Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 325 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 13.02.2021 at 16:11, BITC0IN said:

Однозначно так и будет! Именно по этой причине я затронул вопрос касательно будущего BinanceSwap 😎 Будет новый токен этой биржи и новые сотни иксов! При первой же возможности нужно без раздумий залетать в эту тему 

А где вообще почитать на эту тему, когда планируется и вообще реально такое, очень интересная тема, если так всё будет, как вы говорите🤨

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dfg11 said:

А где вообще почитать на эту тему, когда планируется и вообще реально такое, очень интересная тема, если так всё будет, как вы говорите🤨

Нигде 😊 Это мои личные мысли по этому поводу. Основаны они на хайпе вокруг разных свапов и логичным было бы предположить, что бинанс не должна остаться в стороне этого дела. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Речь же не о основном Банане, а о их децентралке, как там происходит честно говоря не знаю, просто вижу что по некоторым токенам объемы там просто никакие. 

По децентрализованной бирже не знаю, но скорее всего там можно листить любое и даже не торговать. Токен будет просто лежать, если не пропадет сам проект)))

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kokoska said:

По децентрализованной бирже не знаю, но скорее всего там можно листить любое и даже не торговать. Токен будет просто лежать, если не пропадет сам проект)))

На традиционной децентралке собственно так и происходит, на некоторых даже листинг не нужен, можно торговать по адресу контракта. Но у Банана достаточно нетрадиционная децентралка, так что там могут быть свои особенности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Нигде 😊 Это мои личные мысли по этому поводу. Основаны они на хайпе вокруг разных свапов и логичным было бы предположить, что бинанс не должна остаться в стороне этого дела. 

Так же нельзя было за ранее узнать информацию о свапах на других площадках.

Только что вспомнил за метамакск,интересно когда там уже токен будет)

 

Нашел вот такую картинку,экосистема binance.

 

IMG_20210216_082752_911.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 20:17, viik30 said:

Так это и есть тот же вклад но с другим названием. Банки тоже так делают , на крупный долгосрочный вклад они дают больший процент, но вклад нельзя закрывать до истечения срока, вернее средства вы забрать можете но процентов не получите , а на вклады которые можно пополнять закрывать в любое время они дают гораздо меньший процент.

Если опять же сравнивать с банками, на биржах дают достаточно приятный процент и при закрытии раньше срока даже выплачивают гораздо больше, я имею ввиду валютные вклады, чем те же банки. Поэтому для меня выбор в этом плане очевиден.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Если опять же сравнивать с банками, на биржах дают достаточно приятный процент и при закрытии раньше срока даже выплачивают гораздо больше, я имею ввиду валютные вклады, чем те же банки. Поэтому для меня выбор в этом плане очевиден.

Да но нужно учитывать что вы платите комиссию за ввод вывод средств. И она составляет 6-10% поэтому заводить средства на срок меньше года даже нет смысла. Это то что касается фиатных вкладов на бирже. Есть конечно плюс в том что на бирже обмен бакса на рубль выгоднее чем в банке.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень полную статью, в настоящее время я планирую использовать Binance, потому что стоимость транзакции составляет всего 0,1%, что на 0,2% ниже, чем у Yobit. Я даже могу использовать P2P-обмен для обмена криптовалютой напрямую с другими пользователями.
BSC процветает и укрепляет экосистему Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Да но нужно учитывать что вы платите комиссию за ввод вывод средств. И она составляет 6-10% поэтому заводить средства на срок меньше года даже нет смысла. Это то что касается фиатных вкладов на бирже. Есть конечно плюс в том что на бирже обмен бакса на рубль выгоднее чем в банке.

Я для вывода пользуюсь другими валютами и напрямую на рублевую карту этого не делаю. Даже тот же йобит предлагает примерно такую же комиссию, а воспользовавшись обменником, максимум можно потратить со всеми перепродажами процента 1,5.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Я для вывода пользуюсь другими валютами и напрямую на рублевую карту этого не делаю. Даже тот же йобит предлагает примерно такую же комиссию, а воспользовавшись обменником, максимум можно потратить со всеми перепродажами процента 1,5.

Вы сокращаете процент потерь но избежать его полностью всё равно не удастся. К тому же обменник это дополнительный риск, даже тот что себя зарекомендовал с самой лучшей стороны ( в жизни всякое бывает).

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Првиетствую, Binance это вообше самая лучшая биржа, там кто угодно может найти себе место, то ли ты новичок, то ли ты старичок, ты там всё разберёшь и найдёшь, а взлом это просто мелочи на фоне такой биржи, просто как-то утекла информация, но жто послужит им уроком, что кондифициальную информацию стоит хранить лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, viik30 said:

Вы сокращаете процент потерь но избежать его полностью всё равно не удастся. К тому же обменник это дополнительный риск, даже тот что себя зарекомендовал с самой лучшей стороны ( в жизни всякое бывает).

Если есть верифицированный аккаунт на Банане, то в принципе вполне можно продавать на п2п, курс там в основном один из самых выгодных, который можно найти, и человек купивший перечисляет прямо на карту, соответственно вывод получается фактически бесплатным. Но нужно быть очень внимательным, мошенники там тоже присутствуют, соответственно пока средства не пришли на карту, крипту не отпускайте.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный текст,  ты молодец, все по  полочкам разложил. Давно  слышал о этой бирже, но никогда не заходил на нее, а тем более не пользовался,  буду теперь иметь в виду. Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бинансом часто пользуюсь. Для меня одним из факторов является графики, ведь на ебите это просто старый век, а не графики)

Да и на бинансе небольшие комиссии, что действительно мне на руку. Я часто иду в сделки и для меня это является основными факторами.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Лично я бинансом часто пользуюсь. Для меня одним из факторов является графики, ведь на ебите это просто старый век, а не графики)

Да и на бинансе небольшие комиссии, что действительно мне на руку. Я часто иду в сделки и для меня это является основными факторами.

Особенно если используешь BUSD для трейдинга и вывода, в этих случаях комиссии вообще мизерные или вовсе отсутствуют. Я вообще скоро полностью перейду с USDT на BUSD 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 16:31, vl77lp said:

Сумма была достаточно крупная, возможно делали дополнительную проверку, но скорее всего это просто самоуспокоение. Банан получается как коряво работал под нагрузкой, так и продолжает работать. В обычное время вывод usdt на троне занимает пару минут. Вряд ли подобное сочетается с имиджем лучшей бирже на рынке

А разве раньше он вообще их выводил нормально и быстро? Я когда не вывожу тезер на кошелек то время перевода до часа занимает. По этому начал выводить напрямую на карту так хоть за пару секунд приходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

А разве раньше он вообще их выводил нормально и быстро? Я когда не вывожу тезер на кошелек то время перевода до часа занимает. По этому начал выводить напрямую на карту так хоть за пару секунд приходит.

Лайфхак - выводи USDT формата TRC-20 (вывод быстрый и без комиссий). Можно вывести на биржу FTX и там уже вывод USDT формата ERC-20 без комиссий 😎 Биржа взяла комсу на себя. 

 

А вообще, рекомендую перейти на BUSD. Он вскоре затмит USDT, увидишь

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

Лайфхак - выводи USDT формата TRC-20 (вывод быстрый и без комиссий). Можно вывести на биржу FTX и там уже вывод USDT формата ERC-20 без комиссий 😎 Биржа взяла комсу на себя. 

 

А вообще, рекомендую перейти на BUSD. Он вскоре затмит USDT, увидишь

Ну не всегда могу пользоваться баздом, вывожу юздт только на кошелек а там с него уже на фиат и дальше работаю. Насчет биржи фтх слышал но что-то особо много внимания не даю. А так не уверен что busd сможет стать лучше usdt))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 11:24, xdron said:

разнообразие инструментов,  и возможность подстроить интрефейс под себя, я бы так наверное выразился об этом, но в принципе мы с вами мыслим в одном направлении)))

Соглашусь, но для новичков сначала нужна простота, чтобы всё понять, а уже потом постепенно усложнять.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, но для новичков сначала нужна простота, чтобы всё понять, а уже потом постепенно усложнять.

ну чем проще - тем надежнее, этот принцип работает во всем, не только в биржевом интерфейсе))) для новичков нужна способность и желание к самообучению, наверное в первую очередь, остальное приложится само собой)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Лайфхак - выводи USDT формата TRC-20 (вывод быстрый и без комиссий). Можно вывести на биржу FTX и там уже вывод USDT формата ERC-20 без комиссий 😎 Биржа взяла комсу на себя. 

 

А вообще, рекомендую перейти на BUSD. Он вскоре затмит USDT, увидишь

Ещё бы Ёбит ввёл trc20 , а то прям какая то дичь у них на вывод тезера, с их 30 долл комсы, кстати интересное решение у ftx, молодцы что так сделали

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну не всегда могу пользоваться баздом, вывожу юздт только на кошелек а там с него уже на фиат и дальше работаю. Насчет биржи фтх слышал но что-то особо много внимания не даю. А так не уверен что busd сможет стать лучше usdt))

Сегодня видел новость, не помню где именно, что количество транзакций в сети Binance Chain уже вплотную приблизились к количеству транзакций в сети ЕТН 😎 

 

Как говорил сизый - блокчейн ЕТН для богатых, а блокчейн Binance Chain для обычных ребят, которых сотни миллионов. И это реально так. 

 

BUSD рулит! Комиссии практически нулевые

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

кстати интересное решение у ftx, молодцы что так сделали

Ну как говорится просто решили удержать людей или наоборот привлечь.

 

37 minutes ago, BITC0IN said:

Сегодня видел новость, не помню где именно, что количество транзакций в сети Binance Chain уже вплотную приблизились к количеству транзакций в сети ЕТН 😎 

 

Как говорил сизый - блокчейн ЕТН для богатых, а блокчейн Binance Chain для обычных ребят, которых сотни миллионов. И это реально так. 

 

BUSD рулит! Комиссии практически нулевые

Меня этот эфир с их огромными комиссиями просто бесит. То что на базд такие комиссии хорошо, но не достаточно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Вы сокращаете процент потерь но избежать его полностью всё равно не удастся. К тому же обменник это дополнительный риск, даже тот что себя зарекомендовал с самой лучшей стороны ( в жизни всякое бывает).

Ну если с такой точки зрения смотреть, что если обменник может обмануть и не перевести вам просто средства то и биржам может в один прекрасный день закрыться и вы не получите свои средства. В жизни же всё бывает.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

А разве раньше он вообще их выводил нормально и быстро? Я когда не вывожу тезер на кошелек то время перевода до часа занимает. По этому начал выводить напрямую на карту так хоть за пару секунд приходит.

Раньше было быстро, по крайней мере на троне. Да и после того раза выводился уже несколько раз, пришли Usdt буквально через несколько минут.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...