Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

On 02.11.2021 at 10:03, Crazyfrog said:

В случае с криптой такое бывает не всегда, но на прошлом опыте могу сказать что если бы люди закинули год назад в биткоин эфир там бнб или другую нормальную монету они бы 100% получили как минимум 3х.

Ну оглядываясь назад очень легко говорить, что нужно было вкинуть деньги и заработать на этом, но только так сделали лишь единицы. Я смотрю тенденцию криптовалюты и могу предположить, что дальше она также будет дорожать и даже сейчас её можно покупать, если вы хотите холдить.

On 02.11.2021 at 10:33, SolomonKane said:

Да, но таких щитков думаю в будущем будет значительно меньше. Это сейчас рынок можно сказать на стадии становления, а после мирового регулирования интереса к таким щиткоинам уже не будет.

Ну интерес к шиткам обычно не большой, но иногда их начинают очень сильно рекламировать и новички могут начать вкладывать туда деньги, не понимая заранее, что это лишь шиткоин.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну интерес к шиткам обычно не большой, но иногда их начинают очень сильно рекламировать и новички могут начать вкладывать туда деньги, не понимая заранее, что это лишь шиткоин.

Сейчас как раз к ним достаточно хороший интерес, учитывая сколько клонов догов, шибы и т.д. и т.п. уже было создано. А все для того, чтобы не упустить возможность заработать на этом хайпе. Но новички конечно могут потерять на этом, не понимая, что это обычные памп щитки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Хм.

Интересный подход. Нужно самому поверить такую теорию что мысли материальны. 

Не помню, писал или нет но но вот на днях закинул в один инвест пробных минимум 10 долларов. Сейчас жду 20 дней и попробую реинвестировать. Как то много обещаю (как для меня) .. 4.2% вроде за 20 дней. Посмотрим.

Поделитесь потом результатами) Будет интересно.ю По моему проекту немного меньше выходит - за месяц 25-30. Но зато наверняка ) Чтобы понимать, за что такие проценты начисляются, нужно знать, на чем построен оборот компании. Хотя бы для того, чтобы исключить финансовую пирамиду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

да вы правы ведь мало только создать токен его еще нужно как то продвигать и в одиночку с этим справиться не реально тут нужна своя команда и как вы уже правильно заметили крупные финансовые вложения.а для грамотных инвестиций в крипту всего лишь нужно обладать знаниями которые при желании каждый может получить.

Да и путём инвестиций можно заработать большие деньги, главное нужно терпеливо ждать и не реагировать на падения и волнения на рынке. Конечно риск есть, но лично я верю в рост BTC на 100%. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну оглядываясь назад очень легко говорить, что нужно было вкинуть деньги и заработать на этом, но только так сделали лишь единицы. Я смотрю тенденцию криптовалюты и могу предположить, что дальше она также будет дорожать и даже сейчас её можно покупать, если вы хотите холдить.

Так а сколько людям говорят об том что  бы они инвестировали в криптовалюту. Им еще говорили про это когда только пришла в мир пандемия и биток спустился на 5к баксов. Я сам лично помню был один из тех кто своим знакомым и родственникам говорил об этом и что желательно бы что-то да закинуть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 20:13, alex_gai said:

Конечно, вы правы, терять деньги всегда не приятно, но иногда просто нет другого выбора, потому что это может быть плата к примеру за какую-то ошибку, а это уже будет опыт, что довольно таки не плохо, так сказать платный урок, пусть это все и рискованно. 

В какой-то мере это и есть плата за ошибку, или за обучение. Ведь учась на таких ошибках и теряя свои деньги, трейдер или инвестор будет стараться допускать ошибки как можно реже. В противном случае он будет раз за разом наступать на одни и те же грабли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 13:42, BlackWolf199 said:

Ну плохие новости - это дело случая. В один момент могут спецом их подогнать, так что уж тут все возможно, тем более в крипте, когда основная масса всех новостей создается для манипуляций.

Я понимаю, что могут быть разные ситуации и новости могут появиться в самый неожиданный момент. В криптовалюте вообще много новостей лишь для манипуляции, но они не действуют так сильно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Я считаю, что чем больше капилаицация монеты, тем меньше риск и шанс на иксы. Поэтому для перспективы можно ещё рассматривать дешёвые и минимальные по капитализации токены. 

Как говорится, на сдачу можно охапку взять:classic_smile:Пока что сейчас рынок на подъеме то можно взять что то дешевое и перспективное, может выстрелит. На Солана там же есть Дефи тоже и недавно видел статистику проектов самых перспективных Дефи токенов. Конечно если есть пара лишних баксов можно попробовать купить тех токенов на будущее. До нового года точно все будет расти с биткоином, а там посмотрим, потому что мнения уже разделяются.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LevelUP said:

Как говорится, на сдачу можно охапку взять:classic_smile:Пока что сейчас рынок на подъеме то можно взять что то дешевое и перспективное, может выстрелит. На Солана там же есть Дефи тоже и недавно видел статистику проектов самых перспективных Дефи токенов. Конечно если есть пара лишних баксов можно попробовать купить тех токенов на будущее. До нового года точно все будет расти с биткоином, а там посмотрим, потому что мнения уже разделяются.

После нового года как обычно может быть медленное движение вниз с временными амплитудными скачками. Но в целом все ждут 100К$, а я на большой рост самого битка не рассчитываю. Поэтому пока что 50% только в битвах, а остальное по альтам. Эфир уже идёт к 5000$, и это уже хорошо на мой взгляд, я покупал по 3000$, поэтому по 5000$ буду уже фиксироваться и ждать коррекцию. Когда думаете будет глубокая коррекция?

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 17:43, CryptologY_ said:

По-любому начали расти. Мы уже преодолели сопротивление, так что может ретестнем ещё раз эту зону и полетим вверх на перехай. Так что я тоже собираюсь продать на хаях, а потом говрорят что будем лететь на дозаправку за ликвидность на 52 и там как раз уже сможем очень хорошо закупиться.

Ну сейчас вполне может быть новый максимум криптовалюты и уже потом только может быть падение. На падении криптовалюты определённо нужно покупать, но оно может и не быть слишком большим.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 11:32, Gogolev Anatoly said:

Я тоже работаю по старой схеме и покупаю только из ТОП-альтов. А на новые проекты пока внимания не уделяю, так как считаю новый проект рискованнее чем старый проверенный. Поэтому мой портфель до бональности прост в его содержании. 

Ну просто в таком случае будет меньше переживаний и намного меньше нужно будет следить за крипторынком, ведь там нужно успеть продать при скачках, чтобы не потерять возможность. В обычной криптовалюте всё намного проще.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, anatolydo90 said:

После нового года как обычно может быть медленное движение вниз с временными амплитудными скачками. Но в целом все ждут 100К$, а я на большой рост самого битка не рассчитываю. Поэтому пока что 50% только в битвах, а остальное по альтам. Эфир уже идёт к 5000$, и это уже хорошо на мой взгляд, я покупал по 3000$, поэтому по 5000$ буду уже фиксироваться и ждать коррекцию. Когда думаете будет глубокая коррекция?

Вот не знаю, но сам в Эфире примерно брал по 3700 и сам думаю где его скидывать. Можно было холдить в кошельке и ждать эфир по 8к Но вывод с биржи дорогой, там комиссии у эфира вообще дикие. И держать на бирже не хочу. Может так же зафиксируюсь и перельюсь в биткоин при возможности. Но насчет коррекции не знаю, вчера была у битка по крайней мере, что то опускался до 60к практически Сейчас уже по выше.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 12:00, LevelUP said:

Ну вот как токен Шиба? он в принципе потенциальный скам, но в тоже время очень популярный. Но как говорят трейдеры сейчас в среде, от Шиба не уберечь тех кто хочет быстро срубить денег. Сейчас на зеленых свечах залетают в надежде что рост будет продолжаться. Но он реально будет, и когда у всех уже будет чувство что рост не прекратится никогда, он за один день рухнет забрав с собой всю ликвидность. Но уверен разработчики Шиба будут наиболее успешны после завершения всей этой истории.

Ну в токен гиба вполне можно было инвестировать и извлечь из него хороший профит. Только вот не знаю, будет ли дальше возможность на нём заработать, а то проект достаточно сомнительный. Если Илон Маск будет поддерживать, то Шиба будет ещё долго расти.

On 03.11.2021 at 12:14, denis.ivanov1 said:

Да, думаю большая часть опытных старается  закупаться на дне, если есть такая возможность. Хотя после 18 года дно было довольно большими, и за это время могут кончится средства для инвестирования, тогда придется просто ждать. 

Ну вот это самое дно нужно ещё выловить, вот это и есть самая сложная часть, как и выловить максимальную стоимость. Деньги для инвестирования нужно разделять равномерно и не инвестировать весь свой капитал.

On 03.11.2021 at 12:14, denis.ivanov1 said:

Да, думаю большая часть опытных старается  закупаться на дне, если есть такая возможность. Хотя после 18 года дно было довольно большими, и за это время могут кончится средства для инвестирования, тогда придется просто ждать. 

Ну вот это самое дно нужно ещё выловить, вот это и есть самая сложная часть, как и выловить максимальную стоимость. Деньги для инвестирования нужно разделять равномерно и не инвестировать весь свой капитал.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну в токен гиба вполне можно было инвестировать и извлечь из него хороший профит. Только вот не знаю, будет ли дальше возможность на нём заработать, а то проект достаточно сомнительный. Если Илон Маск будет поддерживать, то Шиба будет ещё долго расти.

До роста Шиба почему то никто даже и не мог предсказать что он так вырастит Потому что это пустышка и без фундаментальной основы которой у Шиба нет, любой кто хоть как то шарит в крипте, сказал бы на тот момент что это скам без перспектив. Теперь получается так что создай токен на ERC20 с именем Dogelon, вкати в него 100 млн ликвидности и это уже крутой проект с претензией на листинг на топовые биржи:classic_blink:

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, LevelUP said:

Вот не знаю, но сам в Эфире примерно брал по 3700 и сам думаю где его скидывать. Можно было холдить в кошельке и ждать эфир по 8к Но вывод с биржи дорогой, там комиссии у эфира вообще дикие. И держать на бирже не хочу. Может так же зафиксируюсь и перельюсь в биткоин при возможности. Но насчет коррекции не знаю, вчера была у битка по крайней мере, что то опускался до 60к практически Сейчас уже по выше.

У Эфира везде страшная комиссия, даже у майнеров с этим возникают проблемы. С чем бы это было связано? Не знаете? Я тоже поэтому думаю конвертировать, в случае фиксированная. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Ну просто в таком случае будет меньше переживаний и намного меньше нужно будет следить за крипторынком, ведь там нужно успеть продать при скачках, чтобы не потерять возможность. В обычной криптовалюте всё намного проще.

Согласен, я пока что поэтому не переживаю. Конечно рынок на хаях, но у меня планы инвестиций амбициозные, поэтому буду держать кулаки за рост. Может к новому году пофиксирую альты, а биткоин буду держать максимально долго как это будет возможно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Да и путём инвестиций можно заработать большие деньги, главное нужно терпеливо ждать и не реагировать на падения и волнения на рынке. Конечно риск есть, но лично я верю в рост BTC на 100%. 

У меня есть некоторая уверенность в том, что биткоин все ещё только набирает "драйверы" роста, что его курс смог покорить отметку 1 млн $ и более. Все же его эмиссия ограничена и, следовательно, это со временем приведет к его "дефициту", если можно так выразиться.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

А не боитесь что если будет затяжное падение то это потом ни когда не сможет пойти в рост до прежних позиций? Не забывайте, крипта это не актив который гарантирует прибыль всегда, он так же легко может вас и побрить. 

Я понимаю все эти риски и теоретически согласен. Но лично я считаю и вообще знаю, что со временем курс будет только расти. Даже если это будет самой высокой точкой, то после халвингов в 2024 либо в 2028 точно будут новые рекорды. 
А какова ваша точка зрения?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, adbitc0in said:

Я понимаю все эти риски и теоретически согласен. Но лично я считаю и вообще знаю, что со временем курс будет только расти. Даже если это будет самой высокой точкой, то после халвингов в 2024 либо в 2028 точно будут новые рекорды. 
А какова ваша точка зрения?

Я бы не стал так надеяться на халвинги, да и курс имеет свой предел. К тому неизвестно, что в тот момент будет происходить на финансовых рынках, а это будет иметь большую роль и для крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта имеет повышенные риски, хотя вовремя последнего кризиса из за ковида многие компании по волатильности обошли биток, но если взглянуть на общую ситуацию, то волатильность битка гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас вполне может быть новый максимум криптовалюты и уже потом только может быть падение. На падении криптовалюты определённо нужно покупать, но оно может и не быть слишком большим.

Та мне кажется он и будет. Это чисто моё предположение, я же говорю, но по всем признакам тех анализа, то сейчас должны по немного лететь на перехай. 

Конечно стоит, как нам же ещё заработать.  Я уже жду роста, что бы распродать всё, и падения что бы обратно закупиться))Пока на рынке хороший климат, нужно этим пользоваться и по максимуму вытягивать себе в карман)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kissfm11 said:

Каждый сам выбирает на каком именно рынке ему выгоднее всего зарабатывать. Все же для кого-то выгоднее именно закупиться на медвежьем тренде и далее ждать момента роста именно. Тут каждый человек сам принимает решение по своей стратегии. 

Да, это и называется инвестированием. А в трейдинге правильно не угадывать, а следовать движениям рынка по тренду. Если начать гадать или торговать (не инвестировать!) против тренда, то получаться серьезные минуса. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 20:09, Grad44445 said:

Откуда мы знаем куда он там вклинился. Может он и во Флоки и в шибу закинул. Там такой пирог что хватит на всех по-любому. Мы же не знаем что там в карманах и в голове. Я думаю что он во всех этих темах давно уже заработал. Так что думать в этом направлении пока рано. 

Как знать , может и вкинул, а может и нет. Я не думаю, что его сильно интересует малоизвестная крипта. Хотя как знать , может просто не афиширует ...

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Я бы не стал так надеяться на халвинги, да и курс имеет свой предел. К тому неизвестно, что в тот момент будет происходить на финансовых рынках, а это будет иметь большую роль и для крипты.

Я конечно верю в то что курс биткоина будет расти, но не все инвестирую в крипту. 50% я держу в фиате для того чтобы в случае ещё большого обвала докупать. 😉 И я считаю что чем раньше инвестируем, тем лучше в будущем. А ждать роста можно очень долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, catVALL said:

Но если так, то для чего держать до этого времени в крипте, если можно даже в фондовый рынок вложиться, и на протяжении этого времени зарабатывать именно на нем, чтобы хоть что то получать?

На фондовом рынке таких амплитуд как в крипте не будет и нет. Поэтому из-за быстрого роста и валотильнлсти люди выбирают криптовалютный рынок. И я не знаю какие акции могут расти и вообще знаний в этой области мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...