Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 401 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

Похоже, что зону накопления мы прошли и кто хотел затарился лайтом, поэтому он последнее время и опережал по процентам роста биткоин и многие другие топовые альты. В первом квартале анонсируют завершение работ по имплементации мимбльвимбль, а после майнеры проголосуют по конкретной дате внедрения.

 

 

Eql_jbBXcAA-li4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gorbywa88 said:

С этим согласен. Вот только в один момент может и биток пойти во флёт и доминация его упадёт и тогда мы увидим альт сезон. Лайт может полететь сразу на Луну без какого либо падения 😊

Лайт обычно так и делает спит долго а потом просот без остановки начинает лететь,но главное додержаться до этого потому что думаю будут все альты не резко пампится а именно рывками потому что люди будут на них стараться увеличить количества битка


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tamer34 said:

Лайт обычно так и делает спит долго а потом просот без остановки начинает лететь,но главное додержаться до этого потому что думаю будут все альты не резко пампится а именно рывками потому что люди будут на них стараться увеличить количества битка

Не думаю, просто с начала осени начался альтсезон вот из-за этого запампился лайткоин, ефир, бнб, дот, рипл(из-за Sec потерял авторитет). Вот из-за этого так он пампится) Для того чтобы дальше запампится ему нужно чтобы биток начал корректироваться)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CryptoHumster said:

Вы имеете ввиду в плане цены его стоимость может возрасти до стоимости биткоина? Или вы говорите о том, что на росте биткоина он тоже будет расти в том же самом соотношении?

я думаю будет рост и по битку и соответственно по баксу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, white said:

было бы интересно представить цену эфира, если бы у него еще и ограниченное предложение было. пусть у лайткоина и нет такого широкого применения, как у эфира, но за счет ограниченности предложения он имеет свою привлекательность.

у эфира есть зависимость . чем больше проектов создаются на его базе тем больше монет требуется, тоесть эмиссия имеет спрос. именно этим Эфир отличается от других проектов , которые бездумно генерят новые монеты, а потом удивляются почему цена ползет вниз. а тому же литку эта проблема не грозит. даже без каких либо новшеств постепенно цена его будет расти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptoHumster said:

Вы имеете ввиду в плане цены его стоимость может возрасти до стоимости биткоина? Или вы говорите о том, что на росте биткоина он тоже будет расти в том же самом соотношении?

Простыми словами лайт растет в след за биткоином ,поэтому чем больше себя показывает он тем самым лайт не отстает и идет за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mari1973 said:

лайт это цифровое серебро )
и я думаю он последуют за битком  

 

37 minutes ago, CryptoHumster said:

Вы имеете ввиду в плане цены его стоимость может возрасти до стоимости биткоина? Или вы говорите о том, что на росте биткоина он тоже будет расти в том же самом соотношении?

Мне вот интересно, кто на эти два тупых поста поставил по +5 или это два мульта из одной фермы накручивают лайки друг другу? Ну пускай модераторы разбираются теперь.

 

7 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Простыми словами лайт растет в след за биткоином ,поэтому чем больше себя показывает он тем самым лайт не отстает и идет за ним.

Спасибо кэп.

За биткоином вообще-то весь рынок ходит, может конечно что-то стрелять, но потом опять возвращается к общему тренду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший инструмент если его применять в повседневной жизни для взаимных расчетов, LTC пользуюсь для трансфера между биржами быстро и комиссии низкие вот его преимущества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой токен для переводов средств между кошельками. Но иногда происходят просадки в цене, после чего выходит что комисия выходит больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

у эфира есть зависимость . чем больше проектов создаются на его базе тем больше монет требуется, тоесть эмиссия имеет спрос. именно этим Эфир отличается от других проектов , которые бездумно генерят новые монеты, а потом удивляются почему цена ползет вниз. а тому же литку эта проблема не грозит. даже без каких либо новшеств постепенно цена его будет расти. 

конечно, но это не значит, что команде лайткоина не нужно искать варианты использования для актива. просто так его покупать и держать не будут, важен интерес в практическом качестве.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AyVeNNN- said:

Да но как по мне лайт кроме того как в нем переводы делать разных токенов смысла нет больше никакого использовать,а вот для этого он очень хорошо подходить будет как мне кажется в будущем времени даже

У большинства монет даже этого применения нет. Применение есть у пару десятков и все. В монет в криптомире крутиться тысячи. Товар нуждается прежде всего в рекламе. А все остальное не важно. Хорошая раскрутка любой монеты может принести огромную прибыль создателям.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень он зависим от курса Биткоина, все время скакает за ним. Когда биткоин падает на 10% в этот момент Лайткоин падат на 20%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TimurKotikov11 said:

Простыми словами лайт растет в след за биткоином ,поэтому чем больше себя показывает он тем самым лайт не отстает и идет за ним.

Это совершенно верно и если биткоин будет падать в цене, тогда и лайткоин полетит за ним, только ещё быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

да , эфир и другие проекты имеющие явное применение , до какого то времени вполне могут не испытывать проблем. но таких проектов мало. эфир , волны . может еще кто то.

да , именно о том и речь. потолок еще далеко , так что рост обязательно должен быть. пусть не прямо сейчас , пусть со времнем , но он должен быть.

Вот эфир конечно сделал свой вклад в криптовалюты, позволив создавать токены на своей платформе. Конечно обсуждать что было бы не серьёзно, но все же если бы было меньше монет, то лайт уже сегодня бы стоил полбитка).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aby_bandit said:

Уж очень он зависим от курса Биткоина, все время скакает за ним. Когда биткоин падает на 10% в этот момент Лайткоин падат на 20%.

Ну это нормально на таком рынке,ничего нового не произошло,за то от первых минимумов есть хороший показатель.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Patterson N said:

Хороший инструмент если его применять в повседневной жизни для взаимных расчетов, LTC пользуюсь для трансфера между биржами быстро и комиссии низкие вот его преимущества. 

 Мне тоже очень нравится, что лайткоин имеет достаточно маленькую комиссию, так, что проблем с выводом возникнуть не должно. Я лично, постоянно выводу только в лайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

конечно, но это не значит, что команде лайткоина не нужно искать варианты использования для актива. просто так его покупать и держать не будут, важен интерес в практическом качестве.

будут. вон биток держат же . да еще как держат , хотя практическое применение у битка точно такое же , а технически литок даже немного совершеннее битка. тут скорее маркетинговый вопрос , биток первый , он изначально дороже , его меньше количественно. так что Литку нужно активней работать именно в маркетинговом плане. впрочем сказать что они вообще ничего не делают тоже нельзя. просто они это делают без скандалов и хайпа как другие проекты ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

будут. вон биток держат же . да еще как держат , хотя практическое применение у битка точно такое же , а технически литок даже немного совершеннее битка. тут скорее маркетинговый вопрос , биток первый , он изначально дороже , его меньше количественно. так что Литку нужно активней работать именно в маркетинговом плане. впрочем сказать что они вообще ничего не делают тоже нельзя. просто они это делают без скандалов и хайпа как другие проекты ))

биткоин активнее принимается в платежном плане, да и узнаваемость у него повыше. это как с двумя похожими брендами - об одном знают все, вот и продажи у него более высокие.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Patterson N said:

Хороший инструмент если его применять в повседневной жизни для взаимных расчетов, LTC пользуюсь для трансфера между биржами быстро и комиссии низкие вот его преимущества. 

Раньше делал так же, но потом начались переодические задержки переводов и я перешел на TRX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aby_bandit said:

Уж очень он зависим от курса Биткоина, все время скакает за ним. Когда биткоин падает на 10% в этот момент Лайткоин падат на 20%.

Просто,  когда идёт это падение курса - трейдеры в панике начинают продавать и альткоины,  соответственно и лайт проседает в цене. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vldtslnk said:

 Мне тоже очень нравится, что лайткоин имеет достаточно маленькую комиссию, так, что проблем с выводом возникнуть не должно. Я лично, постоянно выводу только в лайте.

Маленькая комиссия и достаточно быстрый перевод. Очень хорошие приемущества лайткоина. Удобен для перевода между биржами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 23:36, cryptomaniak said:

Уже не особо важно, кто там делает объемы)) Вон литок как втопил - 130$ (это с 70 месяц назад). И в торговой паре к битку неплохо держится. В общем, литок красава!)))

Ну вообще для меня это было довольно ожидаемым ходом, по стремительному росту битка было понятно, что в него входят все большее количество крупных игроков, а закупать только лишь цифровое золото нецелесообразно, вот и начали параллельно "серебро" покупать в виде литка

  • +2 1
  • +4 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frolov_andry said:

Ну вообще для меня это было довольно ожидаемым ходом, по стремительному росту битка было понятно, что в него входят все большее количество крупных игроков, а закупать только лишь цифровое золото нецелесообразно, вот и начали параллельно "серебро" покупать в виде литка

Та да, потому что у "серебра" неплохие перспективы. Однако пока биток туземунит литок остановился на значении около 130$, при это падает или растет в битке, в зависимости от стоимости деда. Мне кажется, что литок должен все-таки еще подрасти до 150-170$ в ближайшее время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

конечно, но это не значит, что команде лайткоина не нужно искать варианты использования для актива. просто так его покупать и держать не будут, важен интерес в практическом качестве.

Я конечно скажу от балды, но я думаю 10% всех переводов в криптовалюте совершается в лайтах и не это ли показатель востребованности монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 18:47, maks111 said:

да в том то и вопрос, что в блок транзакция попадает быстро , тоесть задержки со стороны площадок ( а я с 3 разных мест отправлял) нет. а вот 6 подтверждений получаю где то в среднем от 21 до 28 минут. ранее было гораздо быстрее.

По всей видимости сеть перегружена в связи с праздниками . Скорее всего в ближайшие дни все наладится . Значит мне просто чудом повезло что все пришло как обычно быстро .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...