Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1120 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

20 hours ago, vetalk85 said:

Да плюс еще стоит отметить то что в первые годы популяризации, я говорю о 14-16 годах, все же в основном были только биткоин краны, только их и популяризировали и они были  у всех на слуху, кранов догов, дашей и лайткоинов было не так много и они были на порядок менее популярными, поэтому часть людей которые очень активно на кранах собирали, акцентировали внимание именно на биткоине, а не на лейте или другой крипты, часть такой крипты можно сказать и не выстрелила, кроме битка выстрелили доги лайты и даши, некоторые ушли в закат, а еще и эфириум хотя он же уже позже появился.

Ну в то время много было разных валют, все они делались по типу биткоина, со своим блокчейном и кошельком. Действительно много ушло монет в закат, а вот доги и лайты из того времени как раз закрепились. 

Я в то время еще не попал, когда узнал, то многие уже собирали активно всякие валюты на кранах и лайт уже тогда считался топом. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Ну в то время много было разных валют, все они делались по типу биткоина, со своим блокчейном и кошельком. Действительно много ушло монет в закат, а вот доги и лайты из того времени как раз закрепились. 

Я в то время еще не попал, когда узнал, то многие уже собирали активно всякие валюты на кранах и лайт уже тогда считался топом. 

Когда я начинал с кранов собирать в 2014, году в основном огромное количество было именно биткоин кранов, потом только начали появляться доги краны и лайткоин краны, за ними и все остальные, помню как в свое время наверно уже осенью 2015 года начали некоторые блогеры из ютюб которые краны рекламы о лайткоин кранах говорить, но это тогда не возымело большой успех, а вот еще несколько позже и с лайткоин кранов начали хайп делать туда люди начали активно заходить и делать сборы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, сейчас разрабов цель одна это самим бабла нагрести но не как не сделать хороший проект который поможет кому либо и решит какие то проблемы в крипте и в мире .

Да может быть это и не так плохо, все-таки далеко ушли от идей Сатоши, и если бы все делали бесплатно как лайт, то многих технологий не было хороших, как у Соланы и Трона например. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Всё же как не помнится фонды были, причем не один. Обвал конечно никто ре планировал, хотя сейчас этим всем занимаются уже органы госудерственные и скорее всего в скором будущем станет известно, кто обвалил монету.

Это не фонды были а инвестиционные компании и их было двое ,просто они у третьей кредитной криптовалютной компании взяли кредит 100 тысяч биткоинов, по этому участие в обвале брали только две компании а не три так-то, третья даже не знала для чего допустим эти 100к биткоинов даются, просто две эти сделали это в предверии падения дабы никто не спалил их. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gandler said:

Но разве PoS не сложно реализовать?! У Эфира вон сколько времени ушло, а я так понял у лайта даже нет планов для этого. К тому же есть много фанов именно PoW токенов, которые с лайта в этом случае уйдут, как уйдут и из Эфира. 

Реализовать можно все, было бы желание. То что официально о таких планах лайта не объявлено не означает что такого не рассматривают, но в любом случае такая обнова была бы намного интересности добавления какой-то анонимности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Именно, ни кто не говорит что нельзя добавлять анонимность, просто не надо ее делать именно главной фишкой, добавили бы и добавили, по мне так лучше бы тот же пос бы в лайте сделали, это и то больше инвесторов бы заинтересовало.

Тут полностью соглашусь, это должно быть дополнением к чему-то нормальному, какому-то проценту аудитории понравится что можно так делать, но для почти всех это не нужно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrashBan said:

Тут полностью соглашусь, это должно быть дополнением к чему-то нормальному, какому-то проценту аудитории понравится что можно так делать, но для почти всех это не нужно. 

Вот и все не поняли. По ходу они просто ничего больше не смогли реализовать и решили сделать фишкой анонимность. Честно говоря, я вообще не помню, что бы кто-то просил или говорил что лайту такая фишка нужна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Наверное никак, либо ждать момента для того чтобы продать подороже эту разницу компенсировать. Некоторые площадки по лайту берут конечно не мовсем копейки, но все равно гораздо дешевле, чем переводить в других валютах.

Думаю, что я с вами согласен.

Но, везде ценовая политика разная, конечно, где-то даже возможно, что тот же трон перевести намного будет дешевле. А где-то может быть и Doge. Хот чаще всего именно лайт и дэш. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Да могут и упасть, нет в этом сомнений. Сейчас нет стабильность. Упасть может что угодно. Мы не можем влиять на рынок, у нас нет столько денег, что это делать. Мы можем торговать вместе с рынком. 

Ну вот лайт как раз относительно стабильный, в отличии от хайповых монет не бывает такого что бы очень быстро упал или вырос. Почти всегда идет за биткоином, что хорошо для него. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

В теории) Пока они не чего об этом не говорят может ждут пока эфир перейдет, увидят реакцию, косяки которые будут вылазить и потом может и себе переход сделают.

Может и так а может они просто надеяться что часть майнеров которые майнят эфир начнут майнить лайт после перехода ETH на ПОС. Принцип же добычи у них такой же? Или нужны разные устройства?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Это не фонды были а инвестиционные компании и их было двое ,просто они у третьей кредитной криптовалютной компании взяли кредит 100 тысяч биткоинов, по этому участие в обвале брали только две компании а не три так-то, третья даже не знала для чего допустим эти 100к биткоинов даются, просто две эти сделали это в предверии падения дабы никто не спалил их. 

Так я и не писал что их было три, указано было про несколько, значит немноо ошибся в формулеровке, но суть того, что их так же как и всех вложившихся очень хорошо подстригли, вообще не меняет. Вообще сейчас в альты вкладываться достаточно рискованное занятие.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Может и так а может они просто надеяться что часть майнеров которые майнят эфир начнут майнить лайт после перехода ETH на ПОС. Принцип же добычи у них такой же? Или нужны разные устройства?

Честно я что то и не знаю. Наверное разные нужны. Эфир вроде картами майнят а лайт и биток асиками или как оно там называется. Я не майнер и не когда им не был так что не разбираюсь в этом моменте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrashBan said:

Да может быть это и не так плохо, все-таки далеко ушли от идей Сатоши, и если бы все делали бесплатно как лайт, то многих технологий не было хороших, как у Соланы и Трона например. 

Ну может и так на самом деле. Уже как есть так есть. Главное что нам зарабатывать есть на чем. По сути большего то и не нужно. Вы кстати на лайте сколько иксов ловили за все время?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 11:44, lemiel said:

Может какие-то единичные биржи, которые не особо популярны во всём мире и делители лайткоин, но если мы говорим о крупных биржах то даже на бинансе таких проблем вроде не было. Даже мне не изменяет если память, то на бинанс можно было добывать этот самый лайткоин.

Да вроде бы мало все равно поддержали такой отказ от этой крипты. Да и как от нее откажешься, когда комса реально минимальна и можно спокойно переводить криптовалюту без проблем на разные биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 22:34, ionshtorm said:

так и было ) в те времена еще не было такой жесткой конкуренции как сейчас, да и альтов действительно было намного меньше, а среди них процент мусорной крипты тоже был относительно небольшим, это попозже во времена исо скамеры осознали что криптаны весьма доверчивые люди и на ожиданиях мегапрофита можно неплохо заработать.

лайткоин это крипта старой закалки, возможно поэтому ей и трудно вписаться в нынешние реалии, ведь все зависит от руководства. а Ли что то не особо развивает пиар отдел, хотя уверен если бы Маск хотя бы несколько раз упомянул в своих твиттах о лайте. то он бы точно сделал пару иксов, ведь люди закупались даже различными щиткоиами, которые называли именем собаки Маска.

Я вот слышал что Ли слил все свои Лайткоины.Если честно даже не знаю работает ли этот Ли ещё в команде Лайткоина или нет ? Просто если разраз слил свои монеты то я думал он и сам с проэекта давно слился))
Да.тяжело Лайткоину,но все же если посмотреть на его цену то она доольно таки немаленькая.Цена не упала до 5 баксов или ещё ниже как цена той же монеты Luna. И кто знает сколько Лайткоин ещё проживет и сколько будет стоит.На рынке уже за это время столько проэктов успело выйти и соскамится но Лайткоин то до сих ор жив.Не пойму только почему цена такая маленька если сравнивать с Биткоином.Монета ведь не плохая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Osmanoglu said:

Да вроде бы мало все равно поддержали такой отказ от этой крипты. Да и как от нее откажешься, когда комса реально минимальна и можно спокойно переводить криптовалюту без проблем на разные биржи.

С маленькой комсой к счастью монет не так уж и мало даже на йобите есть из чего выбрать но я и сам чаще пользуюсь именно сетью LTC ,а еще в топе у меня такие монеты как XRP и TRX там тоже переводить не дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

но у них объемы больше и есть постоянный приток клиентов. можно будет говорить хотя бы о подобии постоянного спроса и главное - с прицелом на долгосрок.

Клиенты одни приходят другие уходят. Причём приходят не просто так а хотят получить прибыль и если прибыли не получат то мало того что уйдут так ещё и подпортят имидж фонда.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

я тоже согласен, что крупные фонды более предпочтительны, чем эти мелкие спекулятивные хедж-фонды. но по лайткоину хотя бы кто-то начал заходить, а то мрак просто какой-то )

нужно набраться терпения и ждать разворота рынка. ни один альткоин включая Литок не станут покупать в промышленных масштабах раньше битка. а биток начнут покупать только когда точно случится разворот рынка )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен тогда и кранов по лайкоину было на порядок меньше, и да в перерасчёте в фита они то и меньше давали же, так что реально те кто верил в крипту скорее больше на тот же биткоин заостряли внимание который кстати тоже очень вырос со времен первых кранов, думаю не многие дифференцировали свои заработки и инвестиции покупая и зарабатывая и другую топовую крипту такую как лайткоин.

Я думаю многие как раз копили с кранов и сливали, просто никто не видел перспективу, зато наверное приятно тем людям, кто забыл, что у них с кранов на кошельке были битки, у меня вроде была такая ситуация, но ничего связанного с кошельком я не нашёл, к сожалению 🥲


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 21:32, ionshtorm said:

тем более что сейчас очень много новых проектов создаются как раз ради быстрого заработка их владельцев ) и они уж точно не жалеют денег на рекламу и пиар, прямо как бабочки, которые живут всего один день ) ярко вспыхивают, но быстро угасают, хотя и успевают за это время собрать прилично средств со своих доверчивых инвесторов, тем более что старые проекты наподобие лайткоина или даша, точно не дадут таких иксов, которыми приманивают новоиспеченные, больше на пирамиду конечно похоже, чем на реальное инвестирование. но  тем не менее желающих достаточно )

Каждый зарабатывает как может, я о новых проектах однодневках.

удивительно что все хотят моментального заработка, а ведь такого не бывает, даже биткоин надавал иксов после не одного года холда 

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Реализовать можно все, было бы желание. То что официально о таких планах лайта не объявлено не означает что такого не рассматривают, но в любом случае такая обнова была бы намного интересности добавления какой-то анонимности.

Так надо не рассматривать а как минимум делать, то есть практика должна быть а не теория, но я сё равно думаю что у лайта нет такого большего сообщества как у эфира и уйдя майнеры с него можно получиться только хуже. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 22:54, nakompotu21 said:

Крупные игроки или влиятельные медийные личности, не обязательно, что они "в рынке". Но основную часть всего психологического состояния рынка строят киты, нанимают СМИ, создают инфоповода. Если бы они хотели сделать буллран сейчас - смогли бы это сделать, но еще рано, накапливают позиции.

Видимо да, судя сегодняшнего дня рынок готовит очередное падение, не верится теперь, что в этом году биткоин хотя бы к 30000 долларов поднимется. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/13/2022 at 11:53 PM, Jekson24 said:

Не знаю как потом, но сейчас необходимо вновь сделать так, что бы крипта начала хайпить и тогда есть вероятность увидеть новый цикл и перехай всего рынка.

Сейчас вряд ли удачный момент для этого. Мне кажется, что все ещё ожидают реального дна, силы покупателей не хватает для роста. Поэтому хайп особо не спасет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Клиенты одни приходят другие уходят. Причём приходят не просто так а хотят получить прибыль и если прибыли не получат то мало того что уйдут так ещё и подпортят имидж фонда.

возможно, но важен постоянный приток клиентов и желательно с крупным капиталом. обычно такие люди рассчитывают на долгосрок, а не на пару месяцев.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Да могут и упасть, нет в этом сомнений. Сейчас нет стабильность. Упасть может что угодно. Мы не можем влиять на рынок, у нас нет столько денег, что это делать. Мы можем торговать вместе с рынком. 

Мы работает на китов, ведь реально есть такой шанс что все сейчас происходит махинации только и только китов, а мы лишний раз думаем что это рынок и он тут сам решает что да как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...