Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1216 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

2 hours ago, adbitc0in said:

Абсолютно с вами согласен, но нужно пытаться по возможности не продавать. Так как со временем цена только растёт. Это уже классический инструмент для инвестирования. 

Вот только все ли люди готовы ждать и терпеть такого растущего курса. Может многим хочется чтобы все было максимально быстро. Для многих ждать, то совсем очень мучительно, потому народ и отказывается от варианта и хочет более быстрых доходов, таких как щитки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Многин пишут о сезоне альтов, но вот лично я, больших причин не вижу. Так как выбора очень много и конкренция среди проектов большая. Пальцем в небо тычем. А вы какие Альты предпочитаете? 

На самом деле можно в любой топовый альткоин вложиться и не прогореть, самое главное не продавать на падении и не покупать на бурном росте) Я прикупил себе эфир и лайткоин, денег пока что на эти активы хватило, но со временем буду однозначно докупаться и хотелось бы это сделать до роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

 

Ну можно постепенно докупать крипту, к тому же часто бывают ещё большие просадки и необходимо усреднять. Также и Шиба за последнее время очень сильно выросла.

В шибу хотел зайти, но немного запозднил. Пиар дикий начался и сколько коинмаркет труда приложил, да и сколько нфт по шибе было, только Илон Маск этим заниматься не хочет и впутываться в шибу, у него приоритет дог)

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вся проблема в том что криптовалюта более подвержена скачкам цены, менее стабильная по сравнению с фиатом, золотом  и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Хм.. я так начала делать примерно в феврале, при том, что на форум пришла только в январе - то есть еще даже года не прошло. Любопытно, что если запастись терпением, то скачки курса могут приятно радовать и в месяц приносить приличный профит.

Это точно. Крипта хорошо подходит для такого вида заработка. Вы правы - нужно терпение.

(а у меня его нет).

22 hours ago, Andrey39 said:

Торговать толками не самая лучшая идея, так как объём торгов не такой большой, разве что торговать мелкими суммами можно. Да и я сегодня посмотрел, что можно купить толки за 1 сатошу, а раньше можно было только за 2 сатоши купить. Я купил 100000 токенов для дальнейшей перепродажи, если хотя бы в полтора раза продам дороже, это уже будет солидная прибыль, как для такого токена. А так я не вывожу токены, храню долгосрочно, вдруг так миллион заработаю))

И так же. какой то процент еженедельно фиксирую и вывожу, а сумма на инвесте растет. Стараюсь копить . Все под ноль продаю те что с форума приходят.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Инвестиции всегда проще и много ума к этому не нужно вот по этому многие и выбирают инвест. Живешь по прежнему только ждешь пока криптовалюта поднимется в цене. Трейдинг же можно сказать меняют прошлую жизнь так как минимум ты меняешь работу))

Ну вот люди и хотят вложить определённую сумму в криптовалюту и спустя год или два получить в несколько раз больше, что также бывает не всегда. Торговать точно никто не хочет сразу, хотя это и звучит весьма привлекательно.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

И так же. какой то процент еженедельно фиксирую и вывожу, а сумма на инвесте растет. Стараюсь копить . Все под ноль продаю те что с форума приходят.

Цена сильно упала, неделю назад она была 4,4 копейки, а уже 3,5, продавать уже не так уж и выгодно, лучше хранить. Потом всё равно биржа создаст новую стенку, и цена вырастет, зато в инвесте у вас уже будет хорошее количество токенов, и вы без проблем сможете её продать. Сейчас токены можно продавать только в паре с рублём, то есть только россияне знают об этом, а иностранцы терпят, копят, не могут продать за биткоин))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrey39 said:

Цена сильно упала, неделю назад она была 4,4 копейки, а уже 3,5, продавать уже не так уж и выгодно, лучше хранить. Потом всё равно биржа создаст новую стенку, и цена вырастет, зато в инвесте у вас уже будет хорошее количество токенов, и вы без проблем сможете её продать. Сейчас токены можно продавать только в паре с рублём, то есть только россияне знают об этом, а иностранцы терпят, копят, не могут продать за биткоин))

Да, пока только в паре с рублем. 

Вы думаете иностранцы не могут продать в рублях а потом за рубли купить сатоши или доллары ? Я думаю им это не принципиально. И если не ошибаюсь им оплату в сатошах вообще отключили, По этому теоретически они только ТАЛК и должны получать..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

Я такого же мнения. Вообще в моей практике все больше показывает свою правоту поговорка - "Даже палка стреляет раз в году". Поэтому для изучения щитков нужно уделять отдельное внимание. 

Согласен, хотя и про щитки я упомянул просто, как еще одна возможность по спекулировать. Бывают такие моменты на рынке, когда хорошие монеты не особо растут в цене, зато щитки делают иксы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Изучать вроде и надо ,но пока будешь тратить время на изучение ,упустишь точку входа .Цена начнет расти и при каждом ее повышении  ,надо будет уговаривать себя на покупку. Что тогда толку от досконального знания предмета ,если у тебя его нет?

Ну в слепую покупать тоже не рекомендуется, полагаясь на удачу. Нужно хотя бы поверзносто изучить проект и проанализировать преимущества. Для этого можно просто посмотреть рейтинг на CMC. А так инвестиции в криптовалюты - это риск, и чем ниже цена, тем меньше риск и вероятность исков большая. Поэтому я предпочитаю рассматривать дешёвые токены и монеты. А какая у вас стратегия? Или покупаете то, что уже имеет рейтинг, по классике. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Это точно. Крипта хорошо подходит для такого вида заработка. Вы правы - нужно терпение.

(а у меня его нет).

Может быть стоит в себе его вырабатывать? Вы же прекрасно понимаете, что холд - это огромное терпение и огромная потенциальная прибыль. В торговле, если есть терпение, можно заработать больше. Правда к терпению еще нужно понимание текущей ситуации и ее возможного сценария развития в б  ближайшее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну в слепую покупать тоже не рекомендуется, полагаясь на удачу. Нужно хотя бы поверзносто изучить проект и проанализировать преимущества. Для этого можно просто посмотреть рейтинг на CMC. А так инвестиции в криптовалюты - это риск, и чем ниже цена, тем меньше риск и вероятность исков большая. Поэтому я предпочитаю рассматривать дешёвые токены и монеты. А какая у вас стратегия? Или покупаете то, что уже имеет рейтинг, по классике. 

Я на маленькую цену не ориентируюсь (потому к сожалению,упустил такой проект как шибу ину). Вижу новость - покупаю. Если монета продолжает мелькать в новостях -докупаю. Мое мнение- если команда разработчиков вкладывает деньги в рекламу -раскрутку ,то проект с месяц-другой будет расти.Ну и биткоин-эфир-лайт ,чтобы чуствовать уверенность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PashaHP said:

ну тут дело не в том, что легче, так устроен мир, либо ты делаешь так, либо смысла от твоих действий не будет) это проблема уже отдельных людей, если они это не понимают, ну, это глупо, многие люди работают всю жизнь и все также верят в то, что они смогут внезапно разбогатеть, ахпхва, парадокс. ну это про вот этих азартных игроков, а есть люди, которые бояться риска, блин, а если я сейчас вложу в биткоин, а он пойдет вниз? а что если он упадет до нуля? не поздно ли? ахапха, они рискуют не потерять деньги, а всегда жить в риске, в переживаниях, они рискуют своей жизнью, а не теми 100 долларами допустим

Ну так если судить по хомякам на рынке тогда такое просто не заканчивается. Что бы такого не было в мире нужно вводить в школу предмет финансовый рынок где преподы будут тебе с детства втирать что и почему и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, andrehol said:

Я на маленькую цену не ориентируюсь (потому к сожалению,упустил такой проект как шибу ину). Вижу новость - покупаю. Если монета продолжает мелькать в новостях -докупаю. Мое мнение- если команда разработчиков вкладывает деньги в рекламу -раскрутку ,то проект с месяц-другой будет расти.Ну и биткоин-эфир-лайт ,чтобы чуствовать уверенность.

Я тоже ориентируюсь по обзорам и в основном по новостям. В портфеле держу уже около 30 дешёвых токенов, которые с Bitcoin конечно подросли, но только +2-3% в общей сложности. Так что удача пока что не на моей стороне. А основной актив у меня в Bitcoin, так как нацелен на долгосрочную инвестицию. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот люди и хотят вложить определённую сумму в криптовалюту и спустя год или два получить в несколько раз больше, что также бывает не всегда. Торговать точно никто не хочет сразу, хотя это и звучит весьма привлекательно.

В случае с криптой такое бывает не всегда, но на прошлом опыте могу сказать что если бы люди закинули год назад в биткоин эфир там бнб или другую нормальную монету они бы 100% получили как минимум 3х.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, anatolydo90 said:

Я тоже ориентируюсь по обзорам и в основном по новостям. В портфеле держу уже около 30 дешёвых токенов, которые с Bitcoin конечно подросли, но только +2-3% в общей сложности. Так что удача пока что не на моей стороне. А основной актив у меня в Bitcoin, так как нацелен на долгосрочную инвестицию. 

Так а если не выстрелил проект ,то продавайте. Бесконечных рекламных бюджетов ведь не существует и если в первые месяцы активно мелькающий в новостях токен,не покал серьезного роста ,то дальше будет только хуже.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Согласен, хотя и про щитки я упомянул просто, как еще одна возможность по спекулировать. Бывают такие моменты на рынке, когда хорошие монеты не особо растут в цене, зато щитки делают иксы.

Это на YoBit встречается все чаще и чаще. Даже если взять график Талк, то он отличается динамикой по сравнению с BTC или ETH. Думаю со 100 щитков, хотя бы один должен выстрелить пл максимуму 😉 У меня такая позиция, так что стараюсь покупать по дешевизне, для перспективы иксов. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex_gai said:

Ну вот видите, пусть и рискованно все это, но вы все равно смогли сделать иксы, а значит что в будущем вы тоже будете получать прибыль, то есть тот риск, который вы совершили, он как раз таки окупил себя и это просто прекрасно. 

Не обязательно так будет . Если рискнули один раз и получили прибыль это не означает что все последующие разы когда будете рисковать то тоже будет прибыль 😉  . На то он и риск что может быть прибыль а может ,.snm убыток . и чем выше риск тем выше и шанс убытка . А если постоянно прибыль то это не риск вовсе 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 10:26, Destroyeroff98 said:

Ну если это шиткоин, то он будет падать не смотря на ситуацию на рынке, а вот нормальные монеты будут расти вместе с Биткоином или же после него.

Да, но таких щитков думаю в будущем будет значительно меньше. Это сейчас рынок можно сказать на стадии становления, а после мирового регулирования интереса к таким щиткоинам уже не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 09:34, anatolydo90 said:

Я такого же мнения. Вообще в моей практике все больше показывает свою правоту поговорка - "Даже палка стреляет раз в году". Поэтому для изучения щитков нужно уделять отдельное внимание. 

Щитки это уже по желанию, это как рулетка, не все могут на этом зарабатывать. Я, честно говоря, очень редко пробовал на этом заработать, обычно у меня терпения не хватает хранить такие монеты. Вот baby doge в будущем ещё может неплохо вырасти, я его купил на всякий случай, вдруг повезёт, и заработаю десятки иксов) Но чтобы заработать хорошо, нужно и вложить хорошо, а я вложил всего 5$, это, так сказать, эксперимент 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, andrehol said:

Так а если не выстрелил проект ,то продавайте. Бесконечных рекламных бюджетов ведь не существует и если в первые месяцы активно мелькающий в новостях токен,не покал серьезного роста ,то дальше будет только хуже.

В этом тоже есть своя философия, конечно большинство щитков после первых успехов стремятся к нулю, но есть старожилы как TRX, я думаю сам блокчейн Tron и крипта TRX когда ни будь выстрелит по максимуму, нужно только много времени для ожидания. Конечно риск есть, но по сравнению с щитками и остальными альтами, минимальный. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

У меня тоже пока что интерес к альтам, особенно к дешевым. А BTC пока что на втором плане, но все же я их добываю, а не покупаю. А вы какие альты выделяете для себя? Какой токен либо монета могут дать 10Х и более? 🙂 А так сейчас есть конечно риск, так как это рынок.

альта растет и будет расти еще я думаю альтсезон на этой бычке еще не начался так что ждем роста альты на будущее и он будет точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

В выборе цифрового активно нужно изучать проект изнутри вдоль и поперёк. Если это свежий проект. И тут 50/50, но нужна большая удача. Без удачи вообще на рынке будет очень трудно. Удачные инвестиции - это правильное распределение времени и средств по активам. Плюс 50% удачи. 

Да, потому что каким бы классным актив не был с технической стороны, есть много факторов которые изначально нам не известны, да и самим создателям актива они тоже могут изначально быть неизвестны. А такое может быть запросто, например регуляторы могут повлиять на ту область на которую ориентировался проект, и он может стать уже не таким привлекательным для инвесторов да и для разработчиков тоже.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Luboy_Znak said:

На самом деле можно в любой топовый альткоин вложиться и не прогореть, самое главное не продавать на падении и не покупать на бурном росте) Я прикупил себе эфир и лайткоин, денег пока что на эти активы хватило, но со временем буду однозначно докупаться и хотелось бы это сделать до роста. 

Согласен, сейчас для закупа альтов еще не поздно. А вообще самым удобным и благоприятным моментом для покупок является - ЛЕТО и начало ОСЕНИ. Как вы считаете? Так как все равно зимой начинается рост. Менее рискованнее чтоли. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Demon High said:

альта растет и будет расти еще я думаю альтсезон на этой бычке еще не начался так что ждем роста альты на будущее и он будет точно

Пока альта расти будет ситуация на рынке будет оставаться отличной но надо понимать что падение так же возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...