KYC - это хорошо?! - Page 438 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

23 hours ago, klon68 said:

Можно еще куп ить документы и пройти верификацию на них. но тут то же есть свои издержки. Вообще очень угнетает эта тенденция на повальную верификацию. 

нет нет нет я точно не стану покупать доки так как это подсудное дело и я не хочу уголовную статью на себе примерять. а купленые доки всеравно потом пропалят со временем. (((

19 hours ago, DOBRYAK66 said:

Пока что есть возможность работать без проверок. И этим пользуюсь, но как вы сказали, всё придет к тому, что рано или поздно эта процедура станет обязательной. 

ну вот пока что все мы пользуемся такой возможностью. надеюсь она продлиться как можно дольше еще. но потом все же придется проходить этот долбаный кус. не хочется но увы ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, karnero said:

Стоит отметить отдельно, что если суммы маленькие, то верификация не требуется. А вот, когда денег, нужно больше, то сразу просят пройти KYC.

Почти везде так и есть. На том же кошельке payeer ввели, чтобы до 2000$ в день платежи были. На большинство биржах так же видел, но и хорошо, что КУС не обязателен, так бы приходилось везде его проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Анархизм -это беззаконие,значит по вашему все приверженцы крипты будут вне закона,а это будет скоро большой геморрой,не мы живем для крипты,а она для нас, то теме топика,кус вы прошли когда родились на свет,просто вы не задумывались об этом ,давая ваши данные по жизни в разных местах,где тоже могут быть крысы.

А крипта разве создана для государственных законов? Она подчиняется исключительно математическими расчётами и програмированием, вот основные законы. Видимо процес трансформации человечества задля отхода от государства будет длительным и болезненным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело проходить верификацию, так могут начаться случаи когда при больших переводах станут поголовно требовать обоснование возникновения денежных средств, вот тогда начнется веселье, и кус точно не поможет в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стараюсь не пользоваться проектами которые требуют от меня KYC верификацию, сразу появляется к ним не доверие, особенно это относится ко всяким дропам и т.п. Другое дело если KYC требует какая нибудь популярная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gela30 said:

Останется еще и как останеться, когда биржы увидят что люди массово переходят на дейентрализованные биржы то сразу начнут отменять обязательный КУС, они же понимают что терять будут колосальные деньги и будут просто регистрировать свои биржы в офшорах чтоб власти стран их не достали

да если только так. все биржи надо регить в офшорах и других странах куда не дотянется правительство наших стран. а если они введут кус то полюбому потеряют огромное количество трейдеров 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karinka4362 said:

ну сами они не сливают добровольно но вот если на вас поступит запрос из органов то пройдя кус о вас предоставят им все что они попросят. так как нельзя будет скрыть уже данные о вас 

А я думаю,что всё таки такие запросы поступать могут,но биржи вряд ли будут сдавать своих пользователей.Если конечно сама биржа уже с ними тесно не сотрудничает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, karinka4362 said:

нет нет нет я точно не стану покупать доки так как это подсудное дело и я не хочу уголовную статью на себе примерять. а купленые доки всеравно потом пропалят со временем. (((

Какая уголовная ответственность за то, что вы на чужие доки пройдете верификацию на условной бирже без лицензии? Ну а то, что пропалят риск есть, по этому и говорю. что у такого метода есть свои минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AliAzarK said:

А я думаю,что всё таки такие запросы поступать могут,но биржи вряд ли будут сдавать своих пользователей.Если конечно сама биржа уже с ними тесно не сотрудничает.

А почему биржи не будут сдавать пользователей? Какой резон бирже их покрывать? Это только лишний геморрой её владельцем, биржи же находятся не в даркнете, так что выйти на владельцев не состовляет труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Даже платёжные системы, такие как Яндекс деньги или Payeer, нужно проходить верификацию.

Это же большая разница - фиатные платёжные системы, которые регулируются государством. И крипто-индустрия, свободная от этого всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AliAzarK said:

А я думаю,что всё таки такие запросы поступать могут,но биржи вряд ли будут сдавать своих пользователей.Если конечно сама биржа уже с ними тесно не сотрудничает.

Сама биржа нет но вот её сотрудники могут торговать или сливать кому надо данные. Случаи были и их много. на черном рынке( ну даркнет и прочие места)  такие документы далеко не дешево стоят. Так что все равно аккуратнее надо со своими паспортами и прочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, АннаЗемская said:

Скорей всего верификация уже не раз помогала многим людям  не только восстановить взломанный аккаунт,но и почувствовать себя увереннее,как минимум.А вот что то плохое про КУС реально ещё не слышала.

Почувствовать себя уверенным, что твои данные сольют - вот в чём можно быть уверенным, когда проходишь KYC 🙂 KYC - это опасно, может даже стоить жизни. Это всё, что нужно знать про KYC в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Rockmoklock said:

Вообще стараюсь не пользоваться проектами которые требуют от меня KYC верификацию, сразу появляется к ним не доверие, особенно это относится ко всяким дропам и т.п. Другое дело если KYC требует какая нибудь популярная биржа.

Так некоторые популярны биржи требуют KYC и у тебя то есть к ним появляется недоверие? Вот я не ввожу нигде KYC только потому что мне лень запарываться всё это вводить, если можно найти проекты, где нет KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Rockmoklock said:

Вообще стараюсь не пользоваться проектами которые требуют от меня KYC верификацию, сразу появляется к ним не доверие, особенно это относится ко всяким дропам и т.п. Другое дело если KYC требует какая нибудь популярная биржа.

Вот чтобы люди на крипто рынке действовали хотя бы так, то уже сливов документов людей было бы гораздо меньше и шансов что они попадут в руки мошенников соответственно также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Какая уголовная ответственность за то, что вы на чужие доки пройдете верификацию на условной бирже без лицензии? Ну а то, что пропалят риск есть, по этому и говорю. что у такого метода есть свои минуса.

уголовная ответственность по статье за подделку документов за использование чужих документов мошенничество и еще много чего можно подогнать под это все. я законопослушный человек и таким не займусь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Стоит отметить отдельно, что если суммы маленькие, то верификация не требуется. А вот, когда денег, нужно больше, то сразу просят пройти KYC.

Есть такие биржи на которых прохождение верификации обязательно при любой сумме торгов , особенно этим грешат новые биржи которые только открываются, там даже аирдропы организовываются с условием прохождения КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

На крупных биржах за раз можно без верификации выводить до 2х биткоинов, я думаю, что если вас очень напрягает КУС, то вы можете просто каждый день выводить два битка.

 Но это сейчас вроде бы сумма крупная до 2 биткоина А кто его знает Может в дальнейшем  верификация будет обязательна в  Независимо от суммы вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

конечно  в наше времявсе могут  взломать и достать информацию ,однако  большие компании и биржи  очень сильно боятся  за свою репутацию ,а если  кто то достанет все КУСы пользователей это будет  полным провалом .

Да эти крупные компании сами и продают информацию. Регистрируясь на биржах простите их правила. там указанно, что с получаемой информацией они могут распоряжаться по своему усмотрению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

На крупных биржах за раз можно без верификации выводить до 2х биткоинов, я думаю, что если вас очень напрягает КУС, то вы можете просто каждый день выводить два битка.

Так многие же просто хотят ввод и вывод открыть на фиатные средства поэтому и проходят КУС, тут биржы такие как Бинанс правильно делают что не ставят запредельно маленькие ежденевные выводы все таки 2 битка в день это я считаю выше нужного))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

На крупных биржах за раз можно без верификации выводить до 2х биткоинов, я думаю, что если вас очень напрягает КУС, то вы можете просто каждый день выводить два битка.

Не на всех крупных, да и вывод тут не при чем, если вы говорите о бинансе( а там именно такое ограничение), то верификация требуется после того, как общий объем твоих торгов за сутки превысил 2 биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

На крупных биржах за раз можно без верификации выводить до 2х биткоинов, я думаю, что если вас очень напрягает КУС, то вы можете просто каждый день выводить два битка.

Я думаю, что на этом форуме вообще отсутствуют такие, кто в состоянии выводить по 2 битка каждый день.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, moor said:

Я думаю, что на этом форуме вообще отсутствуют такие, кто в состоянии выводить по 2 битка каждый день.

Как это нет? Вы прочтите топики о полученной прибыли с крипты, там все поголовно миллионеры, правда в предложениях куча ошибок, но это ничего не доказывает. 😂 Интересно, как эти школьники KYC проходят? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд прохождение процедуры kyc можно и даже нужно проходить только на проверенных биржах и кошельках, на которых вы храните свои средства, чтобы было меньше вероятности их потерять. Но я категорически против KYC на новых аирдропах и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shell said:

Почувствовать себя уверенным, что твои данные сольют - вот в чём можно быть уверенным, когда проходишь KYC 🙂 KYC - это опасно, может даже стоить жизни. Это всё, что нужно знать про KYC в крипте.

Странно, что это понимают реально немногие здесь, а основная масса пишет бред, что kyc это безопасно и нужно проходить обязательно везде. Еще добивают рассуждения, что слив данных это нормально

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulka said:

Проходить KYC в таких проектах, где выплачивают за продажу своего паспорта такое себе дело, почему вы не можете научиться какому-нибудь дело, которое будет вам приносить прибыль, и не нужно никакие данные продавать.

А кто вам сказал что я продавал свои данные? Если даже на бинансе надо проходить KYC это что означает что вы продаете свои данные? KYC вводят не сами владельцы бирж, им эта головная морока не нужна, это и время и лишний персонал надо набирать и сервера под данные надо отдельные держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...