Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 182 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

27 minutes ago, dualcore said:

Вроде Биткоин рисует Голову и Плечи, для большинства технарей это сигнал на продажу, если не вальнемся с текущей цены, значит будет продолжаться продолжительный флет.

вот пускай продают и валят курс. а я на низах закуплюсь и потом полюбому биткоин начнет рост и я буду в хорошем плюсе. но вот пока что непонятно что дальше. курс застыл и держится в одном диапозоне 

25 minutes ago, Saaa said:

но никаких взрыыных движений курса и не могло произойти, потому что все основные движения уже были сделаны в ожидании этого мероприятия и теперь рынок просто немного отходит.

да вы наверное правы , сейчас реально рынок отдыхает а все заняли выжидательную позицию. так что и мы с вами тоже подождем и отдохнем. скоро станет понятно куда пойдет курс ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fergust said:

Я тоже немного не понимаю. Все свои деньги я вложил в биткоин и пока роста нет, надеюсь что до лета хоть какой-то рост да будет.

я надеюсь на обратное. хочу чтоб курс резко упал и чем ниже тем лучше. а я в этот момент закупилась и ждала очередного взлета курса биткоина. а взлет будет как никрути )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

да что то вообще ничего не поменялось после халвинга. сейчас так вообще курс стоит на одном месте и непонятно теперь упадет он или пойдет в рост. а может будет теперь болтаться там где щас 

Вот вот тоже все писали что нужно в биток халвинга большой рост , но что то изменений не каких нет , а после хлавинга многие прогнозируют вообще падение , я бы сейчас лучше несколько недель присмотрелся к курсу и уже думал бы стоить вкладывать в биток или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну болтаться он вряд ли будет. Скорее всего должно пройти время, а потом уже будет понятно, куда пойдет курс. Странно, что перед самим халвингом курс скакал, а сейчас нет...

ну так наоборот не странно. все ждали этого халвинга и поэтому активно торговали и курс скакал. а сейчас все передышку взяли и курс стабилен и все в ожидпании теперь что будет дальше 

3 minutes ago, Stari4eK said:

Вот вот тоже все писали что нужно в биток халвинга большой рост , но что то изменений не каких нет , а после хлавинга многие прогнозируют вообще падение , я бы сейчас лучше несколько недель присмотрелся к курсу и уже думал бы стоить вкладывать в биток или нет.

не вы один такой сейчас похоже все заняли выжидательную позицию и потому и курс не скачет а стабилизировался и держится в одной паре. так что ожидаем все вместе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, krolik said:

Это точно не про биткоин что он может долгое время находиться в стагнации, скорее всего просто сейчас силы медведей равны силе быков, борются.

да врядли сейчас борются скорее все отдыхают после халвинга и жду что будет дальше. как и мы все заняли выжидательную позицию. и это правильно надо поглчядеть как будет дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати по поводу инвестиций в период пандемии,отметил для себя что выгоднее вкладывать в материальные активы(особенно продуктовый сектор)Все продукты дорожают,если инвестировать в экономике РФ,то много думать по сути и не надо-ничего еще не дешевело,лишь растет в стоимости.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сам и не пользовался, но рекомендовать могу вклад на фрибиткоин. 4.08 процента годовых, но капитализация каждый день, что очень жирно, кто шарит тот поймет. Это прям из сто процентных, других не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 09:42, Tveth said:

Какие есть перспективы роста по осени у эфира? биток только осенью даст то что так сильно ждут от халвинга, рост то не сразу произойдёт по окончанию.

Вот именно с осени я думаю и начнет идти в рост биток, на тот момент его я думаю уже закуплю и будет возможность осенью вложиться немного еще и в эфир для разнообразия, он должен так же дать рост. Посмотрим кто даст больше профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да что то вообще ничего не поменялось после халвинга. сейчас так вообще курс стоит на одном месте и непонятно теперь упадет он или пойдет в рост. а может будет теперь болтаться там где щас 

Так там если смотреть по графику цены и времени от халвинга до халвинга видно что растет в середине именно этого 4-ех годовалого таймера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karinka4362 said:

да что то вообще ничего не поменялось после халвинга. сейчас так вообще курс стоит на одном месте и непонятно теперь упадет он или пойдет в рост. а может будет теперь болтаться там где щас 

Я думаю, что мы будем пару месяцев держатся на уровне от 7 тысяч долларов до 9 тысяч, а уже позже будут активные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что мы будем пару месяцев держатся на уровне от 7 тысяч долларов до 9 тысяч, а уже позже будут активные действия.

Чем больше курс будет на 8-9K$, тем лучше, потому что будет накапливаться. А уже ближе к осени стабильно 10000$. Такой ход многих устраивает, но ожидать можно чего угодно. Я лично жду падения. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 22:24, Miwka1337 said:

Как мне кажется можешь закинуть свои деньги в монетку x10 на бирже yobit, вроде себя уже хорошо показывает и проблем не имеет. Так что еще какое то время 100% можно будет получать по 10% ежедневной прибыли.

10 % в день что-то слишком уж жирный процент, они же скаманут такими темпами ну или цену в пол укатают, потому что нельзя столько раздавать это убьет токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что мы будем пару месяцев держатся на уровне от 7 тысяч долларов до 9 тысяч, а уже позже будут активные действия.

Да не факт, обычно биток постоянно падает и поднимается, а держится в каком-нибудь диапазоне он редко, разве что после роста, а в целом подобное редко происходит, но всё же вполне вероятно, поэтому согласиться с вашим вариантом можно, только вот вкладываться в биткоин сейчас точно не стоит, он ещё начнёт падать, тогда можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gohong said:

10 % в день что-то слишком уж жирный процент, они же скаманут такими темпами ну или цену в пол укатают, потому что нельзя столько раздавать это убьет токен.

Да проект очень сейчас же достаточно в которые можно вложить свои средства, но всё конечно же только на свой страх, и риск к тому же смотря сколько средств будете вкладывать. Так же можно вложить на долгий срок в монеты, самое главное же что либо пробовать так сказать, и спустя время уже смотреть что к чему, и стоит всё же ли оно того или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да проект очень сейчас же достаточно в которые можно вложить свои средства, но всё конечно же только на свой страх, и риск к тому же смотря сколько средств будете вкладывать. Так же можно вложить на долгий срок в монеты, самое главное же что либо пробовать так сказать, и спустя время уже смотреть что к чему, и стоит всё же ли оно того или нет.

Это да, я предпочитаю на долгосрок, чтобы не смотреть каждый день за курсами и нервы себе на тратить. Инвестором вообще человек считается вроде как если миниму на 3 года вложил средства, так читал где-то)

Edited by gohong

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gohong said:

10 % в день что-то слишком уж жирный процент, они же скаманут такими темпами ну или цену в пол укатают, потому что нельзя столько раздавать это убьет токен.

Тем не менее есть такая монетка как лиза которая уже 4 год кормит своих инвесторов, какую-то незначительную прибыль можно получать и по сей день.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Да ну бросьте, какое искусство?) Крипта - это лишь еще один способ обогащения. Или же потери денег. Все зависит от того, умеете ли вы инвестировать в нее) А каким-то искусством я ее не считаю. Тем более, что и большинство людей приходит в крипту только ради заработка)

Так я про это и говорю xD где ещё ты можешь сделать х2-х500 😄 только в криптовалюте поэтому я и сказал - крипта как отдельный вид искусства) Инвестировать,торговать получать профит это очень важно некоторые люди годами изучают этот вид торговли и только спустя 5 лет преуспевают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Да ну бросьте, какое искусство?) Крипта - это лишь еще один способ обогащения. Или же потери денег. Все зависит от того, умеете ли вы инвестировать в нее) А каким-то искусством я ее не считаю. Тем более, что и большинство людей приходит в крипту только ради заработка)

Вообще-то криптовалюту можно зарабатывать даже без вложений, поэтому вклыдывать не обязательно. А вот если человек хочет какую-то перспективу, то лучше вложить в биткоин и другие топовые альткоины. Я теперь не вижу лучших вариантов инвестиций чем криптовалюта. Да и биткоин на данный момент не так много стоит, в 2016 вообще стоял 20000$, так что ещё есть шанс купить и хранить долгосрочно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что мы будем пару месяцев держатся на уровне от 7 тысяч долларов до 9 тысяч, а уже позже будут активные действия.

Не думаю, что курс в 7-9 тысяч долларов будет сейчас держаться на протяжении нескольких месяцев. Хайп вызванный халвингом вскоре должен утихнуть и курс после коррекции вернется на уровень в стабильные 10 тысяч, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Anthomy K said:

Не думаю, что курс в 7-9 тысяч долларов будет сейчас держаться на протяжении нескольких месяцев. Хайп вызванный халвингом вскоре должен утихнуть и курс после коррекции вернется на уровень в стабильные 10 тысяч, а то и больше.

Вот будет удивительно, если биткоин реально надолго останется на низкой отметке и все будут гадать "почему же он не растет, мои денежки ждут")))


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ake11a said:

Согласен с вами, если уж и инвестировать в долгосрок, то только в ценные бумаги, которые вам также будут приносить дивиденды.

Мне нравится фондовый рынок тем что это реальные компании имеющие историю и доход. Но та же кока кола дает процентов не много и акции дорогие. А покупать молодых компаний акции не лучше чем покупать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

вот и я нифига не понимаю. после халвинга биткоин на удивление не падает и не растет. и неизвестно что ждать теперь. вообще непонятная ситуация. постоянно слежу за курсом и он стабилен щас 

Так вроде для падения нет особых причин, а про рост... Ну, наверное, он тоже внезапным быть не может. Дефицит битка пока не возник, с чего бы тоже расти, получается )

6 hours ago, RostyanTT said:

Ну я сразу в начале торгов зафиксировал целых 3 рубля и 17 копеек. Ещё и инвест на 0.1 процент, с условиями, в инвесте лежит 8 рублей. 

Ну, у меня все же и биткоина побольше было, и water побольше лежит на счете.
Правда, не сразу додумался в рубле продавать ) В Биткоин полез
А еще инвест этот теперь с 86 монетами нафиг не нужен, торговать и играть в дайс все равно не буду )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:38, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен!!! Именно из-за этого я предпочитаю биткоин , потому что не люблю рисковать , а он подтвердил статус защитного актива недавно ).

Вы думаете, что у Биткойна маленький риск при инвестировании туда денег? Нет, это самый рискованный рынок, здесь активы самые волатильные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gohong said:

10 % в день что-то слишком уж жирный процент, они же скаманут такими темпами ну или цену в пол укатают, потому что нельзя столько раздавать это убьет токен.

Да конечно скаманут, вы посмотрите и почитайте про лизу, она жила 3 месяца с таким процентом, а потом в итоге просто побрила всех, абсолютно всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RostyanTT said:

Так основной прикол, в том что я и не знал об этом форке просто свой заработок с форума там хранил, а тут захожу на биржу вижу какие-то токены левые, потом спросил у знакомых как оно у меня оказалось? они мне сказали форк был.

Там уж сущие копейки было, на бирже в полной сумме у меня лежало порядка 150-200$ и получилось зафиксировать 1.5$, сущие копейки, 1$ ушёл на вывод USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...