KYC - это хорошо?! - Page 456 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

10 minutes ago, Gela30 said:

Вот я и думаю что скорее всего с криптовалютой случится тоже самое ,рано или поздно все биржы перейдут в режим такой же как и Форекс и придется проходить полностю верификацию длятого чтоб была возможность вообще торговать, поэтому и начали везде потихоньку вводить КУС

По большому счету да,все идет от туда,даже биржи и тп,где с плечами ,придуманы от тех технологий,но просто видоизменены...

Но опять же есть децентрализованные биржи и всякое такое,что хорошо в крипте развивается и с этим им трудно будет бороться))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

большинство криптоентузиастов использует крипту для действий, не нарушающих законы, а наркотики и прочую гадость покупают всего несколько % от общего числа всех людей, почему из за нескольких паршивых овец стригут все стадо непонятно, но подобные аргументы в пользу верификации выглядят очень неубедительно.

Не совсем так. Большая часть драгдиллеров ушла на гидру и им подобные площадки, коих сейчас в сети как грязи. Поэтому надо смотреть не сколько криптоэнтузиастов покупают за крипту наркотики. А сколько наркоманов и торговцев используют крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BrotherKaramazov said:

Кредит лучше вообще не оформлять ни в онлайне ни в оффлайне. Гиблое это дело особенно если вы берете кредит не на средства производства чтобы больше зарабатывать, а на роскошь, типа машин и телефонов.

Смотря где и у кого кредит брать :) Надо читать всегда условия и каждые мелкие слова в документах а то как в мультиках потом еще произойдет, например в Швейцарии по моему выдают кредит что надо возвращать еще меньше чем взял, в Германии нулевой кредит.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Vlazelen said:

Буквaльно несколько лет назад для регистрaции на любой бирже достаточно было тoлько почты и телефона и прекрасно всё тoрговалось и не было вопросов. Сeйчас практически все биржи просят паспорта этo как то странно. Зачем тoгда этот говорить про анонимность. KYC  кaк по мне портит многое и люди бoятся оставлять свои данные нeпонятно зачем.

Дело не в биржах, дело в странах, где они получили лицензию на работу. Я думаю для вас не является секретом то, что разные страны по-разному относятся к крипте. Одни разрешают с ней работать, другие нет. Вот поэтому и вводят верификацию, чтобы отследить, кто сколько имеет с крипты доходов. Не думаю, что для бирж это такая же радость. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oleg_piter78 said:

Интерпол плохой пример, в нем состоят почти все государства. Насколько все придерживаются ратификации - тема отдельно топика. Тем более разговор не о тайне биржевых аккаунтов, а о консолидации налоговых служб мира, что нереально по моему мнению.

Спешу разубедить.Как подсказал мне собеседник ,обмен уже осуществляется. Россия активно интересуется денежками своих граждан и список сотрудничающих с ней стран  впечатляющий. Держите для ознакомлнния ссылку и надеюсь я вас не сильно расстроил.https://gidprava.ru/mnp/2017/12/24/automatic-exchange/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrehol said:

Спешу разубедить.Как подсказал мне собеседник ,обмен уже осуществляется. Россия активно интересуется денежками своих граждан и список сотрудничающих с ней стран  впечатляющий. Держите для ознакомлнния ссылку и надеюсь я вас не сильно расстроил.https://gidprava.ru/mnp/2017/12/24/automatic-exchange/

Прочел, спасибо. было интересно.

В статье изложено про фиатные средства, криптовалюта пока никоим образом не касается этого партнерства. Ну а на будущее есть список стран, которые не входят в эту банду, а по ним можно выбрать и биржи. Например Эксмо с регистрацией в Великобритании, Биттрекс с регистрацией в США. Для совсем опасающихся есть Куна с регистрацией на Украине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg_piter78 said:

Криптовалюта в том виде, в каком она сейчас существует, может в будущем нанести большой урон мировой экономике. Поэтому контроль так необходим государственным структурам. Конкретно ваши криптонакопления государство вряд ли интересуют. )

Ну пока сколько лет существует крипта никакого урона экономике не принесла крипта. А вот ловить людей для оплаты налогов государству интересно.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Не совсем так. Большая часть драгдиллеров ушла на гидру и им подобные площадки, коих сейчас в сети как грязи. Поэтому надо смотреть не сколько криптоэнтузиастов покупают за крипту наркотики. А сколько наркоманов и торговцев используют крипту.

мне кажется, что нужно бороться с наркотиками, а не с криптой, потому что поборов крипту, наркотики никуда не исчезнут, а вот крипты не будет.

14 hours ago, cachexx said:

Тут две стороны медали. И эта позиция, что можно по решению суда запросить данные кто проводил операцию понятна. Хоть я ее и не поддерживаю. По мне, так достаточно того, что уже делается на многих биржах - ограничения на вывод в день без верификации. Вроде и не требуется, но для серьезных операций все-же нужна. Такой вот компромисс. 

ну если для крупных операций еще как то можно оправдать верификацию, то для мелких трейдеров с их небольшими суммами, кус вообще не нужен, не думаю что кто то будет отмывать 0.2 биткоина )) плохо то что все больше бирж требуют обязательную верификацию для всех. независимо от суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mari Ry said:

А вот ловить людей для оплаты налогов государству интересно.

Причем ловят из простого люда, а чиновники как выводили средства, так и выводят. Виллы себе покупают самые дорогие. Но это ладно, суть в том, что KYC - это автоматически и обязательство перед уплатой 13%. Ибо как уже заметили, многие страны ведут с РФ обмен налоговой информацией. Поэтому пусть с определенной долей риска, но иногда выгоднее и проще работать с биржей без политики KYC. Но их русскоязычных не так много, из последних мне попадалась стормгейн. Я зарегистрировался, паспорт не нужен. Но про вывод пока сказать нечего. Все равно, если данные не светишь налево и направо, как-то легче живется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

мне кажется, что нужно бороться с наркотиками, а не с криптой, потому что поборов крипту, наркотики никуда не исчезнут, а вот крипты не будет.

Воооот, как я долго ждал этой мысли, хоть сам и не догадывался её озвучить)) Это как боролись с Телеграмом, а по итогу забили болт и признали его, так как некоторые органы используют его в своих целях

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Скажите,пожалуйста,как можно воспользоваться каким то скрином с данными,кредит взять невозможно,нужен реальный человек ,а не бумажка.

Хм, в интернете полно информации об этом, в google поищите "как могут воспользоваться личными данными из интернета". В любом случае вы сами принимаете решение о рисках использования личныхданных.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mari Ry said:

Ну пока сколько лет существует крипта никакого урона экономике не принесла крипта. А вот ловить людей для оплаты налогов государству интересно.

Ну они заранее беспокоятся,видев резкий всплеск интереса три года назад к биткойну и остальной крипте,так же капитализацию на то время,они сделали соответствующие выводы для себя,теперь вот работают над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BrotherKaramazov said:

Кус это отличный способ взять вас под колпак и контролировать ваши средства как в банках. Следующим шагом будет одобрение/ре одобрение транзакций, свой процент за проведение операций, блокировка неугодных кошельков и тд.

А какой смысл бирже допустим тебя банить. Она получает процент с твоих транзакций ей нет смысла терять клиента. Власти прикажут? Топовые крипто биржи не зарегистрированы ни в одной стране  СНГ поэтому никакого влияния на них не будет оказано. Они просто в другом правовом поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dismaler said:

Хм, в интернете полно информации об этом, в google поищите "как могут воспользоваться личными данными из интернета". В любом случае вы сами принимаете решение о рисках использования личныхданных.

Затем, после того, как принимают данные, некоторые хакеры, умудряются продавать данные KYC. Не понятно, зачем они кому нужны, данные KYC. Что они с ними делают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Boria4646 said:

Воооот, как я долго ждал этой мысли, хоть сам и не догадывался её озвучить)) Это как боролись с Телеграмом, а по итогу забили болт и признали его, так как некоторые органы используют его в своих целях

Так некоторые органы и наркотики используют увы в своих целях, или вы думаете что так много будет везде наркоты без позволения властей?Нет конечно если власти хотят что то запретить или искоренить то поверьте уже давно бы небыло наркоты, а крипта им не нужна потому что они с нее бабла пока что иметь не могут

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, inovo12 said:

Фиатные валюты специально не создавали для криминальных транз, но ими тоже успешно пользуются преступники. Мне кажется про крипту это утверждение слегка притянуто за уши. Никто не делал сравнительный анализ, чтобы такое утверждать.

А зачем сравнивать, допустим Ганибала Лектера и Чикатило? И так ясно, что второй намного опаснее, потому что первый виртуальный персонаж. Так же и при сравнении криптовалют и фиата. Вторыми преступный мир пользуется гораздо активнее, потому что вторые моложе и менее распространены. Но это ничего не меняет..

Edited by Ryhor

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 18:59, Browning said:

Просто когда ты крутишь краны и маломальски капаешь себе на счет что то без определенного контроля то и не платишь налоги, а как будет все на листе да и под контролем госов то и с тебя что нибудь да и сдерут 

Да не думаю что верификацию требуют для налогообложения, скорее всего это борьба с отмывание денег, организованной преступностью и нелегальным оборотом оружия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, borabora85 said:

Да не думаю что верификацию требуют для налогообложения, скорее всего это борьба с отмывание денег, организованной преступностью и нелегальным оборотом оружия. 

Я вас умоляю! Каким образом паспорт пользователя может помочь выявить его противозаконную деятельность? Это все чушь! просто биржи заключили негласные договоры с правительствами о передаче наших данных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Ну пока сколько лет существует крипта никакого урона экономике не принесла крипта. А вот ловить людей для оплаты налогов государству интересно.

Это да,но если бы государство решило работать с криптовалютой и хотя бы майнить за счёт внутренних энергетических ресурсов,то бюджет страны увеличивался бы неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krolik said:

Кус для меня возможно раньше реально составлял сложности и не удобства, но сейчас через время я понимаю что это необходимо было сделать, так как это во-первых опыт, во-вторых это тебя реально защищает от потенциального взлома. Точнее валом произойти может, но вернуть аккаунт можно будет на изи в случае чего, ну а чтобы защитить себя вам в другую ветку на этом форуме.

Я немного вас не понял, как вы могли бы защитить себя, передав свои данные какому-то неизвестному проекту??


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

ну мне кажется в случае чего что то незаконое можно проводить и без кук , допустим на мультиакаунтах , ну это при желании так сказать . но я вот лично все равно не понимаю почему иногда именно допусти сканы пасортов требуют , в основном  , ведь личность уже давно можно допуститм через тот же сбер подтвердить 

Наверное потому, что тот же сбер откажется предоставлять верификацию своих клиентов какой-нибудь ноунейм китайской бирже. А с крупными, возможно и будет такой договор в будущем, посмотрим. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю каждый относится к этому по разному. Мне вот допустим кус помог один раз восстановить доступ к аккаунту и сбросить 2fa на нем. Если бы кус не был пройден, то наврят-ли поддержка сбросила бы его

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Да это скорее всего на льготных условиях можно взять такие кредиты, просто странно получается что в США, есть проценты в России есть, а Европа типа в шоколаде, наверняка там есть какие-то специальные условия которые необходимо выполнить или тебя просто ограничивают в чём-то, допустим нельзя покинуть страну с кредитом или что-то ещё.

Вообще не знал что есть такие возможности в Европе. Нужно будет попробовать подсказать знакомім про такие возможности). Наверняка это все немного не так, не могут выдавать кредиты на меньший процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boria4646 said:

Воооот, как я долго ждал этой мысли, хоть сам и не догадывался её озвучить)) Это как боролись с Телеграмом, а по итогу забили болт и признали его, так как некоторые органы используют его в своих целях

Телеграм никто не признал,на него забили,но его не используют некоторые органы,тем более он сейчас до сих пор находиться под запретом,но десктоп версия до сих пор работает,благодаря Павлу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Прочел, спасибо. было интересно.

В статье изложено про фиатные средства, криптовалюта пока никоим образом не касается этого партнерства. Ну а на будущее есть список стран, которые не входят в эту банду, а по ним можно выбрать и биржи. Например Эксмо с регистрацией в Великобритании, Биттрекс с регистрацией в США. Для совсем опасающихся есть Куна с регистрацией на Украине. 

Ну ,вы же должны понимать что от обмена базой по фиату до подобной криптобазы остался совсем маленький шажок. Наверняка останутся вне списка США и Великобритания,но ведь отношения между странами опять могут потеплеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...