Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 323 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

10 minutes ago, BITC0IN said:

Зачем тебе фиатный доллар на бирже?) Ты прям баксы с карты выводишь и обратно заводишь? USDT - идеальный вариант. Я считаю, что он круче фиатного бакса. 

 

И да, проблемы с регуляторами США есть, что не является чем-то неведомым😉 Там вообще щас с криптой как-то все неопределенно и нет ясности.

Да есть некоторые проблемы с выводом. Так как живу в Польше, злотых нет, вывод евро работает через раз. К тому же политика банка странная и иногда отменяет платеж с просьбой переводить в баксах. И по этому приходится лишний раз обменниками пользоваться.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egorka121275 said:

А почему у вас BUSD доверия не вызывает? Как по мне так этот стейблкоин вызывает больше доверия, чем USDT, так как это монета Бинанса.

бинанс очень стремительно в последние пару лет развивается, активно приобретает все новые и новые активы, внедряет направления, расширяется в плане пользователей и территориального охвата, с одной стороны это очень хорошо, но с другой в одни руки стекаются все больше и больше нитей влияния на рынок, а от сюда пристальное внимание со стороны государств и возможность (соблазн) манипулировать рынком, что повышает в определенном ракурсе риски. А поскольку Банан это одна из 3 основных бирж которыми я пользуюсь, то уходить в передержку в BUSD мне кажется не совсем оправданным, по USDT готова (отработана) схема вывода по крайней мере, ежели что, хотя если песочные замки начнут рушится думаю это мне не поможет. Поэтому большей частью мое недоверие интуитивно, чем рационально, наверное)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Crazyfrog said:

Да есть некоторые проблемы с выводом. Так как живу в Польше, злотых нет, вывод евро работает через раз. К тому же политика банка странная и иногда отменяет платеж с просьбой переводить в баксах. И по этому приходится лишний раз обменниками пользоваться.

Злотые есть на Exmo, это тебе так, на всякий случай 😉 

 

А так да, для вывода фиата тебе нужно пользоваться обменниками. Кстати, на Бинанс тоже вроде бы есть поддержка злотых, но может и ошибаюсь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Злотые есть на Exmo, это тебе так, на всякий случай 😉 

 

А так да, для вывода фиата тебе нужно пользоваться обменниками. Кстати, на Бинанс тоже вроде бы есть поддержка злотых, но может и ошибаюсь

Да на ексмо пока что я не спешу пользоваться, там что-то слишком много плохих отзывов по этому есть сомнения. Хотя раньше пользовался.

Насчет бинанса то поддержка злотых есть, виде того сколько у тебя денег на баланса в злотых. Но нет валютной пары и тем более нет вывода злотами, по этому здесь или делай пару заявок на вывод в евро и 1 точно пройдет или иди на обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 14:46, xdron said:

как наверное и для любого человека, просто для новичков простота, логичность, и интуитивность или как это называют одним словом "доброжелательность" интерфейса более критична по причине отсутствия определенного опыта)

Для более опытного человека уже более важна детализация, а на просто основная визуализация.

On 08.02.2021 at 18:46, BITC0IN said:

На всех биржах везде цифры куда не плюнь 😉

Так что нужно их полюбить)

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Для более опытного человека уже более важна детализация, а на просто основная визуализация.

 

разнообразие инструментов,  и возможность подстроить интрефейс под себя, я бы так наверное выразился об этом, но в принципе мы с вами мыслим в одном направлении)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xdron said:

СЕК или ФРС как по мне хрен редьки не слаще,  в принципе все ICO могут подогнать под ЦБ, в то время как ФРС ничего не может сделать с любыми стеблами которые якобы привязаны к доллару, если б юридически это было возможно уже б сделали. Поэтому по стеблам видно только пустые слова от USDT о подкреплении фиатным долларом в реалии не так уж все радужно,  по BUSD ничего не могу сказать там как я понимаю связка через колено идет, да и обороты смешные по сравнению с тезером и не везде есть пары, короче пока алитернативы лично я для себя не вижу)

ФРС еще не занималась регулированием стейблкоинов привязанных к доллару США, перед ней просто не стояло такой задачи. Лишь после смены администрации, недавно ФРС ввела должность и сейчас ищет кандидата на должность менеджера по отслеживанию стейблкоинов и только еще разработке норм регулирования для стейблкоинов. Быстро в США это не делается.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Тут да согласен, в проект можно верить или нет. Но если не верить то и заниматься этим не стоит. К тому же и любой фиат может проседать в цене. Возможно не так резко как крипта но всё же.

По поводу фиата не совсем вас понял... просидать в цене по отношению к чему? Или вы имели ввиду инфляцию? По поводу бинанса у меня только положительный опыт, да и негатива я в принципе по нему не встречал.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

ФРС еще не занималась регулированием стейблкоинов привязанных к доллару США, перед ней просто не стояло такой задачи. Лишь после смены администрации, недавно ФРС ввела должность и сейчас ищет кандидата на должность менеджера по отслеживанию стейблкоинов и только еще разработке норм регулирования для стейблкоинов. Быстро в США это не делается.

то есть вы хотите сказать, что использование в названии криптовалют слов американской (а по факту мировой) валюты никак не колыхали ФРС, и то, что люди прикрываясь именем вечно зеленого бакса делали себе деньги на этом, и только после смены Трампа на Байдена процесс зашевелился? и видно это по тому факту, что ввели новую должность? И это с учетом того, что только один USDT  не так давно ошеломительные объемы показывал, да и сейчас наверное показывает. Не уверен, что это так, или как говорил Задорнов: они тупые, или доходит до них как до жирафов. Или может быть там поглубже собака порылась))) Но в любом случае наверное в 2021 году этот вопрос прояснится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

то есть вы хотите сказать, что использование в названии криптовалют слов американской (а по факту мировой) валюты никак не колыхали ФРС, и то, что люди прикрываясь именем вечно зеленого бакса делали себе деньги на этом, и только после смены Трампа на Байдена процесс зашевелился? и видно это по тому факту, что ввели новую должность? И это с учетом того, что только один USDT  не так давно ошеломительные объемы показывал, да и сейчас наверное показывает. Не уверен, что это так, или как говорил Задорнов: они тупые, или доходит до них как до жирафов. Или может быть там поглубже собака порылась))) Но в любом случае наверное в 2021 году этот вопрос прояснится.

У USDC вон вообще отличные отношения с регуляторами, как и у Paxos (которые партнеры Бинанса по стейблкоину). Teher зарегистрирован в FinCEN, органе Минфина США по соблюдению санкций и отмыванию и плотно с ними работает, как и другие централизованные стейблкоины. Единственный текущий судебный процесс это по поводу кредита от Тезер бирже Битфинекс в котором обвинение представляет Генпрокурор Нью-Йорка, а с федералами у них проблем пока нет.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xdron said:

бинанс очень стремительно в последние пару лет развивается, активно приобретает все новые и новые активы, внедряет направления, расширяется в плане пользователей и территориального охвата, с одной стороны это очень хорошо, но с другой в одни руки стекаются все больше и больше нитей влияния на рынок, а от сюда пристальное внимание со стороны государств и возможность (соблазн) манипулировать рынком, что повышает в определенном ракурсе риски. А поскольку Банан это одна из 3 основных бирж которыми я пользуюсь, то уходить в передержку в BUSD мне кажется не совсем оправданным, по USDT готова (отработана) схема вывода по крайней мере, ежели что, хотя если песочные замки начнут рушится думаю это мне не поможет. Поэтому большей частью мое недоверие интуитивно, чем рационально, наверное)

Сегодня выводил Usdt на Троне. Монеты пришли только через полчаса, я хз что там они отработали и как. Сумма была достаточно крупная, возможно делали дополнительную проверку, но скорее всего это просто самоуспокоение. Банан получается как коряво работал под нагрузкой, так и продолжает работать. В обычное время вывод usdt на троне занимает пару минут. Вряд ли подобное сочетается с имиджем лучшей бирже на рынке (

23 minutes ago, IvanVetrov said:

У USDC вон вообще отличные отношения с регуляторами, как и у Paxos (которые партнеры Бинанса по стейблкоину). Teher зарегистрирован в FinCEN, органе Минфина США по соблюдению санкций и отмыванию и плотно с ними работает, как и другие централизованные стейблкоины. Единственный текущий судебный процесс это по поводу кредита от Тезер бирже Битфинекс в котором обвинение представляет Генпрокурор Нью-Йорка, а с федералами у них проблем пока нет.

Ucdc это Койнбейс, с которым у меня даже опосредовано желания нет связываться. Особого негатива к Паксосу нет, но он распространен сильно меньше Тезера и продать его на тех же обменниках получается только существенно дешевле.

Edited by vl77lp
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

По поводу фиата не совсем вас понял... просидать в цене по отношению к чему? Или вы имели ввиду инфляцию? По поводу бинанса у меня только положительный опыт, да и негатива я в принципе по нему не встречал.

Да инфляция и многие сходятся во мнении что из за того что печатается всё больше доллара, для поддержки в связи с пандемией, стоимость его уменьшается. А в след за ним и стоимость всех других мировых валют. И получается что в цифрах у вас вроде капитал стал больше а купить на него можно столько же или даже меньше!

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 21:57, BITC0IN said:

Ты про старт торгов токеном SFP и торможением биржи в этот момент? Если да, я тоже этому крайне не рад. А можно было заработать 12 иксов! Работать все нормально стало после того, как уже токен дал 12 иксов. Кажется мне, что это сделано специально, биржа сама выкупала токены за копейки и потом продавала в 12 раз дороже

Конечно так оно и было. А еще ситуация с битком, когда цена взлетела после того как Маск купил на полтора лярда. Всем кто хотел зафиксироваться не дали этого сделать. Не барское это дело. Сейчас цену спустили, закупятся. Яблоки уже на подходе. Там тоже покупка будете или уже идет на 5 лярдов. А нам дадут только посмотреть на это со стороны. Вход на биржу закрыт, а страница со стаканами работает. Так может быть?... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

Конечно так оно и было. А еще ситуация с битком, когда цена взлетела после того как Маск купил на полтора лярда. Всем кто хотел зафиксироваться не дали этого сделать. Не барское это дело. Сейчас цену спустили, закупятся. Яблоки уже на подходе. Там тоже покупка будете или уже идет на 5 лярдов. А нам дадут только посмотреть на это со стороны. Вход на биржу закрыт, а страница со стаканами работает. Так может быть?... 

Я не пойму, сизый уже деньгами жопу подтирает, ему мало? 😂 Че не дать возможность людям нормально работать на бирже в то время, когда реально можно заработать прилично? 

 

А самое интересное, что у него нет личного автомобиля и живёт он в небольшой самой обычной квартире. И холостой вроде. 

 

Странный человек какой-то... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 06:40, Egorka121275 said:

Я кстати не знал, что при торговле в парах с BUSD отсутствует комиссия, спасибо за информацию, для меня это очень полезно.

я сам случайно узнал что комсы на торговлю в паре с BUSD нету, когда случайно перепутал с юсдт, просматривал историю, а там комсы не было. Хотя не мудренно им выгодно чтобы ихним стейблом на бирже торговали. Его потом можно в инвесте применить положить на 6% годовых, либо в лаунч (за то что там лежит монетки капают)

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ничего удивительного) Лично я, из-за того, что часто иду в сделки пользуюсь лишь бинансом с его графиками и минимальной комиссией это просто сок. Да и стоит не забывать какую шумиху биржи привлекла монета bnb, которая уже можно сказать выступала рекламой бинанса, а не наоборот. У ебита совершенно разные приоритеты уклон на щитки и краткосрочные проекты с огромными процентами, но это не каждому по вкусу. Люди выберут минимальный риск с минимальной прибылью, поэтому бинанс заслуженно 1 место.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IvanVetrov said:

У USDC вон вообще отличные отношения с регуляторами, как и у Paxos (которые партнеры Бинанса по стейблкоину). Teher зарегистрирован в FinCEN, органе Минфина США по соблюдению санкций и отмыванию и плотно с ними работает, как и другие централизованные стейблкоины. Единственный текущий судебный процесс это по поводу кредита от Тезер бирже Битфинекс в котором обвинение представляет Генпрокурор Нью-Йорка, а с федералами у них проблем пока нет.

крайне интересно, вы меня хоть немного просветите в вопросах стэблов, а в чем выражаются именно эти отличные отношения? в США приняли закон о легализации криптовалют? дали им статус? ФРС признал крипту или стэблы платежными системами, ликвидными активами или еще чем-то значимым в финансовом мире? я видимо выпал немного из новостей по продвижению законов о криптовалютах((( 

Битфайнекс вместе с Тезером обули много людей тогда, и не так давно тезер вновь выпускал бешенную эмиссию помнится, явно не для того, чтоб погасить спрос рынка, а для каких-то манипуляций) я конечно понимаю, что тезер зарегистрирован хе...р знает где. Но как любой стэбл, который носит в себе имя и автоматически привязку к фиатному баксу  как он не становится деривативом???? как он не попадает под закон об иностранной валюте? этих вещей я не понимаю, орган минфина по отмыванию? плотно работает? то есть сливает информацию о транзакциях? это конечно повышает надежность стеблов!  Я когда-то читал, о том , что PAX банановый получил одобрение от нью-йоркского фин. регулятора, но я так и не понял нью-йорк это уже столица Соединенных Штатов? и эти одобрения носят статус государственных? в чем заключается это одобрение? в том, что  пока не будут трамбовать, а будут собирать информацию о пользователях? Лично у меня все эти ньюансы вызывают кучу вопросов, сомнений и недоверия к стеблам.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 16:08, dfg11 said:

Сегодня вечером в 7 часов мск вроде, будет какой то вэбинар у Бинанса с русскоговорящими пользователями, пришло не так давно уведомление с приложения

Да я не думаю что вам так  сильно интересны эти моменты. Вот и раздачу Бинанс совместно с Коинмаркет опять замутила, посмотрим в итоге долетят ли копейки или снова обманут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Да я не думаю что вам так  сильно интересны эти моменты. Вот и раздачу Бинанс совместно с Коинмаркет опять замутила, посмотрим в итоге долетят ли копейки или снова обманут.

Старые раздачи еще не распределяли, откуда столько пессимизма? Все викторины начиная с Сандбокса только 24 февраля будут распределять https://coinmarketcap.com/earn/token-distribution-status

Edited by IvanVetrov
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

я сам случайно узнал что комсы на торговлю в паре с BUSD нету, когда случайно перепутал с юсдт, просматривал историю, а там комсы не было. Хотя не мудренно им выгодно чтобы ихним стейблом на бирже торговали. Его потом можно в инвесте применить положить на 6% годовых, либо в лаунч (за то что там лежит монетки капают)

Я как только узнал, что на Бинансе есть свой стейбл, у меня даже мысли не возникло, чтобы в USDT фиксироваться, а раз еще такие плюшки как 6% за стейкинг и отсутствие комиссии при торговле, так вообще пользуюсь только этой монетой в основном при покупке битка и альтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данной биржей пользуюсь уже продолжительное время, и могу сказать что это самая лучшая биржа для торговли и вообще для работы как для новичков, так и для опытных пользователей.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Да инфляция и многие сходятся во мнении что из за того что печатается всё больше доллара, для поддержки в связи с пандемией, стоимость его уменьшается. А в след за ним и стоимость всех других мировых валют. И получается что в цифрах у вас вроде капитал стал больше а купить на него можно столько же или даже меньше!

К сожелению это действительно так, поэтому, чтобы хоть как то сохранить средства пользуюсь стакингом на бинансе и в принципе вполне меня он устраивает. Мог бы на йобите положить в инвест, но средства гораздо большие требуются.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

К сожелению это действительно так, поэтому, чтобы хоть как то сохранить средства пользуюсь стакингом на бинансе и в принципе вполне меня он устраивает. Мог бы на йобите положить в инвест, но средства гораздо большие требуются.

Не зря же советуют риски диверсифицировать. Просто на имеющиеся средства нужно купить различных активов крипта, акции, драгметалы. Бинанс предоставляет много  видов стейкинга, депозитов и прочее. Но держать все имеющиеся средства на одной пусть даже и очень популярной бирже я бы не стал.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, биржа бинанс за последние годы стала одной из самых популярных и влиятельных крипто бирж по всему миру. Сам уже давно ей пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Exoto said:

Просто бинанс завоевал доверие своих пользователей благодаря стабильности и удобства. если спросить у человека где бы поторговать, большинство ответят что бинанс. на бинансе можно быть уверенным, что твои средства будут в безопасности из-за одной из лучших защит, хотя бывали случаи когда взламывали биржу, но средства вроде возвращают.

Насчёт безопасности, поспорю. Да, они устанавливают хорошую по нынешним меркам безопасность, но это не из лучших защит, поверьте биржевые акки сносят, иногда бывают утечки данных. Лучше все равно перестраховаться и даже на том же бинансе хранить до 30% от суммы для трейда.

Но что можно выделить в бинансе, так это его небольшую комиссию при выводе, которая совершенно отличается от ебита)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...