Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 406 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

Я считаю, что это вторая по перспективности после биткоина монета. Ведь недавно она стоила в два раза дешевле, и всего за несколько месяцев она увеличила курс вдвое, доказав, что в нее можно вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы я что это цыфровое серебро, всё же на эту роль я назначаю эфир, ну а так лайткоин хорошая монета для вывода да и выросла за последние недели на 50 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, cergfalcon said:

я думаю у лайта впереди хороший рост. Они с эфиром помеременке начали бить прошлые максимумы, причем до настоящих потолков 17 года лайту еще далеко, Эфир сегодня хорошо рванул, сейчас очередь лайткоина. Думаю на днях он тоже даст %% 20

Будем смотреть. Конечно это всего лишь предположения, но и в такой рост мало кто верил. Особенно это касается биткоина. Я тоже думаю что по лайту рост ещё не окончен, но с другой стороны если биткоин полетит вниз, то лайт полетит ещё сильнее вниз.

Edited by Sinigr
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да биток вообще удивляет по полной, жалею что избавился от большей его части по 13.500 потерял 2.5 икса можно сказать, но я даже предположить не мог что он просто полетит, да и лайт не купил по 60 когда можно было.

Я свои сатоши по 20к и 24к продал. Не верил в рост. А лайт побоялся покупать, когда даже цена была по 65 и упала пару месяцев назад.  Что то побоялся и ждал по 30 баксов, а он понемногу вверх пошел и по 90 страшно было. Но через Биткоин, почти вся крипта сделала х2((( Не успел.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

биткоин уже на 75% превысил свой прошлый максимум, а лайткоин более чем в 2 раза ниже своего прошлого максимума. так что расти есть куда.

Хотелось бы,но пока что все идёт очень сладко и почти без сопротивления,я бы подождал коррекции и после нее уже будет более видно дальнейший сценарий.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайт мне довольно нравится уже давно вкладывался в него, жду ещё роста в будущем. А так сейчас правда развелось кучу скамов связанное с данной монетой, те же краны, которые требуют купить майнеры, где вы не сможете вывести данные накопленные токены.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе заявление от 2019 года и многое изменилось . Но в той же статье откуда взята была цитата , Ли высказывался , что анонимность будет введена опционально . Насколько я понял его мысль , будет 2 вида транзакция , анонимная , с более дорогой комиссией и стандартная , с обычной . Ну и как то будет реализована возможность выбора скорее всего . Так что придется ждать или новых заявлений или реализации самого проекта . 

На мой взгляд, такая опциональность - это единственно правильное решение, учитывая, что в любой момент могут начаться гонения на анонимную крипту. Тот же Даш уже начинает намекать, что анонимность может создать проблемы с регуляторными органами, и в нём, кстати, как раз и есть такая опциональная анонимность - она не неотключаемая, как в монеро.

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Riz83 said:

На мой взгляд, такая опциональность - это единственно правильное решение, учитывая, что в любой момент могут начаться гонения на анонимную крипту. Тот же Даш уже начинает намекать, что анонимность может создать проблемы с регуляторными органами, и в нём, кстати, как раз и есть такая опциональная анонимность - она не неотключаемая, как в монеро.

На мой неискушенный взгляд все эти гонения организованные SEC рано или поздно приведут к тому , что все компании имеющие отношение к криптовалюте и использующие ее в своем обороте просто напросто начнут выходить из под юрисдикции США , переводя свои активы в другие страны , более лояльно относящиеся я к новому , криптовалютному рынку . Американцы просто привыкли быть "главными" на планете Земля и считают что могут диктовать свои условия всем и во всем . Но думаю в данном случае они глубоко заблуждаются . Если почитать новости , прослеживается тенденция перевода средств на азиатские и европейские рынки . Туда , где они будут вне досягаемости всех этих американских регуляторов рыночных отношений ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Riz83 said:

На мой взгляд, такая опциональность - это единственно правильное решение, учитывая, что в любой момент могут начаться гонения на анонимную крипту. Тот же Даш уже начинает намекать, что анонимность может создать проблемы с регуляторными органами, и в нём, кстати, как раз и есть такая опциональная анонимность - она не неотключаемая, как в монеро.

Поэтому Даш и монеро начали делистить крупные биржи. Я думаю это первый звоночек, что контролирующие органы начинают давить на крипту и начали они с анонимных монетак 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Хотелось бы,но пока что все идёт очень сладко и почти без сопротивления,я бы подождал коррекции и после нее уже будет более видно дальнейший сценарий.

ждущих коррекции уже очень много, но пока что ее не видно. а все потому, что крупные инвесторы продолжают покупать биткоин, а в скором времени могут обратить серьезное внимание и на лайткоин.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю в эту альту  и даже покупал его немного .пару штук взял когда он ещё стоил в районе 50 долларов ,вот недавно продал по цене в 120 долларов ,рост думаю дойдёт до 200

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Отец_BTC said:

это пока что , лайт уперся в психологическую отметку свою , как только btc   пойдет на коррекцию , альткоины  заберут рынок , лайт  мне кажется один из первых кто опять пойдет в рост) , 200$ пробьем 99%

Я к тому что цифры не сопоставимы , как были ранее, скажем сопоставить 3-и года назад BTC стоил 20000 и LTC достиг максимума в 360 долларов. Казалось бы что динамика должна сохранится и LTC должен стоить при цене первой криптовалюты в 34000 не менее чем 540 долларов. Почему то этого не происходит. Вполне вероятно что еще рано и эта цена вполне может быть достигнута и позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qwazimoda said:

На мой неискушенный взгляд все эти гонения организованные SEC рано или поздно приведут к тому , что все компании имеющие отношение к криптовалюте и использующие ее в своем обороте просто напросто начнут выходить из под юрисдикции США , переводя свои активы в другие страны , более лояльно относящиеся я к новому , криптовалютному рынку . Американцы просто привыкли быть "главными" на планете Земля и считают что могут диктовать свои условия всем и во всем . Но думаю в данном случае они глубоко заблуждаются . Если почитать новости , прослеживается тенденция перевода средств на азиатские и европейские рынки . Туда , где они будут вне досягаемости всех этих американских регуляторов рыночных отношений ...

Тут я с Вами согласен. Хотя уже давно многие биржи категорически запрещают регистрацию гражданам США, потому что понимают, какие это проблемы может вызвать) Я как-то раньше это не совсем понимал, но потом почитал про тиски SEC на многие проекты, и понял, что лучше этого избегать)) Причем, такой агрессивной политики нет ни у европейских структур, ни у азиатских. Сейчас почти любой, кто интересуется криптой, знает, что такое SEC, и это уже звоночек)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Тут я с Вами согласен. Хотя уже давно многие биржи категорически запрещают регистрацию гражданам США, потому что понимают, какие это проблемы может вызвать) Я как-то раньше это не совсем понимал, но потом почитал про тиски SEC на многие проекты, и понял, что лучше этого избегать)) Причем, такой агрессивной политики нет ни у европейских структур, ни у азиатских. Сейчас почти любой, кто интересуется криптой, знает, что такое SEC, и это уже звоночек)

НА некоторых биржах просто уже так и пишут нельзя торговать гражданам сша. А тут вообще про рипл было. Не торгуется в юрисдикции США. т. е для остальных все осталось как и раньше. А кто то вообще делистнул испугавшись СЕК, 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

ждущих коррекции уже очень много, но пока что ее не видно. а все потому, что крупные инвесторы продолжают покупать биткоин, а в скором времени могут обратить серьезное внимание и на лайткоин.

На Чикагскую товарную биржу добавят эфириум в феврале этого года.Эксперты говорят что это связанно с тем,что институционалы в 2021 году начнут обращать внимание не только на биткоин,но и на альткоины.

Мой прогноз таков,альтсезон начался и будет постепенный рост альткотнов в январе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

На мой неискушенный взгляд все эти гонения организованные SEC рано или поздно приведут к тому , что все компании имеющие отношение к криптовалюте и использующие ее в своем обороте просто напросто начнут выходить из под юрисдикции США , переводя свои активы в другие страны , более лояльно относящиеся я к новому , криптовалютному рынку . Американцы просто привыкли быть "главными" на планете Земля и считают что могут диктовать свои условия всем и во всем . Но думаю в данном случае они глубоко заблуждаются . Если почитать новости , прослеживается тенденция перевода средств на азиатские и европейские рынки . Туда , где они будут вне досягаемости всех этих американских регуляторов рыночных отношений ...

Соглашусь. Людям во всём мире осточертело глупое регулирование финансовой системы. Люди со многим не согласны с правительствами стран. В США особенно любят всё прибирать к ручёнкам своим, но рынки Китая отличное место где действительно можно укрыть свои активы и не показывать их налоговой =)) тем более обменников полной в офшорной зоне, там выгодно держать бабки, заводить их карты и оплачивать без комиссий товары и продукт, а это самая главная статья расходов людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, у альтов, включая лайткоин конечно же, хорошие перспективы к росту в этом году, спрос на лайткоин давно есть большой, через него многие люди выводят деньги с биржи, так как на такие операции в лайте низкая выгодная комиссия очень, курс уже хорошо вырос, например, в декабре он стоил 6к рублей, сейчас уже больше 10, считайте х2 за такой небольшой промежуток дал

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dimaskd said:

На Чикагскую товарную биржу добавят эфириум в феврале этого года.Эксперты говорят что это связанно с тем,что институционалы в 2021 году начнут обращать внимание не только на биткоин,но и на альткоины.

Мой прогноз таков,альтсезон начался и будет постепенный рост альткотнов в январе.

Январь это уж слишком рано, биткоину нужно будет где-то месяц колебаний на одной цене, для того чтобы деньги понемногу переходили в альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Лайт мне довольно нравится уже давно вкладывался в него, жду ещё роста в будущем. А так сейчас правда развелось кучу скамов связанное с данной монетой, те же краны, которые требуют купить майнеры, где вы не сможете вывести данные накопленные токены.

Не нужно просто даже заходить на такое. Сейчас краны или дают копейки или скамят как те, которые вы назвали, забейте на краны, займитесь чем-то действительно достойным, краны вам не принесут достойных денег!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Лайт мне довольно нравится уже давно вкладывался в него, жду ещё роста в будущем. А так сейчас правда развелось кучу скамов связанное с данной монетой, те же краны, которые требуют купить майнеры, где вы не сможете вывести данные накопленные токены.

Тем более с битком и эфиром лайт неплохо так вырос

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

ждущих коррекции уже очень много, но пока что ее не видно. а все потому, что крупные инвесторы продолжают покупать биткоин, а в скором времени могут обратить серьезное внимание и на лайткоин.

Ну судя по всему коррекция битка уже началась, с максов за сутки уже -4000 дал и продолжает падать)
А вот лайткоин наоборот пока в плюсе ии на коррекцию не уходит, надеюсь в этот раз он не захочет идти за битком)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, greezgang said:

Ну судя по всему коррекция битка уже началась, с максов за сутки уже -4000 дал и продолжает падать)
А вот лайткоин наоборот пока в плюсе ии на коррекцию не уходит, надеюсь в этот раз он не захочет идти за битком)

Думаю, это как раз и есть тот период, которого все давно ждали: достижение критического уровня доминации биткоина с последующей его коррекцией и переливом в альты. Эфир уже показал на своём примере этот момент очень хорошо, и в Лайткоин тоже перелив идёт. Так что думаю, что те, кто удержал у себя Лайты, неплохо должны на этом заработать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

ждущих коррекции уже очень много, но пока что ее не видно. а все потому, что крупные инвесторы продолжают покупать биткоин, а в скором времени могут обратить серьезное внимание и на лайткоин.

Ну коррекция рано или поздно все же будет ,и тогда и лайткоин тоже можно будет купить.Я часто тоже инвестирую и в лайткоин как и в остальные топовые криптовалюты.Лайткоин очень хорошая криптовалюта когда рост она ни когда тоже не сидит на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими темпами лайт станет третьей монетой в рейтинге.Неплохо идет вверх.Жаль что пока рывками.Надеюсь стартанет скоро как доги и покажет икс два.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

ждущих коррекции уже очень много, но пока что ее не видно. а все потому, что крупные инвесторы продолжают покупать биткоин, а в скором времени могут обратить серьезное внимание и на лайткоин.

Вот час назад была попытка,рынок вниз начал смотреть уже думал продавать,но оставил и не прогадал,выгрузили чутка паникеров.Очень надеюсь что обратят внимание и на лайт,пора бы.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...