$10 000 за лайк. WΤF?! - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, Fky0x said:

если и вообще заработает. озвученны такие не хилые суммы денег. за какой то несчастный лайк. не думаю что это все может быть правдой. скорее всего очередной байт

Вы так говорите потому что не знаете о бирже кукоин. Это сразу видно. Знали бы ее хорошенько то не говорили бы этого. Эта биржа слова на ветер не бросает. И вобде я ее щитаю конкурентом бинанс и многие согласятся со мной

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anstices said:

для новичков да, это сделать невозможно

500 мест это немного, учитывая аудиторию этой биржи, но целеустремлённых людей достаточно 

 

Но там ведь есть и другие раздачи,в которых у вас есть шанс заработать,но так же нужно приглашать людей.Хотя бы 10 человек пригласить за время проведения раздачи.Я в последней занял 477 место,а в итоге ещё не знаю какое,потому что после завершения,они подсчитываю в ручную все баллы за ново и конечный результат может отличаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reversal said:

Там в топе больше половины скорее всего обычные накрутчики которые заабузили себе рефералов, я слышал они потом будут чистить таких персонажей, снимать рефералов и если вы возможно хотя бы в топ 1000 вошли - у вас есть все шансы попасть и в топ 500

Да нет уж, закинул я вовсе это увликательное дело. Предпочитаю заработать себе моеток путем трейдинга, а не таким образом. То что посрезают не честных рефоводов это всегда правильно, пускай сперва докажут честность своих накруток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Niggerok said:

Думаю бирже выгодно , ради так сказать хайпа. Только минус , там KYC надо проходить , если я не ошибаюсь , а так раздача довольно перспективная

Сейчас верификацией наверное никого не удивишь, все больше проектов вынуждены требовать от клиентов проходить КУС, так как это не их прихоть, а некие государственные законодательные нюансы, поэтому пускай каждый сам решает нужно ли светить собственными данными и получить в награду некий денежный эквивалент или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Да нет уж, закинул я вовсе это увликательное дело. Предпочитаю заработать себе моеток путем трейдинга, а не таким образом. То что посрезают не честных рефоводов это всегда правильно, пускай сперва докажут честность своих накруток.

Дело говорите. Уверен что во время недельного перекура команда биржи начнет резать "самых умных" рефоводов и места в таблице лидеров могут поменяться. Накрутки по любому будут присекать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, VasilDAS said:

что там надо было делать вообще не понял какие дополнительные действия? В теме указано что розыгрыш происходит только за лайк как я понял, а так народу действительно много набежало и шансов не так много.

да вот в том то и проблема ваша что вы не читаете информацию в топике. Как вы вообще можете что тоткоментировать если не знаете о чем речь идет?))) Читайте там все подробно расписано

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pasha2123 said:

Согласен с вами. Там уже очень много людей набежало. А что в итоге получиться мало кто понимает. Там нужно было много условий выполнять так что не так просто заработать нечего не делая.

Да тут они больше будут рассчитывать на рандомные призы которые им тут наобещали, конечно попасть в топ лучших просто не реально, там лютые рефоводы сидят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще этому кукоину не доверяю, они такие заоблачные сейчас делают раздачи за якобы легкие действия, ну их, расплывчатые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я уже второй день не могу зайти на этот Кucoinplay что то у них там с серверами или атакуют их там d5d9d4bd25.png


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TrapoBear111 said:

Я вообще этому кукоину не доверяю, они такие заоблачные сейчас делают раздачи за якобы легкие действия, ну их, расплывчатые.

Ну и правильно делаете, биржа гуано))) Странно, как она ещё не прикрылась и на ней отличные торги идут. Прямой конкурент Бинанс и постоянно все раздачи лживые и дерьмовые. Не участвуйте, оно вам не надо😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slepok007 said:

Ну это на самом деле ещё не самая щедрость. Реально видел и по лучше раздачи, да даже от yobit они куда масштабнее и вкуснее

Да что вы говорите? Правда? Воу! Если так, респектую. Дайте ссылку на новость про раздачу на йобит больше 1 миллиона баксов, заценю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sadistman said:

Вы слишком недооцениваете школьников. Они 24/7 готовы сидеть на кранах ради того чтобы потом за пару бессоных ночей купить себе снюс, пачку чипсов и колу)))

не понял как ты связал школьников с этим делом, школьникам там наверное нечего делать, потому что на буксы надо раскошеливаться. Да и их наверное больше привлекает быстрый регулярный заработок. Чтобы те же самые чипсики хавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, troyan1997 said:

Что то мне кажется, что данный рекламный трюк уже давно известная уловка. Как правило победителем всегда становится какой то подставной человечек.

Очень часто такое можно наблюдать. в этом случае конечно имеет значение авторитет сервиса и вера в него соответственно. Они точно не кинут, и так думает большинство накручивая лайки. Вопрос в том еще как это проверить точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vikasipanovasad said:

Они точно не кинут, и так думает большинство накручивая лайки. Вопрос в том еще как это проверить точно.

Там как минимум сидят специально обученные люди, которые будут все проверять и отсеивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dantev1 said:

очень маленький шанс там что то выиграть да и выигрывают там в основном люди подставные. Не доверю таким розыгрышам

Правильно, лично вам не советую участвовать. Биржа лживая, хоть и топовая. Постоянно на лжи проводит десятки акций. Странно, как она ещё работает и пользуется популярностью? 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо сейчас зарегистрировался и участвовала. Ура успела.  Я сегодня узнала об этом. Очень крутой гив. Всем желаю удачи. Это зависит от удача. И задание там очень лёгкий можно заработать чуть монеты. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HayperS said:

Я не думаю ,что обычный человек получил это, скорее-всего был подготовлен подставной человек, тем более шанс очень мизерный ,не стоит расстраиваться 

Конечно ни кто не будет раздавать такие суммы за лайки и репосты. я вообще в таких розыгрышах ни когда не участвую потому что считаю в них выигрывают только свои люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду участвовать, хотя вероятность выиграть чертовски мала, потому что будут траблы с абузерами - накрутчиками, и много другое. Хотя такие раздачи не так часто происходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptofunMAN said:

Буду участвовать, хотя вероятность выиграть чертовски мала, потому что будут траблы с абузерами - накрутчиками, и много другое. Хотя такие раздачи не так часто происходят

Уверяю вас, что с накрутчиками будет короткий разговор - бан и пошел на @@@. И это правильно!))) Как раз сейчас за недельку таких и почистят

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто не в теме сейчас до 17 февраля приостановлены все телодвижения в конкурсе и через 7 дней снова продолжение в течении 2 недель. Все сделано по просьбам участников и для вычисления накруток

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MrBerns said:

В самых крупных участвовать простому работегя и расщитывать на крутую награду не стоит, та часть конкурса на везение с очень маленькой вероятностью на победу потому просто поучаствовать можно но на золотые горы нет смысла надеяться

Ну так кто-то из этих 50 человек и будет обычным работягой. Или в таких конкурсах миллионеры участвуют, по-вашему?))) Совсем наоборот, именно и трудяги в этой теме в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slepok007 said:

Ну это на самом деле ещё не самая щедрость. Реально видел и по лучше раздачи, да даже от yobit они куда масштабнее и вкуснее

Вы сейчас серьезно? по моему это одна из самых крупных раздачь которые только были , я еще не встречал подобных , конечно и желающих будут мелионы что приравнивает шанс практически к нулю , но я все же попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stari4eK said:

Вы сейчас серьезно? по моему это одна из самых крупных раздачь которые только были , я еще не встречал подобных , конечно и желающих будут мелионы что приравнивает шанс практически к нулю , но я все же попробую.

Ну про миллионы желающих это вы загнули. Ещё и 200 000 не насобиралось)) Так что шанс попасть милость рандому очень даже есть. Лучше, чем в лотерее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 11:22, Agafonov said:

Полностью согласен. Так же сайт может размещать какое-то количество  рекламы, если у сайта большая проходимость из таких ,кто хочет выиграть, он получит много денег.

Дак вот и я склонен к такой же мысле. Что врядли обычный человек сможет что-то выиграть. Скорее всего всё оно построено на привлечении инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KendaBeerloga said:

Там как минимум сидят специально обученные люди, которые будут все проверять и отсеивать.

Та даже если и не будут проверять - им по барабану. Даже если 10 процентов живых только аков- это куча людей. К тому же фейки тоже не плохо дают . На них обычно по 1000 и больше людей сидит. Они будут в плюсе. 

Edited by Grad44445

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...