$10 000 за лайк. WΤF?! - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Это же не всем давали, как я помню там был по типу розыгрыша. Если бы давали каждому, большинство бы абузило через впн. И они бы очень быстро бы закрыли эту акцию..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало шансов есть у каждого выиграть,потому что победителей будет только 50,а участников более 10к уже,поэтому я думаю что пробовать выиграть в этом конкурсе бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал там вроде делать всякие задания, начисляют не пойми как, то в пендинге висит, потом смотришь, вроде всё правильно сделал, а очки не добавили, в общем не нравится совсем


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Начал там вроде делать всякие задания, начисляют не пойми как, то в пендинге висит, потом смотришь, вроде всё правильно сделал, а очки не добавили, в общем не нравится совсем

Работает через раз, огромному количеству людей до сих пор не приходит смс для рега. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sandly said:

лучше потратить лишние 10-15 минут, чем потом жалеть, это как с монеткой yoda многие просто поленились, как я и потом желели, ведь если бы я привлекала своих знакомых получила бы салидную сумму, а тут даже никого приглашать не нужно, просто лайк поставить да и шансы больше чем в столото)

Та да. У меня та же история с йодой. А ведь мог штук 30 друзей точно подписать. Но я же фома не верующая. А скорее ленивая) Тут по любому буду участвовать. Лучше уж действительно проиграть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто из форумчан., кто хоть на како-то приз попал, кроме писем на почту о дальнейшем участии в разного рода акциях от этой биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

То, что продли время проведения конкурса, не есть гут, народу и так предостаточно зарегалось, и шанс выиграть вообще превратился в бублик.

ну так сейчас идет проверка участвующих. За неделю почистят от самых умных накрутчиков и учасников поубавиться. А потом еще 2 недели и будут победители

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

ну так сейчас идет проверка участвующих. За неделю почистят от самых умных накрутчиков и учасников поубавиться. А потом еще 2 недели и будут победители

Списки победителей вывесили еще 11 числа, думаю, что это уже окончательно и безповоротно. Все давным давно проверено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KendaBeerloga said:

Списки победителей вывесили еще 11 числа, думаю, что это уже окончательно и безповоротно. Все давным давно проверено.

Ну так там же четко указано ИДЕТ ПРОВЕРКА. Зайдите сами посмотрите. И этотвыбраны предварительные победители по реферальной програме. Их перепроверяют и накрутчики будут удалены. Прочтите блог биржи ссылка есть на него в топике

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mitya_tv said:

Участвую почти с самого начала акции, думаю что-то выиграть, но странно то что до сих пор не все задания проверены, если большая очередь тогда почему некоторые моментально? Не понимаю этого.

Ну потому что есть простые задания, которые проверяются очень быстро и просто, а есть те, которые требуют тщательной и ручной проверки. На это надо время. Я не думаю что в проекте сидит миллион тысяч человек и проверяют:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это полные глупости. За один лайк никто не будет платить такую огромную сумму. Так что это наверное что-то типо хайпа. Возможно у них это получилось, но сильно сомниваюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 13:12, funderson said:

Я бы не очень хотел участвовать в лотерее, а хотел бы заработать деньги сам. Самые богатые люди говорят, что деньги можно только заработать, а шальные суммы всегда промотает бедный человек

Как говорил очень известный миллиардер: чем больше я работаю,тем меньше я зарабатываю.Возьмите на вооружение 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит принять участие, кто знает может кто из пользователей форума смогут выиграть уж очень даже не плохую сумму денег, да и потратить несколько минут что бы принять участие не так уж и сложно. Я лично постоянно стараюсь принимать участие в различных конкурсах от данной биржи, ведь пол года назад смог с одного конкурса заработать 150 долларов, банально приглашая людей по своей реферальной ссылке. Главное сейчас принять, что бы в будущем довольно сильно не жалеть, что всё же не уделили несколько минут что бы принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DonbassHero said:

Сомневаюсь что это правда так как если бы так много давали все бы участвовали, понятно что это просто очередная лотерея, типо повезет или нет

сомневайтесь и дальше и чем больше таких неверующих тем лучше. Меньше будет учасников и больше шансов на выиграш. Вам диствительно не подоходи)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoNob said:

сомневайтесь и дальше и чем больше таких неверующих тем лучше. Меньше будет учасников и больше шансов на выиграш. Вам диствительно не подоходи)))

согласен, не хочешь - не надо, меньше народу как говорится больше кислороду, нам же будет только польза если он не будет участвовать)) Но вроде как уже и поздно участвовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Да че бюджет акции то на самом деле средний, у многих вообще миллионы под раздачу отдаются. Так что не вижу ничего вау

Да тут дело даже не в бюджете. Я не понимаю, зачем создавать тему, называть её кликабельно. Ведь за лайк шансы, которые у вас есть - 0. Там очень много участников, а за лайк выдают очень мало денег. Лучше тогда уж заработать 1к долларов, приглашая друзей, так хоть по-любому выиграете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

согласен, не хочешь - не надо, меньше народу как говорится больше кислороду, нам же будет только польза если он не будет участвовать)) Но вроде как уже и поздно участвовать 

нет не поздно. Куонкурс продлен еще на две недели с 17 февраля. А сейчас пауза до этого что бы порезать самых умных накрутчиков. В топике есть инфа автор обновил читайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то данного рода мероприятия воспринимать всерьез нельзя. Могу только посочюствовать тем кто надеется там выиграть 10000 долларов. Но, а как просто принял участие и забыл то это хороший проект. Как говорится была не была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sadistman said:

Да чисто на шару ведь можно попробовать. Дело нескольких минут. Вероятность конечно крайне мала на победу, но лично мне не в лом было подписаться на эту тему. Все равно ничего не потеряю. Всем удачи кстати🙂

Бывает кстати вот такие проекты на шару, от которых ничего не ждёшь и выстреливают, но тут конечно что-то мало верится, хотя чем чёрт не шутит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BavoFel said:

Ну не знаю, биржа конечно годная, разыгрывает большие деньги, думаю можно просто попробовать поучаствовать, может быть повезет и попаду в это число - 50 счастливчиков)

Все верно, кто-то же выиграет такой же как и вы, а может среди этих 50 счастливчиков будете и вы или я😎 Кстати, биржа добавила поддержку российского рубля!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почему бы нет 10.000 скорее будет распределен среди активных участников , если распределить то в принципе останется не так много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorious said:

Бывает кстати вот такие проекты на шару, от которых ничего не ждёшь и выстреливают, но тут конечно что-то мало верится, хотя чем чёрт не шутит)

почему же ничего не ждешь? как раз тут все понятно что ждет победителей клторых 550 человек. Довольно приличное количество. И выстрелит обязательно. Там должен и я быть обязательно ведь я везунчик))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра стартует двухнедельное продолжение конкурса на 1 лям зелени. Кто ещё не в теме, присоединяйтесь. Щас должны были утилизировать накрутчиков, едем дальше 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Завтра стартует двухнедельное продолжение конкурса на 1 лям зелени. Кто ещё не в теме, присоединяйтесь. Щас должны были утилизировать накрутчиков, едем дальше 😎

уже участвовал, недели три назад

жаль, что тянут с завершением конкурса, продлевают его ещё)

но мы все терпеливо ждёт результатов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовал к сожалению в этом конкурсе. Но как я понял 10.000 зеленых распределяют среди победителей ,те кто больше всех постарались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...