Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 398 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

4 hours ago, LoonAlenka said:

Я думаю ltc всегда будет в топ 10, популярная монетка. А с нынешним ростом я думаю у многих интерес появился к ней. Я ранее не особо работала с ltc, мне по душе были dash, но вкусы меняются))

Мне она то же нравиться , нравиться всё что дорого. Ну чаще всего вывожу в догах. Сейчас на кошелёк payeer вывожу со всех проектов только в ltc. Как монета подорожала стало тяжело её собирать , а так хочется вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kiwinev said:

Интересную мысль недавно прочитал, биток скоро станет недоступен для покупок, при таких темпах роста, ну то есть можно будет покупать всего несколько сотен сатош, а не как раньше было, несколько миллионов в инвестиции. Вообщем с ростом таким, мы не сможем вложиться в него. Поэтому есть прекрасный вариант лайткоинт! Тем более все кто не успеет купить биток и эфир, скорее всего будут вкладывать в лайткоинт. Ему есть куда расти, весь его потенциал не раскрыт. Хороший вариант инвестиций. 

Вы имеете ввиду, что спрос на биткоины намного выше предложения или что из-за высокой цены многие не смогут купить даже минимум, на который можно открыть ордер? Не совсем понял вашу мысль, поясните если не трудно?

Что касается лайткоинов, то конечно есть много других перспективных монет, которые могут вырасти и дать прибыли даже больше лайта, но он старый и надёжный, своих почитателей всегда найдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LoonAlenka said:

Я думаю ltc всегда будет в топ 10, популярная монетка. А с нынешним ростом я думаю у многих интерес появился к ней. Я ранее не особо работала с ltc, мне по душе были dash, но вкусы меняются))

Как лаки закрыли я про него вообще забыл там же кран на литки меняли в основном.А так да хорошо стрельнул я остатки на паере ни вывести ни перекинуть не мог и в литки перевел так уже с одного бакса полтора вышло)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, motofon said:

Вы имеете ввиду, что спрос на биткоины намного выше предложения или что из-за высокой цены многие не смогут купить даже минимум, на который можно открыть ордер? Не совсем понял вашу мысль, поясните если не трудно?

Что касается лайткоинов, то конечно есть много других перспективных монет, которые могут вырасти и дать прибыли даже больше лайта, но он старый и надёжный, своих почитателей всегда найдёт.

Тут одновременно и спрос и цена, то есть при таких темпах роста, не удивлюсь что 1 сатоша будет стоить 1 цент, то есть цена биткоинта 100 к$, сколько сатош вы сможете себе позволить купить на те деньги что сейчас покупаете? Крайне мало! 

Я верю в лайт, именно он будет следующим для инвесторов, после эфира и битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Можно и так.☺ Тут границ почти и нет. Недвижимость одна из форм бонатства, еще более осязаемая, чем золото. Но и крипта теперь богатство. Если у тебя много Лайткоинов, то ты богат. Так вот случилось, хотя лет 10 об этом никто не подозревал☺

Ага, только с падением куса доллара, эти "много" лайткойнов привращаются не в богатство, а в бремя и кабалу) И приходиться опять ждать что бы это "богатство" стало снова богатством 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Если постоянно оглядываться на курс той или иной криптовалюты в фиате , входить в любую из них на высоком курсе биткоина всегда опасно . Потому что при откате в любом случае будут потери . Гораздо разумнее торговать отдельно к фиату или к ВТС . В зависимости от того , что больше интересует . при такой торговле получается конкретно фиксировать прибыль в тех или иных активах без оглядок на другие курсы .

ну это естественно что если распологаете суммой в битке то иторговать другими альтами в битке нужно, а если в фиате то тут понятно что и чем, просто пока биток на высоте и альты в фиате держатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kiwinev said:

Тут одновременно и спрос и цена, то есть при таких темпах роста, не удивлюсь что 1 сатоша будет стоить 1 цент, то есть цена биткоинта 100 к$, сколько сатош вы сможете себе позволить купить на те деньги что сейчас покупаете? Крайне мало! 

Я верю в лайт, именно он будет следующим для инвесторов, после эфира и битка. 

Это конечно так, но тоже, все относительно. Вот купите вы биткоина при цене в 50.000 на 1000 долларов, а продадите при цене в 100к - ваши вложения увеличаться в два раза. Так и при цене в 100к купили на 1000 долларов - продали за 200к. Тех же х2. Ой... что-то я уже зафантазировался. Но суть вы поняли. 

А лайты да - тут я с вами согласен, после такого падения рипла по праву займут третье место!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, chukara said:

Как лаки закрыли я про него вообще забыл там же кран на литки меняли в основном.А так да хорошо стрельнул я остатки на паере ни вывести ни перекинуть не мог и в литки перевел так уже с одного бакса полтора вышло)))

На ценник я сейчас и смотреть не могу. Первая монетка, которую если б сберег, то сейчас бы нормально прикурить на ней можно было бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю , вроде прежняя скорость . Отправлял несколько транзакций пришло как обычно быстро . Если Вы с биржи отправляли , то могла быть задержка с самой отправкой транзакции .

да в том то и вопрос, что в блок транзакция попадает быстро , тоесть задержки со стороны площадок ( а я с 3 разных мест отправлял) нет. а вот 6 подтверждений получаю где то в среднем от 21 до 28 минут. ранее было гораздо быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gorbywa88 said:

Ага, только с падением куса доллара, эти "много" лайткойнов привращаются не в богатство, а в бремя и кабалу) И приходиться опять ждать что бы это "богатство" стало снова богатством 🙃

По мне лет десять назад и лайткойна не было. Его клонировали с биткойна позже.

Держать лайт как богатство, все равно что в Воркуте недвижимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, miratorg said:

По мне лет десять назад и лайткойна не было. Его клонировали с биткойна позже.

Держать лайт как богатство, все равно что в Воркуте недвижимость.

10 лет назад даже о битке никто не говорил не говоря уже о криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам token является аналогом биткоина показывает отличную статистику достаточно приличную цену и хорошие перспективы роста в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, motofon said:

Это конечно так, но тоже, все относительно. Вот купите вы биткоина при цене в 50.000 на 1000 долларов, а продадите при цене в 100к - ваши вложения увеличаться в два раза. Так и при цене в 100к купили на 1000 долларов - продали за 200к. Тех же х2. Ой... что-то я уже зафантазировался. Но суть вы поняли. 

А лайты да - тут я с вами согласен, после такого падения рипла по праву займут третье место!

Вы правильно начали рассуждать по поводу цены битка, вот допустим станет он 100к$, и вы уже не сможете купить его много, скажим так, перспективы для увеличения цены не будет, так как сами крупные инвесторы не будут покупать из-за такой цены. Понятно, что будет круто когда он так поднимется, но продав свои сатоши, вы врятли сможете и будете покупать их ещё, так как цены будут космос! 

А вот лайт, очень перспективно смотрится по отношению к битку, особенно по цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

с той скоростью с которой дешевеет Хрп он скоро из топ-10 может вылететь. так что Литок вполне законно хоть и немного неожиданно занял 4 место в топе. единственно что не нравится - транзакции у литка в последнее время стали крайне медленные, минимум 20 минут.

Я делал пару транзакций в ближайшие дни на литке вроде бы по времени нету разлёта, транзакции быстрые были, залетали на другую биржу моментально. Может конечно юсдт потеснить в топе, но думаю что врятли это произойдёт

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

кроме того, команда лайткоина в следующем году грозится представить обновление, что поможет дополнительно поднять цену помимо стандартного спроса.

Ну вот здесь главное чтобы внедрение приватности произошло спешно икоманда разработчиков в итоге не отказалась от дорожной карты в этом направлении. Тогда рост Лайта вполне возможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 09:19, trader_999 said:

У них просто есть деньги на жизнь и богатую ,раз они киты) и зачем им метаться и тп и делать разные ходы,которые могут привести к ошибкам. Вот и сидят просто ровно и пофиг им 🙂

Но если пойдут обвалы,то зашевелятся 😄

Да не знаю, с их то средствами им гораздо легче быстро переходить в разные монеты, чтобы фиксировать очень огромную прибыль, представьте прибыль хотя бы в 5 процентов, но с банком в 1000 биткоинов, это же огромная сумма) Да и кто их знает, этих китов😆

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kiwinev said:

Вы правильно начали рассуждать по поводу цены битка, вот допустим станет он 100к$, и вы уже не сможете купить его много, скажим так, перспективы для увеличения цены не будет, так как сами крупные инвесторы не будут покупать из-за такой цены. Понятно, что будет круто когда он так поднимется, но продав свои сатоши, вы врятли сможете и будете покупать их ещё, так как цены будут космос! 

А вот лайт, очень перспективно смотрится по отношению к битку, особенно по цене. 

Лайты и так неплохо смотрятся к канцу года, а в 2021 году, я думаю, мы увидим ещё лучше результаты. Вот только, что прочитал, что в январе будет запущен протокол MimbleWimble для конфиденциальных транзакций. Считается, что после этого будет ещё больший приток пользователей лайтов:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ну в целом это хорошо , чем больше аферистов вылетят из криптомира тем лучше , деньги пойдут на более стоящие проекты. кстати в тот же литкоин, который сильно недооценен. но я уверен , что отрыв от биткоина постепенно будет сокращаться .

вместе с аферистами могут пострадать и нормальные проекты, потому что четких правил работы нет и под одну гребенку можно грести всех подряд.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, MaksatMe said:

Я делал пару транзакций в ближайшие дни на литке вроде бы по времени нету разлёта, транзакции быстрые были, залетали на другую биржу моментально. Может конечно юсдт потеснить в топе, но думаю что врятли это произойдёт

ну может мне просто не везет , в неудачное время попадаю когда сеть загружена . ну а насчет места в топе , Тезер это вообще не ориентир его сколько напечатают столько и будет, так что не в счет, а дальше только биток с эфиром . но они в своей лиге. так что литок сейчас добился максимума.

16 minutes ago, white said:

вместе с аферистами могут пострадать и нормальные проекты, потому что четких правил работы нет и под одну гребенку можно грести всех подряд.

ну врядли под одну, только тех кто реально ведет себя некорректно. никаких претензий к тому же эфиру, битку или литку не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

ну врядли под одну, только тех кто реально ведет себя некорректно. никаких претензий к тому же эфиру, битку или литку не было.

по этим активам претензий нет, потому что у них другой механизм распространения - не через продажи. а что делать тем же дефи-токенам, они тоже в подвешенном состоянии.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

ну может мне просто не везет , в неудачное время попадаю когда сеть загружена . ну а насчет места в топе , Тезер это вообще не ориентир его сколько напечатают столько и будет, так что не в счет, а дальше только биток с эфиром . но они в своей лиге. так что литок сейчас добился максимума.

Скорее всего попадаешь в то время когда сеть загруженна, хотя я последний вчера делал днём через 5 минут уже на другой бирже было, а там 2 подтверждения требовалось. Тоже считаю что Литкоин вернулся на своё заслуженное место

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

по этим активам претензий нет, потому что у них другой механизм распространения - не через продажи. а что делать тем же дефи-токенам, они тоже в подвешенном состоянии.

Блин, лайт офигенная крипта, все у нее есть , чтобы завоевывать дальше позиции и скорость транзакций и комиссия - вот что делает ее такой уникальной, жаль , что другие не увидят это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, white said:

по этим активам претензий нет, потому что у них другой механизм распространения - не через продажи. а что делать тем же дефи-токенам, они тоже в подвешенном состоянии.

думаю все зависит от того насколько качественно и юридически ответственно эти проекты зарегистрированы. тут ведь вопрос же и в юрисдикции, если люди хотят именно на американском рынке работать, то пусть готовятся лучше , если считают что их проект не афера. старым альтам и битку об этом беспокоится не приходиться. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, motofon said:

Лайты и так неплохо смотрятся к канцу года, а в 2021 году, я думаю, мы увидим ещё лучше результаты. Вот только, что прочитал, что в январе будет запущен протокол MimbleWimble для конфиденциальных транзакций. Считается, что после этого будет ещё больший приток пользователей лайтов:)

Анонимность уже как бы не в моде у сообщества. Это первое. Второе с ней борьба завтра начнется. Могут и попросить с бирж за такое. Реальные сценарий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jelejeelyt said:

Собственно благодаря биткоину все крипты и пошли вверх, вообще меня удивляет, когда некоторые говорят про что-то как отдельное, хотя тот же литок идет вверх только благодаря битку и это плохо.

Лайткоин итак рос отдельно от всего рынка, например взять событие как халвинг, тогда лайт тоже неплохо вырос. Сейчас вот внедрение приватности на очереди - посмотрим чем курс порадует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...