Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 324 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

20 hours ago, BITC0IN said:

Я не пойму, сизый уже деньгами жопу подтирает, ему мало? 😂 Че не дать возможность людям нормально работать на бирже в то время, когда реально можно заработать прилично? 

 

А самое интересное, что у него нет личного автомобиля и живёт он в небольшой самой обычной квартире. И холостой вроде. 

 

Странный человек какой-то... 

Аскет! Он то ли на 3 то ли на 4 месте в мире среди криптовалютных миллиардеров. Наверное денег много не бывает. Может быть хочет обойти хозяина Коинбейс и стать первым? А что касательно того что он скромно живет, так у них так принято. Вспомните Стива Джобса. У них другие цели и амбиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как скоро мы увидим на бирже торговлю токенизированными акциями? Уже есть биржи, на которых весьма успешно это осуществлено и мне не понятно, как сизый до сих пор не внедрил это на бинанс 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IvanVetrov said:

Старые раздачи еще не распределяли, откуда столько пессимизма? Все викторины начиная с Сандбокса только 24 февраля будут распределять https://coinmarketcap.com/earn/token-distribution-status

О, спасибо за инфу, тоже задавался вопросом, почему не выплатили за аирдропы. Долго они с проверкой тянут, хотя биржа уже не первую раздачу проводит. Ладно токены не к спеху и можно подождать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чё, криптаны, делаем ставки - как скоро увидим биржу BinanceSwap от Binance? 😏 Думаю, что это произойдет в этом году. И однозначно приоритет будет токенам на блокчейне Binance Chain

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adv1df said:

Я считаю что биржа бинанс на данный момент одна из самых лучших бирж, если не самая лучшая. Начинал свой путь именно с этой биржи.

После Бинанса довольно сложно переходить на использование других бирж, так как можно сказать, что это идеальная торговая площадка, недостатков практически нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Не зря же советуют риски диверсифицировать. Просто на имеющиеся средства нужно купить различных активов крипта, акции, драгметалы. Бинанс предоставляет много  видов стейкинга, депозитов и прочее. Но держать все имеющиеся средства на одной пусть даже и очень популярной бирже я бы не стал.

Так я и не писал о том, что все мои средства лежат на бинансе. Я написал лишь о том, что те средства, которые у меня есть на данной бирже все лежат в стакинге  по юсдт, и с достаточно хорошим процентом.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Ну чё, криптаны, делаем ставки - как скоро увидим биржу BinanceSwap от Binance? 😏 Думаю, что это произойдет в этом году. И однозначно приоритет будет токенам на блокчейне Binance Chain

Зачем эти проблемы Бинансу, если сейчас уже с десяток децентралок с АММ на BSC, начиная с PancakeSwap, который поддерживается самим Бинансом? PCS сейчас догоняет Uniswap по дневному обороту торгов и не вижу смысла Бинансу разрушать его.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Ну чё, криптаны, делаем ставки - как скоро увидим биржу BinanceSwap от Binance? 😏 Думаю, что это произойдет в этом году. И однозначно приоритет будет токенам на блокчейне Binance Chain

Такое событие вполне ожидаемо, но пока комиссии на подобных биржах будут зашкаливать как нынче - вряд ли Бинанс выкатит новый продукт.

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, к разговору о различных стейблкоинах. Обратили внимание, что Бинанс фактически дотирует сейчас стоимость транзакций на вывод своего стейблкоина BUSD по эфирной сетке? Вывод BUSD ERC-20 стоит всего 3 бакса, тогда как вывод USDT ERC-20 стоит 12 баксов, а USDC ERC-20 аж 13,98 долларов, как и у PAX и TUSD


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Так я и не писал о том, что все мои средства лежат на бинансе. Я написал лишь о том, что те средства, которые у меня есть на данной бирже все лежат в стакинге  по юсдт, и с достаточно хорошим процентом.

Стейкинг поможет пересидеть спад рынка до новых перезакупов. Но не факт что оставят такие же хорошие проценты если будет глобальный, большой спад.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Такое событие вполне ожидаемо, но пока комиссии на подобных биржах будут зашкаливать как нынче - вряд ли Бинанс выкатит новый продукт.

Токены на блокчейне Binance Chain имеют мизерные комиссии в сети. С каждым днём транзакции в сети Binance Chain все увеличиваются и скоро опередят количество транзакций в сети ЕТН. 

 

Как сказал сизый - блокчейн ЕТН для богатых, а блокчейн Binance Chain для обычных ребят, которых миллионы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oleg_piter78 said:

Такое событие вполне ожидаемо, но пока комиссии на подобных биржах будут зашкаливать как нынче - вряд ли Бинанс выкатит новый продукт.

Да ладно зашкаливают, не зря бинанс создал свою сеть Binance Smart Chain, в их сети комиссии по 2-4 рубля. Думаю если и запустят биржу Swap, она моментально станет популярной и желающих будет много ей пользоваться. Может еще раздачу нового токена, от этой биржи организуют в рамках аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Стейкинг поможет пересидеть спад рынка до новых перезакупов. Но не факт что оставят такие же хорошие проценты если будет глобальный, большой спад.

Возможно оно и так, но я так понял, что выйти из него можно в любое время. Не как в банке вы вклад держите, если выходите раньше оговоренной даты, то ппоцент вам выплачивается мизерный, в отличае опять же от стакинга.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Зачем эти проблемы Бинансу, если сейчас уже с десяток децентралок с АММ на BSC, начиная с PancakeSwap, который поддерживается самим Бинансом? PCS сейчас догоняет Uniswap по дневному обороту торгов и не вижу смысла Бинансу разрушать его.

Свой декс они же городили на Бнб вопреки здравой логике, согласно которой децентралки на централизованной системе априори быть не может. По мере запуска смарт контрактов могут вполне подтянуть под него и пулы ликвидности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vl77lp said:

Свой декс они же городили на Бнб вопреки здравой логике, согласно которой децентралки на централизованной системе априори быть не может. По мере запуска смарт контрактов могут вполне подтянуть под него и пулы ликвидности.

У них пулы ликвидности на стейблкоины, эфир и биткоин уже есть внутри централизованного Бинанса. Повторюсь, что не вижу смысла им запускать что-то свое и оттягивать ликвидность у централизованной площадки.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

У них пулы ликвидности на стейблкоины, эфир и биткоин уже есть внутри централизованного Бинанса. Повторюсь, что не вижу смысла им запускать что-то свое и оттягивать ликвидность у централизованной площадки.

Тем не менее смарт контракты они городят, бум Дефи фактически протыкали, слишком поздно попытавшись к нему присосаться, возможно считают что будет ещё очередная волна или сами же попытаются ее спровоцировать. Это все разумееться манипуляции и создание возможностей для очередных манипуляций, по факту ни свой блокчейн, ни декс, ни смарт контракты их токену не нужны, но тем не менее они это делали и снимали с каждого действа Профит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Свой декс они же городили на Бнб вопреки здравой логике, согласно которой децентралки на централизованной системе априори быть не может. По мере запуска смарт контрактов могут вполне подтянуть под него и пулы ликвидности.

Кстати как он себя чувствует , этот дэкс бинанса, наверно года полтора на него не заходил, какой смысл в этом дексе вообще, помню даже какие то монеты этого дэкса у меня там были

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

Кстати как он себя чувствует , этот дэкс бинанса, наверно года полтора на него не заходил, какой смысл в этом дексе вообще, помню даже какие то монеты этого дэкса у меня там были

По некоторым парам движение присутствует, а так в основном там ветер гуляет, пожалуй его уже можно отнести к отыгранной истории, которую впрочем как раз и могут попытаться оживить пулами ликвидности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, OrionRU said:

Да ладно зашкаливают, не зря бинанс создал свою сеть Binance Smart Chain, в их сети комиссии по 2-4 рубля. Думаю если и запустят биржу Swap, она моментально станет популярной и желающих будет много ей пользоваться. Может еще раздачу нового токена, от этой биржи организуют в рамках аирдропа.

Однозначно так и будет! Именно по этой причине я затронул вопрос касательно будущего BinanceSwap 😎 Будет новый токен этой биржи и новые сотни иксов! При первой же возможности нужно без раздумий залетать в эту тему 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Возможно оно и так, но я так понял, что выйти из него можно в любое время. Не как в банке вы вклад держите, если выходите раньше оговоренной даты, то ппоцент вам выплачивается мизерный, в отличае опять же от стакинга.

По сути то же самое. На бинансе по крайней мере есть 2 вида стакинга бессрочный и фиксированный. Бесрочный можно забрать в любой момент без потерь но там и процент ниже. В фиксированном процент прибыли выше но если положил на 30 дней а забрать решил раньше то проценты не получишь.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

По сути то же самое. На бинансе по крайней мере есть 2 вида стакинга бессрочный и фиксированный. Бесрочный можно забрать в любой момент без потерь но там и процент ниже. В фиксированном процент прибыли выше но если положил на 30 дней а забрать решил раньше то проценты не получишь.

Да есть и такое, не упомянул я это. Но в принципе каждый человек для себя выбирает сам каким стакингом пользоваться. Все же он намного интереснее  банковского вклада и я рассматриваю его именно как вклад.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биржа не хило вырвалась вперёд на начальных этапах, а дальше когда уже идёт доход, развиваться на много легче. Биржа не остановилась на достигнутом и вырвалась в большой отрыв от остальных. И сейчас практически каждый кто знает о крипте знает и о Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Да есть и такое, не упомянул я это. Но в принципе каждый человек для себя выбирает сам каким стакингом пользоваться. Все же он намного интереснее  банковского вклада и я рассматриваю его именно как вклад.

Так это и есть тот же вклад но с другим названием. Банки тоже так делают , на крупный долгосрочный вклад они дают больший процент, но вклад нельзя закрывать до истечения срока, вернее средства вы забрать можете но процентов не получите , а на вклады которые можно пополнять закрывать в любое время они дают гораздо меньший процент.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/13/2021 at 12:02 PM, vl77lp said:

По некоторым парам движение присутствует, а так в основном там ветер гуляет, пожалуй его уже можно отнести к отыгранной истории, которую впрочем как раз и могут попытаться оживить пулами ликвидности.

Ну а разве у Бинанса нету правила, по которому он делистит неактивные монеты? Такое было ранее и это очень хорошо. Ведь все время добавлять и торговать, не хватит пользовательских денег.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kokoska said:

Ну а разве у Бинанса нету правила, по которому он делистит неактивные монеты? Такое было ранее и это очень хорошо. Ведь все время добавлять и торговать, не хватит пользовательских денег.

Речь же не о основном Банане, а о их децентралке, как там происходит честно говоря не знаю, просто вижу что по некоторым токенам объемы там просто никакие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...