Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1020 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

12 minutes ago, Jekson24 said:

Может еще насобираете больше, рынок так еще долго мне кажется колбасить будет, в следующем году как минимум нормализуется. 

Та да будет то болтать ниже 20к то выше 25к и это так будет к концу года а может и дольше как я предполагаю, навряд ли получится выйти из этого диапазона скоро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Ну у БНБ есть одно хорошее дело это их стекинг и пока они лежат хоть немного но могут принести прибыли а как только рынок очнётся там уже можно посмотреть что делать дальше например и в какую монету можно либо переправить этот капитал либо докинуть к это му ещё всё как говорится в наших руках.

Ну да. Сейчас надо пользоваться тем, что дают проценты хорошие из-за просадка и в целом потери интереса людей к крипте.

Вот сейчас надо заходить, а не на росте потом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну скорей всего не жадность а именно растёт играет главную роль понимаете в этом деле всё взаимосвязано не кто не чего просто так не делает в этом мире. Если дают что то то это в большинстве своём хотят получить что то в замен и тут уже просто от их интереса зависит. конечно будут и такие кто заберут и уйдёт но там есть и другая сторона он приведёт туда друзей которые могут остаться. Так же делает например и Бинанс привели друга и получите некоторые преференции на бирже стимулируя приводить новых пользователей.

Взамен биржа йобит получает ежедневное увеличение и посетителей(дроп-то все собирают ежедневно) ,и повышение объема торгов(дроп даже новички продают ). Но стОит ли увеличение этих показателей ,затраченных на раздачу средств - это вопрос спорный? Иначе биржа бы проводила такие раздачи ежедневно)?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вообще Вы правы , я тоже был удивлен . в бинанс.US делай свой КИС , зачем в головном то это делать , но это видимо было требование по лицензии , хочешь филиал , значи и на головном должен быть КИС. хотя я на его месте отказался бы от американского филиала. в данном случае имидж дороже на мой взгляд .

Я тоже так думаю. Можно было бы. Почему они так не сделали. Никто бы все равно ничего с ними не сделал.

Он видимо посчитал иначе, не как вы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Скоро ведь обнова эфира я верю что еще за 2 недели все может сильно измениться. Время есть. Как минимум думаю что пока дальше и ниже падать не будет

Да, но я думаю не особо сейчас эти новости сыграют какую-то роль.

Но, я думаю, когда уже точно и гарантированно будет анонс - тогда и изменится что. А без этого и крипта и эфир могут падать больше. Бнб хоть как-то еще старается удержаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Ну в принципе и монет от кошельков предостаточно, я думаю. Насчёт qmall слышал, даже вроде у знаменитых спортсменов с ними есть партнёрство, стоит присмотреться, но пока точно собираюсь делать покупку байбит, посмотрю как цена будет идти.

Ну qmall действительно годная площадка относительно новая но развитие там как у бинанса в первые года. Они за год после старта столько всего сделали, капец просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Buglemen said:

Да, но я думаю не особо сейчас эти новости сыграют какую-то роль.

Но, я думаю, когда уже точно и гарантированно будет анонс - тогда и изменится что. А без этого и крипта и эфир могут падать больше. Бнб хоть как-то еще старается удержаться. 

Старания БНБ это преждевременное явление ,сейчас биткоин если провалится еще ниже то посыпется и БНБ вслед за ним только уже не много сильнее ,я если честно не против этого был бы ...купить БНБ со скидкой замечательная идея.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 07:20, Crazyfrog said:

На то время ты можешь сделать такие условия это вообще ерунда, но и курс на твт был копеечным так что я думаю что многие получили монеты и сразу же слили их за копейки.

Да, это как я выиграл на СМС квиз с монетами SAND. Когда все их получили  на свой баланс на бинансе то они стояли по 70 центов, и многие видел в чатах писали что продали за 7 баксов 10 монет. Я не стал продавать, потому что понимал что мне эти 7 долларов роли не сыграют а монеты ещё могут вырасти. Так по итогу сенд на хаях по 8 долларов был. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Именно это и ведёт людей к потерям. Видят что рост может быть колосальным и уже не хотят получать по 3-5% со сделки хотят купить и продать раз в 10 дороже , но это очень мало кому удаётся.

Скорей всего так и бывает так как посмотрев на то что может биткоин или БНБ могут подумать что вот как надо делать купить и продать когда он скоро подрастёт а в итоге дамп и страх и продажа в убыток так как настрой был другой да и ожидания роста даст о себе знать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

надо отметить что ЧЖао на последнем обвале и последовавшей за ним чередой банкроств здорово активизировался и начал скупать наиболее перспективные активы , которые стали на грань банкроства. тоесть он паралелльно продолжает расширять бизнес . а значит чувствует свою силу. видимо просто перестал бояться что в США ему могут доставить серьезные проблемы  

Это тоже заметил он начал в некоторые проекты вкладываться и так сказать помогать и тем самым подкрепляет свою так сказать империю да и в будущем кто знает может быть как то интегрируется с ними или просто поглотит но одним словом развитие у ЧЖао выходит на новый уровень. "Да я заметил что имя его неправильно пишу но привык его что то так называть хотя постараюсь всё же правильно писать.😉

Edited by Cavern1k
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да, но я думаю не особо сейчас эти новости сыграют какую-то роль.

Но, я думаю, когда уже точно и гарантированно будет анонс - тогда и изменится что. А без этого и крипта и эфир могут падать больше. Бнб хоть как-то еще старается удержаться. 

Бнб не удивительно что держится, он имеет функционал не малый спрос и конечно же поддержку биржи. Даже когда биток падал к 17к бнб на это реагировал слабо по сравнению с другой альтой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Риплом не пользуюсь и покупать его не стану никогда ибо это скамовая шлаковая монета криптовалдюта на сегодняшний день и не только по моему личному мнению, а мнению большинства настоящих криптоманов, а не залетных нубов или хомячков которых там бреют круглосуточно на продажах со стороны создателей. Ничего из себя эта крипта не представляет. 

Это конечно дело каждого я вот тогда попробовал и с меня тоже хватит но кто то на ней может работать но там специфические получаются условия и надо всегда держать руку на пульсе и если не успел то бритьё обеспечено. На БНБ конечно не так да и с этой монетой гораздо больше вариаций по зарабатыванию. "Ну а вы все же зарегистрировались на Бинанс или так и не стали проходить кус по моему его в это время то и включили обязательно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ну да. Сейчас надо пользоваться тем, что дают проценты хорошие из-за просадка и в целом потери интереса людей к крипте.

Вот сейчас надо заходить, а не на росте потом.

Не как всегда ждут до последнего потом расти начёнт и втридорога закупятся вот и всё. Как видели не раз уже таких чудо стратегов пол рынка когда монеты лежат на дне некому не надо а как рост и пора продавать так они просыпаются и потом покупателей дорогой монеты куча.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Это тоже заметил он начал в некоторые проекты вкладываться и так сказать помогать и тем самым подкрепляет свою так сказать империю да и в будущем кто знает может быть как то интегрируется с ними или просто поглотит но одним словом развитие у ЧЖао выходит на новый уровень. "Да я заметил что имя его неправильно пишу но привык его что то так называть хотя постараюсь всё же правильно писать.😉

И он вкладывается и сам бинанс является серьезным инвестором. Почти во всех крутых и перспективных проектах бинанс(если быть точным то binance labs) стоит в перечне инвесторов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Взамен биржа йобит получает ежедневное увеличение и посетителей(дроп-то все собирают ежедневно) ,и повышение объема торгов(дроп даже новички продают ). Но стОит ли увеличение этих показателей ,затраченных на раздачу средств - это вопрос спорный? Иначе биржа бы проводила такие раздачи ежедневно)?

Ну ёбит раздаёт монеты которые на коленке сделала это не BNB или YO например какой то а токен который за собой не имеет нечего ценного она их может печатать тоннами так сказать а имеет к тому же ещё и комиссии от покупки и продажи  это тоже ее стоит забывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CryptoVanokZ said:

И он вкладывается и сам бинанс является серьезным инвестором. Почти во всех крутых и перспективных проектах бинанс(если быть точным то binance labs) стоит в перечне инвесторов

Вот именно инвестируя в многие проекты это даст Бинанс развитие в будущем и может быть именно на монету БНБ будет возложена миссия так сказать которая потом свяжет их воедино и по итогу империя разрастётся её больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Может быть и так...странное решение конечно ведь по сути они лишь ограничили сумму денег и все... получается что вроде бы как русским торговать можно но только по мелочи )))хотя для меня 10000 это не мелочь уже))

Ну я там не торговал, я холдли бнб и busd докидывал когда они так же в лаунчпадах участвовали. Я не один работал ,а в команде и мы делали общий балан и он у нас по сути получается на грани ходил бы. чуть подросла бы цена и все, мы в бане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это конечно дело каждого я вот тогда попробовал и с меня тоже хватит но кто то на ней может работать но там специфические получаются условия и надо всегда держать руку на пульсе и если не успел то бритьё обеспечено. На БНБ конечно не так да и с этой монетой гораздо больше вариаций по зарабатыванию. "Ну а вы все же зарегистрировались на Бинанс или так и не стали проходить кус по моему его в это время то и включили обязательно.

Я и не буду проходить ибо такое разнообразия бирж и прочих торговых площадко децентрализованных и без верификации и прочего КУС на сегодняшний день, что необходимости в Бинансе нет никакой и прохождения верификации там в том числе. ЭТо банально Номинекс из форума наш же имеет все торговые пары и листинги крипты из Бинанса ибо он там с ним в колоборации. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну я там не торговал, я холдли бнб и busd докидывал когда они так же в лаунчпадах участвовали. Я не один работал ,а в команде и мы делали общий балан и он у нас по сути получается на грани ходил бы. чуть подросла бы цена и все, мы в бане.

Ни когда у меня не было подобного опыта для того что бы инвестировать командой...интересно это были ваши знакомые из реальной жизни или простые люди которых вы узнали через социальные сети ? много денег вкидывали вы лично ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот сегодня вышла новость о том что разлока этих битков еще не было и как бы в ближайшее время не будет... Думаю с этими "потерянными битками" еще не один фуд сделают.

Уже поздно какие то там новости обсуждать сентябрь пришел и значит биткоин упадет еще ниже ,всегда так было за исключением нескольких лет...нам бы теперь хотя бы к новому году до 30К отрасти,было бы отлично

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Скорей всего так и бывает так как посмотрев на то что может биткоин или БНБ могут подумать что вот как надо делать купить и продать когда он скоро подрастёт а в итоге дамп и страх и продажа в убыток так как настрой был другой да и ожидания роста даст о себе знать.

Чем дольше ждёшь тем больше желание выставить ордер. Особенно когда флет как в этот раз затяжной появляется надежда что вот вот должен начаться рост ведь от пиков цена ушла далеко вниз!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно инвестируя в многие проекты это даст Бинанс развитие в будущем и может быть именно на монету БНБ будет возложена миссия так сказать которая потом свяжет их воедино и по итогу империя разрастётся её больше.

Ну даже тот факт что у их есть деньги чтобы еще куда то инвестировать, греет душу) Особенно когда другие проекты  испытывают серьезные трудности в этом деле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да будет то болтать ниже 20к то выше 25к и это так будет к концу года а может и дольше как я предполагаю, навряд ли получится выйти из этого диапазона скоро.

Да все идёт в сторону падения, даже по графику видно биткоин слаб и откуп пока ни о чём, пока объёмы нормальные не увидим, рынок будет бесполезный. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Я тоже так думаю. Можно было бы. Почему они так не сделали. Никто бы все равно ничего с ними не сделал.

Он видимо посчитал иначе, не как вы.

как я предполагаю Чжао сказали не сделаешь КИС на основном Бинансе не дадим лицензию на работу в США. или какими нибудь претензиями от ФАТФ грозили. вообщем вопрос компромиса. его точно это заставили сделать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 21:30, maks111 said:

зачем в головном то это делать , но это видимо было требование по лицензии , хочешь филиал , значи и на головном должен быть КИС. хотя я на его месте отказался бы от американского филиала. в данном случае имидж дороже на мой взгляд .

Так а американская биржа это нарушение имиджа? Все ведь стремятся попасть на американский рынок и там не плохой оборот у биржи, какая-то другая страна даёт столько же на основной бирже? 
Давно прошло то время когда можно было предоставлять услуги и работать с анонимными клиентами. Мы се хотели чтобы крипту заметили, её заметили, теперь придётся играть по правилам. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...