Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 322 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

1 minute ago, viik30 said:

Но у них нет просто USD и поэтому приходится либо в BUSD либо в USDT можно конечно и в рубль но он ещё менее стабилен чем эти стейблы. А в фиат всё равно рано или поздно выходить придётся, хотя бы для того чтоб переждать спад рынка.

Это же вроде не стейблы, а токены примерно сравнимые с баксом. Торговать к данным парам можно и даже нужно, как вы верно и подметили, чтобы зафиксироваться в более понятной и стабильной валюте.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 18:45, Alexey_klimash228 said:

Как я считаю что биржа  Binance  не просто так считается самой крутой так как у неё простой и интуитивно понятный интерфейс которым не трудно пользоваться .

добрый день , пожалуй тут не совсем согласен , лично для меня первое время было много не понятного в этой бирже , что и куда ложить куда вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lemiel said:

Это же вроде не стейблы, а токены примерно сравнимые с баксом. Торговать к данным парам можно и даже нужно, как вы верно и подметили, чтобы зафиксироваться в более понятной и стабильной валюте.

Речь шла о BUSD это тоже стейбл совместный проект Бинанс и трастовой компании. И как у других стейблов есть риск того что если у компании начнутся какие то проблемы то возможны проблемы и с стейблами.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Визуализация для новичков играет очень важную роль. Ведь чем больше будет различных цифр, тем непонятней будет ему.

На всех биржах везде цифры куда не плюнь 😉

39 minutes ago, viik30 said:

Речь шла о BUSD это тоже стейбл совместный проект Бинанс и трастовой компании. И как у других стейблов есть риск того что если у компании начнутся какие то проблемы то возможны проблемы и с стейблами.

Если у Бинанс будут проблемы, то проблемы будут у многих криптовалют, включая биткоин. Помним крах MtGox и что случилось с битком?:)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

На всех биржах везде цифры куда не плюнь 😉

Если у Бинанс будут проблемы, то проблемы будут у многих криптовалют, включая биткоин. Помним крах MtGox и что случилось с битком?:)

Да, MtGox в то время сильно ударила не только по битку, но и вообще по репутации крипты, благо на ней я еще не успел побывать, так как только начинал познания в крипте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Если у Бинанс будут проблемы, то проблемы будут у многих криптовалют, включая биткоин. Помним крах MtGox и что случилось с битком?:)

Вполне справедливое замечание, и кстати в случае краха Тезера пострадает не только USDT, а и весь рынок криптовалют и в том числе и Бинанс и BUSD тоже,


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Но у них нет просто USD и поэтому приходится либо в BUSD либо в USDT можно конечно и в рубль но он ещё менее стабилен чем эти стейблы. А в фиат всё равно рано или поздно выходить придётся, хотя бы для того чтоб переждать спад рынка.

Ну там вообще без разницы, можно хоть и в крипту через карту купить. Но почему эвро есть а вот баксы нет, для меня большая загадка. Надеюсь что скоро добавлять доллары, а то как то странно получается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 21:40, vl77lp said:

Я очень сильно сомневаюсь, что тот же Битрекс сильно колышит политика, просто как любой скам, они пользуются любой возможностью, чтобы отжать депозиты пользователей.

Банан же все таки прогибается под политические течения, белорусских производителей они в свое время все таки поблочили, но там было все корректно, средства можно было вывести когда угодно.

С белорусами согласен был прогиб, за то Бинанс поступил грамотно в отношении американских клиентов, которых загнал в гетто и таким способом обезопасил себя от вмешательства мирового жандарма, у которого по сути нет возможных рычагов для давления.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

BUSD создан Бинансом в партнерстве с Paxos и в любон время может быть обменян на Pax 1 к 1. И соответственно как и сам Pax регулируется  Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк и как и Pax обеспечен 100% обеспечен долларами США, хранящимися в банках США, застрахованных FDIC https://www.paxos.com/busd/  

Я бы сказал, что это даже чуть больше гарантий, чем у остальных биржевых или алгоритмических стейблкоинов.

благодарю, очень интересная информация, я как-то не особо глубоко вникал и все то что ранее читал подверг своей собственной критике-сомнению,  но возникает вопрос, немного интересно каким образом старый закон Соединенных Штатов 34 года, котрый является главным камнем преткновения в крипте на территории США, урегулировал это действо?  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Речь шла о BUSD это тоже стейбл совместный проект Бинанс и трастовой компании. И как у других стейблов есть риск того что если у компании начнутся какие то проблемы то возможны проблемы и с стейблами.

Тоже обратил внимание что в последнее время бинанс показывает в паре к данному токену, хотя раньше к юсдт была привязка. Не знал, что это какой то совместный проект. Естественное, если у одной из сторон будет плохи дела, то скорее всего они затронут второую сторону.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, xdron said:

благодарю, очень интересная информация, я как-то не особо глубоко вникал и все то что ранее читал подверг своей собственной критике-сомнению,  но возникает вопрос, немного интересно каким образом старый закон Соединенных Штатов 34 года, котрый является главным камнем преткновения в крипте на территории США, урегулировал это действо?  

Вы про тест Хауи и процессом SEC против Дурова? Он имеет отношение только к такой криптовалюте, которая может быть расценена как ценная бумага. У стейблкоинов таких проблем нет, вернее в США у них могут возникнуть проблемы с регулированием, но точно не от этого закона. ФРС недавно открыли вакансию работника по изучению и регулированию рынка стейблкоинов, посмотрим во что это выльется в итоге.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Если будете выводить на свой кошелёк, имейте ввиду что нужно определенное количество трона для активации адреса, но там ерунда, да и заморозить немного трона на адресе для получения энергии не помешает, чтобы потом отправка была или бесплатной или дешёвой. Хотя на троне и так все доступно. Ну и том, что тот же тронлинк весьма глючный, тоже забывать не стоит.

понятно, спасибо за информацию, планирую в районе 20 февраля выводить немного, вот и попрактикую)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

понятно, спасибо за информацию, планирую в районе 20 февраля выводить немного, вот и попрактикую)

Удачи, но аккуратнее, если раньше троном не пользовались, его глюки могут изрядно заставить понервничать)

2 hours ago, matador said:

С белорусами согласен был прогиб, за то Бинанс поступил грамотно в отношении американских клиентов, которых загнал в гетто и таким способом обезопасил себя от вмешательства мирового жандарма, у которого по сути нет возможных рычагов для давления.

При желании прицепится таки могут, типа пользователи США торгуют на основном Банане через ВПН. Чёт мне кажется подобные обвинения уже звучали в чей то адрес)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Но у них нет просто USD и поэтому приходится либо в BUSD либо в USDT можно конечно и в рубль но он ещё менее стабилен чем эти стейблы. А в фиат всё равно рано или поздно выходить придётся, хотя бы для того чтоб переждать спад рынка.

я пересиживаю не выводя в фиат, тупо в USDT перевожу и оставляю до определенного времени на балансе биржи, пока не придет время закупаться, а то, что решаю тратить вывожу в фиат.  А BUSD особо какого-то доверия у меня не вызывает, хотя доверие и критовалюты - это почти невозместимые понятия)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vl77lp said:

При желании прицепится таки могут, типа пользователи США торгуют на основном Банане через ВПН. Чёт мне кажется подобные обвинения уже звучали в чей то адрес)

Ну да, хотя выглядит это смешно и безосновательно, но с их "исключительным" мышлением могут сфабриковать подобную претензию. Надеюсь Бинанс крепко стоит на ногах и не позволит себя шантажировать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Вы про тест Хауи и процессом SEC против Дурова? Он имеет отношение только к такой криптовалюте, которая может быть расценена как ценная бумага. У стейблкоинов таких проблем нет, вернее в США у них могут возникнуть проблемы с регулированием, но точно не от этого закона. ФРС недавно открыли вакансию работника по изучению и регулированию рынка стейблкоинов, посмотрим во что это выльется в итоге.

не только, недавно шумиха подобного типа была и вокруг хриплого, именно в отношении юрисдикции США, к стати когда-то видел обсуждение и участвовал в нем по поводу ЮСДТ  и почему до сих пор не задушило США это чудо крипто мира, но ничего конкретного и достойного внимания озвучено не было( так понимаю стэблы они изучать решили для того, чтоб не отставать от мира в вопросах CDDC)

1 час назад, vl77lp said:

Удачи, но аккуратнее, если раньше троном не пользовались, его глюки могут изрядно заставить понервничать)

спасибо)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, xdron said:

не только, недавно шумиха подобного типа была и вокруг хриплого, именно в отношении юрисдикции США, к стати когда-то видел обсуждение и участвовал в нем по поводу ЮСДТ  и почему до сих пор не задушило США это чудо крипто мира, но ничего конкретного и достойного внимания озвучено не было( так понимаю стэблы они изучать решили для того, чтоб не отставать от мира в вопросах CDDC)

XRP SEC как раз и обвинял по той же самой статье что и Телграмм: SEC обвиняет блокчейн-проект в незарегистрированной продаже ценных бумаг под видом токенов XRP на $1,3 млрд.

 

BUSD это не грозит. USDT тоже не грозит SEC, так как у стейблкоина не может быть статуса ценной бумаги. С USDT если и может разбираться, то лишь ФРС.
 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 08:26, vl77lp said:

С учётом того, что Битрекс был интересен в основном гражданам США, из-за недорого выхода в фиатный доллар, то думаю народ оттуда в основном все таки винтит на Койнбейс, а не на Банан, хотя у Банана сейчас тоже есть штатовское подразделение, но какие там условия я не знаю.

Я свалил на Банан, но как только появится возможность вернуться на Биттрекс я вернусь. Вчера Банан очень неприятно удивил! Это нужно же было завалиться в самый ответственный момент. Все кто мог и хотел заработать много потеряли. Еще один подобный случай и с Банана тоже нужно будет винтить!!!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, IvanVetrov said:

XRP SEC как раз и обвинял по той же самой статье что и Телграмм: SEC обвиняет блокчейн-проект в незарегистрированной продаже ценных бумаг под видом токенов XRP на $1,3 млрд.

 

BUSD это не грозит. USDT тоже не грозит SEC, так как у стейблкоина не может быть статуса ценной бумаги. С USDT если и может разбираться, то лишь ФРС.
 

СЕК или ФРС как по мне хрен редьки не слаще,  в принципе все ICO могут подогнать под ЦБ, в то время как ФРС ничего не может сделать с любыми стеблами которые якобы привязаны к доллару, если б юридически это было возможно уже б сделали. Поэтому по стеблам видно только пустые слова от USDT о подкреплении фиатным долларом в реалии не так уж все радужно,  по BUSD ничего не могу сказать там как я понимаю связка через колено идет, да и обороты смешные по сравнению с тезером и не везде есть пары, короче пока алитернативы лично я для себя не вижу)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Ну да, хотя выглядит это смешно и безосновательно, но с их "исключительным" мышлением могут сфабриковать подобную претензию. Надеюсь Бинанс крепко стоит на ногах и не позволит себя шантажировать)

Я вспоминаю шедевральную фразу, прозвучавшую в обвинении одного всем известного проекта "Монеты могли быть куплены американскими инвесторами") О том что существуют такие понятия как доказательства, в Сек по видимому не слышали)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Ну там вообще без разницы, можно хоть и в крипту через карту купить. Но почему эвро есть а вот баксы нет, для меня большая загадка. Надеюсь что скоро добавлять доллары, а то как то странно получается.

Видимо есть на это какие то причины. Евро возможно добавили для расширения аудитории, а баксом и так почти весь мир пользуется. А может из за того что у них с США какие то там траблы. Они ведь даже отдельную площадку создали для пользователей от туда.

 

6 hours ago, xdron said:

я пересиживаю не выводя в фиат, тупо в USDT перевожу и оставляю до определенного времени на балансе биржи, пока не придет время закупаться, а то, что решаю тратить вывожу в фиат.  А BUSD особо какого-то доверия у меня не вызывает, хотя доверие и критовалюты - это почти невозместимые понятия)

Так и USDT это такой же стейбл просто от другой компании так что по надёжности они наверное равны, в смысле что в любой момент могут исчезнуть. Хотя вы правы что в любой крипто валюте уверенности практически одинаково всё 50/50 либо всё будет хорошо , либо нет))

8 hours ago, lemiel said:

Тоже обратил внимание что в последнее время бинанс показывает в паре к данному токену, хотя раньше к юсдт была привязка. Не знал, что это какой то совместный проект. Естественное, если у одной из сторон будет плохи дела, то скорее всего они затронут второую сторону.

Тут да согласен, в проект можно верить или нет. Но если не верить то и заниматься этим не стоит. К тому же и любой фиат может проседать в цене. Возможно не так резко как крипта но всё же.

Edited by viik30
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

я пересиживаю не выводя в фиат, тупо в USDT перевожу и оставляю до определенного времени на балансе биржи, пока не придет время закупаться, а то, что решаю тратить вывожу в фиат.  А BUSD особо какого-то доверия у меня не вызывает, хотя доверие и критовалюты - это почти невозместимые понятия)

А почему у вас BUSD доверия не вызывает? Как по мне так этот стейблкоин вызывает больше доверия, чем USDT, так как это монета Бинанса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

Я свалил на Банан, но как только появится возможность вернуться на Биттрекс я вернусь. Вчера Банан очень неприятно удивил! Это нужно же было завалиться в самый ответственный момент. Все кто мог и хотел заработать много потеряли. Еще один подобный случай и с Банана тоже нужно будет винтить!!!

Ты про старт торгов токеном SFP и торможением биржи в этот момент? Если да, я тоже этому крайне не рад. А можно было заработать 12 иксов! Работать все нормально стало после того, как уже токен дал 12 иксов. Кажется мне, что это сделано специально, биржа сама выкупала токены за копейки и потом продавала в 12 раз дороже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Видимо есть на это какие то причины. Евро возможно добавили для расширения аудитории, а баксом и так почти весь мир пользуется. А может из за того что у них с США какие то там траблы. Они ведь даже отдельную площадку создали для пользователей от туда.

Да все равно странно это тогда, большинство фиатов есть а всеми известного доллара нет. Ну радует что есть хоть тот самый тезер под бакс и базд с которыми можно начинать работать сразу после депозита.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Да все равно странно это тогда, большинство фиатов есть а всеми известного доллара нет. Ну радует что есть хоть тот самый тезер под бакс и базд с которыми можно начинать работать сразу после депозита.

Зачем тебе фиатный доллар на бирже?) Ты прям баксы с карты выводишь и обратно заводишь? USDT - идеальный вариант. Я считаю, что он круче фиатного бакса. 

 

И да, проблемы с регуляторами США есть, что не является чем-то неведомым😉 Там вообще щас с криптой как-то все неопределенно и нет ясности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...