KYC - это хорошо?! - Page 443 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

18 minutes ago, capitals89 said:

Уже почти везде чуть ли не в обязаловку входит проходить верефикацию.Плюс сейчас начнут выходить законы по регулированию крипты так что прохождение кис неизбежно

Не вижу ничего плохово и опасного в KYC, если даже будут регулировать крипту ничего страшного не произойдет не понимаю почему многие боятся за свои данные.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Gela30 said:

Так я думаю они поэтому и топовые стали что им из за их связки с властями никто не вставляет палки в колеса, а так же думаю много чего позволяет в плане тех же махинаций, а скрывать нечего это пока что а птом когда налоги введут то думаю многие будут жалеть что КУС проходили

биржи точно жалеть не будут, просто потому что они уже и сейчас платят налоги, а то что это заставят делать и клиентов им все равно, существенно обороты по торгам не просядут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

биржи точно жалеть не будут, просто потому что они уже и сейчас платят налоги, а то что это заставят делать и клиентов им все равно, существенно обороты по торгам не просядут.

Вряд ли самих клиентов криптобирж заставят самостоятельно оплачивать налоги , скорей всего криптобиржы будут выступать налогом агентом и сами за клиента будут платить налоги , как это происходит на традиционных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Maxon4ik said:

Не вижу ничего плохово и опасного в KYC, если даже будут регулировать крипту ничего страшного не произойдет не понимаю почему многие боятся за свои данные.

Да, в принципе я тоже по большому счету не опасаюсь верификации, тем более слива моих данных, однако тут сложность не много в другом, так как многие хотят работать более анонимно без верификации, что бы государство не знало об источниках их дохода и соответственно не могло осуществлять контроль за передвижением средств )

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Lyyk121 said:

Тогда сразу вся суть крипты и пропадет, ведь она перестанет быть анонимной и госструктуры смогут отслеживать все транзакции 

Но тут же не от нас всё зависит. Но я думаю, что большинство бирж не начнут сотрудничать с государством, как это и сейчас происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Если всего бояться то тогда нужно строить бункер и прятаться от всего мира. Я думаю при принятии решении нужно учитывать нынешние реалии а не то что может быть в будущем. И еще - государство это чиновники которых мы выбираем 

Действительно все зависит в первую очередь от того какой проект требует верификацию если это например биржа бинанс которая есть топовой то я здесь не вижу ничего страшного а если мало ликвидные тогда просто не проходити его и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KENT03 said:

Вряд ли самих клиентов криптобирж заставят самостоятельно оплачивать налоги , скорей всего криптобиржы будут выступать налогом агентом и сами за клиента будут платить налоги , как это происходит на традиционных биржах

А разница какая? Деньги то все равно, на налоги, будут снимать с пользователей, а кто платит не так уж и важно. По сути крипто биржи с вводом kyc все больше становятся похожими на фиатные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Но тут же не от нас всё зависит. Но я думаю, что большинство бирж не начнут сотрудничать с государством, как это и сейчас происходит.

Со временем по пальцам сможем пересчитать биржи которые и будут дальше работать без kyc. Да сейчас многие безн ее работают, так два года назад даже не обсуждалось такое введение. а сейчас мы уже думаем сколько бирж kyc не введут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Но тут же не от нас всё зависит. Но я думаю, что большинство бирж не начнут сотрудничать с государством, как это и сейчас происходит.

Но а какое отношение, государство имеет к бирже? Ведь биржа может просто проигнорировать запрос гос-ва и потом ещё долго всё оттягивать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Мне кажется, что только те люди, которым нет 18 лет отзываются против KYC потому, что они не могут никак его пройти. 

не только несовершеннолетние отзываются негативно о КУС, достаточно большое количество людей среднего возраста вполне могли бы пройти верификацию, но не стали этого делать, не желаю  светить своими документами, в крипте чем меньше о вас знают, тем лучше, ведь не зря же одной из основ крипты является анонимность.      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Понятно что kyc лишь бы где проходить не стоит, но на топовых биржах и биржах средней руки,  почему бы и нет, лично у меня было пару случаев с биржами, где просили дополнительно подтвердить мои доки, после этого, проблем вообще нет никаких

лично я прохожу kyc только если это необхождимо.а вообще сейчас достаточно бирж которые не требуют прохождения верификации.так что есть пока из чего выбрать.ну а в кошельках к сожалению без kyc ни как не обойтись.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

не только несовершеннолетние отзываются негативно о КУС, достаточно большое количество людей среднего возраста вполне могли бы пройти верификацию, но не стали этого делать, не желаю  светить своими документами, в крипте чем меньше о вас знают, тем лучше, ведь не зря же одной из основ крипты является анонимность.      

Вот в том то и дело что получаеться биржы плюют на саму основу криптовалют и по сути мы получаем уже не анонимность в крипте а наоборот типа хочешь в крипту пойди покажи всем кто ты такой, это и отпугивает многих от таких бирж


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Tamer34 said:

Вот в том то и дело что получаеться биржы плюют на саму основу криптовалют и по сути мы получаем уже не анонимность в крипте а наоборот типа хочешь в крипту пойди покажи всем кто ты такой, это и отпугивает многих от таких бирж

биржи вводят кус под давлением регуляторов, а зачем государству знать, кто именно занимается криптовалютой, можно только догадываться. но явно ничего хорошего ждать от этого не стоит, пока есть биржи без куса, я проходить верификацию точно не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lyyk121 said:

Тогда сразу вся суть крипты и пропадет, ведь она перестанет быть анонимной и госструктуры смогут отслеживать все транзакции 

Полностью все транзакции отслеживать они не смогут. Да,крипта в корне поменяется,но тем не менее еще не все будет потеряно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 12:22, andrehol said:

Или наоборот ,научатся прятать свои личные данные ,так как появятся первые пострадавшие от налоговой)Или начнут массово закрывать свои аккаунты на биржах требующих прохождения верификации  и переходить на торговлю через децентрализованные биржи. Вариантов зарабатывать на крипто без прохождения KYC немало.

Если налоговые начнут приставать всегда можно перескочить на биржу с отсутствием кис и анонимную крипту. Думаю чем больше будут прижимать тем больше будут появляться анонимных путей вывода дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimonat765 said:

Думаю, что KYC - это хорошая вещь, но далеко не везде, только на крупных проектах, которым действительно можно довериться, но уж точно не на разного рода баунти и на маленьких биржах. 

На баунти и аирдропах ваши КУС данные поступят в продажу в 99% случаев. С обычных "доверенных" бирж данные могут поступить в продажу в 50% случаев. Потому что какая бы надежная биржа не была, но везде работают люди со своими слабостями и желанием иметь дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Со временем по пальцам сможем пересчитать биржи которые и будут дальше работать без kyc. Да сейчас многие безн ее работают, так два года назад даже не обсуждалось такое введение. а сейчас мы уже думаем сколько бирж kyc не введут. 

Поверьте мне на словоменьше их не станет не смотря не на что. Ибо никто не хочет терять свои планы на будущее и скорее всего,китайцы как штамповали новые биржи,так и будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ionshtorm said:

биржи вводят кус под давлением регуляторов, а зачем государству знать, кто именно занимается криптовалютой, можно только догадываться. но явно ничего хорошего ждать от этого не стоит, пока есть биржи без куса, я проходить верификацию точно не буду. 

Правильно я тоже этого не делаю ведь если вспомнить с чего все началось , с закона Евросоюза об отмывании денег якобы, а если подуамть то получаеться раньше это их не волновало что ли а сейчас прям резко стало беспокоить,я думаю это все делаеться не просто так


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Полностью все транзакции отслеживать они не смогут. Да,крипта в корне поменяется,но тем не менее еще не все будет потеряно

Ну как же? я может не понимаю, но если верифицируют все что связано с криптой, то будет видно властям, кому и от кого пришла сумма же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, seregei.semenv said:

ну вполне  возможно  ,что маленькие биржи будут  сливать  данные для темных дел , однако лично я использовал кус только пару раз -для бинанса и еще одного надежного проекта , но всегда игнорил новые проекты с кус .

Не факт, так как развить биржу очень трудно, а опытные пользователи знают, что нужно пользоваться только надежными и популярными биржами. Да и любая биржа не стала бы портить свою репутацию ради сотен тысяч рублей, которые они заработают при продаже паспортов, так как в будущем могут за месяц зарабатывать столько же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну как же? я может не понимаю, но если верифицируют все что связано с криптой, то будет видно властям, кому и от кого пришла сумма же 

Ну так и что? Это же правильно, не вариант, чтобы всё было анонимно. Иначе будет много людей, которые будут нарушать закон и выводить деньги через криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luchshiy_1996 said:

У криптовалюты есть главное преимущество - блокчейн. На этой технологии 100% будут располагаться цифровые деньги разных государств. Они будут брать под свой контроль криптовалюту, не сомневайтесь

А при чем тут блокчейн битка? У каждого государственного токена будет свой блокчейн и свой центр эмиссии. Так что они никак не будут пересекаться. Только при обмене. Но этот обмен будет уже полностью под контролем правительства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу заверить вас,что KYC с хранением данных ни чуточки не безопасная процедура,потому что постоянно с бирж происходят утечки данных и они молчат,чтобы не подорвать свою репутацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Lyyk121 said:

я может не понимаю, но если верифицируют все что связано с криптой, то будет видно властям, кому и от кого пришла сумма же 

Как они это сделают? Это просто нереально. Создаём новый кошелёк для того же битка. И вот у нас новый "профиль", без какой либо верификации. Запретить отправлять транзакции - они не смогут. Точнее, запретить то смогут - но кого это волнует? Всё будет работать, несмотря на их любые запреты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KloderY said:

Я могу заверить вас,что KYC с хранением данных ни чуточки не безопасная процедура,потому что постоянно с бирж происходят утечки данных и они молчат,чтобы не подорвать свою репутацию 

В любом случае если отправляете свои данные то они где то хранятся и это риск, верификация создана исключительно для контроля над передвижением наших средств, есть и положительное( борьба с терроризмом) в этом и отрицательное, я больше конечно склоняюсь к отрицательным моментам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...