KYC - это хорошо?! - Page 439 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

1 hour ago, moor said:

Я думаю, что на этом форуме вообще отсутствуют такие, кто в состоянии выводить по 2 битка каждый день.

Если вы их не знаете, то не значит что их нет)

Я знаю нескольких человек у которых хватит на месяц выводить по несколько битков каждый день, но они все у них распиханы в торговле и инвестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если честно,то я прошёл верификацию на нескольких биржа и пока ничего не случилось и надеюсь,что и не случится.Но всё таки ни капли об это даже и не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UserBit said:

Одно дело проходить верификацию, так могут начаться случаи когда при больших переводах станут поголовно требовать обоснование возникновения денежных средств, вот тогда начнется веселье, и кус точно не поможет в этом вопросе.

Сама биржа этого требовать не будет, это могут начать требовать банки, и тут уже ничего не поделаешь, а вот как раз при судебных исках, можно сказать мол средства у меня с этой биржи, а там у меня еще и kyc  пройдено, может поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ejik said:

Вот если честно,то я прошёл верификацию на нескольких биржа и пока ничего не случилось и надеюсь,что и не случится.Но всё таки ни капли об это даже и не жалею.

ну да КУС это скорее необходимость, чем реальное зло. Сейчас ни в один торговый сервис не сунешься без паспорта, что крипто биржи , что форекс и фондовые брокеры, нигде не спрячешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, stanley said:

Странно, что это понимают реально немногие здесь, а основная масса пишет бред, что kyc это безопасно и нужно проходить обязательно везде. Еще добивают рассуждения, что слив данных это нормально

"Раздача" налево и направо паспортных данные это не нормально, но практика такова, что все чаще приходиться так или иначе предоставлять паспортные данные. В России, симку нельзя, законно, купить без предоставления паспортных данных, а гарантии, что продавцы их не сольют нет. Поэтому, я руковдствуюсь принципом: если нельзя избежать, то хотя бы делать это как можно реже.

Ну а те, кто сливают данные налево и направо, просто не столкнулись с возможными последствиями, поэтому и не страшно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ejik said:

Вот если честно,то я прошёл верификацию на нескольких биржа и пока ничего не случилось и надеюсь,что и не случится.Но всё таки ни капли об это даже и не жалею.

Но если вы проходили ее на нормальных и известных биржах,то боятся вам и ничего. Можете просто даже не думать о том,что с вами из-за этого может что-то случиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да эти крупные компании сами и продают информацию. Регистрируясь на биржах простите их правила. там указанно, что с получаемой информацией они могут распоряжаться по своему усмотрению.

ну вполне возможно  что при регистрации  даешь  разрешениена обработку  и хранение  информации  , однако  разрешения на передачу  3 лицам я никогда не видел .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vonuchkins1337 said:

я не увидел там снизу пост. как раз твой аргумент. ну ничего против не имею, аргумент засчитан, я чисто по невнимательности только по первой ссылке перешел извиняюсь 

Ну вот молодцы что хотя бы извинились, а то знаете, встревают такие и доказывают что-то, хотя не с ними даже общался 😄 Советую к прочтению то что скинул. Пользователь подробно описал в чем суть эксмо, и что кус на ней ее еще больше её угробило. Похожа на персик из которого пытаются выжать последние соки 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tonnymontana said:

Каждый человек сам для себя выбирает - проходить ему KYC или нет. Но если бы я торговал на бирже по крупному, то точно бы его прошел. 

Ну по сути с вами не поспоришь. Человек в праве сам решат проходить или нет, но если только его не прещемляют его действия - если он торгует с большим ежедневным оборотом, то необходимо верифнутся, а если много переводит - лимиты не позволят больше, опять надо (я про биржи и кошели)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anjel777 said:

На мой взгляд прохождение процедуры kyc можно и даже нужно проходить только на проверенных биржах и кошельках, на которых вы храните свои средства, чтобы было меньше вероятности их потерять. Но я категорически против KYC на новых аирдропах и баунти.

Но тяжело порой бывает удержаться когда новый ресурс обещает тебе 300 долларов в своих токенах, и ты несёшь им свои доки, но монеты потом оказывается не стоят того и тут начинаешь думать что это скам:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Но тяжело порой бывает удержаться когда новый ресурс обещает тебе 300 долларов в своих токенах, и ты несёшь им свои доки, но монеты потом оказывается не стоят того и тут начинаешь думать что это скам:(

Я вообще на такие предложения никогда не ведусь, мне всегда кажется, что это развод. Хотя, насколько я понимаю, иногда попадаються действительно очень выгодные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anjel777 said:

На мой взгляд прохождение процедуры kyc можно и даже нужно проходить только на проверенных биржах и кошельках, на которых вы храните свои средства, чтобы было меньше вероятности их потерять. Но я категорически против KYC на новых аирдропах и баунти.

Поймите одно, КУС никаим образом не обезпечивает безопасность ваших средств на любой бирже, если её ломанут хакеры, вам ничего не поможет однозначно, так что пора снять розовые очки и идеализировать процедуру верификации личности, она призвана лишь для того чтобы контролировать участников крипторынка, но не защищать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ryw435 said:

Как по мне KYC боятся не стоит, так как он в скором времени будет везде. Да и все платежи, которые пользователи считают анонимными на самом деле таковыми не являются.

Вот тут вы абсолютно правы, тоже не вижу смысла бояться верификации, так как это действительно хороший способ отличить ботов от реальных пользователей. Да и можно отправить не только паспорт, но и водительские права, поэтому все не так страшно как казалось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Но тяжело порой бывает удержаться когда новый ресурс обещает тебе 300 долларов в своих токенах, и ты несёшь им свои доки, но монеты потом оказывается не стоят того и тут начинаешь думать что это скам:(

Большинство попадалось на такие уловки. Да, возможность заработка таких средств туманит голову, даже может стоит рискнуть, но в большинстве случаев - это обман. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anjel777 said:

На мой взгляд прохождение процедуры kyc можно и даже нужно проходить только на проверенных биржах и кошельках, на которых вы храните свои средства, чтобы было меньше вероятности их потерять. Но я категорически против KYC на новых аирдропах и баунти.

В этом есть доля истины. Большинство из них просто зазывают своими невозможно выгодными раздачами, а затем уже используют ваши данные для своих корыстных целей. Может, продают, либо делают новореги верифицированные, также для продажи, либо отмыва денег. Тоже ни разу не проходил КУС на таких недоверенных сервисах и проектах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ejik said:

Вот если честно,то я прошёл верификацию на нескольких биржа и пока ничего не случилось и надеюсь,что и не случится.Но всё таки ни капли об это даже и не жалею.

Да все мы надеемся на то что ничего не случилось когда проходим где либо верификацию, но все равно лучше ее в интернете стараться не проходить особенно , как сейчас часто просят во всяких дропах еще не торгуюшейся криптовалюты

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём по сути ее плюс? Только то, что за определенный промежуток времени можно выводить больше средств? Если только это, то зачем тогда это делать?


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luchshiy_1996 said:

Это неизбежно, как бы мы не хотели этого. Все говорят о том, что хотелось бы, чтобы крипта заменила деньги и всё такое - а вы наоборот, не лезьте в нее. Тогда какой прогресс?

А кто говорит что крипта должна заменить фиат? Только те глупцы которые ничего не понимают в экономике. Этого никогда не будет. Крипта это деньги которые не должны подчиняться правительствам и поэтому нам должно быть все равно как они к ней относятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Как это нет? Вы прочтите топики о полученной прибыли с крипты, там все поголовно миллионеры, правда в предложениях куча ошибок, но это ничего не доказывает. 😂 Интересно, как эти школьники KYC проходят? 

Так им и не надо проходить КУС, потому что разрешено выводить по 2 битка ежедневно)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 17:52, artemckaazarof said:

конечно можно отказаться  на некоторых сайтах от куса , однако  на некоторых  он  обязателен , и если   сайт  существует  уже  года 2-3 и все  им пользуются ,то чего бояться .

Я с вами полностью согласен! На крупных сайтах KYC можно проходить , даже не задумываясь, но вот когда некоторые баунти просят верификацию , то я бы не стал .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

А в чём по сути ее плюс? Только то, что за определенный промежуток времени можно выводить больше средств? Если только это, то зачем тогда это делать?

Вообще кто-то говорит, что будет намного легче и быстрее восстановить аккаунт, если его кто-то украдёт и сворует ваши данные. Но я не сильно в это верю, мне кажется, что это уже первый шаг централизации и контроля населения в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особенного в КУС не вижу, а только наоборот - бред полнейший для меня, не понимаю как некоторым он может нравится, если эти паспорта скидывать и мало ли что там будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Пока-да, надолго ли? Вот в чем вопрос. Мне кажется скоро все пойдут по пути exmo и начнут вводить правило нет верификации-нет торговли.

все равно останутся биржи, которые будут предлагать возможность работы без верификации. только остается вопрос надежности этих бирж.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skill said:

доказывают что-то, хотя не с ними даже общался

да, бывают такие, но это патологические дурачки, а я просто не разглядел снизу ссылку, извиняюсь еще раз. Чтиво интересное, но как объяснить столкьо положительных отзывов к эксмо тогда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

А в чём по сути ее плюс? Только то, что за определенный промежуток времени можно выводить больше средств? Если только это, то зачем тогда это делать?

Согласен  я тоже противник прохождения этой процедуры пока есть вариант обойти  почему бы не воспользоватся не мало бирж где ее не требуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...