Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 987 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 13.05.2022 at 21:44, benzotrav said:

Ну это 10 оплачиваемых сообщений за месяц получается с форума только там с крана, а сколько времени уделяете? Если час в день если честно то могли бы книги в электронном виде параллельно читать а не этой ерундой заниматься. У вас инвестплан йобита в биткоине рабочий чтоль? 

Времени удивляю совершенно немного, минут 5-10 макс в день, причем, как писпл уже выше это происходит параллельно написанию постов здесь на форуме. Нет у меня битковых инвестов на йобите, на фрилайткоин под 10 процентов лежит небольшая сумма.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kytaanaxVO said:

Если посмотреть по графику 2018 г., то одно реально может быть в середине лета. Но большого роста всё-таки не будет до того момента, как экономика полностью не восстановится. Lite-на сегодня и так имеет самый оптимальный уровень, поэтому я всё-таки немножко покупаю. А вы где-нибудь собираете?

Я не сказал бы что уровень слишком оптимальный, но на долгосрочную перспективу точно удобный курс. Так как в основном средний курс 100 $. Следовательно примерно будет профит 33%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну не сказать что топовой, сейчас он даже в топ 10 по капе не входит. Лайт не очень популярен, особенно среди новых инвесторов, они уже смотрят на что то новое, технологичное.

Да 🙂 вы правы 🙂 lite-для Старых пользователей, опытных. Он один из самых надёжных и перспективных на долгосрочную перспективу. Именно поэтому у него пока что мало капитализации, а новые проекты, на 99 % все упали, вот такой вот факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, adbitc0in said:

Я не сказал бы что уровень слишком оптимальный, но на долгосрочную перспективу точно удобный курс. Так как в основном средний курс 100 $. Следовательно примерно будет профит 33%.

Если купить по 60 долларов и продать по 100 долларов, то это будет не 33%, а гораздо больше. Точнее при росте до 120 долларов уже будет 100% профит. Многие пишут что до 80$ курс привлекательный для крупного инвестирования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 08:14, Yriyst said:

Ааа, ну если так, то да. Я тоже не особо сильно торгую, только если вижу железобетонный сценарий, не иначе.))

Пять минут если, то в принципе норм. Интересно только, что за букс такой где минут 5 тратите?

Я вообще стараюсь не торговатью да и стопроцентных сценариев бывает не так уж и многою поэтому исключительно инвестирование на долгосрок. 

Адбтц, здесь на форуме его активно обсуждают в отдельном разделе, посвященный кранам и буксам.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rance99 said:

Вы правы, сейчас реально мало кто готов покупать, поэтому цена так сильно падает, еще и ситуация с луной негативно влияет на рынок. Думаю что биткоин все-таки сможет удержаться на уровне в 30 тысяч, и все будет относительно хорошо. 

Ситуация с луной первым делом показала что такое стейблы и что будет с криптой если они начнут отклоняться от бакса. Начнется действительно хаос и паника. Это самое худшое ведь если бы люди не сливали тот же юзт и луну то разработчики могли бы все восстановить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptologY_ said:

После падения луны вера в стейблкоины очень сильно пошатнулась. А так понял что надежней всего держать в битокоине, потому что его вряд ли будут укатывать в цене.больше чем нужно.

Лайту нужна обнова, которую разработчики анонсировали, но не спешат выпускать.

Да битки лучше держать чем стейблы. Я и сам как-то разочаровался, но вот лайткоин ещё можно держать он так же надёжен, за что и нравится мне, а тут сейчас и скидки на него)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, kytaanaxVO said:

Если купить по 60 долларов и продать по 100 долларов, то это будет не 33%, а гораздо больше. Точнее при росте до 120 долларов уже будет 100% профит. Многие пишут что до 80$ курс привлекательный для крупного инвестирования.

Я имел в виду не в 60 $, а вообще. Тут как зафиксировать, конечно в лучшем случае можно продать и по 400 $, если курс вырастет, а это уже куда более большой процент прибыли. Ну нужно железобетонно подождать, не продавая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Отец_BTC said:

да дала она конечно серьёзные проблемы многим , кстати даже котам,  которые сотни миллионов держали в стейбле  да и в самой монете,  вообщем от такого рынку долго явно еще восстанавливаться придётся 

Ну зато это хороший пример, что не нужно слишком много средств инвестировать в одну монету, потому-что с ней может все случится. Тем более если монета сильно централизована, вроде Луны, и с ней может произойти скам. У лайта таких проблем в принципе не может быть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 18:25, Antip2019 said:

Да в сфере последних событий люди выходят с крипты, но это не надолго,  думаю что рост будет еще больше чем был, главное дождаться момента и всё,  заработать получится у тех кто умеет ждать

Просто как всегда многие активы в этот момент личные в крипте становятся как бы заморожены. Пока такая паника по рынку идет. И касательно лайткоина сейчас вообще низкую стоимость дает. Если еще ниже, то вообще сложно представить лайткоин по 30-40$ к примеру. Как в магазин поесть купить сходить.. Хотя когда-то и 200 по моему стоил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 13:38, rance99 said:

Да уже если по сути куча монет с дешевыми и быстрыми транзакциями, но они никогда не будут такими популярными как биткоин, потому-что он первая монета. 

Скорее всего лайткоин сейчас просто используется для переводов, а не инвестирования. Отсюда и цена на него очень сильно падает и плюс общее давление битка по всему рынку. Поэтому сейчас лишь стоит это воспринимать как повод к дальнейшим действиям. Выйдет в свет долгожданная обнова в лайткоине может явно хорошо дать иксы эта монета. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Саша Крот said:

Да я это и понимал, поэтому и не решился брать луну. Так ещё наслышан как она свалилась, то вообще желание пропало смотреть в сторону этого актива. Покупая монету при выходе форка всегда есть риски потери средств, но и есть шансы заработать 

По сути, в той же ситуации, что и Луна, может оказаться любая монета. Хотя с битком это будет сложнее проделать, так как там нужны будут большие вложения

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

ну вон Терра новый проект , активности тоже бло много , результат печальный. и как ни парадоксальной хороший для ЛТС. инвесторы глядя на эти новоявленные проекты , больше будут доверять старым проверенным )

но вместе с тем многие новые проекты потеснили тот же лайткоин, например солана, аваланч и другие. и чем дальше, тем больше будут теснить.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 15:19, xaker2ru said:

Лайт да очень сильно просел в моменте, но зато потом смог и нормально отыграться. Сейчас вообще хорошее время для торговли, если так подумать, постоянно цены меняться. 

Сейчас хорошее время для инвестиций и для торгов, но только если у вас есть фиатные средства в свободном запасе. Если у вас все в крипте в принципе только разве с целью перекупа ловить разницу на курсах. В остальном лайт сейчас думаю весьма неплохая инвестиция

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

На самом деле именно на данный момент для LTC низкая цена и постоянное стремление к еще большей просадке , очень и очень плохо . Ведь если Вы обратили внимание , то еще с осени прошлого года LTC постоянно падает в ценнике . А в преддверии предстоящего обновления это выглядит очень печально . Хотя бы из за того , что мы можем не достигнуть каких то там рубежей , а просто выберемся к прежним 0.0036 сатошам .  То есть достаточно крупное и хорошее обновление , может просто банально слиться из за того , что народ начал привыкать к устойчивому низкому ценнику и начнет рано фиксироваться , тем самым останавливая рост . 

Если внимательно посмотреть, то лайткоин реально уже долго падает по отношению к биткоину, и это реально не очень хорошо для него. И не понятно когда будет рост, и самое главное за счет чего он будет. Только из-за того что выпустят обновление? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Саша Крот said:

Да больше сотни точно будет и ещё больше скама, на который мы рискуем нарваться каждый день. Так что нужно быть более бдительным при поиске заработка в интернете 

Думаю вообще не стоит пробовать искать заработок в Интернете, если чувствуешь что не потянешь, думаю только хуже себе сделаешь  родным. Так как наткнутся на что-то очень просто, вы понимаете про что я?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

По сути, в той же ситуации, что и Луна, может оказаться любая монета. Хотя с битком это будет сложнее проделать, так как там нужны будут большие вложения

Да конечно с битком такое провернуть будет намного сложнее, но если пару китов решат его слить, то думаю теоретически свалить цену могут прилично и всё зависит, как вы и сказали, от количества финансов 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

но вместе с тем многие новые проекты потеснили тот же лайткоин, например солана, аваланч и другие. и чем дальше, тем больше будут теснить.

таких "теснителей" много было. и ЭОС и Дэш и Луна и Юнисвап и Чайнлинк . да и нынешние кто временно стоит выше типа всяких Шиб тоже вылетят из топа . да и Трон оказался временно выше потому что Сан в него личное бабло втюхал в качестве поддержки . вообще проект должен минимум лет 5-6 побыть на вершине что бы его оценивать и сравнивать с Литком 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Саша Крот said:

Конечно отрастёт и я думаю что даже прирастёт и не плохо. Действительно ничего не поделаешь и как мы видим на сегодняшний день, есть уже положительный результат. Лайт падал и наверное в процентах побольше битка, но теперь возвращается 

Он и растет по больше битка по сути, все таки альт коин, капитализация маленькая относительно битка и рост легче дается, ну и падение так же сильнее происходит. Одним словом волатильность выше при маленькой капе.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ситуация с луной первым делом показала что такое стейблы и что будет с криптой если они начнут отклоняться от бакса. Начнется действительно хаос и паника. Это самое худшое ведь если бы люди не сливали тот же юзт и луну то разработчики могли бы все восстановить.

Ну сами виноваты в том что все это устроили, и теперь уже никогда не смогут восстановить свою репутацию. Многие биржи уже хотят делистить эти монеты, и можно сказать что это конец этого проекта. С лайтом такого не будет, хоть это радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и так. Ладно закрыли тему со стейблами. Я сейчас лайт докупаю. Вот данная цена уже для покупки прям применила,  но если ниже просядет нужно будет добирать 

По 50 баксов бы закупится, но пока такой цены не наблюдал во всяком случае ордер пока не сработал, надеюсь еще дойдет время до этого. Я по сути и по 70 не много взял, но еще ниже усредняться нужно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fidima said:

Думаю вообще не стоит пробовать искать заработок в Интернете, если чувствуешь что не потянешь, думаю только хуже себе сделаешь  родным. Так как наткнутся на что-то очень просто, вы понимаете про что я?

Ну так да. Наткнутся на какую либо пирамиду можно на каждом шагу в пути поиска лёгких денег. В итоге от этого не будет дохода и принесёт одни убытки, что скажется на дальнейшей жизни 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

таких "теснителей" много было. и ЭОС и Дэш и Луна и Юнисвап и Чайнлинк . да и нынешние кто временно стоит выше типа всяких Шиб тоже вылетят из топа . да и Трон оказался временно выше потому что Сан в него личное бабло втюхал в качестве поддержки . вообще проект должен минимум лет 5-6 побыть на вершине что бы его оценивать и сравнивать с Литком 

есть залетные в топе рейтинга, но все равно лайткоин постепенно оттесняется вниз. сейчас он еще 18-й, но очень скоро может выпасть из топ-20.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

есть залетные в топе рейтинга, но все равно лайткоин постепенно оттесняется вниз. сейчас он еще 18-й, но очень скоро может выпасть из топ-20.

Новые проекты его вытесняют постепенно, с годами все ниже, а ведь когда то долгое время и в топ 3 висел. Просто не чего в нем существенно нового не появляется, вот и не покупают его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 13:10, adbitc0in said:

Я купил биткойн 32000 $, в до лайткоин, пока что руки не дошли. 69 $ на море хороший уровень, явно до 100 $ вернётся, возможно даже этим летом. Поэтому даже 80 $ курс нормальный для покупки.

Я все же пока еще наблюдаю. Вдруг еще будут пробои. Вполне можно увидеть полтинник, если не получится переломить депрессию на рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...