Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 898 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

6 minutes ago, Ikrestov said:

На свободные деньги это реально будет хорошая инвестиция, тем более цена уже довольна сильно упала, относительно своего максимума, и потом сможет показать хороший рост. 

Примерно в раза 2 сейчас цена упала от прошлого атх. Цена не плохая, но в идеале было заходить пару недель назад, когда биток падал к 24к. Тогда цеа на бнб была вроде в  3 раза ниже от атх

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Osmanoglu said:

Скорее всего хомяков в самой монете BNB не так много, многие нацелены заработать. Перегонять там монету для своих целей. Поэтому токеномика этой монеты мне кажется уверенной, хотя бы в плане на лет 10. Пока есть хайп на крипто-игры и вообще на НФТ продукты. А там может еще что новое придумают.

В этой монете и хомяков и китов хватает токен популярнейший не зря он долгое время занимал третье место по капитализации ,я правда сейчас не держу его но летом планирую откупить при дальнейшей просадке рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так то что монета эта, есть от такой знаменитой биржи. Это уже о многом, говорит. Они должны были ее сделать очень качественно. И они конечно, так ее и сделали. Так что можно покупать считаю эту монету.

А так и сделали, реально долго продумывали скорее всего больше токеномику, а сеть и это все в принципе у них думаю меньше всего времени заняло. Сейчас просто есть некоторые доработки в этом плане думаю.

Покупать на перспективу отлично, я даже с кранов все равно ее стараюсь подкапливать. Пусть понемногу, но в долгосрок пригодиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

совершенно верно, сколько не балансируй , но в какой то момент давление станет слишком сильным. причем давить начнут уже сами продукты , сначала претензии по БУСД , потом возможно и к БНБ. ну а сам америкаский филиал уже под аудитом 

Ему надо стратегию выработать и от которой не отходить. Все равно варианты обойти давление точно будут, становится подстилкой не в его интересах. 
Надо ему менять юрисдикцию и валить со Штатов, пока его вместе со своими продуктами не задавили...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Обещания это одно, а как оно в реальности будет, это уже вопрос. Мне думается, что надо было так сделать с самого начала, если все получится. Было же ясно, что будут абузить.

Лучше б бнб кажись взяли.)))

так я взял за бнб и уже ничего не верну окупаемость больше года стала, кросы в цене упали, сейчас можно анкомоны взять пару штук за ту цену что я брал простые, итог год начался не очень и я уже потерял за два месяца больше 10к зелёных, п..ц

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, PavelDac said:

Ему надо стратегию выработать и от которой не отходить. Все равно варианты обойти давление точно будут, становится подстилкой не в его интересах. 
Надо ему менять юрисдикцию и валить со Штатов, пока его вместе со своими продуктами не задавили...

Так вроде все равно смогут иметь давление, санкции допустим какие то накладывать.  Правительство США имеет очень большое влияние на множество бирж, проектов и не только.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Определённости нет по рынку в целом. Даже по битку не понятно что он будет делать, а как известно от его движения и зависит движение других монет, то бишь альтов как бнб

Да. Тут теперь главное на сколько сильно смогут его вниз увести за то время пока биток не начнёт рост. 
А на бнб еще и давление могут начать регуляторы, так как Чжао уже у некоторых имеет неприязнь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да, наверное лучше вам докопить до ляма хотя бы, а после сливать излишки раз в неделю. Пока окончательно не заглохнет или же пока стену не поставят, там уже в стену слейте весь лям.

Так там даже с ляма сливать если то что там выйдет. Это только надо ждать стенку, если они ее поставят. То тогда, может и выйдет, что-то заработать с монеты.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Если учесть, что он вполне может в следующем цикле вырасти до 1к, то решение вполне разумное. У меня пока таких средств нет на один бнб тратить.

А вот 10к по битку реально вообще?

насчет 10к по битку я не уверен, я вот свои бнб потерял в проекте степн, покупал кросы по 25 и 30 бнб, причем обычные, сейчас можно купить более крутые кроссы, за такое количество бнб, сровняли с сетью солана кроссы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Там у них крупный с 51% только один остался. Остальные кто входил на ранних стадиях уже все давно вышли потому что или не видели перспектив или боялись мнение других инвесторов?) 

обычно со временем стараются сделать так, чтобы не было одного владельца с 51% долей, так как это сильно влияет на принятие решений. здесь тоже важна децентрализация и лучше, когда много владельцев с меньшей долей.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

обычно со временем стараются сделать так, чтобы не было одного владельца с 51% долей, так как это сильно влияет на принятие решений. здесь тоже важна децентрализация и лучше, когда много владельцев с меньшей долей.

Согласен с вами чем больше владельцев тем сложнее делать какие либо манипуляции 

1 час назад, Kulinski said:

насчет 10к по битку я не уверен, я вот свои бнб потерял в проекте степн, покупал кросы по 25 и 30 бнб, причем обычные, сейчас можно купить более крутые кроссы, за такое количество бнб, сровняли с сетью солана кроссы. 

А что вы ожидали по этим кроссам ? по ним должен быть какой то функционал или от чего они должны были вырасти в цене ?я просто далек от этой темы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Инвесторов думаю на бирже этой хватает, и есть их много там. Да там на Бинансе и стейкинг есть. Так что, можно и таким способом, сделать себе больше монет.

На выбор в Бинансе и правда много всяких способов умножить свой капитал да и монету БНБ можно хранить и получать прибыль там есть такие способы. Так что заработать можно но жаль что они запреты начали накидывать на РФ и по этому я ушел с неё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та это и не только в США а почти везде. Странны СНГ по немного тоже начинают контролировать, возможно на это времени уйдет больше, но сам факт что крипта перестает быть децентрализованной настораживает.

Вроде бы да, это уже глобальный тренд и скоро почти во всех странах будет контроль за криптой. Просто США сейчас самый большой рынок, и думаю что события там будут очень сильно влиять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

да , многое конечно остается за кадром и нам приходится только строить теории. но в любом случае просто так сначала не обьявляют что CEO уходит , а потом вдруг отказываются от этого. явно произошло что-то неординарное. и я уверен что это как то связано с американцами. либо были какие то контакты с требованиемя что-то делать , либо попытки купить Бинанс. 

Да что то было точно и какие то проблемы но как видим Джао нашёл выход и остался на посту или оставили под какие то гарантии которые он может быть теперь должен делать. Но а что там каким то боком замешаны американцы это точно особенно где деньги их уши всегда торчат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Да она не плохо движется и можно зарабатывать на этих колебаниях пусть даже по немногу по 3-5% но за то даже если случится резкий провал цены после очередной покупки можно не так сильно переживать ведь вероятность того что цена потом снова вырастет гораздо выше чем у многих других монет. 

Вот именно всё верно написали так что монета БНБ как не крути уже зарекомендовала себя и надёжна так что можно в неё вкладываться и получать прибыль. Да и Бинанс тоже время от времени монету развивает и она показывает новые вершины и кто копить их может на этом хорошо заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 17:17, Sherlok Holmes said:

Ну биткоин да вы правы, это основная монета, она у вас должна быть. А дальше надо выбрать себе ещё такие хорошие монеты, для инвестирования. И для этого, очень хороша монета Бинанса.

Выбирать сложно, думаю что нужно точно что-то из топа. Ну и наверное на небольшой процент какие-то новый монеты с потенциалом, которые смогут принести хорошую прибыль. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ikrestov said:

На свободные деньги это реально будет хорошая инвестиция, тем более цена уже довольна сильно упала, относительно своего максимума, и потом сможет показать хороший рост. 

Да, это верно. Если есть свободные деньги у вас, то можно прикупить себе этих монет. Инвестиция должна быть хорошая такая. Сейчас, наверно кто-то так и делает. Покупает себе монеты.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

По классике. Как в известном фильме полиция давно работает не для того, чтобы нас защищать, а чтобы бабки с нас сшибать.🤣

Только почему так всегда происходит я не понимаю.. Если и тут так же будет, то нафиг все эти CEKи, тогда просто в известные и показавшие свою состоятельность проекты, будем вкладывать. Бнб под это вроде подходит.

а тут вступает в игру человеческая жадность )) БНБ проект надежный , он даст 20% ну 40% роста. максимум 2Х , а люди то хотят много и сразу , им 100Х подавай , а такое могут дать только спекулятивные монеты вот поэтому они до сих пор существуют . люди сами их поддерживают 

16 hours ago, MaksatMe said:

Да не думаю что они тут по амерскому сценарию будут загонять в отдельных государствах то, скорее всего то будет в глобальном варианте реализованно, а там то за хранение бнб есть плюшки

Макс ты меня не слышишь . это не Бинанс решает где и что реализовывать, а законодательство тех стран где эти филиалы расположены. думаешь Чжао специально в америке не все плюшки ввел ? нет там по закону многое нельзя. а в ЕС законы достаточно близки к американским 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 21:15, Sherlok Holmes said:

Ну так то да, тоже возможен такой вариант событий. Ну как вы сами сказали, ее сразу начнут сильно покупать и она подорожает с этого, что ее покупать начнут хорошо.

У бНБ явно есть потенциал роста, даже видно как актив все равно быстро и уверенно набирает цену. Просто монета сейчас является под контролем и давлением биткоина, отсюда роста глобального нет пока что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

А так и сделали, реально долго продумывали скорее всего больше токеномику, а сеть и это все в принципе у них думаю меньше всего времени заняло. Сейчас просто есть некоторые доработки в этом плане думаю.

Покупать на перспективу отлично, я даже с кранов все равно ее стараюсь подкапливать. Пусть понемногу, но в долгосрок пригодиться. 

А что, на кранах эту монету тоже дают? Вы ещё и на кранах сидите? Там же вроде сейчас, какую-то пургу, дают только или дают и нормальные монеты? Ну если дают и монеты Бинанса тоже. То это просто так конечно отлично. Можно брать себе их так вполне.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maks111 said:

Макс ты меня не слышишь . это не Бинанс решает где и что реализовывать, а законодательство тех стран где эти филиалы расположены. думаешь Чжао специально в америке не все плюшки ввел ? нет там по закону многое нельзя. а в ЕС законы достаточно близки к американским 

ты думаешь что там для каждой страны будут делать свой бинанс по примеру амерского? Я что то сильно сомневаюсь, так что уверен что будут плюшки за  холдинг бнб и на европейском рынке

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 15:18, Отец_BTC said:

 для того чтобы обьективно судить какой пик будет . нужно смотреть на новости, эмиссию , и капитализацию , при всем расслкаде 1000 баксов это практически пик , плюс минус до 1300 может дойти если рынок покажет очередной пик 

ну посмотрим как оно будет на самом деле ну 1000баксов это тоже хорошая цена для bnb но все свои запасы по такой цене я все равно не стану продавать так как уверен что для bnb это еще не предел.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 20:12, benzotrav said:

Да это уже старая новость если честно про карту Бинанса, мой отец в Англии и я туда в этом месяце поеду уже стопудов, по этому и интересовался этим еще в мае месяце по карте - оказывается для беженцев Англии нельзя ее получить увы, там есть список стран но именно Англии в списке нет, и самое интересное то, что это исключительно для беженцев Украины, а не просто так всем карту и по 78 долларов) 

Ну так оформите тогда на другой адрес, может на своих родственников в другой стране. Когда будете ехать до своего отца, все ровно сначала будете ехать в другую страну, потому что с Украины же самолеты не летают, вот там и заберете. Хотя можно оформить на левый адрес, а пользоваться только виртуальной картой, физической не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я понимаю что разработчик не вы. Просто они, про таллк токен уже как-то давно не говорят. А могли бы и сказать что-то. Что бы люди хоть примерно понимали, что им делать с ним. Держать ли дальше его, в инвесте.

Так модерация и администрация нашего форума это нанятые на форум работники, у которых есть оплата месячная наверное и они следят здесь за всем и вся порядком и прочее. Они не разработчики обновлений форума и функционала толк токена и прочих проектов и отношения к администрации йобита они не имеют вообще. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Ему надо стратегию выработать и от которой не отходить. Все равно варианты обойти давление точно будут, становится подстилкой не в его интересах. 
Надо ему менять юрисдикцию и валить со Штатов, пока его вместе со своими продуктами не задавили...

полностью согласен. даже мы тут понимаем , что как бы он не балансировал , рано или поздно "за ним придут" и навяжут такие условия которые ему будут крайне не выгодны. и если так то чем быстрее он уйдет оттуда тем лучше и для биржи или для его продуктов, да и для всего криптомира

5 hours ago, Cavern1k said:

Да что то было точно и какие то проблемы но как видим Джао нашёл выход и остался на посту или оставили под какие то гарантии которые он может быть теперь должен делать. Но а что там каким то боком замешаны американцы это точно особенно где деньги их уши всегда торчат.

я думаю наоборот , он понял что надо спасать свое детище и поэтому остался на посту. ну или может у него какие то новые серьезные идеи появились для развития и он понял что только сможет их реализовать.  

3 hours ago, MaksatMe said:

ты думаешь что там для каждой страны будут делать свой бинанс по примеру амерского? Я что то сильно сомневаюсь, так что уверен что будут плюшки за  холдинг бнб и на европейском рынке

а у них на основном есть список стран где есть филиалы . в Италии вроде был , в Португалии . и у каждой страны свои законы. это еще не считая законов Евросоюза. я не вдавался в подробности что конкретно подпадает под запрет , но явно что то будет

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...