YanYuan - CryptoTalk.Org Jump to content

YanYuan

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About YanYuan

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По топику думаю, что не изменится ничего. Какая разница, бумажная деньга или цифровая, если ее эмиссия польностью в руках государства? Мб. станет в чем-то и хуже, так как отслеживать транзакции пользователей будет проще. А там и налог за каждый доход со стороны и прочие прелести.
  2. Сотка плечо - жестко. Я конечно понимаю, что хочется все и сразу 🙂 Но шансов с таким плечом реально мало. Это сколько на стоп в пунктах остается? Меньше же 200 пунктов. Это очень мало. Имхо, лучше брать вероятностью отработки, чем размером сделки. Так шансов поболее.
  3. Был подписан на ру-чат в телеге. Найти не могу в списке контактов. Куда пропал? Какой актуальный теперь адрес?
  4. Думал фламинго купить, но пока бинанс тупит с пополнением, я уже и перехотел. Монета продолжает снижаться, хайповым интересом и не пахнет. Если еще и холдеры на выход устремятся, будет вообще тоска.
  5. А кто что думает про фламинго? Стейкинг - тема интересная, но мне не нравится как флм проваливается на биржах. Нет смысла рваться за копейкой на фарме, если монета будет продолжать пробивать дно.
  6. В кризис лучше всего себя чувствуют стейблкоины, номинированные в юсд и золоте 🙂 Такое мое скромное мнение. Если бы ФРС не напечатала кучу денег весной, сейчас доллар вообще бы в небесах висел
  7. Ребят, сколько там верификация занимает? У меня уже третьи сутки пошли... ни ответа, ни привета 🙄
  8. Ой, я таких примеров могу порассказать)) Когда ММСИС соскамилась, Форекс-тренд объявил о возврате части депозита при пополнении на крупную сумму. Дк народ ломанулся в фх-тренд и их потом и там обчистили.
  9. Да, в чате пока кормят завтраками. Так что ждем) Тыкнул посмотреть, как теперь не быстрее ли пойдет.
  10. Вот это здравый комент 👆 Да и биржи без оборота бы обанкротились.
  11. В телеге анонсировали увеличение доходности с майнера. Так что 10ка халявных бонусов будет падать еще быстрее)
  12. Все прогнозы исполняются на половину И это нормально. 50/50 дают неплохой профит, если при этом профит-фактор показывает 2.0 и больше. Грубо говоря, при ТП 100пп и СЛ 50пп можно иметь стабильный плюс даже если быть правым только в половине случаев и даже чуть меньше.
  13. Я тоже купил, скоро сделки переведу в б/у. Многие боятся покупать по такой цене, но тренд есть тренд. Раз уж ФРС вовсю печатает доллары, золото и биток будут расти.
  14. I agree, a small leverage is enough. Especially when trading bitcoin, which can take 10% and 20% in a day.
  15. I am sincerely glad that Bitcoin was able to break the $ 10,000 mark. There is a chance that we will see another great rally.
×
×
  • Create New...