KYC - это хорошо?! - Page 461 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

1 hour ago, jagost55 said:

Да и ктому же по правам так сказать кредит или займ не возьмут на вас. Или не смогут оформить кошелек различных сервисов. Тоже считаю что права очень классные в плане прохождения кус.

Сейчас без вашего присутствия и на паспорт ваш не возьмут кредит но тут дело же не в этом,а в ом что во первых могут вашими сканами светит в плохих скажем проектах и выдавать вас за админа причем с вашим же адросом ,потом обманутые вкладчики не будут спрашивать вы это или не вы))Ну это просто пример))

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему плохо? представте у вас на бирже кругленькая сумма и вас заблокировали, а KYC дает хоть какую надежду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 55x said:

почему плохо? представте у вас на бирже кругленькая сумма и вас заблокировали, а KYC дает хоть какую надежду.

Почему заблокирует биржа?  Некоторые биржы требуют обязательной верификации и думаю они не обманут и хранить в надёжном месте данные у людей.  С верификациям любой кошелёк хорошо работает без ограничения. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Ну, зачем проходить сразу верификацию, если в этом нет необходимости для меня, просто тратить время и даже если я проходил её где то, то необязательно, что данные сольют, к тому же как правило я прохожу эту процедуру по водительским правам )

Ну это пока что права прокатывают , подождите скоро биржы начнут расылать всем письма с просьбой перепройти верификацию по паспорту)) Я просто уверен что будет так потому что скорее всего сейчас обираеться пока что поверхностыне данные о людях в крипте, а потом начнут уже жестить с КУС


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие биржи вынуждены это делать, так как требует страна, где они зарегистрированы, не важно офшерная зона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goodman200 said:

Вот-вот, я когда на одной платформе регистрировался, полностью предоставил все свои документы, меня потом кормили free coins и бесплатными раздачами. Да и еще на пассивный доход потом вышел, вообще класс.

позвольте спросить на какой бирже вы регистрировались что вам за прохождение кус предоставили пассивный доход? Не binance случайно? И как давно это было? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tveth said:

Карту можно всегда защитить дополнительными подтверждениями транзакции, есть такая фича конечно что специальные терминалы могут списывать без запроса, но тогда нужно звонить в банк и там попробовать как-то заблокировать снятие.

Для того, чтобы было автоматическое снятие средств с карты, вы сначала должны разрешить такую операцию.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Почему вы говорите что ЕХМО нигде не зарегистрирована?Юридический адрес в Великобритании и открытый офис в Барселоне. Что значит открытый? А то, что в гости к руководству биржи может зайти абсолютно любой пользователь.И как раз в Великобритании есть закон об отмывание денег через биржи поэтому она и ввела обязательной КУС.

Нет у биржи никакого юридического адреса в Великобритании. Есть у конторки, принадлежащей этим же собственникам, которая не является официальным оператором собственно биржи и никак с ней официально не связана. По офису в Барселоне скорее всего аналогичная ситуация, он числиться за конторкой, официально никак не привязанной к самой бирже, но тут я глубоко не мониторил, но по другому и быть не должно.

5 hours ago, vady76 said:

И как раз в Великобритании есть закон об отмывание денег через биржи поэтому она и ввела обязательной КУС.

Причем тут вообще какой то закон об отмывание денег?) У данного скамища нет ни разрешения, ни лицензии на работу в Великобритании, даже если они сто тысяч раз выполнят этот закон, они не имеют права без лицензии и без разрешения вести биржевую деятельность в Великобритании. Даже у Койнбейса с этим все не особо хорошо, погуглите... Скамчик же аналогичный Эксмо никто в Британии не пустит даже на порог)

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 14:29, IamLeader12 said:

На счет мультиаккаунства я бы поспорил, чего сейчас только нет в интернете, зачастую люди не на свои паспортные данные верификацию делают , а данные которые нигде не светились буквально за копейки купить можно. KYC только для защиты от отмыва нужен. 

Ну я понимаю зачем нужен кус. Но не всегда, иногда так же проекты заставляют добавить верификацию на свой ресурс, обязывают... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RostyanTT said:

Та сейчас полным полно телеграмм ботов которые торгуют паспортными данными, дошло до того что даже на сайтах которые ищет гугл продают паспортные данные. Просто напишите в гугле купить верификацию Qiwi и там появятся сайты которые за 300 рублей любезно верифицируют вам кошелёк на левые документы. А как вы думаете от куда эти документы берутся??

Вопрос не прочитали внимательно. На вас брали левые кредиты после прохождения верификации? Недвижимость отбирали? Или может в лес налоговая вывозила с паяльником? Киви тут при чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 16:47, RECKRUT said:

Ну,паспортные данные могут понадобиться для верификации кошелька и т.д,по мелочам,скажем. И все таки не стоит доверять его кому попало 

Доверять свои данные кому попало не нужно никому естественным образом, их могут просто слить кому-то заденьги или самому использовать для прохождения там и сям...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Скамчик же аналогичный Эксмо никто в Британии не пустит даже на порог)

Согласен эти супер бирыж как Эксмо могут только подмазываться что якобы они в Европе находятся и от них требуют власти такого вот подхода к верификации, а по сути сидят там какие то мошенники и я уверен что на Эксмо все нововведения это предвестник того что они скоро скаманут и будут всем говорить что их взломали


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Плохого или хорошего тут нету, есть выбор - предоставлять какой-то компании свои документы либо же нет. Сама то процедура нормальная, просто не у всех ее лучше проходить

Не совсем процедура нормальная, вы даёте свои данные регулируещему органу, а не биржи. А этот орган уже контролирует ваши действия с криптовалютой. Вы фактически даёте централизацию своих данных и криптовалюта теряет свой смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Плохого или хорошего тут нету, есть выбор - предоставлять какой-то компании свои документы либо же нет. Сама то процедура нормальная, просто не у всех ее лучше проходить

Верификацию следует проходить на проверенных биржах, это позволяет исключить вероятность утечки паспортных данных. Не следует доверять первой попавшей на глаза бирже.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tamer34 said:

Согласен эти супер бирыж как Эксмо могут только подмазываться что якобы они в Европе находятся и от них требуют власти такого вот подхода к верификации, а по сути сидят там какие то мошенники и я уверен что на Эксмо все нововведения это предвестник того что они скоро скаманут и будут всем говорить что их взломали

Там мошенники и сидят, которые занимаются весьма нелицеприятными делами и в других своих бизнесах. Это весьма распространенная ситуация, когда различные скамчики начинают козырять регистрацией в Лондоне, Нью-Йорке и других громких юрисдикциях https://finside.ru/13341/.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу что от кус я в восторге, иногда очень раздражает на некоторых проектах его проходить. Только какая-то биржа к примеру открывается сразу такие запросы к пользователям, бред же

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vl77lp said:

Там мошенники и сидят, которые занимаются весьма нелицеприятными делами и в других своих бизнесах. Это весьма распространенная ситуация, когда различные скамчики начинают козырять регистрацией в Лондоне, Нью-Йорке и других громких юрисдикциях https://finside.ru/13341/.

Сейчас стало весьма сложно отличать их, они регистрируют свои фирмы в доверенных странах, открывают на всеобщее обозрение фото и имена команды, делают просто отличный сайт, подделывают все документы, увеличивают объем торгов, и так далее. Они очень хорошо адаптируются к изменениям в законодательстве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gegemon666 said:

Не скажу что от кус я в восторге, иногда очень раздражает на некоторых проектах его проходить. Только какая-то биржа к примеру открывается сразу такие запросы к пользователям, бред же

а вы сразу же бежите регистрироваться на всех новых биржах? обходите такие проекты стороной и проблема решится сама собой.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andreytitov2601 said:

Естественно) особенно он не нужен, если ты работаешь с криптой 

вот вот и доровольно я этот кус никогда не будут проходить но а если тот проект с которым я работаю начнет требовать кус тогда придется подумать проходить его или сменить проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Но всё таки остановились на централизованной площадке . Это я и хотел спросить 😉 Спасибо . 

ну да, конкретно с йобитом меня не волнует насколько он централизован, поскольку плюсов очевидно больше. Раздачи каждый месяц, ивенты всякие и прочее. и просто удобный дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 17:42, gohong said:

Я вот пару дней назад номер карты и срок ее действия заполнял на одном сайте для получения кредита онлайн, кус тоже прошел с фотками и паспортными данныи, теперь страшно, вдруг они CVV код смогут подобрать, он у меня из 3-х одинаковых цифр состоит 😄

Ну, я как правило, смотрю, если надо еще и фото, то уже стремно, так как у сайта очень много становится личных данных


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dask3 said:

На дарбе вроде такое было, на абсс было, много где было так, что ты проходил верификацию и мог потом участвовать в нескольких раздачах, только для вериф пользователей

А сейчас такое уже ни на каких биржах не происходит? Везде как я понимаю в основном такие же free coins как на yobit? Я к сожалению такие раздачи не застала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 17:26, scoundrel1161 said:

Да сейчас карту засветить мне кажется труднее всего, ибо большинство людей уже переходят на оплату телефоном/часами/браслетами да и всем чем угодно с чипом nfc, а там карту светануть тяжело

Тем не менее есть куча программ-шпионов, которыми пользуются и применяют мошенники и прочие хакеры


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

ну да, конкретно с йобитом меня не волнует насколько он централизован, поскольку плюсов очевидно больше. Раздачи каждый месяц, ивенты всякие и прочее. и просто удобный дизайн

А одно из главных преимуществ, которое люди видят в бирже Yobit - это отсутствие обязательной прцедуры KYC. Поэтому уже обрела большие масштабы тенденция, что с бирж, где вводят обязательную KYC, пользователи массово переходят на Yobit.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Не скажу что от кус я в восторге, иногда очень раздражает на некоторых проектах его проходить. Только какая-то биржа к примеру открывается сразу такие запросы к пользователям, бред же

Если сразу вам говорят пройти KYC, то лучше на эту биржу забить и пройти мимо неё. Ни одна сейчас хорошая биржа не говорит пройти KYC сразу. Не Binance и ни одна другая топовая биржа, они просят пройти KYC только при выводе в фиат или при выводе больше 2 биткоинов за сутки, то есть проходить KYC совсем не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...