Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 752 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 minutes ago, maks111 said:

потому что раньше на Бинансе КИС небыло. сейчас я даже незнаю , может амерам снова можно работать на глобальном Бинансе . но не о том речь. если вдруг захотят прижать , то и локальную биржу прикроют и имена других напретят и бнб с бусд заставят делистить с других бирж 

Это да, если с биржей дела будут не очень то бнб будет страдать конкретно. Хотя многие и говорят что ятобы бнб не привязан к бирже, но он привязан, все прикрасно знаю что это продукт бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

В случаях со странами тут все понятно в основном наоборот правительство запрещает бинанс у себя. Как с той же Беларусью, толку бинансу отказываться от лишних рук которые несут им деньги))

Бинанс пытается плясать под дудку всех западных стран, особенно тех, которые имеют наибольшее влияние как США. США ввела санкции, Бинанс сразу же Беларусь внес в список. В большой политике такой работает, но только такие действия лишают заработка простых людей. Они не виноваты что у них такое правительство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

На всех и не должно хватать кто первый успел и вышел, насколько хватит жадности и терпения. На рынке зарабатывают один из 10. 

Ну мне не нравиться такая высокая конкуренция, появления понятий как в  фоновом рынке с аллокациями и лок-ап периодами, а позже сделают такие же высокие минималки для участия. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 09:03, Crazyfrog said:

По сути да, должны переходить люди на другие биржи и поднимать им так сказать обьемы. Но суть регулировки крипты не в том что бы запретить топовые биржи а отрегулировать в целом сферу крипты. По этому рано или поздно все получат такое.

Конечно слышал, но какой толк от этого я не знаю))

Ну так не всем же нравится такой расклад. Особенно интересно как на регулирование будут киты реагировать. У них такое огромные суммы, и вряд ли они захотят, что бы кто-то узнал кто за такими большими актива стоит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Ну мне не нравиться такая высокая конкуренция, появления понятий как в  фоновом рынке с аллокациями и лок-ап периодами, а позже сделают такие же высокие минималки для участия. 

Какая прибыль такая и волатильность на рынке, хотите меньше волатильность добро пожаловать на фондовый рынок.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

если их еще раньше запрессуют запретами или судами , то это развитие уже никому нужно не будет ))

конечно же нужно продолжать работу над новыми проектами , но в первую очередь нужно выжить . 

рипл уже считай при смерти , кто знает за кого возьмутся дальше .

Ну, понял вашу точку зрения. 
А что с риплом? Многие уже наоборот говорят, что выиграть дело осталось формальностью, мол у них есть веские причины так полагать. А о Бинанс не слишком уж пессимистично думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 20:31, CryptoVanokZ said:

Ну на бнб это изменение вроде как не повлияло не как. Скорее всего они просто отгородили блокчейн от биржи чтобы регуляторы не докалебались в случае чего

Хз, а что там доколебливаться то? Да и как это сможет реально помочь? Не особо понимаю. Скорее просто для лучшей узнаваемости. В общем что гадать? Лишь бы какая-то польза была от этого.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Люди же деньгами умеют пользоваться. Банковскими карточками тоже научились.

Не все это делают в свою пользу, до сих пор берут кредиты на потребление.

3 hours ago, ilovebadweather said:

Вот у Бинанс есть карты криптовалютнве, но расплачиваться можно фиатном.

Да, жаль только что в России (вроде как) они не работают.

3 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что если людям нужно будет, то они приучатся

Если обяжут, то и бабушки с дедушками научатся пользоваться, только тут шаг уже от гос-ва должен быть, не всю же работу на форумы с блогерами сваливать.

  • +2 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olegpetrov1 said:

Это да, если с биржей дела будут не очень то бнб будет страдать конкретно. Хотя многие и говорят что ятобы бнб не привязан к бирже, но он привязан, все прикрасно знаю что это продукт бинанса

тут скорее даже наоборот. у СЕК могут быть вопросы к БНБ из-за которых может пострадать и биржа . а с Бусд так вообще песня , мне даже интересно как Чжао будет выкручиваться , когда его спросят про обеспечение ))

1 час назад, PavelDac said:

Ну, понял вашу точку зрения. 
А что с риплом? Многие уже наоборот говорят, что выиграть дело осталось формальностью, мол у них есть веские причины так полагать. А о Бинанс не слишком уж пессимистично думаете?

это фанаты рипла , они его и по 100 долларов ждут и по 600. и считают это абсолютно реальным )) 

не обращайте внимание ) продуктам Бинанса напрямую вроде не угрожали , но на американском филиале уже вторая проверка за короткий срок. это странно и настораживает. сейчас когда начали закручивать гайки , уже всего опасешься 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

это фанаты рипла , они его и по 100 долларов ждут и по 600. и считают это абсолютно реальным )) 

не обращайте внимание ) продуктам Бинанса напрямую вроде не угрожали , но на американском филиале уже вторая проверка за короткий срок. это странно и настораживает. сейчас когда начали закручивать гайки , уже всего опасешься 

Слишком оптимистичные люди. Мягко говоря.)

Просто не хотелось, чтобы по ним удалило это.(

Ну, а что будешь опасаться, если, как вы говорите, там хищные рыбы на него нацелились, а их в свою очередь государство поддерживает.)

Терпения и удачи Чжао, сам ведь полез.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

потому что раньше на Бинансе КИС небыло. сейчас я даже незнаю , может амерам снова можно работать на глобальном Бинансе . но не о том речь. если вдруг захотят прижать , то и локальную биржу прикроют и имена других напретят и бнб с бусд заставят делистить с других бирж 

Там же нормативно пропиванно что они только через амерское представительство могут, хотя сам понимаешь если так то на бнб они не сильно могут влиять, ведь как не крути сеть то развилась со своими смарт проэктами

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 14:32, xaker2ru said:

Ну, думаю что побить АТН будет сложно, как минимум психологически, так что до 1000 сложно дойти, даже если биткоин будет расти очень сильно. 

Вот если рассматривать актив биржи Бинанс на данный момент, то он был интересен в качестве актива по причине раздачи различных плюшек. сейчас данный момент присутствует на бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mint Karras said:

Он есть на трех платформах:

В сети BNB, она же BNB Beacon Chain (BEP2)

На самой популярной BSC - BNB Smart Chain (BEP20)

И еще на ETH - Ethereum (как токен ERC20), вероятно у кого-то и такие еще остались, по крайней мере Бинанс принимает такие при вводе и обещает автоматически мигрировать их в майннет.

Главное не перепутать, что куда и откуда отправляешь. ))

Блин как все запутанно.

Может Вы мне подскажете.

Вот например у меня скоро собирется на одном из кранов минималка на вывод (4$).

Я хочу их вывести в монете BNB на бинанс. И закинуть в стейкинг.

(то так для старта).

Не в курсе? Такие бнб смогу туда закинуть?

я.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

можно еще доменные имена заблокировать , запретить американцам работать на основном Бинансе , но на этом все. есть еще вариант уже точечно самого Чжао прессовать , ввести санкции против него , даже дело возбудить, но это даст небольшой эффект. 

Да, наверное это и есть все инструменты которыми они могут воздействовать ан Бинанс. То есть можно не боятся за его будущее, даже если заблокируют в США или России, то в других странах он будет работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanPaulu said:

Вот если рассматривать актив биржи Бинанс на данный момент, то он был интересен в качестве актива по причине раздачи различных плюшек. сейчас данный момент присутствует на бирже?

Не пользуюсь этой биржей, из-за КУС, но данный токен реально часто нужен, если хочешь участвовать в сейлах на их бирже, причем нужно нормальное количество, что бы нормально заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Вот и я обратил на это внимание. Может быть такое что зарабатывал и обменивал с помощью одной сети а потом вывел по другой и не понятно куда они полетели или что то другое.

ну короче, спасибо за ответ, буду перед выводом более тщательно проверять.

Да, сам не особо понимаю что и зачем они делают несколько сетей, но один раз не чуть не кинул монеты в другую сеть, так что внимательно смотрю за тем какая стоит на бирже или в обменике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

а почему собственно нет ? наша сознательность в этом вопросе вообще могла повернуть криптомир на другие рельсы. представляете если бы Бутерин,Чжао, Сан и прочие авторитеты в автомире совместно заявили , что не нужно работать на биржах на которых есть КИС. народ бы прислушался и приличное количество ушло бы с таких бирж. и тогда уже они были бы вынужденны подстраиваться и менять юрисдикцию .

Конечно мог прислушаться, но регулировку бы дальше вводили. А с такой регулировкой будут и фанатики которые также хотят сидеть в крипте иметь все права и законы и будут платить налоги. Хоть это и плохо, но как я уже говорил другого быть просто не могло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Ну так не всем же нравится такой расклад. Особенно интересно как на регулирование будут киты реагировать. У них такое огромные суммы, и вряд ли они захотят, что бы кто-то узнал кто за такими большими актива стоит. 

Киты никак позитивно реагировать не станут. Потому что налоги и им пойдут в случае чего. Но они же не тупые, спокойно перейдут на децентрализованные биржи и будут сидеть там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Ну в этом и есть суть крипты, никто не обещал что бороться с государством будет просто, и мы вообще выиграем эту войну. Хорошо что крипта становится популярнее, может кто-то и узнает про то зачем и почему она была создана, поймет ее философию. 

Крипту создали как уйти от банковской системы. Но для самих стран это же не вариант, они теряют миллиарды баксов из-за того что люди будут уходить от банков в крипту или пользоваться криптой вместо банковских карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 07:43, xaker2ru said:

Да, наверное так думал, но в итоге до сих пор сижу в БНБ еще с тех времен, и пока не собираюсь продавать, сейчас думаю что реальная отметка это уже 1000 долларов, при условии роста биткоина, хотя и 800 будет очень неплохо если честно. 

Весь рынок двигается в след за битком, и само собой что если он пойдёт вверх  то в след за ним и все  остальные начнут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Блин как все запутанно.

Может Вы мне подскажете.

Вот например у меня скоро собирется на одном из кранов минималка на вывод (4$).

Я хочу их вывести в монете BNB на бинанс. И закинуть в стейкинг.

(то так для старта).

Не в курсе? Такие бнб смогу туда закинуть?

я.png

Да, конечно сможете, выбирайте при вводе сеть BNB Smart Chain (BEP20), там предложит выбрать из трех вариантов, вам нужна именно BEP20. Бинанс выдаст вам адрес для ввода, он на вид такой же, как и эфирный, т.е. начинается с 0х.... Но это именно адрес для ввода BNB Smart Chain (BEP20).

Edited by Mint Karras
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, видимо они так тоже подумали. Решили по максимуму все унифицировать и поэтому поменяли название.) Теперь ждём от них новостей по дополнительному функционалу, либо ещё по чему, а также любых других положительных новостей.)

Положительные новости конечно нужны, может и придумали что-то, если решили все полностью унифицировать. Посмотрим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Слишком оптимистичные люди. Мягко говоря.)

Просто не хотелось, чтобы по ним удалило это.(

Ну, а что будешь опасаться, если, как вы говорите, там хищные рыбы на него нацелились, а их в свою очередь государство поддерживает.)

Терпения и удачи Чжао, сам ведь полез.)

так сами себе придумали сказку ) они даже математически не хотят посчитать какая будет капитализация рипла если он будет стоить 600 долларов. здравый человек сразу поймет что это бред , но там даже считать не хотят. просто фанатично верят )

ну а Чжао да, будет не просто, но он сам выбрал такой путь. мог и дальше сидеть в оффшорах и без того был быржей номер 1. видимо захотел большего. 

9 hours ago, MaksatMe said:

Там же нормативно пропиванно что они только через амерское представительство могут, хотя сам понимаешь если так то на бнб они не сильно могут влиять, ведь как не крути сеть то развилась со своими смарт проэктами

это было раньше. сейчас когда головной бинанс открывает официальную контору где то в Европе , ему придется примерять все законы. и местные и международные в том числе от FATF . а те и сами могут заявить что через БНБ и БУСД деньги отмывают . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Да , если смотреть то 3 доллара это уже 100 иксов было , а 30 баксов,  в этом диапазоне долго стояли,  было уже 1000х , если бы кто то до такого додержал получил бы сразу целое состояние даже с пару сотен монет )

мало таких было кто додержал бы до таких цен, от нынешней цены конечно же не увидеть таких иксов, но со временем цена будет расти, правда рынок сейчас не очень радует и не известно как долго будет падать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

Да у всех аналогичная история,  я вообще изначально брал по 15-17 баксов там для условий определённых,  брал 50 bnb  тогда , и потом через время по 20 их сливал и считал что я большой молодец ) 

Таких было много, ну что поделать,  я по 20 не хотел брать думал что будет цена примерно постоянно одинаковой. Не знал что они свой смартчейн запустят, так бы конечно можно было брать.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...