Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1279 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

1 час назад, Kharlamov said:

Некоторые окунаются в эту сферу с головой, и сидят целыми днями за монитором , что не есть хорошо, есть те кто прыгает с монеты на монету, тут вообще никаких нервов не хватит) нужно более проще относится ко всему

Сидеть весь день на крипторынке - не очень плохо, есть знакомые которые уделяют криптомиру более 12 часов в сутки, живут небедно и счастливо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptologY_ said:

Эти деньги, которые вкладываешь, не должны быть деньгами первой необходимости, от которых бы зависела твоя жизнь. Это деньги, которые ты бы потратил на какую-то не нужную вещь или быстрее деньги так сказать, на шару заработанные. Но ни в коем случае не ложить в крипту пол зарплаты в надежде по быстрому срубить бабла, и потом достать мешок с баблом. Такие случаи по своей тупости загоняют людей в кредиты.

Вы правы. Есть люди которые квартиры продают и вкладывают в крипту. При этом нечего не понимают в крипта валютном рынке. Не понимаю я таких людей которые в надежде на быстрый заработок совершают огромные ошибки в своей жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 23:13, Sherlok Holmes said:

Ну все верно, так и надо делать. Не стоит так инвестировать свои деньги, во все подряд. Хотя многие так и делают. Но они в основном инвестируют, в новые монеты. Это у них такая тактика. Но а так конечно, раньше надо изучить хорошо проект, в который вы хотите, вложить свои деньги.

Я никогда не инвестирую в новые неизвестные мне крипто монеты. Предпочитаю иметь дело только с топовыми криптовалютами так как риски с ними намного меньше. А рисковать деньгами лишний раз я не хочу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 23:13, Sherlok Holmes said:

Ну все верно, так и надо делать. Не стоит так инвестировать свои деньги, во все подряд. Хотя многие так и делают. Но они в основном инвестируют, в новые монеты. Это у них такая тактика. Но а так конечно, раньше надо изучить хорошо проект, в который вы хотите, вложить свои деньги.

Если всегда глубоко изучать проекты, в которые вы инвестируете, вы будете тратить огромное количество времени и в итоге будете сидеть с не очень большой прибылью. Глубоко изучать нужно то, куда вы вкладываете большие суммы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Goga2021 said:

Я никогда не инвестирую в новые неизвестные мне крипто монеты. Предпочитаю иметь дело только с топовыми криптовалютами так как риски с ними намного меньше. А рисковать деньгами лишний раз я не хочу.

Не знаю, я раньше такого же мнения был, но все-таки пришёл к тому, что стал обращать внимание на новые проекты и детально их

изучать. Это приносит свои плоды, портфель уже менее чем за месяц дал 30% за счёт перспективных монет, я думаю, что все-таки пару процентов можно выделить на это.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kharlamov said:

Некоторые окунаются в эту сферу с головой, и сидят целыми днями за монитором , что не есть хорошо, есть те кто прыгает с монеты на монету, тут вообще никаких нервов не хватит) нужно более проще относится ко всему

О да! прям в точку! Я зашла на биржу, когда был проект Squid, начала следить за этим токенов после листинга, а потом когда прошла инфа в телеграмме о листинге курс пошел резко вверх, Так как опыта не было никакого совсем я закупилась на пике, и потом потеряла половина своих денег... так что могу сказать на личном опыте, что инвестиции в крипту идут поруку с рисками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Kirakotya said:

О да! прям в точку! Я зашла на биржу, когда был проект Squid, начала следить за этим токенов после листинга, а потом когда прошла инфа в телеграмме о листинге курс пошел резко вверх, Так как опыта не было никакого совсем я закупилась на пике, и потом потеряла половина своих денег... так что могу сказать на личном опыте, что инвестиции в крипту идут поруку с рисками. 

Но всегда когда выходит инфа, что монета после листинга идет стремительно вверх. Все еще зависит куда далее будет отправлена монета, может и другие биржи возьмут к себе на листинг, но тут так вышло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 18:11, CrazyPool said:

 Так они повышают ставки до момента роста,тут больше зависит от удачи.Иначе не скажешь,отсутствие информации означает надежду на неё.
 Понятное дело,одна и та жа схема по сути не работает в обоих случаях.

Наверное да, чисто фортуна. Лучше уже тогда самому научится торговать, тем более рынок очень волотильный, риски большие и рисковать большими балансами точно не хочется.

Сейчас много материалов, курсов разных, лучше самому торговать. А если не даётся, то ото холдить монеты да и все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 09:11, Just Relax said:

Ну вот на счет пампа есть у меня некоторые сомнения. Если в ФРС конечно не решат несколько раз увеличить ставку в следующем году, то возможно памп и будет. А если это будет, то битку явно уже будет не до роста. Все рынки будут отправлены в крутое пике.

Есть такое, я тоже слышал что одна из причин падения и такого долго флэта были проблемы с долгом и инфляцией. Ну ставку же подняли. Будем смотреть что будет в 2022 году. Много мнений, что можем как вверх пойти, так и дно бороздить в районе 30 тысяч.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, musicmylifeforever said:

На самом деле, всё в большей мере зависит от того, как именно вы входите в тот или иной проект. Так же влияет момент входа в ту или иную монету, в любом случае нужно быть готовым нести убытки и терять свои деньги + время. 

Очень многие новички не зная и не понимаю грамотных моментов для входа зачустую терпят убытки и после начинают гнать, что это всё скам и тд, хоть на самом деле они прости не знают правильных вещей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать в целом, то в крипте реально очень много рисков, нежели в том же золоте и прочих ценных ресурсов нашей земли. Это конечно надёжные инвестиции, но очень низкоприбыльные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, skoromoidr said:

Если рассматривать в целом, то в крипте реально очень много рисков, нежели в том же золоте и прочих ценных ресурсов нашей земли. Это конечно надёжные инвестиции, но очень низкоприбыльные. 

На то она и рискованная, чтобы получать хорошие деньги ) Риск должен соответстовать приыбыли, а иначе, так то, нету смысла пробовать рисковать деньги ради получения прибыли в копейках )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

Ну так допустим один из факторов тормозящий процесс входа в крипту серьёзных инвестор, это как раз отсутствие регулирования стейблкоинов. А это значит что после этого процесса можно ждать роста криптовалют за счёт институциональных инвесторов.

кроме стейблкоинов инвесторы могут заходить на рынок и в других вариантах. например, те же биткоин-ЕТФ. но спотовый пока почему-то не разрешают.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Наверное да, чисто фортуна. Лучше уже тогда самому научится торговать, тем более рынок очень волотильный, риски большие и рисковать большими балансами точно не хочется.

Сейчас много материалов, курсов разных, лучше самому торговать. А если не даётся, то ото холдить монеты да и все.

 Хех в любом случае лучше торговать самому,надеяться на какие-то сигнал каналы это себе дороже.При ошибке вас будет гложить чувство - эх опять доверился кому-то.Так если вы ошиблись то понимаете "нужно исправлять ситуацию" изучать информацию и думать почему я ушёл в минус где совершил ошибку? 
 Задавая правильные вопросы и честно на них отвечая можно получить хорошие результаты.Это такой психологический совет) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Много рекламы не бывает) нужно чтобы о них не просто слышали а начали пользоваться.У каждого человека должна быть возможность приумножать свои средства,риски были есть и будут в любой сфере.
 Есть множество примеров о которых не любят говорить,но зато людям проще поливать крипту грязью так из-за таких людей её репутация по сути и страдает.

Тут дело как всегда в подходе. Кто его нашел - тот и останется в крипте, потому как будет зарабатывать, а не терять. Те же, кто пришел в крипту на какой-то срок, с целью заработать условные 100к баксов на покупку квартиры, как правило в итоге останутся ни с чем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Да не плохо разделить свои риски и инвестировать в разные проекты. Допустим по 30 долларов в интересные и перспективные проекты. Хотя говорят, что раз в год стреляет и палка, стоит осторожно выбирать инструмент для заработка.

Если есть определенные знания как это делать тогда пользователей все сделает верно,а если знаний нет то можно посмотреть хотя бы обзоры на Ютуб и сделать вывод благодаря им какой проект выбрать.

Много альткоинов на примете которые могут выстрелить,те самые палки но не факт что выстрелят.Риск большой но и Профит потом может быть огромный в десятки иксов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Если есть определенные знания как это делать тогда пользователей все сделает верно,а если знаний нет то можно посмотреть хотя бы обзоры на Ютуб и сделать вывод благодаря им какой проект выбрать.

Много альткоинов на примете которые могут выстрелить,те самые палки но не факт что выстрелят.Риск большой но и Профит потом может быть огромный в десятки иксов.

Всё так, можно и на битке прогореть, если поспешить, и на каком-нибудь щитке неплохо заработать, пока идёт волна хайпа. Всё зависит от опыта трейдера, его знаний, желания обучаться. А так, если взять сразу весь депозит вбухать куда-то, не подумав, то и результаты будут соответствующими. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Есть такое, я тоже слышал что одна из причин падения и такого долго флэта были проблемы с долгом и инфляцией. Ну ставку же подняли. Будем смотреть что будет в 2022 году. Много мнений, что можем как вверх пойти, так и дно бороздить в районе 30 тысяч.

Разве подняли? По моему, еще ничего не подымали. Во всяком случае не видел никаких новостей об этом. Были только заявления о том, что ее будут подымать в текущем году, причем несколько раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Тут дело как всегда в подходе. Кто его нашел - тот и останется в крипте, потому как будет зарабатывать, а не терять. Те же, кто пришел в крипту на какой-то срок, с целью заработать условные 100к баксов на покупку квартиры, как правило в итоге останутся ни с чем.

Тем трейдерам, которые имеют большой опыт торговли такое положение дел только на руку, т.к. нужно из каких-то карманов доставать эти самые средства. Вот для такого и нужны будут такие люди, которые желают заработать с небольшого капитала на квартиру.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что вы можете по незнанию инвестировать в скам, например буквально вчера проект Metakings обвалился в 0, потерял 99,98% представьте что вы вложили бы в него 100$, осталось бы 2 цента...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 06:48, Amon920 said:

Ну каждый инвестирует, как считает нужным. Я вот в тот же твиттер уже сейчас почти не заглядываю, хотя когда-то каждый день мониторил твиты Илона, чтобы не упустить что-то важное для себя.  Сейчас все же не то время для крипты, и на рынке ничего интересного пока нет.

Ну раньше волна хайпа Илона была, выгодно было смотреть и мониторить его твиттер. Тогда еще и сайты создавали которые показывали настроения Маска в сторону криптовалюты))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 13:49, Kharlamov said:

И что бы можно было докупать на хороших просадках и не входить сразу на всю катлету, а то при падении не будет средств на покупку, а порой крипта проседает очень глубоко, особенно в тот момент когда ты думаешь что пошел рост)

Ну определённо нужно ьакже оставлять часть в фиате или стейблах, чтобы при падении стоимости можно было докупить криптовалюту. К тому же усреднение необходимо использовать и это прекрасно работает.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Все верят Бинансу, так как это самая надёжная криптовалютная биржа. Да и не только надёжная, но и продвинутая, ибо там есть всё, что пригодится хорошему трейдеру. Никакой Байбит не сравнится с ним, все будут постепенно переходить на Бинанс, он даёт самые выгодные условия, да и взломов уже можно не бояться, ибо после предыдущих взломов биржа усилила свою защиту 🙂

а когда вам на пустом месте заблочит акк бинанс вы другое уже будете говорить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 22:59, IceCreamy said:

Мне тоже так кажется. Все говорят о том, что это сейчас затишье перед бурей. И что в 2022 году должен биток на памп пойти. Ну будем надеятся, а то я свои сатоши пока не намерен продавать или обмеривать на другие криптовалюты. Буду ждать хорошей цены.

Та тактика хомяков какая. Когда цена на дне они боятся закупить, а когда все на хаях, они летят на рынок.

Ну некоторые люди считают, что будет ещё большее падение, но я бы на этом не рассчитывал и думаю, что криптовалюту покупать можно уже сейчас, а в случае большего падение можно докупать. Я тоже по такой стоимости не продаю криптовалюту и не собираюсь даже.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2021 at 9:30 PM, Zheka said:

Нужны не знания математики, а, знания экономики, это разные вещи. Хотя, немного математики тоже пригодятся. Но вообще, большинство трейдеров не заканчивали какие-то курсы по экономике, но зарабатывают неплохие деньги. Мне, кажется, что в торговле более важен опыт, чем знания, так как знания трейдер будет получать в процессе торговли. Также есть много форумов, где трейдеры могут делиться своим опытом. В наше время обучиться любой профессии стало очень просто, нужно лишь желание и время 🙂

Мне кажется, что в крипте нужно больше знать математику чтобы провести технический анализ и сделать некоторые выводы. В трейде опыт понятно что очень важен и на нем все строится в первую очередь, поэтому холдить будет проще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...