Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 320 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

5 hours ago, Klerross08 said:

На собственном опыте тоже убедилась, что это лучшая стратегия для получения прибыли. Только инвестирование в более-менее надежные монеты может принести доход. А все стратегии с торговлей на день, скальпинг-это как приносит прибыль, так и забирает деньги.

Ну, если нет достаточного опыта в скальпинге, то холд на долгосрок имеет смысл, при условии конечно выбора основательных монет проверенных временем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

Статьи были в СМИ. Они могут высказать только свое предположение. Но официального заявления от биржи я не слышал. Они должны были как минимум рассказать что это было и что они сделали для того чтобы так больше не было. 

Честно говоря тоже не помню было оно или нет. Но в то же время если это ошибка пользователя не факт что они должны что-то комментировать. Меры скорее всего и заключаются в запрете ордеров отличающихся от текущей цены в несколько десятков раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

Что и требовалось доказать! По мере того как битка становится меньше биржи будут снимать сливки своими ботами, а нам оставлять возможность заработать только на большой волатильности и то только в режиме онлайн, которая с приходом институционалов в крипту будет только снижаться. 

По битку уже все становится относительно спокойно, серьезные движения типа как недавно на доге сейчас возможны только на мелочи, Да и то последнее время их очень мало. РАньше  по коинмаркет прогуливался и искал что больше 1000% по изменению и всегда были, сейчас не факт что попадуться. Рынок потихоньку приходит в порядок

  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, cergfalcon said:

По битку уже все становится относительно спокойно, серьезные движения типа как недавно на доге сейчас возможны только на мелочи, Да и то последнее время их очень мало. РАньше  по коинмаркет прогуливался и искал что больше 1000% по изменению и всегда были, сейчас не факт что попадуться. Рынок потихоньку приходит в порядок

Возможно ещё и люди стали более осторожнее относиться к инвестициям и торговле. Не столько много уже пытается запрыгнуть в уходящий поезд и не так массово поддаются панике. Многие стали оставлять монеты до следующего роста если попали на спад, а не так как раньше подавшись паники выскакивали с убытками в 80-90%


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tуpиcтичecкaя плaтфopмa Travala интeгpиpoвaлa Binance Paу.

 

Tуpиcтичecкoe oнлaйн-aгeнтcтвo Travala.com, пpинимaющee кpиптoвaлюты, интeгpиpoвaлo пpилoжeниe для oбpaбoтки плaтeжeй Binance Paу.

 

Пoнaчaлу зaпущeннaя вчepa бeтa-вepcия Binance Paу будeт пoддepживaть шecть кpиптoвaлют. K ним oтнocятcя мoнeты Binance (BNB), cтeйблкoйн BUSD, биткoйны (BTC), Ethereum (ETH), Swipe (SXP) и eвpo (EUR).

 

B нacтoящee вpeмя Travala пoддepживaeт плaтeжи в бoлee чeм З0 кpиптoвaлютax нapяду c тpaдициoнными плaтeжaми, тaкими кaк бaнкoвcкиe пepeвoды и плaтeжи пo кpeдитным кapтaм. Travala coтpудничaeт c бoлee чeм 2,2 миллиoнaми oтeлeй и 600 aвиaкoмпaниями в 2З0 cтpaнax миpa.

 

Binance Paу пoзвoляeт пepeвoдить дo $ 10 000 или выпoлнять дecять тpaнзaкций зa 24 чaca. Пoлучaтeль мoжeт выбpaть кpиптoвaлюту пo cвoeму уcмoтpeнию.

 

Таким образом Binance зaпуcтилa eщё oдин кpиптocepвиc, пoтeнциaльнo cпocoбный кoнкуpиpoвaть c пpoцeccopaми кpиптoвaлютныx плaтeжeй, тaкими кaк BitPaу, CoinGate и Crуpto.com.

 

Binance Pay представляет собой корзину сервисов, в которую помимо прочего входит собственная платежная карта биржи. Чжао ожидает, что Binance Pay станет крупным продуктом, который позволит пользователям «оставаться в крипте на 100%». 

 

Binance Pay позиционируется как «бесконтактная, трансграничная и безопасная платежная технология для пользователей биржи, которая позволит осуществлять и получать платежи от друзей и семьи по всему миру». В настоящее время Binance Pay функционирует в формате бета-версии и доступен в мобильном приложении.

 

Binance Pay использует совместный кошелек с Binance Card и в настоящее время поддерживает шесть активов: BNB, BUSD, BTC, SXP, ETH и EUR. В числе прочего сервис позволяет осуществлять платежи путем сканирования QR-кода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Тоже когда-то недолюбливал, сейчас же с азиатских бирж, на которых нет сабакенов в основном им и гоняю. Да и с Банана usdt в основном вывожу на блокчейне Трона.

Почему молчит? О той истории статьи были практически во всех криптовалютных СМИ)

согласен, только я не совсем доверяю usdt, хоть и выхожу с монеты в передержку именно в него, альтернативы особо не нашел  видимо)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

согласен, только я не совсем доверяю usdt, хоть и выхожу с монеты в передержку именно в него, альтернативы особо не нашел  видимо)

Доверять нужно людям, и то только тем, которые уже доказали, что достойны доверия. А верить в циферки на экране или в какие то бумажки по сути неразумно. Что касается usdt, мне его конкуренты просто нравятся ещё меньше, в том числе и Банановый стаблкойн)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xdron said:

если тупо делать то, что не получается, можно и сломать то, что не ломается))) упорство должно быть с мозгами)))) вот тогда все усилия будут оправданы и человек достигнет определенных результатов)

Соглашусь, ведь особого смысла себя заставлять нет, может даже прибыль будет, но и нервы можно испортить так.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Доверять нужно людям, и то только тем, которые уже доказали, что достойны доверия. А верить в циферки на экране или в какие то бумажки по сути неразумно. Что касается usdt, мне его конкуренты просто нравятся ещё меньше, в том числе и Банановый стаблкойн)

то-то и оно, а банановый стэбл, держится только за счет банановых гарантий, которые в принципе имеют вес пока биржа стоит на ногах крепко)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

согласен, только я не совсем доверяю usdt, хоть и выхожу с монеты в передержку именно в него, альтернативы особо не нашел  видимо)

А как же BUSD? Я например когда на Бинансе торгую, пользуюсь только этим стейблом, остальным как-то не доверяю особо.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, ведь особого смысла себя заставлять нет, может даже прибыль будет, но и нервы можно испортить так.

именно так, в этом деле конечно главное, чтобы не в минус))) но и через нехочу обычно редко кто-то чего-то достойного добивается)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Binance Pay позиционируется как «бесконтактная, трансграничная и безопасная платежная технология для пользователей биржи, которая позволит осуществлять и получать платежи от друзей и семьи по всему миру». В настоящее время Binance Pay функционирует в формате бета-версии и доступен в мобильном приложении.

То ли я не очень понимаю что именно они предлагают, то ли это просто костыль для тех, кто не может переводить в крипте? Много ли платежей криптаны получают от друзей и родных, если у друзей и родных есть банковские карты?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

то-то и оно, а банановый стэбл, держится только за счет банановых гарантий, которые в принципе имеют вес пока биржа стоит на ногах крепко)))

Кстати выводил сегодня трон с Бинанса, комиссия как и была, так и осталась одна монетка, так что если нужно гонять с Банан именно крипту, то вполне в принципе недорогой и интересный вариант. Правда как выяснилось я многое по трону уже подзабыл, пришлось слегка поплясать с бубном, пока вспомнил)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Возможно ещё и люди стали более осторожнее относиться к инвестициям и торговле. Не столько много уже пытается запрыгнуть в уходящий поезд и не так массово поддаются панике. Многие стали оставлять монеты до следующего роста если попали на спад, а не так как раньше подавшись паники выскакивали с убытками в 80-90%

В общем то к сожалению или к счастью люди не меняются, они что в 17 были, что 100 лет назад. Даже про недавний памп доджика, кто то пишет. 

Благодарю тебя МАск я заработал ...... баксов . В то же время 

другой Пишет

Я из за тебя все про....  зачем я вообще связался с этим. 

НА самом деле, каждый сам принимает решение как реагировать на обстоятельства. 

  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

именно так, в этом деле конечно главное, чтобы не в минус))) но и через нехочу обычно редко кто-то чего-то достойного добивается)

Соглашусь, в этом деле нужен кое какой энтузиазм. А без желания только себя будем мучать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cergfalcon said:

В общем то к сожалению или к счастью люди не меняются, они что в 17 были, что 100 лет назад. Даже про недавний памп доджика, кто то пишет. 

Благодарю тебя МАск я заработал ...... баксов . В то же время 

другой Пишет

Я из за тебя все про....  зачем я вообще связался с этим. 

НА самом деле, каждый сам принимает решение как реагировать на обстоятельства. 

Рост догов и не с Маском связан, это пользователи реддит памп устроили. Но мы видим только одну сторону и наверняка они это делали не просто так. На биржах с маржинальной торговлей многие понесли убытки . Так что возможно те кто всё это устраивают делают это с определённой целью. Да и вообще крупные капиталы могу с лёгкостью влиять на цену той или иной монеты.

Edited by viik30

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Честно говоря тоже не помню было оно или нет. Но в то же время если это ошибка пользователя не факт что они должны что-то комментировать. Меры скорее всего и заключаются в запрете ордеров отличающихся от текущей цены в несколько десятков раз.

Дело в том что сейчас черный пиар переворачивает с ног на голову целые страны. Поэтому отмалчиваться при любой ситуации плохо. Если нечего скрывать нужно выступать с заявлением пока это не сделали оппоненты. Что же относительно ордеров, то как по мне не имеет значения в 10 раз или несколько десятков раз. И в том и в другом случае жесткий попандос. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Nikitazap said:

Дело в том что сейчас черный пиар переворачивает с ног на голову целые страны. Поэтому отмалчиваться при любой ситуации плохо. Если нечего скрывать нужно выступать с заявлением пока это не сделали оппоненты. Что же относительно ордеров, то как по мне не имеет значения в 10 раз или несколько десятков раз. И в том и в другом случае жесткий попандос. 

Отделить черный пиар от конструктивной критики не всегда возможно. В данном случае не вижу ни черного пиара ни критики, произошла форс мажорная ситуация, с целью недопущения повтора определенные меры приняты. Ограничивать же выставление ордеров несколькими процентами, как делают другие, как мы уже обсуждали ранее, не особо целесообразно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xdron said:

то-то и оно, а банановый стэбл, держится только за счет банановых гарантий, которые в принципе имеют вес пока биржа стоит на ногах крепко)))

Вы имеете в виду BUSD?

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Кстати выводил сегодня трон с Бинанса, комиссия как и была, так и осталась одна монетка, так что если нужно гонять с Банан именно крипту, то вполне в принципе недорогой и интересный вариант. Правда как выяснилось я многое по трону уже подзабыл, пришлось слегка поплясать с бубном, пока вспомнил)

Если мне не изменяет память, то такая комиссия во всех биржах такая, около 1 трона, другое дело сколько нужно подтверждений. Потому стоит иногда подождать, но у меня такое ожидание не более полу часа было. А на счет танцев с бубном, то все ок. Были проблем xrp. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kissfm11 said:

Если мне не изменяет память, то такая комиссия во всех биржах такая, около 1 трона, другое дело сколько нужно подтверждений. Потому стоит иногда подождать, но у меня такое ожидание не более полу часа было. А на счет танцев с бубном, то все ок. Были проблем xrp. 

Да,на хотбите тоже 1 трон всего комиссия.Но очень долго ждать,можно слегка переплатить и перегнать все в даш или лайткоине,комиссия там рублей 20 вместо 2,но если перегоняете большой обьем то вполне приличный вариант как по мне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Отделить черный пиар от конструктивной критики не всегда возможно. В данном случае не вижу ни черного пиара ни критики, произошла форс мажорная ситуация, с целью недопущения повтора определенные меры приняты. Ограничивать же выставление ордеров несколькими процентами, как делают другие, как мы уже обсуждали ранее, не особо целесообразно.

Все правильно вы говорите. Боюсь что требование ограничения 5% могут спустить сверху. Тогда биржи будут стричь верха на скальпинге, а свечи если и будут то их отловить можно будет только сидя перед монитором что сильно усложнит задачу. Тогда снизится ликвидность в стаканах, а доходность трейдинга будет на уровне фондового рынка. Толстосумы с Уолл Стрит не хотят покидать насиженные места.   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egorka121275 said:

А как же BUSD? Я например когда на Бинансе торгую, пользуюсь только этим стейблом, остальным как-то не доверяю особо.

Аналогично стараюсь пользоваться BUSD на бинансе, ибо с ним будет легче переливаться в другую монетку, потому что если торгуешь в его паре то нету комсы на торговлю, на крупных перегонах значительно ощютимая выходит скидка

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 10:16, Rabota1 said:

Биржа очень удобна для трейдинга ,имеет хороший дизайн и дает много бонусов, для новичков это лучший вариант,на равне с йобит.

Ну, то что у Бинанс функционал на много разностороней и не такой уж сложный то это да, по сравнению с целым рядом бирж, поэтому работать тут удобнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, godsha777 said:

Да,на хотбите тоже 1 трон всего комиссия.Но очень долго ждать,можно слегка переплатить и перегнать все в даш или лайткоине,комиссия там рублей 20 вместо 2,но если перегоняете большой обьем то вполне приличный вариант как по мне.

Значит там больше количество подтверждений идет, потому и стоит дольше ждать. Если гонять средства между биржами, то для меня лучший вариант. Не помню какую монету отправлял, то ждал около 180 подтверждений, ушло поряка 18 часов, как-то многовато(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...