KYC - это хорошо?! - Page 444 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

30 minutes ago, KloderY said:

Я могу заверить вас,что KYC с хранением данных ни чуточки не безопасная процедура,потому что постоянно с бирж происходят утечки данных и они молчат,чтобы не подорвать свою репутацию 

Да и чаще всего их же сотрудники сливают целые базы данных за нехилую такую прибавку к зарплате, но сейчас спрос на такие данные все меньше и меньше, так как грамотные отрисовщики научились подделывать паспорт так

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vasca said:

В любом случае если отправляете свои данные то они где то хранятся и это риск, верификация создана исключительно для контроля над передвижением наших средств, есть и положительное( борьба с терроризмом) в этом и отрицательное, я больше конечно склоняюсь к отрицательным моментам. 

Ну, у пользователей, которые проходили KYC действительно в некоторых ситуациях есть положительные моменты, на некоторых биржах, при взломе, средства возвращают только пользователям с KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Nikitazap said:

А при чем тут блокчейн битка? У каждого государственного токена будет свой блокчейн и свой центр эмиссии. Так что они никак не будут пересекаться. Только при обмене. Но этот обмен будет уже полностью под контролем правительства. 

Центр эмиссии это как?Это получается что из этого центра будут выходить новые монеты,или как это?А то что будет под контролем правительства монета государства это должно быть все понятно,все же не просто так крипту много где запретили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Telilit said:

Центр эмиссии это как?Это получается что из этого центра будут выходить новые монеты,или как это?А то что будет под контролем правительства монета государства это должно быть все понятно,все же не просто так крипту много где запретили. 

Конечно. Вы все правильно поняли. Кто же разрешит вам майнить государственную валюту? Так что это обычные токены. А как пользователей кидают с их помощью примеров масса. Но только в сети у вас всегда есть шанс не попасть на крючок к мошенникам, а в случае с государством у вас такого шанса не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, KloderY said:

Я могу заверить вас,что KYC с хранением данных ни чуточки не безопасная процедура,потому что постоянно с бирж происходят утечки данных и они молчат,чтобы не подорвать свою репутацию 

Да даже если бы не было никаких утечек не факт что биржа не соскамился вот потом интересно куда все эти сотни тысяч данных а то и больше пойдут, запросто чтоб наварить деньги могут продать кому-то данные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, shell said:

Как они это сделают? Это просто нереально. Создаём новый кошелёк для того же битка. И вот у нас новый "профиль", без какой либо верификации. Запретить отправлять транзакции - они не смогут. Точнее, запретить то смогут - но кого это волнует? Всё будет работать, несмотря на их любые запреты.

Ну а если кошельки тоже будут в обязательном порядке запрашивать паспортные данные? и уже просто так насоздавать акков не получится. если только на покупные пас. данные :))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

как бы биржи и вводят верификации для того, чтобы пользователи просто не отмывали свои деньги через их проект, или же, когда там раздачи, просто не абузили 

Ну, верификация по большому счёту не даёт никакой гарантии, что деньги перестанут отмываться. Даже больше скажу, можно верифицировать на другого пользователя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну а если кошельки тоже будут в обязательном порядке запрашивать паспортные данные? и уже просто так насоздавать акков не получится. если только на покупные пас. данные :))) 

Какие кошельки? Bitcoin core что ли? Такого никогда не будет. Они могут влиять только на централизованные кошельки. Но, честно говоря, туда им и дорога 🙂 За децентрализацией будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:45, Sheshyk said:

Вы такой не один😄. Я так же верификацию никогда не проходил и не собираюсь её проходить. Раньше может и прошел бы, но не сейчас. Недобросовестные биржи заманивают пользователей разными бонусами, подобии 10$ за прохождения верификации и много людей ради 10$ жертвують своими паспортними данными, не подразувая что они оддали свои данные не понятно куда. И часто бывает, что с помощью такой схеми мошенники беркть теже кредиты.

я даже большее вам скажу очень часто на биржах предлогают пройти kyc  за 10$ 

но эту десятку не как вывести нельзя 

тоесть это просто такой вид развода на свежие доки для мошенников 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну а если кошельки тоже будут в обязательном порядке запрашивать паспортные данные? и уже просто так насоздавать акков не получится. если только на покупные пас. данные :))) 

Да честно говоря радует прежде всего что именно на данный момент банально есть достаточно бирж, и так же кошельков в которых вообще не нужно ничего проходить, и это действительно круто как по мне. Да и в наше же время, пока что есть право выбора так сказать, и это действительно про многое говорит, желаете проходить верификацию проходите её, нету желания банально можно ничего не проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vonuchkins1337 said:

да, бывают такие, но это патологические дурачки, а я просто не разглядел снизу ссылку, извиняюсь еще раз. Чтиво интересное, но как объяснить столкьо положительных отзывов к эксмо тогда? 

Положительных отзывов? Человек предоставил скрины отзывов, а положительные в теме эксмо лишь от того кто им не пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Skill said:

Положительных отзывов? Человек предоставил скрины отзывов, а положительные в теме эксмо лишь от того кто им не пользуется.

в теме то ясен пень согласен, там 90 процентов этой площадкой и не пользовались. я имею ввиду обычные отзывы на всяких отзовиках и др. сайтах. их немного но они положительные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, takavaca said:

Ну, верификация по большому счёту не даёт никакой гарантии, что деньги перестанут отмываться. Даже больше скажу, можно верифицировать на другого пользователя 

Никто не спорит, что можно подделать, но это хоть какая-то страховка для биржи. По крайней мере появится теоретическая возможность при больших платежах проверить действительно ли это тот человек. Лучше, конечно, не тотальный KYC, а только для превышающих суточный лимит выводов, как некоторые и делают.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда относился к площадкам которые требуют от меня мои личные данные с презрением и стараюсь избегать такие, исключением являются для меня проверенные биржи. Когда от меня требует КУС какой нибудь дроп, я сразу закрываю вкладку, потому что уже сразу становится понятным, для чего им нужны мои документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да честно говоря радует прежде всего что именно на данный момент банально есть достаточно бирж, и так же кошельков в которых вообще не нужно ничего проходить, и это действительно круто как по мне. Да и в наше же время, пока что есть право выбора так сказать, и это действительно про многое говорит, желаете проходить верификацию проходите её, нету желания банально можно ничего не проходить.

Да, и выходит, что такие биржи без обязательной верификации, как например Yobit, имеют для людей преимущество, и многие на них переходят, когда на их предыдущей площадке ввели обязательную верификацию.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

в теме то ясен пень согласен, там 90 процентов этой площадкой и не пользовались. я имею ввиду обычные отзывы на всяких отзовиках и др. сайтах. их немного но они положительные 

Их немного но они положительные 😄 Ну не знаю, возможно, раньше они и были положительные для обычных пользователей, а те кто решились пройти кус до его обязательного ввода столкнулись со скамом со стороны биржи. Чекнете прикрепленные скрины тех двух постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoNob said:

очень странно я таких кошельков не знаю а вы говорите что их очень много)) Куда не плюнь все кошельки без верификацыи. Назовите хотябы 3 таких как вы говорите

Яндекс деньги, киви, пэйпал. У этих кошельков ограничены возможности в переводах без прохождения идентификации личности. Где-то лимиты, а где-то вообще нельзя пользоваться


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего хорошего я не вижу в этом эта процедура против всех правил криптовалют я ее прошел на некоторых биржах где торгую .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoHunterBTC said:

я даже большее вам скажу очень часто на биржах предлогают пройти kyc  за 10$ 

но эту десятку не как вывести нельзя 

тоесть это просто такой вид развода на свежие доки для мошенников 

Даже если платят, а в большинстве случаев все же выплачивают, это того не стоит. Есть более интересные способы заработать эти деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, unrealfs said:

Яндекс деньги, киви, пэйпал. У этих кошельков ограничены возможности в переводах без прохождения идентификации личности. Где-то лимиты, а где-то вообще нельзя пользоваться

тю да нафик вы говорите про ето говно?))) У нас тут вобщето криптовалютный форум и речь идет про крипту и все что с ней связано. Я думал вы про криптовалютные ктшельки говорите

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sharafutdinov said:

Ну почему же, все транзакции может посмотреть любой человек, ибо вся система прозрачна, и если вы веривицируете свой аккаунт то все, за вами выехали

ну так ведь именно для этого государство и хочет внедрить эти верификации на всех проектах по заработку. Сначала они создадут базу пользователей таких проектов, а уж потом при принятии законов они начнут требовать налоги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

тю да нафик вы говорите про ето говно?))) У нас тут вобщето криптовалютный форум и речь идет про крипту и все что с ней связано. Я думал вы про криптовалютные ктшельки говорите

С чего вы взяли что такие кошельки убогие? это очень даже хорошие кошельки, которые везде не передовой пока лучше нету них, даже йобит их юзает.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tveth said:

С чего вы взяли что такие кошельки убогие? это очень даже хорошие кошельки, которые везде не передовой пока лучше нету них, даже йобит их юзает.

если уже нужно верификацыю проходить и в кошельках то смысл тогда вобще ими пользоватся? Тогда с карты напрямую на биржу заводи и все дела. А так с карты на кошелек а потом с кошелька на биржу и 2 раза комисию платить. Дрочня какаято

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shell said:

Какие кошельки? Bitcoin core что ли? Такого никогда не будет. Они могут влиять только на централизованные кошельки. Но, честно говоря, туда им и дорога 🙂 За децентрализацией будущее.

Ну если говорить по факту и как есть - да, согласен, за децентрализацией будущее и этого отрицать нельзя. Дуров в своём высказывании после выхода из TON - оставил такие нам слова, это наша война отныне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shell said:

Какие кошельки? Bitcoin core что ли? Такого никогда не будет. Они могут влиять только на централизованные кошельки. Но, честно говоря, туда им и дорога 🙂 За децентрализацией будущее.

думаю децентрализацию со временем не захотят прикрыть ?  централизованые платформы пока требуют кук не просто такк , а для того что бы они могли функционировать спокойно , прекрати они это делать , им запретят деяйтельнось . 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...