Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1011 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 05.08.2022 at 21:30, Coffeeechek said:

Верно, эта инвестиция правильная с позиции того, что даже если их не использовать, только холдить то выйдешь в плюс. Бинанс будет расти в своих оборотах, это будет означать что объемы или оборот тоже будет расти, соответственно будет расти и бнб.

Мне кажется, что Бинанс после всего негатива с июня месяца, может реально сейчас вырасти и неплохо показать себя вновь в позитивном плане. Да и тем более, что для них все равно доходы в этом плане очень снизились. Надо им держать свою репутацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kok90 said:

Ну ценность крипты должна быть не нулевая - а пос превратит эфир в пузырь, и стоимость транзакций - еще посмотрим на сколько она снизиться. 

Мнений много, но я думаю что эфир на пос это будет не то что вы ждете) ПОС не решит проблем эфира, он их переведет в иную плоскость...

Пос будет как эфириум классик только его цена будет ещё меньше, вот увидите как только народ получит монет пос упадёт значительно.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Мне помнится что до 500 он не доходил, 441$ или типа того стоил. Ну, думаю халвинг битка потянет за собой и бнб и даст новый исторический максимум. Жаль он даст только х2 от сегодняшней цены (если ориентироваться на 600$)

Да халвинга еще очень много времени ждать придется ...хотелось бы и по раньше увидеть какой то рост ,но если честно я и сам не верю что в ближайшие пару лет у альткоинов будут новые ATH в том числе и у BNB 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/22/2022 at 3:39 PM, Cavern1k said:

На по любому что то сделает они там без дела не сидят как видим что то новое постоянно появляется и биржа всё больше становится похожа на место где есть всё что надо для криптовалют сейчас. Если посмотреть там столько всего уже есть и монета БНБ принимает в этом непосредственное участие.

Ну вот к примеру если брать их карты, где можно с помощью бнб расплачиваться, то даже не знаю, есть ли аналоги на других биржах или это новаторство Бинанса

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Может быть и так , но всё же проще предоставить для торгов общую площадку и найти варианты с  выводом. Хотя не на всех биржах есть выход в фиат да и на бинансе далеко не все нац валюты представлены.

в том и дело, поэтому Бинанс может в той же Африке предоставить возможность вывода в фиат в виде каких-то нескольких местных валют.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Да, по сути все тоже самое, только в метавселенной погружение намного больше, потому что все метавселенные будут идти к тому что бы работать с виртуальными очками. Да и самых возможностей будет больше. 

Ага, это как в метавселенной SAND кто-то купил за 400к долларов домик потому что он рядом с домиком Снуп дога.  

Та даже виртуальные очки ничего не дадут, тут нужно понимать что к чему, вот что можно делать в этих играх просто бегать и смотреть друг на друга ну это смешно как никак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goldennbit said:

Если подумать "меньше бакса" - это все равно довольно дорогие комиссии. У БНБ они составляют по-моему около 10 центов. Значит актуальность БНБ-чейна никуда не денется. Просто усилится конкуренция среди двух блокчейнов.

Для эфира комиссия даже в бакс идет уже полностью приемлемой так что если она будет такой-то это по сути сопоставимо с комиссиями бнб и разрабы уже не будут так массово мигрировать с него на другие блокчейны, вот помяните мое слово, что так и будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Тоже верно. Я надеюсь что и благодаря обновлению эфира будет рост тот что мне нужен. Почему то я настроен более оптимистично. Может и зря, а может и нет, кто знает.

Думаю что не зря, рост будет и вы не пожалеете что держите эфир и не только его. Просто нужно подождать вот и все. Бнб по логике так же должен подрасти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Думаю что не зря, рост будет и вы не пожалеете что держите эфир и не только его. Просто нужно подождать вот и все. Бнб по логике так же должен подрасти.

Если будет рост рынка то бнб однозначно вырастит, я сильно удивлюсь если на растущем рынке бнб не возьмет планку 500 баксов по минимуму, именно из-за этом уверенности я и продолжаю их держать, а не слил уже давно, хотя желание есть такое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну ценность крипты должна быть не нулевая - а пос превратит эфир в пузырь, и стоимость транзакций - еще посмотрим на сколько она снизиться. 

Мнений много, но я думаю что эфир на пос это будет не то что вы ждете) ПОС не решит проблем эфира, он их переведет в иную плоскость...

Так много сейчас монет не ПОС и нормально, ценность имеют не чего плохого там нет. В ПОС есть преимущество что много монет залоченно на несколько лет. Мне пока такая система  больше нравится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Да понятное дело, что монеты созданная с эфириума больших успехов не сможет добиться, эфир же после этой движухи начнут продавать, как только получат монеты. 

Ну наверное и так. Так что до 15 сентября ожидаем рост а потом скорее всего снижение. Ну это по логике, но крипто рынок часто ней не обладает, порой все случается совершенно не так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

кстати да , биржа ФТХ прям чуствуется как активно развивается и как мне кажется имеет намерение побороться за лидерство. да и в любом случае желающие потеснить Бинанс всегда найдутся . недавно читал что крупные корейские трейдеры решили свою биржу создать , видимо биржи в своей юрисдикции их не устраивают из-за слишком сильной зарегулированности. тоесть уже появляется потребность в нерегулируемых биржах.

Да что то много всего за последнее время происходит в мире и прм перестройка началась и как видим криптовалюты в ней занимают не последнее место.Вон читал что глава Master card анонсировал интеграцию в платёжную систему по всему миру а это уже как говорится не шутки. Там говорится что генеральный директор мастеркарда сообщил о совместной работе с биржей бинанс в этом вопросе что более 90 мил магазинов теперь смогут принимать оплату в крипте в качестве оплаты вот так вот Бинанс вошёл в эту сферу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Думаю что не зря, рост будет и вы не пожалеете что держите эфир и не только его. Просто нужно подождать вот и все. Бнб по логике так же должен подрасти.

По логике должен но что будет на самом деле не ясно еще.

Бнб это можно сказать монета которая построенная по принципу эфира только со своими изменениями  таком случае обнова эфира может на её повлиять как то.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Не все конечно но многие. Особенно те кто переживает уже не первое падение и знает что рост будет, хотя до каких пределов не знает ни кто .

Это верно не все но многие кто уже пережил такое да и монете как не крути низко не дадут упасть. Так что БНБ как и биржа Бинанс на хорошем счету у трейдеров хотя и на ней были не приятные моменты у многих но как всегда многие к ней возвращаются в итоге так как заменить её пока не чем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Ну вот к примеру если брать их карты, где можно с помощью бнб расплачиваться, то даже не знаю, есть ли аналоги на других биржах или это новаторство Бинанса

Типа того да и сегодня читал что Бинанс ит Мастер кард замутили тему и теперь можно будет в 90 мил магазинах покупать за крипту товары так что биржа двигается в этом направлении очень даже нечего как видим. Ну а раз такое будет там и БНБ по любому как то прикрутят а это ещё заз даст ей новые возможности.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cavern1k said:

Типа того да и сегодня читал что Бинанс ит Мастер кард замутили тему и теперь можно будет в 90 мил магазинах покупать за крипту товары так что биржа двигается в этом направлении очень даже нечего как видим. Ну а раз такое будет там и БНБ по любому как то прикрутят а это ещё заз даст ей новые возможности.

90 млн.магазинов? А крупные торговые сети там задействованы или речь идет о мелких предпринимателях ,торгующих онлайн? Я бы на месте бинанс и не давал других вариантов криптовалют на этой карте- BNB и все )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

90 млн.магазинов? А крупные торговые сети там задействованы или речь идет о мелких предпринимателях ,торгующих онлайн? Я бы на месте бинанс и не давал других вариантов криптовалют на этой карте- BNB и все )

Ну это по всему наверное миру они подсчитали как я понял сеть где принимается мастер кард но вот только пока не ясно как это всё будет работать в тех странах где на криптовалюту запрет например или там просто когда наверное будет покупка конвертация в фиат. Может быть как раз на БНБ то и всё завяжут тогда монета сможет ещё сильне укрепится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, andrehol said:

90 млн.магазинов? А крупные торговые сети там задействованы или речь идет о мелких предпринимателях ,торгующих онлайн? Я бы на месте бинанс и не давал других вариантов криптовалют на этой карте- BNB и все )

Ну больше криптовалют это больше пользователей, далеко не всем понравится наличие только одной монеты. Я бы такой картой не пользовался если честно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Если будет рост рынка то бнб однозначно вырастит, я сильно удивлюсь если на растущем рынке бнб не возьмет планку 500 баксов по минимуму, именно из-за этом уверенности я и продолжаю их держать, а не слил уже давно, хотя желание есть такое.

Я тоже удивлюсь. Но самый главные секрет когда уже будет этот растущий рынок, когда он действительно растет а не то растет на пару процентов то падает и в целом держится на одном уровне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

По логике должен но что будет на самом деле не ясно еще.

Бнб это можно сказать монета которая построенная по принципу эфира только со своими изменениями  таком случае обнова эфира может на её повлиять как то.

Тестнет удался а почему-то эфир обвалился, побрили лонгистов банально также их и побреют при полноценном переходе на пос где вместо всеми ожидаемого роста и лонг позиций будет падение даже на фоне самого успешного перехода в истории рынка крипты за все время допустим к примеру. Рынок не такой предсказуемый на фоне влиятельности крупных игроков. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Бнб вообще стрельнул во многом из за того что эфир стал брать большие комиссии и люди начали искать альтернативу. Сейчас же эфир над исправлениями комиссий поработал. при посе они и меньше бакса могут стать, так что бнб теперь сложно будет.

Есть такой фактор и вообще не отрицаю.

Чаще всего эфир в этом плане и проигрывал, что сеть реально у них очень дорогая по оплате за комсу.

Да и на бнб сейчас множество чего нового выходят, однако, не все тоже развивается именно на сети БНБ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Я тоже удивлюсь. Но самый главные секрет когда уже будет этот растущий рынок, когда он действительно растет а не то растет на пару процентов то падает и в целом держится на одном уровне.

Будет но не скоро ,посмотрите сами на графике в 2021 году мы два раза росли очень сильно теперь в этом году стоит ждать такие же падения ...потом один год будут флэта и только потом халвинг и ожидание нового роста!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Ну вот к примеру если брать их карты, где можно с помощью бнб расплачиваться, то даже не знаю, есть ли аналоги на других биржах или это новаторство Бинанса

Бинанс карты не самые первые в своем деле, они лишь этот год вышли если мне не изменяет память в марте этого года так-то, даже если прошлый год, что маловероятно - даже в это время они не первые далеко. Самая первая крупная биржа у которой много бабок и влияния на рынке, которая сделала коллаборацию в развитых странах Европы и штатов и выпустила карту, которой даже есть возможность оплаты это стал Криптоком, но никак не Бинанс. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Для эфира комиссия даже в бакс идет уже полностью приемлемой так что если она будет такой-то это по сути сопоставимо с комиссиями бнб и разрабы уже не будут так массово мигрировать с него на другие блокчейны, вот помяните мое слово, что так и будет.

Разрабы также будут ориентироваться на массовость аудитории. При прочих равных эфиром все-таки пользуется побольше народу. Но если вдруг в будущем между ними установится паритет, то даже небольшая разница в комиссии способна сыграть существенную роль.

 

Миграция ведь довольно пустяковое дело, так как блокчейны фактически совместимы.

Edited by Goldennbit

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да что то много всего за последнее время происходит в мире и прм перестройка началась и как видим криптовалюты в ней занимают не последнее место.Вон читал что глава Master card анонсировал интеграцию в платёжную систему по всему миру а это уже как говорится не шутки. Там говорится что генеральный директор мастеркарда сообщил о совместной работе с биржей бинанс в этом вопросе что более 90 мил магазинов теперь смогут принимать оплату в крипте в качестве оплаты вот так вот Бинанс вошёл в эту сферу.

тут он немного лукавит конечно ) процессинг насколько я знаю производит сам Бинанс , тоесть Мастер Кард по своей сети продолжает гонять все тот же фиат , а именно сам бинанс производит обмен на фиат на своей стороне ) кстати вроде как комиссия там в итоге выходит достаточно приличная. и мастеровская и еще бинанс свое сдирает. удобно , но дорого )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...