Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 757 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 25.02.2022 at 14:17, Corrado25 said:

У меня точне нету ни желания покупать по таких ценах его,ни денег для закупа ) Возможно я бы купил сейчас немного будь у меня 4-5к баксов свободных ) А так я присматриваюсь к альтам с фундаменталом у которых считаю есть огромный потенциал для роста.BNB хорошо держать для лаунчпада но если только штук так от 30 монет)

Ну, как показала практика и для инвестирования они тоже неплохи. Просто у всех разные цели и планы. Плюс мыслит каждый по-своему. Отсюда кому-то бнб хороший актив для закупа сейчас, а кто-то его даже не рассматривает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так наоборот может, как раз и подорожают. Почему если они будут помогать, то монета должна дешеветь то?  У вас много этих монет есть таких? Давно с ней работаете?

Давно были я бы так сказал немного осталось на бирже, но сумма очень малая, можно сказать что нет ее. А так да последнеией день все значительно выросло и наверное ещё будет дорожать и мне кажется что очень быстро вырости думаю что даже в раза 2

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mint Karras said:

Правильно, за BNB не стоит переживать, он обязательно пойдет в рост, уже сейчас растет, а в ближайшем будущем возможно покажет очень хорошие цифры роста.

в будузем бнб сможет показать 1000 долларов так точно, биржа топ, их блок чейн один из самых дешевых и много декс сотрудничают с ними, по этом бнб явно даст иксы еще.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 22:12, CryptoVanokZ said:

Это точно, сейчас конечно и по мимо бинанса проблем много, но и нем как то сложно забыть, хочется чтобы регуляторы не чего там не найшли и не чего не прекрыли

Думаю, что Чжао понимает риски, которые существует и не будет сильно наглеть. Договорится в любом случае всегда можно, я уверен, если только у той же Америки не будет сильных причин для блокировки его бизнеса.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mint Karras said:

Правильно, за BNB не стоит переживать, он обязательно пойдет в рост, уже сейчас растет, а в ближайшем будущем возможно покажет очень хорошие цифры роста.

Это такой же гигант как Эфир и Биткоин и прочие монеты из ТОП 5.

Может не сразу, может даже и год пройдет, но мне тоже кажется что обязательно все будет хорошо.

Так что BNВ - это тоже та монета в которую нужно вкладывать. Как только 40 баксов с форума насобираю то нужно покупать. 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Давно были я бы так сказал немного осталось на бирже, но сумма очень малая, можно сказать что нет ее. А так да последнеией день все значительно выросло и наверное ещё будет дорожать и мне кажется что очень быстро вырости думаю что даже в раза 2

Может и будут дорожать а может и нет, так просто тут не угадаешь. Сейчас ещё, теперь когда такое творится. Та что непонятно, что лучше его покупать сейчас будет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

так Чжао нужно продвигать свой продукт , зачем ему в своей сети ЮСДС гонять , тем более это продукт одного из главных конкурентов ? ) наверняка впаривание своих БУСД приносит ему гораздо больше прибыли чем какие то проценты от того что по сети будут ЮСДС ходить 

Конечно больше, ибо сам посмотри что на бинансе как раз куча прямых льгот при использовании того бусд (торговля без комсы), так что он прямо отодвигает своих конкурентов на задний план

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Может и будут дорожать а может и нет, так просто тут не угадаешь. Сейчас ещё, теперь когда такое творится. Та что непонятно, что лучше его покупать сейчас будет.

Сейчас я бы весь Фиат сто есть прям тупа весь в крипту увалил бы что я и делаю, а остальное так на еду чисто проставил, ну и с зарплатой так же бы поступал часть на еду остальное в крипту потому что сейчас такие времена не понятно что будет, но ясно одно не сахар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

Конечно больше, ибо сам посмотри что на бинансе как раз куча прямых льгот при использовании того бусд (торговля без комсы), так что он прямо отодвигает своих конкурентов на задний план

вот и не удивляйся почему ЮСДС нет в бинанс чейн ) вообще мы много не видим , но мне кажется что у Бинанса война с Коинбейз . не только из-за стейблкоинов. фактически Бинанс приперся на рынок который Коинбейз считал своим и сильно потеснил их. а там напомню в правлени работает куча бывших чиновников. так что и нынешние проверки Бинанса скорее всего инициатива этих ребят 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что Чжао понимает риски, которые существует и не будет сильно наглеть. Договорится в любом случае всегда можно, я уверен, если только у той же Америки не будет сильных причин для блокировки его бизнеса.)

Ну по сути да, всегда можно заплатить штраф если конечно у Чжао там не какие то серьезные преступления, а так что то не очень серьёзное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 15:27, denis.ivanov1 said:

Наверное они это делают для того, что бы перестали путать токен и сеть, хотя многие и до этого называли сеть Бинанса BSC, в глобальном плане ничего и не поменяется, наверное задел на будущее. 

так а что путать вообще не с чем путать bnb - монета bsc - сеть была , все аббривиатуры были правильно соблюдены и все к этому были привыкшие , сейчас не понятно зачем переименовали теперь новым пользователям приходится обьяснять что это одно и тоже 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

так а что путать вообще не с чем путать bnb - монета bsc - сеть была , все аббривиатуры были правильно соблюдены и все к этому были привыкшие , сейчас не понятно зачем переименовали теперь новым пользователям приходится обьяснять что это одно и тоже 

Переименовали вероятней для того чтобы сеть не относилась к бинансу на прямую, или просто хотели такими действиями пампануть бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 23:22, ilovebadweather said:

Думаю, что сейчас главная стратегия должна быть на пиар среди тех, кто даже не слышал о крипте. Вот сейчас они, к примеру, помогают Украине, денежную помощь вроде передали

10 млн $ они передали для Украины. Могли бы и побольше, учитывая их статус самой крупной крипто биржи. Там инвестиции и крупнее передают для помощи.... 

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Joe.qp said:

10 млн $ они передали для Украины. Могли бы и побольше, учитывая их статус самой крупной крипто биржи. Там инвестиции и крупнее передают для помощи.... 

Хех, я конечно извиняюсь, но легко говорить о чужих деньгах. 😉 10 млн. все же сумма приличная и нельзя исключать, что это лишь первый транш поддержки от Бинанс. А для жителей РФ хорошо, что пообещали не трогать счета обычных пользователей, которые не попади под личные санкции. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, UNIQ_ said:

Хех, я конечно извиняюсь, но легко говорить о чужих деньгах. 😉 10 млн. все же сумма приличная и нельзя исключать, что это лишь первый транш поддержки от Бинанс. А для жителей РФ хорошо, что пообещали не трогать счета обычных пользователей, которые не попади под личные санкции. 

Это да, 10 милионов это тоже не мало, больше 200 милионов гривен, как подержка от крипто биржи то очень даже годная, даже некоторые страны меньше дали. Бинансу респект! А бнб тоже не плохая, растет в месте со всеми

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

пока вроде тихо . да и Чжао наверно сейчас не до того ( хотя и сам процесс "прописки" в новой юрисдикции не простой и долгий) . сейчас же проходят проверки в американском филиале , наверно сейчас весь флкус направлен туда 

Ну, как всегда. Не думаю, что он с самого начла без дел важных для решения сидел.) 

Хотелось бы, чтобы после этих всех вопросов и решения по ним, он начал активнее непосредственно биржей и ее проектами заниматься.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну, как всегда. Не думаю, что он с самого начла без дел важных для решения сидел.) 

Хотелось бы, чтобы после этих всех вопросов и решения по ним, он начал активнее непосредственно биржей и ее проектами заниматься.

а тут уже зависит как вопросы с его американским филиалом решатся . к примеру если найдут незначительные нарушения  просто штраф выпишут, то это не проблема. а если к чему то серьезно прикапаются ? и речь пойдет об отзыве лицензии ? тогда ему придется заново продумывать стратегию своей работы на рынке 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

это не проблема Бинанса. вот представьте, вы открыли компанию к примеру в Казахстане и вдруг вам налоговая из Румынии заявляет что хочет регулировать вашу деятельность )) не может Таиланд требовать что то от компнии которая зарегистрирована в другом государстве ( в оффшорах) . максимум запретить своим гражданам там работать .

Если румунцы пользуются моим сервисом или проектом тогда Румуния же может что-то предьявлять к примеру за ту же лицензию. А вот я в свою очередь могу просто запретить проекту работать там. И тогда ничего не будет. В случае Таиланда они кинули запрос на лицензию, а бинанс проигнорировал и дальше там работал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

а тут уже зависит как вопросы с его американским филиалом решатся . к примеру если найдут незначительные нарушения  просто штраф выпишут, то это не проблема. а если к чему то серьезно прикапаются ? и речь пойдет об отзыве лицензии ? тогда ему придется заново продумывать стратегию своей работы на рынке 

Ну, я так понимаю это все равно будет касаться только американского рынка, верно же?

Думаю, что это потеря будет, но не колоссальная. Раньше мне работал как-то и состояние вон какое сделал на своих проектах и без Штатов.)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Casual12 said:

так а что путать вообще не с чем путать bnb - монета bsc - сеть была , все аббривиатуры были правильно соблюдены и все к этому были привыкшие , сейчас не понятно зачем переименовали теперь новым пользователям приходится обьяснять что это одно и тоже 

Мне кажется, что это довольно логично. Если честно сам недавно узнал о том, что название сети отличается от названия токена, но теперь все стало более логично, и новые пользователи будут проще все понимать. Думаю что это задел на будущее, когда БНБ будет становится популярнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

в будузем бнб сможет показать 1000 долларов так точно, биржа топ, их блок чейн один из самых дешевых и много декс сотрудничают с ними, по этом бнб явно даст иксы еще.

Ну 1К цена будет не скоро, а вот ценник в 500-600, я думаю, в ближайшие пару месяцев вполне возможен. Топовая операционная монета популярнейшей сети - на фоне войны обязательно вырастет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mint Karras said:

Ну 1К цена будет не скоро, а вот ценник в 500-600, я думаю, в ближайшие пару месяцев вполне возможен. Топовая операционная монета популярнейшей сети - на фоне войны обязательно вырастет.

да  монета топ, да и рост может показать не в зависимости от того что вы упомянули, а 1000 баксов это в перспективе, я верю в цену куда больше на данную монетку, жаль что в свое время постоянно проходил мимо. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну по сути да, всегда можно заплатить штраф если конечно у Чжао там не какие то серьезные преступления, а так что то не очень серьёзное

По сути там тупо конкурентная война идет с американскими игроками. Дело только в том, что эта игра не честная, а поддерживает эти биржи сами Штаты, поэтому бороться будет очень сложно. Лишь бы на этом фоне наработки и текущие проекты биржи не пострадали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 20:01, RequiredName28 said:

Конечно, неприятно, но думаю такой скам особо не прокатит и не должен вас потревожить, единственное волнует конечно слив данных.

Конечно со мной такое не прокатит.Я уже не первый год в крипте и в целом уже наслышался таких историй.Ну вот многие не шарят что таким способом можно потерять деньги. Постоянно будут такие пользователи который перейдут по ссылке в пиьме и получат себе проблемы.Что думаете по BNB ? Стоит покупать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, я конечно извиняюсь, но легко говорить о чужих деньгах. 😉 10 млн. все же сумма приличная и нельзя исключать, что это лишь первый транш поддержки от Бинанс. А для жителей РФ хорошо, что пообещали не трогать счета обычных пользователей, которые не попади под личные санкции. 

Ну да, вы правы не стоит их так сразу осуждать. Может они ещё и справятся, но все равно очень много пользователей из РФ ушли с Бинанс, ещё до кризиса на Украине.. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...