Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 756 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

10 hours ago, Yriyst said:

Да, там было что-то такое, какие-то поползновения. Не хотелось бы, чтобы реальное что-то против него начали делать.

Последнее время мы только и делаем, что верим в будущее.

Это точно, сейчас конечно и по мимо бинанса проблем много, но и нем как то сложно забыть, хочется чтобы регуляторы не чего там не найшли и не чего не прекрыли

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

Конечно в цивилизации там демократия а у нас сами знаете что да как. А так вообще бинанс монета монета вообще нормальная так ее в будущем курс намного выше вырастит, я не могу только понять почему они не сдерживают, много сжигают.

Ну монета да, она перспективная такая. Ну они это делают, что бы цена на нее, была ещё больше. Многие таким занимаются. Они наверно тоже решили немного

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 12:03, maks111 said:

а вот и нет, Коинбейз очень хорошо подготовился , у них 45% обеспечены реальным долларом, а остальное ликвидными облигациями. а вот у Тезера и Бусд все очень стремно. так что если нужен повод докопаться , то он есть.  

ну сам понимаешь что и к юсдс были придирки, так что они хоть как то накачали фиатом стейбл, кстати его вроде нет на бнб сети, по крайней мере я не видел чтобы где то в переводах применялся то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Ну другого быть не могло, бинанс держит огромную часть крипторынка, но если на горизонте появится новая топовая биржа то они туда также вместе перейдут.

Ну понятно, если будут условия лучше, то перейдут. Но думаю такое пока не скоро будет, потому что банан не отдаст так просто своё первенство. Плюс по-любому же у него есть какие-то договорённости с китами, раз они не боятся вливать крипту туда. Бинанс же не раз уже ловили, когда они когда рынок упал резко за ночь, то Бинанс отключила возможность закрытия позиции и люди все потеряли просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну монета да, она перспективная такая. Ну они это делают, что бы цена на нее, была ещё больше. Многие таким занимаются. Они наверно тоже решили немного

Там щас новости последние с бинанс видел будет биржа помощь оказывать в связи с ситуацией. Так что наверное роста пока особенно не будет но на моем месте точно будет плотно держатся.

Самому по кайфу с этой монетой работать все быстро по сети проходит секунды времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

Бинанс раньше просто не лез в другие сферы. просто торговал криптой. а токенизированные акции куда Чжао полез это воотчина фоновыз спекулянтов и трейдеров. а под их работу уже везде заведены законы , и биржи (фондовые) на которых торгуют такими активами должны иметь лицензии. а у Бинанса естественно ничего нет. вот и получил. а так бы его и сейчас бы не трогали )

Бинансу регуляторы еще в 2018-2019 делали запросы на легализация торговли в их странах. Но они же игнорили их, а в 2021 уже решили что-то делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Понятно. Я честно думал, что там сжигание идет после каждой операции, по этому рассчитывал что курс из-за этого будет планомерно расти, а в итоге получается как было квартальное сжигание так и останется, просто формирование фонда для сжигания изменили.

Я тоже изначально так думал , пока не спросил , и человек не скинул полную схему , там и формула есть для расчёта,  фактически с каждой операции рассчитывается сжигания просто пооисходит оно как я понял в конце квартала 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Casual12 said:

Я тоже изначально так думал , пока не спросил , и человек не скинул полную схему , там и формула есть для расчёта,  фактически с каждой операции рассчитывается сжигания просто пооисходит оно как я понял в конце квартала 

В общем нас, как обычно, обдурили, будут сжигать наши бнб с комиссий, а свои запасы трогать не будут, хотя раньше говорили, что сожгут большую их часть. Ладно, главное, что это сжигание вообще есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

В общем нас, как обычно, обдурили, будут сжигать наши бнб с комиссий, а свои запасы трогать не будут, хотя раньше говорили, что сожгут большую их часть. Ладно, главное, что это сжигание вообще есть.

Главное что bnb развивается,  только я не понял сути и логики изменения названия своей сети , зачем убрали  bsc ,  возможно будут какие то изменения и дальше в мамой сети , т к названия просто так не меняют )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Главное что bnb развивается,  только я не понял сути и логики изменения названия своей сети , зачем убрали  bsc ,  возможно будут какие то изменения и дальше в мамой сети , т к названия просто так не меняют )

Ну как я понял это сделано для того что бы показать что это один продукт, а не что-то разное, может конечно будет и еще что-то за этим стоять, но тогда и объявлять об этом стоило в тот же момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

ну сам понимаешь что и к юсдс были придирки, так что они хоть как то накачали фиатом стейбл, кстати его вроде нет на бнб сети, по крайней мере я не видел чтобы где то в переводах применялся то

это не удивительно ) Коинбейз и Бинанс это прямые конкуренты . плюс у обих есть свои стейблы , так что не удивляюсь что Чжао не горит желанием гонять в своей сети стейбл конкурента , который вдабавок популярнее чем его собственный Бусд )

52 minutes ago, Crazyfrog said:

Бинансу регуляторы еще в 2018-2019 делали запросы на легализация торговли в их странах. Но они же игнорили их, а в 2021 уже решили что-то делать.

подождите мы сейчас о головном Бинансе говорим ? потому что локальные площадки в этих странах Бинанс открыл по лицензиям этих государств и в сооотвествии законам этих стран. а то что граждае этих стран не работают на своих локальных площадках , а идут на глобальный Бинанс жто проблема исключительно этих государст , а не бинанса. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 14:23, Yriyst said:

Ну, во всяком случае хотелось бы в это верить. Лишь бы не началось банальное распыление денег, ибо это реально плохо будет. Соблазн все же для этого есть. Тем более они начали бороться за рынок США, а там придется нормально средств потратить.

Ну если Банан добьется в этом успеха, то все это в любом случае окупится. А вообще, насколько я знаю, у них ведь есть отдельная биржа для граждан США. Или они стремятся к тому, чтобы американцы получили доступ к основному сайту?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Ну понятно, если будут условия лучше, то перейдут. Но думаю такое пока не скоро будет, потому что банан не отдаст так просто своё первенство. Плюс по-любому же у него есть какие-то договорённости с китами, раз они не боятся вливать крипту туда. Бинанс же не раз уже ловили, когда они когда рынок упал резко за ночь, то Бинанс отключила возможность закрытия позиции и люди все потеряли просто.

А кто у них спрашивать будет? Регулировка вещь серьезная. Если люди не захотят платить каких-то 20% от заработка налоговикам тогда еще как будут уходить с банана и тем самым упускать его в топе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 14:09, mishtak12 said:

Это мои планы по инвестициям на долгострок и для обеспечение хорошей старости. Если будет получаться откладывать по 40 баксов каждый месяц и переводить из в BNB и заливать в стейкинг, то уже через год (12 платежей по 40 баксов) уже что то будет по серьезней. 

И к тому же сам BNB обязательно вырастет в цене, увеличивая стоимость портфеля, поскольку BNB сейчас вероятно в нижней точке цикла, и если и просядет еще, то ненамного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Главное что bnb развивается,  только я не понял сути и логики изменения названия своей сети , зачем убрали  bsc ,  возможно будут какие то изменения и дальше в мамой сети , т к названия просто так не меняют )

Наверное они это делают для того, что бы перестали путать токен и сеть, хотя многие и до этого называли сеть Бинанса BSC, в глобальном плане ничего и не поменяется, наверное задел на будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

И к тому же сам BNB обязательно вырастет в цене, увеличивая стоимость портфеля, поскольку BNB сейчас вероятно в нижней точке цикла, и если и просядет еще, то ненамного.

То есть, даже если на немного просядет - переживать не стоит. Правильно?

Значит так и буду делать. По немного откладывать и не особо обращать внимание на курс. потому что  -все будет хорошо! Иначе не будет )

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 17:04, LtcCrypto said:

Думаю что так люди тоже не глупые, придумают что-то для обхода этих ограничений, скорее всего если это будет для них так важно. Ну могут и вообще уйти с этих рынком, есть же и Азиатский не самый маленький, и активно разувающиеся. 

Ага. Вы сейчас бнб ходлите? Вроде бы ожидается рост крипты как я понял, может стоит сейчас взять? Я вот пока думаю, и страшно не много, и хочется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

то не удивительно ) Коинбейз и Бинанс это прямые конкуренты . плюс у обих есть свои стейблы , так что не удивляюсь что Чжао не горит желанием гонять в своей сети стейбл конкурента , который вдабавок популярнее чем его собственный Бусд )

дак бусд то сравнительно недавно пришёл на рынок то, юсдс вроде дольше, хотя зря это были бы тоже нормально ибо как не крути оплата то была в сети бнб и приносила владельцам прибыль

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 13:18, Joe.qp said:

Ну или так. Но в целом это неплохой маркетинговый ход от Бинанса, поэтому пусть будет в копилочке Джао. 

Думаю, что сейчас главная стратегия должна быть на пиар среди тех, кто даже не слышал о крипте. Вот сейчас они, к примеру, помогают Украине, денежную помощь вроде передали

  • +1 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

дак бусд то сравнительно недавно пришёл на рынок то, юсдс вроде дольше, хотя зря это были бы тоже нормально ибо как не крути оплата то была в сети бнб и приносила владельцам прибыль

так Чжао нужно продвигать свой продукт , зачем ему в своей сети ЮСДС гонять , тем более это продукт одного из главных конкурентов ? ) наверняка впаривание своих БУСД приносит ему гораздо больше прибыли чем какие то проценты от того что по сети будут ЮСДС ходить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

подождите мы сейчас о головном Бинансе говорим ? потому что локальные площадки в этих странах Бинанс открыл по лицензиям этих государств и в сооотвествии законам этих стран. а то что граждае этих стран не работают на своих локальных площадках , а идут на глобальный Бинанс жто проблема исключительно этих государст , а не бинанса. 

Да но при этом правительство все это предьявляет именно банану. Взять тот же Таиланд они кинули заявку на регулировку еще пару лет назад. Но банан просто забил на неё. И они снова предьявили когда уже все страны начали говорить за это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 14:12, maks111 said:

так сами себе придумали сказку ) они даже математически не хотят посчитать какая будет капитализация рипла если он будет стоить 600 долларов. здравый человек сразу поймет что это бред , но там даже считать не хотят. просто фанатично верят )

ну а Чжао да, будет не просто, но он сам выбрал такой путь. мог и дальше сидеть в оффшорах и без того был быржей номер 1. видимо захотел большего. 

Ну, могут часть там сжечь риплов, но это, конечно фигня полная, там их столько сжечь тогда надо...

И не только биржей, но и челом самым богатым известным в этой отрасли.)

Кстати, а по твт нет никаких новостей? Там же тоже обещали что-то, но тихо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 23:41, Maksimus66 said:

Там щас новости последние с бинанс видел будет биржа помощь оказывать в связи с ситуацией. Так что наверное роста пока особенно не будет но на моем месте точно будет плотно держатся.

Самому по кайфу с этой монетой работать все быстро по сети проходит секунды времени.

Ну так наоборот может, как раз и подорожают. Почему если они будут помогать, то монета должна дешеветь то?  У вас много этих монет есть таких? Давно с ней работаете?

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

То есть, даже если на немного просядет - переживать не стоит. Правильно?

Значит так и буду делать. По немного откладывать и не особо обращать внимание на курс. потому что  -все будет хорошо! Иначе не будет )

Правильно, за BNB не стоит переживать, он обязательно пойдет в рост, уже сейчас растет, а в ближайшем будущем возможно покажет очень хорошие цифры роста.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Да но при этом правительство все это предьявляет именно банану. Взять тот же Таиланд они кинули заявку на регулировку еще пару лет назад. Но банан просто забил на неё. И они снова предьявили когда уже все страны начали говорить за это.

это не проблема Бинанса. вот представьте, вы открыли компанию к примеру в Казахстане и вдруг вам налоговая из Румынии заявляет что хочет регулировать вашу деятельность )) не может Таиланд требовать что то от компнии которая зарегистрирована в другом государстве ( в оффшорах) . максимум запретить своим гражданам там работать .

1 hour ago, PavelDac said:

Ну, могут часть там сжечь риплов, но это, конечно фигня полная, там их столько сжечь тогда надо...

И не только биржей, но и челом самым богатым известным в этой отрасли.)

Кстати, а по твт нет никаких новостей? Там же тоже обещали что-то, но тихо.

пока вроде тихо . да и Чжао наверно сейчас не до того ( хотя и сам процесс "прописки" в новой юрисдикции не простой и долгий) . сейчас же проходят проверки в американском филиале , наверно сейчас весь флкус направлен туда 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...