Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1086 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

19 hours ago, benzotrav said:

Ну вот сеголдня тоже рост пошел на догкоинах - я говорил же вам что будет постоянно брилка шортистов которые выстроились для шорта и их бреют искусственно повышая стоимость догов - там капитализация для китов не значительная по этому пампят и бреют шортистов на фьючах) 

Да верно чешут их знатно и работает это как надо да и народец всё не как не успокоиться некоторые так наверное и ждут что Маск что то скажет и монета полетит выше но но не он там у руля да не до этого ему. Ну а китам как всегда есть новые деньги на рынке от которых надо избавить народ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 00:26, abobus said:

Там не сколько поддержка, сколько сотрудничество з разными фирмами и компаниями. Причем делается это именно в целях рекламы и раскрутки бренда

Ну,тут конечно, как отдельный фактор можно выделить .Потому, что даже биржа не станет просто так что-либо делать, все равно в некоторых коммерческих целях, при которых они могут заработать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Вот ситуация в мире крайне плоховатая, вот как раз из-за неё и происходят вот такие спады всего рынка. И нет конца и края. 

да уж конца и края действительно не видать.я думаю при таком раскладе мы еще не скоро увидим рост биткина.но лично я готов ждать столько сколько потребуется ради получения прибыли.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

возможно Чжао надеется что боевые действия скора закончаться , ситуация стаблизируется и санкции хотя бы частично снимут. ну или по крайней мере перестанут вводить новые , а значит главное сейчас это время потянуть )) но беда в том что вопрос то ведь не только в санкциях против РФ. завтра они могут потребовать чего то другого. гораздо более болезненноого для бизнеса Чжао. 

На счёт именно санкция думаю он адекватный человек и понимает что некто нечего снимать не станет ослабить да где то могут но не более и то вряд ли. Так что тут надо уже понимать что стоит менять правила игры так сказать и Вы верно подметили сегодня одно им мешает а завтра может и сам Бинанс какой он есть уже станет помехой и если нечего не предпринять то конец может быть для именно него плачевный. Но заметьте именно сам проект они вряд ли будут трогать скорей возглавят но до этого его надо будет наоборот обезглавить его.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 23:05, Jekson24 said:

Нужно холдить не спорю, ко всему ещё и хорошие плюшки дают держателями, плюсов пока достаточно, что бы холдить бнб. 

Да и бнб лучший продукт в плане того, чтобы просто на этой сети в чем-то участвовать. Мне кажется, что когда бычка начнется. Намного страшнее будет время для БНБ, потому как будет стоит 500+ баксов и сложно будет купить его много и достаточно..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Вообще они неплохо подросли за последнее время, бнб сейчас торгуется в районе 330 долларов. Вчера было, сегодня еще не заходил на биржу.)

Да жалко очень, но думаю, как и с битком вначале вы тоже не могли представить, что так будет.)

Вот именно не кто незнает раньше с БНБ у меня такое было что будет дальше как всегда такое происходит когда продашь монеты вон с лайтом так же сейчас было пару дней назад продал а оно вон как такое ощущение как будто рынок так и ждёт именно тебя.😬

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

если я правильно понимаю он не сможет так сделать по техническим причинам. обработка транзакций в Эфире происходит гораздо медленее и если их количество сократить , то сеть просто ляжет . уж незнаю этот сам блокчейн настолько несовершенен или протокол подтверждения , но Виталик все говорил что ему нужно больше НОД чтобы повысить скорость. а у БНБ такой проблемы нет. 

Ну тогда он сам себя отдает в зависимость от владельцев нод и все. Сизый явно просчитывал все гораздо лучше, чем Виталик и пос работает и проблем со скоростью нет и комиссии невысокие ,еще бы курс на бнб повыше и вообще красота была бы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 15:56, Cavern1k said:

Вот именно как всегда закон подлости в этом деле работает без отказано а если будешь держать монеты БНБ то как всегда нечего хорошего не будет. Но хорошо хоть есть разные стекинги на бинансе хоть как то можно прибыль получить будет.

Ну стейкинг на таком рынке сильно выручают как мне кажется особенно людей у которых большие бабки есть, они даже в такие моменты себе стабильненько какой то доход да имеют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

 

да и америкнский филиал и европейские ( я точно не помню где там есть в Испании вроде , во Франции ?) они конечно вынуждены подичняться местному законодательству. а основной бинанс имеет право это все игнорировать 

Ну так основной бинанс все таки к филиалам так же привязан. Допустим США может перекрыть воздух филиалу что у их в стране от этого пострадает в общем бинанс и по этому они часто делают уступки даже что касается основной версии

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2022 at 3:36 PM, CryptoZ said:

Да здесь БНБ крепко связано с Бинансом из-за чего при росте интреса к Бинансу то есть вложения в него средства растёт и их токен. Также важную роль здесь играет их сеть BSC на котом разработанно уже достаточно много проектов. А рост будет конечно с приходом самого булрана

К бинансу интерес точно будет расти. Я вот наблюдаю за их рекламой, так реально она везде. Ни одна другая биржа не может похвастаться такой массовостью

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Так если польют это не будет таким гигантским шоком, что после этого просто ничего не восстановиться?

Ему бы потом хотя бы на одном стуле усидеть. Практика показывает, что чаще всего заканчивается плачевно эта техника.

уверен что уничтожить биткоин даже таким пролиом уже не возможно , да это будет сильнейший обвал , с западением цены на очень глубокие уровни , но их достаточно быстро начнут откупать и цена начнет востанавливаться постепенно. 

да, я согласен обычно бы это приводит к нехорошим результатам. но надеюсь Чжао встанет со второго стула раньше чем получит последствия ))

1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну так основной бинанс все таки к филиалам так же привязан. Допустим США может перекрыть воздух филиалу что у их в стране от этого пострадает в общем бинанс и по этому они часто делают уступки даже что касается основной версии

смотря что мы понимаем под привязкой ? Чжао в американском филиале не глава , а просто один из совета директоров. причем который юридически ни к чему не привязан. и не несет никакой отвественности . и юридически Биржа не оформлена как филиал. онатипа отдельная контора. Чжао в этом плане подстраховался )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Кстати если есть накопления бнб то там бинанс запустил ланчпул и за холд бнб раздаёт монетки . Золотые горы там не заработать но без вложений можно получить доход. Размер этого дохода зависит лишь от того сколько бнб имеешь и как будет развиваться проект . Монеты новой декс биржи у которой по описанию огромное количество преимуществ, вполне возможно что монетка покажет не плохой рост.

Я свои BNB накапливаю только посредством того, что с пары кранов падают копейки на аккаунт биржи и потом периодически их обмениваю на BNB. Пока накопленная сумма смешная, но кто знает сколько это будет стоить через 2-3 года. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sahir said:

Весьма. Да и я часть крипто-пыли, всегда на бинансе привык конвертировать сразу в бнб, чтобы не париться что и зачем там нужно. Все равно такой баланс по отдельности не вывести.

Многие так делают это действительно очень удобно ,если бы йобит была не много биржа по интереснее то они бы тоже могли дать возможность конвертировать всякую мелочь в свой флагманский токен под названием ЙО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 00:51, Jekson24 said:

Ну кстати с момента зеленных дневных свеч, бнб уже обратно стоить больше 300 долларов, каждый день понемногу растёт. 

Угу, если брать во внимание 3 главные монеты, то BNB показывает самый хороший рост курса на недельном графике. Это неудивительно учитывая то, как стремительно Бинанс продолжает накрашивать свою популярность. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну тогда он сам себя отдает в зависимость от владельцев нод и все. Сизый явно просчитывал все гораздо лучше, чем Виталик и пос работает и проблем со скоростью нет и комиссии невысокие ,еще бы курс на бнб повыше и вообще красота была бы

видимо изначально Виталик об этом вообще не думал, предпологая что НОДы будут равномерно распределяться по всему миру и будет не критично их количество в какой то стране. все таки пару лет назад активность ЕК была не такой и никаких указок откуда принимать транзакции а откуда нет они не давали. хотя и сейчас у него еще есть вариант все исправить ) 

ну а Чжао да , решил поступиться общим понятим децентрализации ( фактически он главный контролер всей сети) , но зато убережет её от влияния регуляторов США )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, UNIQ_ said:

Угу, если брать во внимание 3 главные монеты, то BNB показывает самый хороший рост курса на недельном графике. Это неудивительно учитывая то, как стремительно Бинанс продолжает накрашивать свою популярность. 

Есть такой момент, что бнб хороший разгонять начали, но вот сегодня рынок опять покраснел, начали разгружаться.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то монета ушла в цену выше 300 долларов ...очень долго болтались под этой ценой хорошо бы теперь там закрепиться а не упасть вниз обратно в район 270 баксов ...биток то все равно тянет вниз за собой этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

On 01.11.2022 at 14:41, Riz83 said:

Да, система изначально создавалась, чтобы их было тяжело наказать за нарушения. Впрочем, это же крипта, изначальное детище шифропанков и анархистов от финансов) В каком-то роде криптовалюты ведь действительно дают финансовую свободу, и это реально частные деньги. Хотя, конечно, в момент создания зарождения крипатовалют никто и не думал об их государственном регулировании.

  Ну это мало кого интересует когда конечная точка обналичивания ваша или чья-то банковская карта где при строгом контроле при заходе лишней суммы с неизвестного источника вызовет вопросы вплоть до заморозки ваших средств) 

On 01.11.2022 at 15:44, maks111 said:

вы случанйо в СЕК не работаете ? а то у вас риторика точно как у них ))) вся крипта это аферисты и только деньги и отмывают )) в то время как официально в фиате отмывают в тысячи раз больше денег чем в крипте , но это же никого не заботит. а если ты не выдал о себе всю информацию которую хочет регулятор то ты уже во всем виноват и отмываешь деньги )) это так не работает ) 

  Да нет, просто с точки зрения экономиста это так и действительно есть - пользователь выше в своем сообщении четко описал, мама анархия типо а на самом деле полноценный лучший инструмент для отмывания бабосиков) 

20 hours ago, white said:

не суть важно, какая цифра точная. в любом случае, она огромная и нужно иметь стратегию, как эти вложения отбить. это не просто купил новый айфон или теслу )

  Это тоже важная инвестиция) Лучше вообще таким и быть где-то в штатах родиться иметь 3-5к бачинских на своей хате родителей и покупать себе чето не думая о инвестициях и обогащении ибо вы и так достаточно финансово обеспечены, большего вам не надо и прочее, не зря ведь говорят что счастливый человек 5-7к зарабатывает ,не больше не меньше. 

9 hours ago, Cavern1k said:

Да верно чешут их знатно и работает это как надо да и народец всё не как не успокоиться некоторые так наверное и ждут что Маск что то скажет и монета полетит выше но но не он там у руля да не до этого ему. Ну а китам как всегда есть новые деньги на рынке от которых надо избавить народ.

Ну он интегрировать это дело будет стопудов это лишь вопрос времени. Иначе в обратном случае его закидывать будут со временем претензиями о пустых его словах без действий и обещаний и прочего ,мол вот ты базарил что доги в твиттере будут после его покупки и нет ничего на сегодняшний день - как это понимать, ты балабол Илон?) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

да уж конца и края действительно не видать.я думаю при таком раскладе мы еще не скоро увидим рост биткина.но лично я готов ждать столько сколько потребуется ради получения прибыли.

Вот я придерживаюсь такое же мнения ждать так до последнего, даже если рынок ещё дважды упадёт, я наоборот куплю ещё больше и буду ждать. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

На счёт именно санкция думаю он адекватный человек и понимает что некто нечего снимать не станет ослабить да где то могут но не более и то вряд ли. Так что тут надо уже понимать что стоит менять правила игры так сказать и Вы верно подметили сегодня одно им мешает а завтра может и сам Бинанс какой он есть уже станет помехой и если нечего не предпринять то конец может быть для именно него плачевный. Но заметьте именно сам проект они вряд ли будут трогать скорей возглавят но до этого его надо будет наоборот обезглавить его.

да такой сценарий развития как вы описали весьма возможен , вернее они попытка так сделать. но Чжао надеюсь это понимает и вовремя сможет предотвратить этот рейдерский захват. ведь для него это означает потерю бизнеса , а может и жизни. поэтому уже сейчас нужно организовать работу бинанса так что бы даже при его захвате нельзя было ничего изменить или заполучить контроль. тогда только его не тронут )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно не кто незнает раньше с БНБ у меня такое было что будет дальше как всегда такое происходит когда продашь монеты вон с лайтом так же сейчас было пару дней назад продал а оно вон как такое ощущение как будто рынок так и ждёт именно тебя.😬

Так а зачем вы вообще продавали. Ладно с бнб так вышло. Но лайт то зачем продавали и по сколько вы его брали? Решили в мелкий плюс выйти что ли. Вот лайт реально почти на самом дне был. Даже сейчас покупать можно. Сливать точно не время было. Надо опыта набирать, вы вроде не зелёный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 23:59, abobus said:

Те, кто в бнб вкладывались, сейчас имеют меньшие убытки, чем многие холдеры других монет, поэтому они явно не жалеют о своем выборе. Плюс даже на медвежке плюшки от Бинанса

В бнб - да, поскольку монета также сжигается и курс весьма хорошо поддерживается даже не смотря на то, что идет такая затяжная медвежка. Да и спрос у бнб весьма высок, постоянно откупают эту монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

уверен что уничтожить биткоин даже таким пролиом уже не возможно , да это будет сильнейший обвал , с западением цены на очень глубокие уровни , но их достаточно быстро начнут откупать и цена начнет востанавливаться постепенно. 

да, я согласен обычно бы это приводит к нехорошим результатам. но надеюсь Чжао встанет со второго стула раньше чем получит последствия ))

Восстановиться ли доверие и не сольют ли в панике от такого остальные киты? Это будет пролив не на 10 процентов.)

Больше похоже на игру с рулеткой.

Кстати, тут читал на форуме, что есть идея объединения фтх и коинбейз что ли или еще кого, чтобы Бинанс обойти в конкуренции и вообще. Не слышали такого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

  Это тоже важная инвестиция) Лучше вообще таким и быть где-то в штатах родиться иметь 3-5к бачинских на своей хате родителей и покупать себе чето не думая о инвестициях и обогащении ибо вы и так достаточно финансово обеспечены, большего вам не надо и прочее, не зря ведь говорят что счастливый человек 5-7к зарабатывает ,не больше не меньше. 

странная логика ) а почему же тогда в штатах так развито инвестирование, в том числе стало популярно инвестирование в криптовалюту? там людям постоянно нужно зарабатывать деньги, а не просто они падают с неба.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

  Ну это мало кого интересует когда конечная точка обналичивания ваша или чья-то банковская карта где при строгом контроле при заходе лишней суммы с неизвестного источника вызовет вопросы вплоть до заморозки ваших средств) 

А вот это абсолютно верно. Я это всегда говорил, что не важно, насколько анонимная крипта, если так или иначе происходит деанонимизация через фиатный шлюз. По настоящему анонимно обналичить большую сумму крипты не так уж и просто, и это главная проблема. Если бы биток везде принимали наравне с долларом, и все покупки можно было совершать за счёт битка - это другое дело было бы.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...