Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 321 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

8 hours ago, MaksatMe said:

Аналогично стараюсь пользоваться BUSD на бинансе, ибо с ним будет легче переливаться в другую монетку, потому что если торгуешь в его паре то нету комсы на торговлю, на крупных перегонах значительно ощютимая выходит скидка

Я кстати не знал, что при торговле в парах с BUSD отсутствует комиссия, спасибо за информацию, для меня это очень полезно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Все правильно вы говорите. Боюсь что требование ограничения 5% могут спустить сверху. Тогда биржи будут стричь верха на скальпинге, а свечи если и будут то их отловить можно будет только сидя перед монитором что сильно усложнит задачу. Тогда снизится ликвидность в стаканах, а доходность трейдинга будет на уровне фондового рынка. Толстосумы с Уолл Стрит не хотят покидать насиженные места.   

Свято место пусто не бывает, и на Банане думаю это вполне осознают, в основном их аудиторию состоит из пользователей, которые в свое время свинтили с других топовых бирж, осознав, что там никто не собирается учитывать интересы пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Свято место пусто не бывает, и на Банане думаю это вполне осознают, в основном их аудиторию состоит из пользователей, которые в свое время свинтили с других топовых бирж, осознав, что там никто не собирается учитывать интересы пользователей.

Но в тоже время так есть достаточное количество акций, и они проводят их каждый месяц. И как я заметил такую тенденцию, то они нацелены на граждан СНГ или мне так показалось? А на счет интересов, то каждая биржа отстаивает свои интересы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

Значит там больше количество подтверждений идет, потому и стоит дольше ждать. Если гонять средства между биржами, то для меня лучший вариант. Не помню какую монету отправлял, то ждал около 180 подтверждений, ушло поряка 18 часов, как-то многовато(

Это лишь подтверждает правило. Выбираешь что важнее сейчас время или деньги. Если очень срочно и важная транза можно и лайтом, если он есть на обоих биржах, А если не особо скоро, можно риплом, троном, доджиком. Который особенно последнее время может хорошо притормаживать.


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

Но в тоже время так есть достаточное количество акций, и они проводят их каждый месяц. И как я заметил такую тенденцию, то они нацелены на граждан СНГ или мне так показалось? А на счет интересов, то каждая биржа отстаивает свои интересы. 

Не совсем так. На Бинансе немало региональных комьюнити, которые стараются расширит свои ряды, и по видимому им для этого выделяется определённое финансирование, как раз для проведения локальных эвентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Свято место пусто не бывает, и на Банане думаю это вполне осознают, в основном их аудиторию состоит из пользователей, которые в свое время свинтили с других топовых бирж, осознав, что там никто не собирается учитывать интересы пользователей.

Китайцы вообще изумительно умеют договариваться со всеми. Поэтому Банан так легко раскинул свои щупальцы по всему миру и при этом ни одно из правительств особо этому не сопротивляется. Если некоторые ТОПовые биржи могут блокировать отдельные страны (например Биттрекс украинцев) то Банан принимает всех. Молодцы, что могу сказать! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю что биржа  Binance  не просто так считается самой крутой так как у неё простой и интуитивно понятный интерфейс которым не трудно пользоваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Nikitazap said:

Китайцы вообще изумительно умеют договариваться со всеми. Поэтому Банан так легко раскинул свои щупальцы по всему миру и при этом ни одно из правительств особо этому не сопротивляется. Если некоторые ТОПовые биржи могут блокировать отдельные страны (например Биттрекс украинцев) то Банан принимает всех. Молодцы, что могу сказать! 

Кого это всех? Граждане США не могут торговать на основном Бинансе, их вон в 2020 снова выгоняли и они должны открывать новые аккаунты на Бинанс US. Белорусов с Бинанса окончательно выгнали и они могут заходить только через VPN с риском бана аккаунта. Точно так же на Бинансе не могут торговать жители Крыма, Сербии, Хорватии и Молдовы. Бинанс соблюдает все санкции США.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем нравится биржа - объёмы такие что можно купить и продать количество монет за стабильную суму и минимальной разницей в цене среди всех бирж, в этом преимущество Бинанс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Китайцы вообще изумительно умеют договариваться со всеми. Поэтому Банан так легко раскинул свои щупальцы по всему миру и при этом ни одно из правительств особо этому не сопротивляется. Если некоторые ТОПовые биржи могут блокировать отдельные страны (например Биттрекс украинцев) то Банан принимает всех. Молодцы, что могу сказать! 

Я очень сильно сомневаюсь, что тот же Битрекс сильно колышит политика, просто как любой скам, они пользуются любой возможностью, чтобы отжать депозиты пользователей.

Банан же все таки прогибается под политические течения, белорусских производителей они в свое время все таки поблочили, но там было все корректно, средства можно было вывести когда угодно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vl77lp said:

Я очень сильно сомневаюсь, что тот же Битрекс сильно колышит политика, просто как любой скам, они пользуются любой возможностью, чтобы отжать депозиты пользователей.

Банан же все таки прогибается под политические течения, белорусских производителей они в свое время все таки поблочили, но там было все корректно, средства можно было вывести когда угодно.

К сожалению политика проникает во все аспекты нашей жизни. Мы можем этого не замечать или не хотеть замечать, но это так. Уверен что Биттрекс заблочил Украину по политическим мотивам. Средства они тоже дали возможность вывести, так что с этой точки зрения у меня к ним претензий нет. Более того, даже после заморозки счета была возможность вывести активы. Но думаю что Банан за это на них не в обиде. 😁 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

К сожалению политика проникает во все аспекты нашей жизни. Мы можем этого не замечать или не хотеть замечать, но это так. Уверен что Биттрекс заблочил Украину по политическим мотивам. Средства они тоже дали возможность вывести, так что с этой точки зрения у меня к ним претензий нет. Более того, даже после заморозки счета была возможность вывести активы. Но думаю что Банан за это на них не в обиде. 😁 

У Украины что война с Липхенштейном?) Или где там сейчас базируется эта помойка?) Нет там никакой политики, они крутили уже это динамо ранее с другими странами.

Ага дали, выделив на это всего две недели, притом что некоторые пользователи писали что не смогли зайти в аккаунт день объявления. После заморозки вывести тоже насколько я слышал никому не удалось.

Банану думаю вообще фиолетово, Битрекс даже на горизонте не мелькал среди их конкурентов, года этак с 2018го)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

У Украины что война с Липхенштейном?) Или где там сейчас базируется эта помойка?) Нет там никакой политики, они крутили уже это динамо ранее с другими странами.

Ага дали, выделив на это всего две недели, притом что некоторые пользователи писали что не смогли зайти в аккаунт день объявления. После заморозки вывести тоже насколько я слышал никому не удалось.

Банану думаю вообще фиолетово, Битрекс даже на горизонте не мелькал среди их конкурентов, года этак с 2018го)

Так не бывает. Даже если 1% пользователей Банана уйдет обратно на Биттрекс это уже ощутимо и недооценивать конкурентов нельзя. Что же касательно моего личного опыта то у меня нет вообще никаких претензий к Биттрексу. Вывести дали все, еще потом присылали письмо что если вы что-то не вывели обратитесь в поддержку и мы поможем. 14 дней которые они дали на вывод они выдержали четко. Так что с моей стороны к ним нет никакой критики. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alternate Galaxy said:

Чем нравится биржа - объёмы такие что можно купить и продать количество монет за стабильную суму и минимальной разницей в цене среди всех бирж, в этом преимущество Бинанс. 

Вы правы, объемы торгов на Бинанс на самом деле позволяют вести торговлю постоянно, не ожидая достаточно долго когда сработает ордер, по сравнению с целом рядом бирж, где такое ожидание затягивается значительно )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:34, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, в этом деле нужен кое какой энтузиазм. А без желания только себя будем мучать.

упрощение интерфейса бирж, и банана в том числе в большей степени маркетинговый ход, чтоб привлечь побольше хомяков, внушив им, что трейдить легко и прфитно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Так не бывает. Даже если 1% пользователей Банана уйдет обратно на Биттрекс это уже ощутимо и недооценивать конкурентов нельзя. Что же касательно моего личного опыта то у меня нет вообще никаких претензий к Биттрексу. Вывести дали все, еще потом присылали письмо что если вы что-то не вывели обратитесь в поддержку и мы поможем. 14 дней которые они дали на вывод они выдержали четко. Так что с моей стороны к ним нет никакой критики. 

С учётом того, что Битрекс был интересен в основном гражданам США, из-за недорого выхода в фиатный доллар, то думаю народ оттуда в основном все таки винтит на Койнбейс, а не на Банан, хотя у Банана сейчас тоже есть штатовское подразделение, но какие там условия я не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 12:36, vl77lp said:

Кстати выводил сегодня трон с Бинанса, комиссия как и была, так и осталась одна монетка, так что если нужно гонять с Банан именно крипту, то вполне в принципе недорогой и интересный вариант. Правда как выяснилось я многое по трону уже подзабыл, пришлось слегка поплясать с бубном, пока вспомнил)

пляски с бубном, это наше все, как без них, а за наводку по трону спасибо, в следующий раз с бинанса попробую выйти через него)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 10:43, Egorka121275 said:

А как же BUSD? Я например когда на Бинансе торгую, пользуюсь только этим стейблом, остальным как-то не доверяю особо.

да мы уже с кем-то обсуждали этот стэбл, если не ошибаюсь с vl77lp   но мельком, в принципе,хоть и задумка понятна, но масштабности, какой-то глобальности нет в нем, это типа стэбл привязанный к баксу и не более, с гарантиями от биржи, на которой и без того уже "яйца" лежат, а как известно по разным корзинкам нужно их раскладывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

упрощение интерфейса бирж, и банана в том числе в большей степени маркетинговый ход, чтоб привлечь побольше хомяков, внушив им, что трейдить легко и прфитно))

Визуализация для новичков играет очень важную роль. Ведь чем больше будет различных цифр, тем непонятней будет ему.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xdron said:

да мы уже с кем-то обсуждали этот стэбл, если не ошибаюсь с vl77lp   но мельком, в принципе,хоть и задумка понятна, но масштабности, какой-то глобальности нет в нем, это типа стэбл привязанный к баксу и не более, с гарантиями от биржи, на которой и без того уже "яйца" лежат, а как известно по разным корзинкам нужно их раскладывать)

BUSD создан Бинансом в партнерстве с Paxos и в любон время может быть обменян на Pax 1 к 1. И соответственно как и сам Pax регулируется  Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк и как и Pax обеспечен 100% обеспечен долларами США, хранящимися в банках США, застрахованных FDIC https://www.paxos.com/busd/  

Я бы сказал, что это даже чуть больше гарантий, чем у остальных биржевых или алгоритмических стейблкоинов.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

пляски с бубном, это наше все, как без них, а за наводку по трону спасибо, в следующий раз с бинанса попробую выйти через него)

Если будете выводить на свой кошелёк, имейте ввиду что нужно определенное количество трона для активации адреса, но там ерунда, да и заморозить немного трона на адресе для получения энергии не помешает, чтобы потом отправка была или бесплатной или дешёвой. Хотя на троне и так все доступно. Ну и том, что тот же тронлинк весьма глючный, тоже забывать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 22:03, viik30 said:

Вы имеете в виду BUSD?

так точно, именно  BUSD

  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Визуализация для новичков играет очень важную роль. Ведь чем больше будет различных цифр, тем непонятней будет ему.

как наверное и для любого человека, просто для новичков простота, логичность, и интуитивность или как это называют одним словом "доброжелательность" интерфейса более критична по причине отсутствия определенного опыта)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

так точно, именно  BUSD

Но у них нет просто USD и поэтому приходится либо в BUSD либо в USDT можно конечно и в рубль но он ещё менее стабилен чем эти стейблы. А в фиат всё равно рано или поздно выходить придётся, хотя бы для того чтоб переждать спад рынка.

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...