Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1015 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 26.08.2022 at 14:56, Cavern1k said:

Ну для чего они на это пошли знает наверное только Джао и Мибах не просто так значит там есть какой то прибыльный план. Джао не забудет точно не о своей монете БНБ не о бирже Бинанс они своё точно наверное получат да и как всегда новые появятся клиенты в итоге. Ну а развивать крито мир почему нет все от этого только получат плюс как говорится к карме.😇

Главное - развивать. А развивать = привлекать новых клиентов в криптомир. Я пока все еще под санкциями и на Binance  открыть счет не могу - видимо мои деньги бирже не интересны и они считают что смогут развить криптомир и без меня . Но я не злопамятен и пару монет BNB застейкал на траствалете и поэтому интересуюсь и картой ,и планами по применению BNB)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну конечно особенно после тестнета думаю почти большинству пользователей форума это очевидно, пару дней назад тестнет эфириума же был удачный как говорят пользователи ветки и вместо хорошего бешенного эффективного роста как было при анонсе дат теснета и запуска пос эфириума - мы получили обвал и хороший ибо все в лонг хомяки выстроились за час до тестнета и после удачного запуска пошли себе спать, пока их бреют киты. 

Сейчас вообще очередная просадка битка на 20К потянула за собой многие альткоины...БНБ стал себя так же плохо чувствовать но я пожалуй воспользуюсь этим и при куплю пару токенов себя для стейкинга на долгосрок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 11:14, CryptoVanokZ said:

Я тоже надеялся на другое, роста хочется очень... И вроде все же нормально было, и тут сразу так упал сильно, не на пару процентов а сразу на 15-20. Просто за день-второй.

Крипта пока что довольно сильно может валиться, увы, это все еще последствия нарастающей паники. Поэтому и инвесторы несерьезно закрепляются на крипто-рынках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 19:28, KatfonKit said:

Этого можно ожидать только от эфирчика. Ну или ещё кто запилит супер обновление. А так, всегда можно снимать на тех же волнах пару процентов. Бнб кстати тоже может дать с десяток процентов в плюс, у них широкое поле для манёвра, учитывая сколько всего завязано на монетке плюс процесс сжигания

А если сейчас по осени бинанс опять замутит какой то лаунчпад то рост тем более будет гарантирован...вот поэтому именно BNB я и решил купить на том падении крипто рынка которое случилось сегодня утром ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну если вы не держите. то это не означает что и другие так же не держат. У меня только бнб для лаучпулов там лежало 30 штук, плюс периодически busd перекидывал, если и их учитывали. Меня тут больше сам факт этих ограничений возмутил.

Да есть такая беда с биржами. Но эти моменты всегда имеют место быть если вы хотите работать по белому. А если вдруг зарегитесь через левые данные то потом они же эти средства заблокируют. У меня так было на ЭКСМО.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да вот это точно странно как то но хотя кто знает какие планы Чжао на неё может быть так что то есть и она в будущем понесёт большую прибыль но раз туда её внедрили как говорится будем посмотреть что же из этого выйдёт. БНБ же понятно играть там будет одну из главных ролей да и пользователи понимая это именно её то наверное и будут пользоваться в итоге.

кстати сам Чжао тоже наверняка имеет такую карту. потому что неоднократно говорил что у него фиата нет. всего его средства находятся в крипте. поэтому для него такая карта просто необходимость . плюс у него и БНБ наверняка приличное количество тоде имеется 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

кстати сам Чжао тоже наверняка имеет такую карту. потому что неоднократно говорил что у него фиата нет. всего его средства находятся в крипте. поэтому для него такая карта просто необходимость . плюс у него и БНБ наверняка приличное количество тоде имеется 

Та наверное есть, как же своим продуктом не пользоваться то, тем более если он такой заядлый криптан. Без крипто карты не обойтись в таком вопросе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Если только так. Забавно, что если этот первый иск подал чел, который с исо в итоге из-за своей неопытности не поимел вот и решил теперь из-за обиды попытаться подосрать. Много подобных людей встречал в жизни.

да это какой то притянутый за уши челик , чисто напугать Чжао судом . в реале его наверно и не существует. насколько я знаю с момента ICO БНБ всегда была выше первоначальной стоимости. даже если он рано продал и заработал мало это все равно было в плюс.

15 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Та наверное есть, как же своим продуктом не пользоваться то, тем более если он такой заядлый криптан. Без крипто карты не обойтись в таком вопросе.

это смотря что за продукт. владелец Автоваза врядли на Ладе ездит , а владельцы Кока-Колы врядли пьют свои продукты ) но в нашем случае конечно использует , тем более что у него реально все в крипе и обналичивать каждый раз когда нужно расплатиться это проблема, которую карта как раз решает )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nekolajtisenko said:

Странно почему летом они её  решили понизить, может чтобы людей не так сильно печалить а может и все вправду стабилизировалось с начала года. А есть еще третий вариант, что осенью они ее могут повысить в пару раз, условно то что летом не повысили сейчас повысят.

Не знаю когда они собираются понизить, но сейчас конкретно у них цель стоит повышать ставку, пока экономика не придёт в норму.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну чтобы иметь возможность добывать нужно так же покупать 32 эфира, по сути это как купить оборудование. Да и доход я думаю там будет не такой как с майнинга, я думаю что они все просчитали грамотно и как бы сильно ценность падать не будет а может наоборот вырастет.

Всмысле? Эфир еще в начале года майнил с ноута за 1к, примерно на 3 бакса в сутки 🙂

Теперь же нужно 32 эфира и то за это будете получать копейки, через время 🙂 

И сжигание эфира, что все, на ПОС не будет?) Не долго песенка играла? А вы знаете, что на хваленном сжигании эфира - объём (общее предложение) эфира вырос?) Бутерин балабол, и сейчас он делает кормушку для китов с тысячами эфиров.

А остальные будут тулить свои пару тройку эфиров на полгода в стейкинг и гордится этим зарабатывая пару баксов на этом за полгода🤣

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 16:25, Cavern1k said:

 

Ну значит у него всё же есть планы по заходу в их рынок и как не крути понемногу осваивает но мне кажется как только он почувствует опасность свинтит от них.

Я тоже так и я не я один тут на форуме думал. И ему вроде неформально давали понять, что в конкуренции среди бирж тут явно будет поддержка от властей местных бирж. Честная конкуренция.😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 23:33, abobus said:

Даже если объем в 10к имеется, то лучше не хранить на одной бирже и без всяких ограничений, а то всякое бывает. Хоть на 2 биржи можно раскинуть пополам

Бинанс- как бы не был актуален и проверенной биржей - все равно сейчас стоит рассматривать и другие вспомогательные биржи. Поэтому важно выбирать более топовые варианты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Aflubinius said:

Да есть такая беда с биржами. Но эти моменты всегда имеют место быть если вы хотите работать по белому. А если вдруг зарегитесь через левые данные то потом они же эти средства заблокируют. У меня так было на ЭКСМО.

Я работал с бинансом  по белому. Раз они так решили поступить, а они единственная биржа которая так сделала, то я просто не хочу иметь с ними дела и все, по этому и принял решение ждать роста и сливать бнб.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Главное - развивать. А развивать = привлекать новых клиентов в криптомир. Я пока все еще под санкциями и на Binance  открыть счет не могу - видимо мои деньги бирже не интересны и они считают что смогут развить криптомир и без меня . Но я не злопамятен и пару монет BNB застейкал на траствалете и поэтому интересуюсь и картой ,и планами по применению BNB)

Я сам от туда ушёл только из за этого так как раз сделали уже шаг в этом направлении то не кто им не запретит уже и дальше идти по этой тропинке так что рисковать своими монетами не намерен. И решил лучше я на ёбит перейду чем буду думать что не сего дня завтра меня могут просто опрокинуть на ней. Но верно делаете что следите так как сегодня они поют так а завтра могут всё поменять хотя осадочек как говорится уже останется это верно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

кстати сам Чжао тоже наверняка имеет такую карту. потому что неоднократно говорил что у него фиата нет. всего его средства находятся в крипте. поэтому для него такая карта просто необходимость . плюс у него и БНБ наверняка приличное количество тоде имеется 

Это точно у кого у кого у него то она будет да и даже потому что это будет как пиар ход мол смотрите сам пользуюсь и вам советую и многие на такое тоже клюнут как всегда и начнут пользоваться. Ну а вот про монету БНБ это точно. Он наверное большинство капитала держит именно в БНБ так как понимает что если что он всегда может повлиять на эту монету сам скорректировав её падение и рост в нужный момент да и приумножить их тоже будет легко такими то манипуляциями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я тоже так и я не я один тут на форуме думал. И ему вроде неформально давали понять, что в конкуренции среди бирж тут явно будет поддержка от властей местных бирж. Честная конкуренция.😄

Это точно конкуренция честная только вот что то СЕК начал душить а так нечего странного.😉

Только вот БНБ монете это всё не почём как видим суды разного калибра а она держится и не падает сильно если это была бы другая монета то наверное сейчас после таких обвинений соскребала бы со дна копейки уже да и биржа бы вылетела из топа мне кажется кому то это надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да это какой то притянутый за уши челик , чисто напугать Чжао судом . в реале его наверно и не существует. насколько я знаю с момента ICO БНБ всегда была выше первоначальной стоимости. даже если он рано продал и заработал мало это все равно было в плюс.

Я так не вдавался в подробности. Даже если и так, то непонятно на что он надеется. Вокруг своей личности хайп словить? Тоже глупо как-то на мой взгляд.

Эх... вот в каком исо надо было участвовать.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 09:03, Crazyfrog said:

Вот я нашел информация касательно этого дропа, там нужно было сделать 1 сделку то ли в споте то ли на фьючах за 1 день  и всем кто сделал начислили монеты. 

Разве это условия, каждый мог это сделать совсем легко, это больше защита от ботов была и неживых аккаунтов нежели условия.

Зато сейчас твт очень сильный актив, даже не так в плане технологий, как то что с ним будут делать и куда внедрять. Что говорить, если все падало и твт с 60 центов рос до 1 доллара.

 

Edited by CryptologY_
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

Крипта пока что довольно сильно может валиться, увы, это все еще последствия нарастающей паники. Поэтому и инвесторы несерьезно закрепляются на крипто-рынках.

Этого следовало ожидать я еще в начале года понимал что не чего хорошего уже на рынке не будет по сути так и есть конечно рост есть но он не такой большой и потом идет откат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 15:42, klon68 said:

Ну если вы не держите. то это не означает что и другие так же не держат. У меня только бнб для лаучпулов там лежало 30 штук, плюс периодически busd перекидывал, если и их учитывали. Меня тут больше сам факт этих ограничений возмутил.

Ну это с точки зрения безопасности не правильно, централизованные биржи не для хранения денег, вы же сами понимаете. Ладно еще когда бнб, это хотя бы биржевой токен, а допустим биток я бы там не держал больше чем на косарь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Бинанс- как бы не был актуален и проверенной биржей - все равно сейчас стоит рассматривать и другие вспомогательные биржи. Поэтому важно выбирать более топовые варианты.

Конечно на одном бинансе мир клином не сошелся я вообще в последнее время держу там не более чем 20% от своего портфеля ...для русских вообще биржа санкции ввела так что крупные игроки ушли от туда еще весной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

 

это смотря что за продукт. владелец Автоваза врядли на Ладе ездит , а владельцы Кока-Колы врядли пьют свои продукты ) но в нашем случае конечно использует , тем более что у него реально все в крипе и обналичивать каждый раз когда нужно расплатиться это проблема, которую карта как раз решает )

Ну тоже верно, что то я о этом не подумал. И с крипто картой как я понимаю можно от части обойти налоговую. Это все таки не банковская карта по которой все и сразу ясно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 22:27, viik30 said:

Да нужно просто не лениться и изучать все эти возможности, выбирая для себя то что больше подходит, если же знать о возможностях и не пользоваться ими то ни какого эффекта не будет.

Сил нет уже изучать а еще и когда рынок медвежий так вообще лень становится что то делать...я вот стейкаю еще БНБ но только из-за того что делать что то другое с этим токеном и вообще на рынке мне просто не хочется .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 07:54, Crazyfrog said:

Та даже виртуальные очки ничего не дадут, тут нужно понимать что к чему, вот что можно делать в этих играх просто бегать и смотреть друг на друга ну это смешно как никак.

Ну так это пока что,  это же только начало, они планируют полностью воссоздать мир но только в цифровой реальности. Вы представьте если в такой игре с плохой графикой где можно только бегать сейчас уже дома возле Снуп Дог продают по 400млн долларов, то что тогда будет когда игрушку допилят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Это точно у кого у кого у него то она будет да и даже потому что это будет как пиар ход мол смотрите сам пользуюсь и вам советую и многие на такое тоже клюнут как всегда и начнут пользоваться. Ну а вот про монету БНБ это точно. Он наверное большинство капитала держит именно в БНБ так как понимает что если что он всегда может повлиять на эту монету сам скорректировав её падение и рост в нужный момент да и приумножить их тоже будет легко такими то манипуляциями.

кстати да , показывая что сам пользуется продуктом подтверждает его надежность. а БНБ это не просто его монета это вообщем то основопологающая монета всего Бинанса . мало того что с её продаж Бинанс и открыли, а еще и деятельность на Бинансе сильно завязана на БНБ , поэтому не уддивительно что её и дальше будет укреплять и развивать 

2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну тоже верно, что то я о этом не подумал. И с крипто картой как я понимаю можно от части обойти налоговую. Это все таки не банковская карта по которой все и сразу ясно.

вот насчет налоговой незнаю. нужно подробности узнать как именно происходит процессинг. если обмен идет на стороне бинанса и дальше чисто доллары уходят то факт обмена конечно в налоговую не пойдет.  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...