Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 983 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, xaker2ru said:

Волны с троном да смогли пойти против рынка, но трон по сути вернулся к прошлым позициям, а волны сразу упали в несколько раз. Так что думаю лайт не сможет повторить такой рост, а если он и будет то только временный. 

Так ведь мы же не говорим о криптовалюте для вечного холдинга . В том то и дело , что для трейдера желающего заработать , быстрый рост с достаточно быстрым откатом самое то , чтобы зафиксироваться , и после этого достаточно быстро откупиться . Именно так происходит заработок фиата без критического уменьшения объемов криптопортфеля . Меня бы например более чем устроил временный рост LTC с последующей просадкой . И заработать бы получилось , и откупить впоследствии те же или чуть большие объемы . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 14:18, Antip2019 said:

Ну пока у вас нет, скоро появится,  посмотрим как такие шопы будут развиваться, но в интернете уже нормально идёт в массы и можно покупать товары за крипту. 

Может быть в сфере последних событий наоборот люди начнут массово предпочитать крипто-переводы или оплату, чтобы приобретать и оплачивать. Но, онлайн магазины, в которых я оплачиваю и закупаюсь как правило исключительно только фиат поддерживают. Даже USDT никаким образом. Ни лайткоин ни BNB тем более. Хотя, Опера вот начала крипто-кошелек BNB поддерживать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

да походу модно откупать, сейчас курс на лайт довольно сильно упал, так что я немного успел взять по вкусной цене, надеюсь через недельку после введения эти вложения умножиться на 3 икса минимум

Я бы тоже был не против если бы все так выросло быстро. Но думаю это будет не в этом месяце и скорее всего даже не этим летом... Рост ожидаю если что уже к осени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Так то что он привязан сильно к битку это как раз большой минус лайта, да на начальном этапе это ему помогло, но не сейчас. Что бы нормально развиваться лайту нужно отделиться от битка, да полностью это сделать нереально, но хоть как то, без этого большие деньги в него не пойдут.

Знаю, но что с  этим поделать? Да скорее всего не чего. Ему просто изначально не нужно было быть форком тогда может и было бы все хорошо. Но по сути если так посмотреть то все монеты так или иначе привязаны к  битку, ну лайт сильнее, спору нет, но это не прям критично по моему мнению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Очень сомневаюсь, конечно, в этом плане, по-моему лайткоин ничем не мешает странам и должен, как и Bitcoin, быть хорошей монетой. 

Да, это пока что они не выпустили это обновление с анонимностью, и того ими никто не интересуется, а если такое будет, то тогда может быть и будет интерес к нему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kytaanaxVO said:

Ну я пока что не инвестировал, просто собираю с крана, плюс ещё до бываю. Думаю для инвестиций все ещё не время, может ещё упадёт до 50 $, тогда весь без вопросов буду покупать.

Интересно конечно. Я уже давным-давно перестал пользоваться такими кранами, потому что нашёл способы намного выгоднее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, вы конечно правы. Сегодня биток в моменте касался 24к баксов. А лайт просел еще сильнее и теперь торгуется на отметке  60 баксов, а был и 55. Даже и не знаю чего стоит ожидать дальше...

А дальше уже думаю нет куда. Теперь стоит ждать только роста и других вариантов просто не вижу. Правда ожидание может немного затянуться , но поделать мы с этим не можем ничего. Так что ждёмс.)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

40 он стоил при битке по 16к кажется . сейчас соотношение немного другое так что если биток провалится до 22к , то возможно и Литок до 40 дойдет ) как бы медвежий рынок у нас тут )

только сейчас непонятно, если лайткоин действительно упадет до 40 долларов, сможет ли он восстановиться в будущем до своих максимумов.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Если честно не помню когда последний раз заходила на данный экран. Возможно даже есть там какая-то сумма в сатошках но не в инвесте. На фрилайткоин я тоже не собираю, так как постоянно нужно вводить капчу, что для меня ре совсем удобно.

А я вот пока курс упал, стараюсь везде собирать пока что награды чуть выше чем раньше. ЛТК по рублю уже 5100 рублей. Я вот думаю, если будет рост БТС до 100К баксов, то ведь тогда в любом случае ЛТК может показать более весомый рост, так что у меня большой вопрос на счет покупки. А вы что по этому поводу думатете?

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Прошлым летом не было 400 $, активы 200 $ скорее всего. Если Bitcoin летом будет падать, то скорее всего и лайт будет падать так что нужно ориентироваться где-то середины июля.

Разве до 400 $ не доходило, прошлым летом? Лайт криптовалюта стабильная, но растёт как правило раз в год или даже ещё меньше. Поэтому чисто на долгосрочной перспективе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rance99 said:

У лайта сейчас реально сложное время, хотя это не первый раз, и думаю что потом цена сможет восстановится все-равно. Вот тоже тянут с обновлением, может быть оно поможет цене. 

Пока коррекция на биткоине то и все остальные альты будут падать. И никакое обновления лайту не поможет подняться в цене. Нужно ждать пока биткоин пойдет в рост и тогда можно что-то выпускать что бы усилить рост лайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

да сейчас весь рынок падает, так что пока покупать что то не спешу, думаю цены будут и ниже, главное что бы скама не было на крипто рынке, а то могут не все альты пережить такое падение. 

По вашему рейтингу вижу что вы очень давно. Скорее в такие моменты уже вы готовы, и уверен что примите правильное решение. У меня вот на данный момент проблемы, есть очень большой страх перед покупкой, так как не уверен что и дальше падения не будет. Что на этот счёт можете сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну лайт это форк битка, и так принято что он привязан к ему максимально сильно. За 2024 год знаю, сейчас многие говорят что уже только к тому времени биток снова может показать свой атх.

Тоже читал что к 2024 г. Bitcoin покажет уровень 100 000 $, если конечно не раньше. Lite-первый Fork Bitcoin, поэтому все равно будет в перспективе. Главное перспектива цене и в комиссиях.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 13:02, xaker2ru said:

Сейчас уже все должны начинать докупать, не думаю что вообще может сильно ниже 30 тысяч упасть цена, хотя я и этого не ожидал если честно. А лайт так и будет падать судя по всему. 

Вот так вот крипта может неожиданно удивлять. Сейчас мне кажется к битку цена вообще будет колебаться все в пределах 27-32к. Скорее всего и падать сильно не будем пока и расти также. Пока рынок не очиститься от паники так и будет. А лайт вообще удивил. Я думал вообще ниже 80 не уйдет. А можно было аж за почти 60 баксов взять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, assassinshorts said:

Интересно конечно. Я уже давным-давно перестал пользоваться такими кранами, потому что нашёл способы намного выгоднее.

Можете поделиться более выгодными вариантами? 🙂 Кроме кранов пока что для меня заработков нет, ну и участвую в различных AirDrop. А лайт вы на данный момент откуда добывайте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

да так и есть что просядут, как зашел, так и вышел с плюсом но не большим, буду ждать пока падение не прекратится и тогда уже делать какие то шаги к тому что покупать, а что нет, всё как и предполагали происходит. 

Да вон и лайт просел ниже 70 баксов, может быть обратно по 40 увидим, тогда точно можно залететь на 400$, так как хаи свои обновляет и в следующий раз увидим цену за лайт 500$ а может и больше. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kytaanaxVO said:

Разве до 400 $ не доходило, прошлым летом? Лайт криптовалюта стабильная, но растёт как правило раз в год или даже ещё меньше. Поэтому чисто на долгосрочной перспективе.

Прошлым летом примерно на 200 $ восстановилась, это был торчащий попробую в это время. Примерно после мая. Посмотрите по графику. Я на данный момент происходит наоборот, сейчас как раз время для покупки. 60 $ для лайт, просто шедевр. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kytaanaxVO said:

По вашему рейтингу вижу что вы очень давно. Скорее в такие моменты уже вы готовы, и уверен что примите правильное решение. У меня вот на данный момент проблемы, есть очень большой страх перед покупкой, так как не уверен что и дальше падения не будет. Что на этот счёт можете сказать.

могу сказать что просадки нужно откупать, не на всю котлету конечно, а частями, лайт сможет пережить медвежий рынок, по этому даже по 10 долларов если есть то нужно докупать его, иксы принесёт в любом случае и будет выше 400 баксов это точно на бычьем рынке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

И сколько выходит допустим за 2 часа кликов параллельно постингу на форуме? За неделю доллар реально собрать или крипту в его эквиваленте? Если так то условно 4 доллара плюса параллельно постингу в месяц также достойный пассивный заработок, пару десятков с форума и еще с крана 5 бачинских допустим вырулить) 

С букса на который сейчас трацу время примерно 1к сатош в неделю выходит, что конечно мало, но пареллельно в принципе терпимо, но у на перспективу, если сраду не продавать, ценник то может подрасти). Плюс процент ежедневный с инвеста по лайту.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Antip2019 said:

Да вон и лайт просел ниже 70 баксов, может быть обратно по 40 увидим, тогда точно можно залететь на 400$, так как хаи свои обновляет и в следующий раз увидим цену за лайт 500$ а может и больше. 

у меня тоже такое мнение, что рынок нужно пересидеть в топовых альтах, которые на рынке не год и не два, а куда больше, они смогут пережить, а вот новые топы есть сомнение в этом, луна уже улетела, только не на луну. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

А я вот пока курс упал, стараюсь везде собирать пока что награды чуть выше чем раньше. ЛТК по рублю уже 5100 рублей. Я вот думаю, если будет рост БТС до 100К баксов, то ведь тогда в любом случае ЛТК может показать более весомый рост, так что у меня большой вопрос на счет покупки. А вы что по этому поводу думатете?

Единственное по лайткоину дают достаточно хорошие проценты в инвестах именно по этой причине я закупился им немного и положил их под 10 процентов годовых, но в случае рассчета, если выростет биткоин до 100к, выгодней закупать именно биток).

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Перед описанным Вами шагом вперед , мы сделали десяток шагов назад , превративших страну из независимой державы в придаток для всех кому не лень . Нельзя развалив хвастаться о достижениях перейдя от питания натуральными продуктами на употребление сплошного химатоза и практически не имея собственной промышленности , работающей без вливания западного капитала ) Но не будем о политике , все таки форум не об этом . 

По поводу LTC . А почему бы действительно не взять пример с господина Сана . Да и обновление LTC неплохо было бы осветить более подробно , показав все плюсы и даже возможные минусы . Никто ведь не говорит о хайповом раздувании интереса . Просто , реальная информация . И не где нибудь на задворках Твиттера , а на необъятных просторах интернета . Разработчики ведь не один год трудились , создали вполне неплохой продукт . Так почему не рассказать об этом народу ? Попытаться если не развернуть падение , то хотя бы остановить дальнейшую просадку , для более уверенного старта . На это господину Ли вполне можно было бы пожертвовать какие то средства . В конце концов LTC это его собственный проект и именно он в первую очередь заинтересован в его жизнеспособности .

эти десятки шагов назад тоже ВВП сделал ? человек отчитывается о конкретно своей проделанной работе. то что его предшественники наворотили вешать на него мне кажется не стоит. иначе это начинает попахивать "навальщиной" , когда просто все во всем виноваты и только мы хорошие и молодцы ))

а я знаете по поводу ЛТС и от хайпового раздувания бы не отказался. ну чем мы хуже Маска ? или ЛТС хуже Дога ? сейчас когда будет обнова даже гораздо выигрышнее , ведь в Догах то как раз ничего не делают кроме обещалок, а тут готовое обновление причем не косметическое , а концептуальное , так что и от большого Хайпа я не отказался бы )) вот по вложению каких то своих денег в рост - я незнаю настроения Ли , может у него какие то принципы , типа не вмешиваться в рыночный ход ситуации или еще что то

12 hours ago, white said:

только сейчас непонятно, если лайткоин действительно упадет до 40 долларов, сможет ли он восстановиться в будущем до своих максимумов.

Вы вроде давно в крипте, а задает вопросы новчика который впервый раз обвал переживает ))) сколько раз крипта уже переживала подобные обвалы , крики что крипта скам , что биткоин будет стоить 1 доллар и все прочее ? уже десятки раз такое было. в крипте это цикличный путь . как упал Литок так и отрастет обратно )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Вот так вот крипта может неожиданно удивлять. Сейчас мне кажется к битку цена вообще будет колебаться все в пределах 27-32к. Скорее всего и падать сильно не будем пока и расти также. Пока рынок не очиститься от паники так и будет. А лайт вообще удивил. Я думал вообще ниже 80 не уйдет. А можно было аж за почти 60 баксов взять. 

Лайт да очень сильно просел в моменте, но зато потом смог и нормально отыграться. Сейчас вообще хорошее время для торговли, если так подумать, постоянно цены меняться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да. Крипта для оплаты не совсем подходит. Особенно для оплаты каких то дорогих вещей. Может в будущем сделают какой то годный  стейблкоин, которые будет и быстрым и максимально стабильным.

Так это usdt, хотя в последнее время события нам показали что и стейблы могут пролить. А так кто-то для коллекции крипты может и за неё продавать какие-то вещи, такое уже есть

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:07, Отец_BTC said:

нормально , я не стал скальпить как вы , потому что была уверенность что уже все рынок пора на возврат , но нет , похоже ниже 29 ти , хотят уже третий раз продавить , думаю что у них получится , и лайт ниже 70 ти уронят

да роняли уже ниже, по этому пока хотя бы боковик не начнётся я заходить не стану, посмотрю еще что к чему, после луны нужно многим отойти, а то кипишь серьёзный на рынке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...