Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1084 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 hours ago, Riz83 said:

Болезнь не помешала ему стать богатейшим человеком с нуля. 

Кстати, а BNB бодро идёт, но возле 340 долларов на дневке сильное сопротивление. Дальнейший рост будет зависеть от того, как он будет реагировать на это сопротивление. В принципе, динамика хорошая, есть шансы пробить.

Отлично идет но я думаю что сопротивление в районе 340 баксов не получится пробить по крайней мере не с первого раза а со второго конечно может быть.

Edited by CryptoVanokZ
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

Да вот также недавно уже и кракен биржа также пошла на поводу санкций и регуляторов, также просят освободить свою площадку и вывести аккаунты. Становится все больше регулирования бирж.

ну вот это уже сигнальчик, кракен же вроде тоже изначально объявил что блокировки не поддерживают а потом вон как передумали быстро... ну по сути это ожиданно особенно от кракен

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

  Ну почему он тогда регистрируется на Каймановых островах и ведет оттуда свою деятельность при этом живя в Канаде и там организовывая разные мероприятия и в целом там работая? В этом нет никакой логики кроме как отмытие средств в оффшорных зонах островных государств, их есть вовсе целый ряд на сегодняшний день. 

во первых очень сложно обвинить биржу в отмывке если она не работает с фиатом , а исключительно с криптой. во вторых он совершенно разумно зарегистрировался там где на его компанию не будут влиять политические хотелки того или иного иного лидера. максимально нейтральная терриотрия. и как показывает сейчас практика оказался прав )

 

5 hours ago, PavelDac said:

Надеюсь, что и не будет. Правда кто знает, может запасы Сатоши и есть тот самый не гласный контроль. Ведь такими запасами все можно обрушить.)

К тому же он с этого всего неплохие деньги имеет как я понимаю.))

Именно. Поэтому и Чжао не стоит заигрывать и слишком глубоко уходить в сотрудничество с государствами, особенно со Штатами.

запасы Сатоши это чисто финансовый механизм . он может конечно повлиять на цену , но как то изменить структуру работы или еще что в биткоине не может никто даже уже сам Сатоши )

да , для Чжао его БНБ это основа одной из частей его бизнеса , конечно ему не выгодно хоть что то плохое делать БНБ. в отличии от властей которые сегодня хотят одно а завтра другое 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maks111 said:

во первых очень сложно обвинить биржу в отмывке если она не работает с фиатом , а исключительно с криптой. во вторых он совершенно разумно зарегистрировался там где на его компанию не будут влиять политические хотелки того или иного иного лидера. максимально нейтральная терриотрия. и как показывает сейчас практика оказался прав )

Но первые санкции они же подержали и как бы там не было США имеет на бинанс влияние при том что бинанс зарегистрирован не там... Влияние они имеют не зависимо от места регистрации площадки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 23:04, viik30 said:

Перспективы конечно есть. Но это не повод держать все средства только в бнб. Случится может всё что угодно. В руководство бинанса может прийти другое руководство и развитие может остановиться, да мало ли что должно быть. 

Конечно, все средства держать в какой-то одной монете в любом случае неразумно. Для меня ситуация с таким активным развитием Бинанс скорее говорит о том, что BNB просто нужно накапливать и ходлить. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Отлично идет но я думаю что сопротивление в районе 340 баксов не получится пробить по крайней мере не с первого раза а со второго конечно может быть.

Обычно, если цена не пробивает сопротивление с первого раза - то это или слабость покупателей, и тогда будет падение, или же еще не набраны лонговые позиции крупных игроков в полном объёме, и тогда обязательно будет пробитие. В случае с BNB надо еще пристально на биток смотреть.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Riz83 said:

Обычно, если цена не пробивает сопротивление с первого раза - то это или слабость покупателей, и тогда будет падение, или же еще не набраны лонговые позиции крупных игроков в полном объёме, и тогда обязательно будет пробитие. В случае с BNB надо еще пристально на биток смотреть.

Но можем и пробить конечно все ведь будет зависеть от количества покупателей и их настроя по сути любую стенку можно снести и к тому же на 340 баксах она не очень серьезная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 01:05, Jekson24 said:

Нужно холдить не спорю, ко всему ещё и хорошие плюшки дают держателями, плюсов пока достаточно, что бы холдить бнб. 

При чем держать я думаю нужно как можно дольше! Для начала хотя бы до того же халвинга BTC, а там дальше видно будет. Как минимум для BNB нужно иметь свое досочное место в инвестиционном портфеле, если он вообще есть или задумывается. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

можно самому подписаться на аккаунт Бинанс и другие интересующие проекты, чтобы получать уведомления. да и ссылка у них идет прямая на блоги Бинанс, где куча разной инфы.

Так это всеравно не то, лента новостей социальных сетей ведь идет на все подписные вами аккаунты а получать постоянно уведомления звуковые такое себе если честно на сегодняшний день, постоянно телефон там пиликает ежедневно целый день, а это так себе, лично мне не приятно по этому у меня всегда это все дело выключено. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Но можем и пробить конечно все ведь будет зависеть от количества покупателей и их настроя по сути любую стенку можно снести и к тому же на 340 баксах она не очень серьезная

Важней даже не количество, а качество покупателей, ведь рынки двигают не толпа, и крупный игроки (крупный капитал). Собственно, на этом и построены многие торговые стратегии - понять, чего хочет крупный игрок, и встать на его сторону. Ведь если игрок крупный, то и опыта у него много.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, UNIQ_ said:

При чем держать я думаю нужно как можно дольше! Для начала хотя бы до того же халвинга BTC, а там дальше видно будет. Как минимум для BNB нужно иметь свое досочное место в инвестиционном портфеле, если он вообще есть или задумывается. 😎

Ну кстати с момента зеленных дневных свеч, бнб уже обратно стоить больше 300 долларов, каждый день понемногу растёт. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, я тоже объективно думаю полагаю, что крипта нас уже может и к 2023 году порадовать, несколько раньше. По крайней мере сколько в крипте прогназировали, рост раньше случался действительно.

Ну если ставить ставку на 2023, то мои личные надежды выпадают на лето или осень. Не раньше. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну по моему у них это вообще на постоянной основе присутствует они решают всегда кто прав кто виноват в любой сфере не только крипто валюте так что делить мир на хороших и плохих они давно начали уже. Сейчас крипто валюте попадает под это дело и тут уже скоро мы увидим кто же пойдет с ними и откажется а кто начнёт работать с нами и откажется от них и тут только время покажет старый порядок рушится. Куда качнёт Бинанс в этом посмотрим Чжао скорей склоняется к ним чем к нам на что уже заявлял что подержит любые санкции а значит что рано или поздно может сделать всё что ему скажут и тут тоже надо это понимать нам.

однако санкции наложенные ЕС он проигнорировал и не стал полностью исключать граждан РФ . поверьте ему тоже полная централизация совсем не в кассу. американцы сначала прогнут , потом залезут ему в карман , а потом вообще выкинут из бизнеса. это капитализм в чистом виде. просто он как и положену хитрому китайцу пытается усидеть на 2 стульях ))

7 hours ago, klon68 said:

Скорее просто игнорирование и замалчивание истории. Это началось не вчера и не сегодня. а практически сразу после запуска пос, много вы видели какх то заявлений от Виталика в последнее время? Так что думаю ничего он не отнимет.

но его начнут в соц. сетях гнобить , народ то помнит ) хотя понятно что он и это проигнорирует . в целом он понимает что отъем НОД ударит и по доверию инвестоов к эго проекту , так и создаст возможные проблемы с властями. так что наверно промолчит )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2022 at 3:01 PM, Pugovka said:

На такой медвежке бнб - мне кажется еще отлично держится. Тот же лайт сильно просел и сейчас еще может ниже пойти. Не сравниваю так детально эти монеты, не подумайте. Но, по общему давлению - БНБ еще будет держать думаю стабильно цену около 200 баксов, даже если еще хуже медвежка затянется.

Лайт вообще сиди весь свой рост, который был на бычьем рынке и вроде даже ещё ниже опустился. Если бы вы купили до прошлого бычьего рынка лайткоин и бнб, то лайткоином бы сейчас были в минусе, а с Бнб в огромном плюсе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот конечно не знаю как себя BNB сейчас чувствует ..

Вроде сильно поменялось за последний месяц?

Вижу было и 270$ а сейчас 332$..

BNB.png.fd4c30582b04f200712cdb30c1ced850.png

(я просто давно не интересовался курсом BNB).

Но вот по поводу LTC - я просто уверен что он вернет свои позции с ростом биткоина. 

Снова 220$ я конечно сомневаюсь что увижу.. но 100-150$ он просто обязан снова стоить))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот это точно не кто не скажет сколько ждать как говорится время само покажет и тут надо быть просто готовым к этому так как рано или поздно всё кончится. Но там как всегда есть что то и пока это прорабатывают точно в общественность не спустя а то получится новость в холостую сработает а когда надо нечего не будет.

Да это понятно. Это скорее был просто риторический вопрос.))

Я так вроде готов. На основную сумму уже купил. Сейчас просто жду. И чувствую, что года 3 минимум надо будет ждать.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 13:28, Sahir said:

Конечно и абсолютно верно - это никому не понравится. Но. другое дело, что можно достигнуть действительно лояльного установления "регулирования". Как бы компромисс не в в плане анонимности, но и не жесткого контроля.

Да, весьма верно, регулирование сейчас важно для крипты все равно. Я бы был бы также не прочь оплачивать лояльный процент налогов. Но. другое дело, что слишком много хотят. И превратить процесс торгов - просто не в прибыльное дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Так это всеравно не то, лента новостей социальных сетей ведь идет на все подписные вами аккаунты а получать постоянно уведомления звуковые такое себе если честно на сегодняшний день, постоянно телефон там пиликает ежедневно целый день, а это так себе, лично мне не приятно по этому у меня всегда это все дело выключено. 

думаете зря Маск отвалил 44 миллиарда долларов за твиттер? ) Чжао же тоже поучаствовал, значит видит перспективы площадки, в том числе и для своего проекта.

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

запасы Сатоши это чисто финансовый механизм . он может конечно повлиять на цену , но как то изменить структуру работы или еще что в биткоине не может никто даже уже сам Сатоши )

да , для Чжао его БНБ это основа одной из частей его бизнеса , конечно ему не выгодно хоть что то плохое делать БНБ. в отличии от властей которые сегодня хотят одно а завтра другое 

Я имел ввиду, если вдруг эти большие объёмы сразу хлынут на рынок. Вот тогда с продажей такого объёмы страшное случится.

Поэтому ему и не стоит слишком тесно взаимодействовать с ними, а он пока наоборот.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

думаете зря Маск отвалил 44 миллиарда долларов за твиттер? ) Чжао же тоже поучаствовал, значит видит перспективы площадки, в том числе и для своего проекта.

Ксати FTX как я понял хотела в твитер инвестировать, вроде больше 10 миллиардов но Маск отклонил это предложение, слышали о этом? Наверное он что то серьезное планирует раз не хочет чтобы с им кто то в доле был

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 13:34, abobus said:

Но мне при этом слабо верится, что может быть такой взлом, по котором биржа будет не в состоянии компенсировать пользователям потери

Биржа не компенсирует потери даже при любых случаях. Вот сейчас даже могут в любой момент ваш аккаунт заблокировать, а вы не правомерны будете его восстановить по факту того, что вы просто IP вашими не вышли.. Это разве так правомерно?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Но первые санкции они же подержали и как бы там не было США имеет на бинанс влияние при том что бинанс зарегистрирован не там... Влияние они имеют не зависимо от места регистрации площадки

так Бинас. ЮС зарегистрирован в США , вот и получается что Чжао нехотя но какие то вещи выполняет. 

вообщем постоянно приходится балансировать и ругаться с американцами он нехочет , но и выполнять все что они говорят тоже )

1 hour ago, PavelDac said:

Я имел ввиду, если вдруг эти большие объёмы сразу хлынут на рынок. Вот тогда с продажей такого объёмы страшное случится.

Поэтому ему и не стоит слишком тесно взаимодействовать с ними, а он пока наоборот.

я поэтому и говорю что эти кошельки имеют финансовое влияние , а не техническое ) 

он просто старается усидеть на двух стульях. так долго как это получится. в какой то момент конечно с одного стула придется встать , но пока нажимают на него не очень сильно , Чжао рвать связи с ними не будет 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 15:54, Klep said:

Как думаете ребята если эфир посыпется вниз по капитализации то в какие монеты больше всего денег из него перельется ? мне кажется что однозначно в биткоин а из альткоинов в БНБ ,думаю есть смысл сейчас покупать ее на средне срок.

По идее и БНБ тоже может пойти ниже. Я так понимаю, что недавнее тоже сжигание монет было с той целью, чтобы поддержать курсы монеты. Стараются сейчас удерживать стоимость монеты хоть к 200 баксам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Да, насчет инсайдерской торговли я много слышал, это запрещено и строго наказуемо. Хотя крипта сейчас под меньшим колпаком, чем американская фонда, например. Многие этим и пользуются. Например, куча бирж явно сильно завышают торговые обороты. На фондовых биржах за такое бы давно наказали, а на крипту регуляторы еще сквозь пальцы смотрят во многих случаях (хотя и не всегда уже).

  Ну у них регистрация бирж на всяких Каймановых островах и прочих оффшорных островах для отмытия средств куда уголовники всего мира съезжаются и отмывают свои бабки через левые бизнеса и банки и прочее пятое десятое, по этому тут как-то так - по этому и их тяжело наказать ибо все штабы и сотрудники там. 

2 hours ago, white said:

думаете зря Маск отвалил 44 миллиарда долларов за твиттер? ) Чжао же тоже поучаствовал, значит видит перспективы площадки, в том числе и для своего проекта.

Меньше вроде, он вроде не за 44 миллиарда долларов купил а за 39 или что-то в этом духе ибо покупал по действующей стоимости твиттера и это в свою очередь уже через пару недель после анонса того, что Илон Маск не купит твиттер было намного меньше нежели 44 миллиарда долларов я помню) А возможно он переплатил - но для чего? 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 22:58, dyglas1235 said:

Бинансовая монета весьма важна в наше время. Он поддерживает множество экосистемы других проектов, новых токенов также выпущенных на сети бинанса. Поэтому есть в нем перспективы хорошие думаю.

На бинанс продукте многое сейчас основано, я недавно также услышал, что Казахстан выпустит национальную монету именно при помощи сети BNB, поэтому такую практику и другие страны также могут поддержать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...