективы хорошего заработка.

Это действительно так. Если больше вкладываете и больше тратите на это своё время то и прибыль получается гораздо больше. К тому же нет дополнительных трат как например при майнинге за электроэнергию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Just Relax said:

Да, у каждого конечно свои привычки, которые кстати мы сами и формируем. Поэтому это так же нужно учитывать. Для меня например лучше всего начинать работать с самого утра, поскольку ближе к вечеру уже хочется отдохнуть.

Я тоже так делаю. Но иногда и с утра так лень что-то делать. Но я стараюсь планировать день, чтобы всё успевать. Последнее время вроде бы не так сильно ленюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Это действительно так. Если больше вкладываете и больше тратите на это своё время то и прибыль получается гораздо больше. К тому же нет дополнительных трат как например при майнинге за электроэнергию. 

Да, все верно. Самое главное лишь правильно распределить свои средства таким образом, чтобы любое движение против вас не принесло вам много убытков. Но в двух словах конечно не расписать об этом, да и у каждого своя стратегия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже так делаю. Но иногда и с утра так лень что-то делать. Но я стараюсь планировать день, чтобы всё успевать. Последнее время вроде бы не так сильно ленюсь.

Ну тут уже надо смотреть на причину вашей лени) Потому как просто так обычно лень не проявляется, и обычно это либо следствие недосыпания, либо просто отсутствия разнообразия в вашем списке дел на каждый день)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 12:39, Egorious said:

Пару часов работы, это уже можно считать как отдых, а не работой) Хотя по факту смотря что делает человек, но в крипте пару часов это только разогрев.

Тут устать можно и за час работы, в зависимости от того, что вы делаете. И не стоит еще и забывать о том, что помимо основной работы есть еще и какие-то мелкие дела по дому.

Edited by Kleolz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Ну тут уже надо смотреть на причину вашей лени) Потому как просто так обычно лень не проявляется, и обычно это либо следствие недосыпания, либо просто отсутствия разнообразия в вашем списке дел на каждый день)

Лень это обычное человеческое явление, а не что то очень плохое. Иногда даже лень может быть полезной, так как вполне возможно, что вы занимаетесь не тем, чем действительно хочется. Лень нужно хорошо анализировать, а не в тупую с ней бороться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 06:44, Kleolz said:

Отдыхать в любом случае нужно, даже если вы работаете всего пару часов в день. А если уж практически весь день, то тут отсутствие отдыха я бы сказал уже противопоказано, и может привести к серьезным последствиям.

Естественно, отдых является такой же важной и нужной функцией для организма, как приём пищи. Обязательное условие для продуктивной работы. Если не будет организм отдыхать, то это приведёт к непоправимым последствиям.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...